Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Елена Робертовна

Пользователи
  • Число публикаций

    2 577
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 740 Здравомыслящий

О Елена Робертовна

  • Звание
    Я леди, как собака в пледе:)

Информация

  • Имя
    Елена
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Омск
  1. Бьет - значит любит? Насилие в семье

    Сомневаюсь, что за убийство ничего не будет
  2. Бьет - значит любит? Насилие в семье

    Так разве можно??? В смысле, с одним человеком? Посмотрела немного. Как это ужасно. Бишимбаев - ублюдок, не нужно быть физиогномистом, чтобы понять, что он не раскаивается, рассказывает и ухмыляется, даже прокурор не выдерживает такое поведение и срывается. Показательно, что и прокурор, и судья - женщины. Хорошо, что хоть детей у них не было. И хорошо, что заседание сделали открытым. Думаю, приговор этому животному наберет рекордное количество просмотров. И сотрет ухмылку с его самодовольной рожи.
  3. Материнская любовь, в том числе слепая и чрезмерная

    @Галчонка, ну просто вы очень часто пишете так. будто оправдываетесь за что-то.
  4. Материнская любовь, в том числе слепая и чрезмерная

    Вы настолько зависимы от чужого мнения? Я хренею, дорогая редакция. Хороший у вас сын. Точно не мамсик.
  5. Материнская любовь, в том числе слепая и чрезмерная

    Было такое, и бабушки, и мама тоже любили брата больше, в открытую говорили об этом. Про вас вообще ни у кого вопросов нет, у вас уже давно ребенок вырос в хорошего молодого человека.
  6. Материнская любовь, в том числе слепая и чрезмерная

    Да это ладно. У меня вообще была ситуация, когда я была в первом классе, а мой брат во втором, бабушка забирала нас двоих из школы и хотела припахать меня в дополнение к своему рюкзаку нести и рюкзак брата. Я серьёзно.
  7. Лечение зубов. Уход за зубами. Цены на услуги. Проблемы. Часть 2.

    Деньги не сказать что бешеные, насчет Турции, выгодно будет лишь в одном случае, если вы туда едете как турист на отдых, и совместите с отдыхом лечение. Тогда да. Я просто говорю, что в моем городе это действительно бюджетно. И лечение, и протезирование. Вот про инпланты не скажу, не ставила. Сразу говорю - мне личка недоступна. Но если правда кому актуально - могу предоставить контакты хороших специалистов.
  8. Лечение зубов. Уход за зубами. Цены на услуги. Проблемы. Часть 2.

    Омск, "Люксдент" на Перелета 8/1, но не через кассу. Керамика - 6000 за коронку. Сама в шоке. Я б вертела такой ценник. Даже в Турции без страховки дешевле.
  9. Лечение зубов. Уход за зубами. Цены на услуги. Проблемы. Часть 2.

    4500 за три зуба мудрости, один из которых мегасложный был, удаляли частями с выдалбыванием и зашиванием. А по полису ОМС ещё бы дешевле вышло. 15000 за удаление одного зуба? За три тогда 45000? Нормальная такая разница.
  10. Обратная связь

    У меня вопрос. Это правило идет вразрез с этим сообщением или я чего-то недопонимаю? Просто так игра будет долго стоять. Без подсказки, без отгадавших.
  11. Холодильники и морозильные камеры.

    Да это понятно. Я просто не могу определиться, помыла камеру, думаю, подуставшая она уже или пусть еще послужит? Лет 7-8 стоит. Много?
  12. Холодильники и морозильные камеры.

    Согласно Гуглу, у меня такой, компрессор один, не знаю. что с ним не так, но морозилка не работает + на дверцах тоже не морозит, а в остальном - норм. Такое впечатление, что сломалась какая-то хрень. Но не до конца.
  13. Пацанки рулят

    Вышло новое шоу "Пацанки рулят". Я не смотрю, но, может, кому интересно.
  14. Привиделось что-то страшное

    Что-то вспомнилось. Со мной однажды был случай помутнения сознания. Мне было 3 или 4 года, моя семья тогда еще жила в обычной пятиэтажке, там рядом были гаражи и кусты, а за ними мусорка. И в тот день, когда дома были только я и папа, туда он и пошел. Мусорка буквально минутах в трех от дома, сразу за гаражами, из окна её не видно, но я знала, куда он идет и через сколько вернется, такая ситуация вообще-то была не в первый раз. Он сказал, куда идет, захлопнул дверь и ушел. Я еще проследила за ним, как он вышел из подъезда, а потом отвлеклась на игрушки или что-то вроде того. И тут, примерно через минуту, на меня накатывает страшная паника, появляется четкое ощущение, что прошло стопятьсот часов, дней, недель, а папы нет, в принципе никого нет, случилось что-то ужасное, все плохо. Смотрю в окно – никого. И самое главное – напрочь не помню, куда уходил папа, когда я видела его в последний раз. И я не знаю, куда деться от этой паники, в итоге открываю дверь и бегу вниз по лестнице, при этом у меня ноги реально подгибались от ужаса. Чего бы я никогда не сделала, если бы не было этого ужасного чувства, что я даже не помню, куда он ушел и когда это было. Выбегаю на улицу, а к подъезду как раз подходит знакомая соседка. Она меня тормозит, что-то спрашивает, слышу её как сквозь туман, пытаюсь рассказать свою трагедию, она в шоке, пытается меня успокоить и говорит, мол, вот же твой папа. И действительно, он выходит из-за поворота. Тут вся моя истерика мгновенно проходит, слезы высыхают, память возвращается, я сгораю от стыда, кринжа, от этой всей нелепости ситуации. И так и осталась эта история необъяснимой, я сама себя тогда не поняла, что это вообще было. Причем родители мне тогда часто повторяли, что выходить на улицу одной опасно. Может, поэтому напала такая паника – мозг каким-то образом сложил эти два факта и представил, что папа в опасности
  15. Холодильники и морозильные камеры.

    Морозилка перестала морозить, а сам холодильник работает. Не знала, что так бывает. думала, они по отдельности не могут функционировать
×