Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Утренняя роза

Our own people
  • Content count

236
  • Last visited

Community Reputation

321 Плохой

About Утренняя роза

• Rank
    Сосед
  • Birthday April 20

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    26регион, Ставропольский край
  • Interests
    Физкультура, кулинария, чтение женских романов.

Recent Profile Visitors

1966 profile views
  1. Кризисная барахолка. Очередная часть.

А я на рынке взяла 4кг говядины по 335 рублей. Почти все мякоть, косточка небольшая. На косточке сварила борщ. Из мякоти получилось 29 тефтелей и три порции на гуляш. Продавец просила 450 за кг, но я кусочек сразу весь забрала за 1340.
  2. Сейчас все в свободном доступе. Присылают с электронной подписью. Адрес указать полностью: область, город....
  3. Программа должна предложить варианты документов: общая характеристика объекта, история перехода прав. Далее заказать, оплатить и ожидать файл пдф
  4. По номеру квартиры можно заказать выписку. Вводите в поисковую строку адрес, а дальше гугл подскажет
  5. Насколько я понимаю, они должны принимать по записи. Надо попробовать дозвониться.
  6. Приметы

А мне птичка накакала на новый берет, вечером сын позвонил и сообщил, что сдал досрочно сессию и завтра приедет. (Это было несколько лет назад, с тех пор на птиц не обижаюсь).
  7. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Есть четыре килограмма айвы. Килограмма два ещё спеет на дереве в саду. Что можно приготовить из нее кроме варенья?
  8. Пантенол в виде спрея. Почти год пользуясь по совету косметолога. Очень понравилось.
  9. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Можно заморозить, а зимой делать вареники. Можно измельчить погружным блендером и сварить джем. Можно пастилу приготовить, просто засушить в духовке. Черешня сушится быстро. Много времени уходит на удаление косточек и подготовку банок.
  10. Коронавирус. Часть семнадцатая.

Электроника перегрелась. Сегодня едем с мужем в маршрутке, заходит парень и по телефону рассказывает, что у него температура 38, но он весь день по делам мотается. Жара сорокоградусная, в маске на подбородке одна женщина на весь автобус.
  11. Коронавирус. Часть семнадцатая.

А у нас в июне открыли светомузыкальный фонтан в новом микрорайоне. Присутствовал мэр, губернатор и толпа зевак. Открыли бани и сауны, а фитнес почему-то нельзя. Хочется в зале заниматься... Правда сходила на педикюр в фитнесклуб в котором занимаюсь. Хозяйка клуба (спасибо ей) разрешила педикюрше работать. Каждый день прирост 80-100 человек, по городам перестали озвучивать количество заболевших. Жара, маски мало кто носит, открыли торговлю одеждой - люди толпятся, выбрать нечего, рынки Пятигорска не работают. И еще. У 50 членов крайизбиркома положительный тест, к работе их не допустили. Режим повышенной готовности продлен на неопределенный срок.
  12. Насушила черешни, упаковала в бумагу для выпечки. Заморозила 5кг. вишни и 1кг.тутовника. Сейчас противень вишни сушится в духовке. На подоконнике сушу укроп и чеснок. С банками в этом году ещё не занималась, но придется, вишня на дереве спеет.
  13. Коронавирус и туризм

В Кисловодском парке непривычно пусто. Нет художников, отдыхающих, гуляют единицы - приезжие из краевого центра и местные. Появилось много белок и птиц, бодрит густой хвойный воздух . Нету мусора и бродячих собак. На курортном проспекте не торгуют сувенирами. Санатории, имеющие медицинские лицензии, работают в режиме обсервации. ( Бабки, сдающие жилье, пока простаивают.)
  14. Отопление частного дома и дачи

Это монополисты. В январе 2019г. Их проверяла прокуратура и они вспомнили все, что требовалось начиная с. 1980г.прошлого века. В конце 2018г. был арестован глава регионального ведомства. До этих событий слесари райгаза в свой выходной делали шабашки, официально не дозовешься, следом приходило техобслуживание и все было нормально.