Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Утренняя роза

Our own people
  • Content count

267
  • Last visited

Community Reputation

363 Плохой

About Утренняя роза

• Rank
    Сосед
  • Birthday April 20

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    26регион
  • Interests
    Физкультура, кулинария, чтение женских романов.

Recent Profile Visitors

2536 profile views
  1. Я идиот(ка) - 5

Снег то выпадет, то растает, то подмораживает, то плюс десять. Хожу в летней Питерской курточке, к ней удобная и вместительным сумка, в которой кошелёк и две маленькие сумочки. Вот уже неделю лежит снег, мороз держится. Два пуховика скучают в шкафу. Три дня походила в одном с одной сумкой - надоело. Вчера решила надеть другой, но и сумку надо другую. Из удобной вместительной сумки переложила кошелёк и маленькие сумочки в сумку, подходящую по цвету ко второму пуховику и пошла в магазин. Пришла, переложила кошелёк и сумочки обратно. Сегодня все тает, идти можно в летней Питерской куртке с удобной сумкой. Кошелька нету ни в одной сумке, ни в другой. Пересмотрела обувь, в шкафу, под шкафом нету. Все, две банковские карты, немного наличных.... Сходила по делам, пришла собираться в банки писать заявление , ещё раз перетряхнула обьувь и уже перед уходом проверила летнюю сумку - кошелёк там! Три сумки висят рядом.... Идиотка, климактеричка мечтательная.
  2. Астрологический прогноз

В 1962г. был карибский кризис, в этом - Украина, Казахстан, получается уже похож. Посмотрим, что дальше будет...
  3. Этот законопроект поступит на рассмотрение в весеннюю сессию, вроде так. В защиту арендодателей от наглых арендаторов ничего не говорят....
  4. Из моего небольшого опыта: если срочно - значит гонят с предыдущей квартиры
  5. Я у всех потенциальных арендаторов спрашиваю об источниках дохода. Претендентку такого типа не возьму, наскребет на оплату за первый месяц, а потом начнёт на жизнь жаловаться, платить перестанет...
  6. Если она работает, то с кем дети? Если не работает, то кто ей деньги даёт?
  7. Может надо к ревматологу? Исключить воспалительный процесс
  8. А у нас по 55руб. мелочь, по 60-65 внешне получше, но внутри с дефектами и не вкусная. Капуста белокочанная 45-58. Никогда такого не было.
  9. Налепила варенников с тутовником, часть поели, часть заморозила.
  10. С малиной и смородиной все понятно. А тутовник в саду с конца июня собираем. Замораживаю, зимой буду экспериментировать
  11. У нас приторно - сладкий. В этом году много тутовника, но мало алычи, смородины и вишни. Абрикосов нету вообще. Весна была не нормальная. Добавила в компот, цвет получился почти чёрный, непривычно. Попробую желе приготовить
  12. Что делать с тутовником? Много заморозила, налепила варенников. А что ещё придумать? Завтра опять собирать надо.
  13. Положено, не положено, а после 50-ти гормоны не вырабатываются. Но, спортзал, правильное питание, философское отношение к жизненным ситуациям, уход за кожей и волосами делают из 50-летней тетки конкурентоспособную женщину.