Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Арета

Новички
  • Число публикаций

33
  • Последнее посещение

56 Продвинутый

О Арета

• Звание
    Знакомый

Информация

Недавние посетители профиля

102 просмотра профиля
  1. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

Спасибо, очень понравился, поищу в магазинах. Хотя бисер меня немного пугает, никогда им не вышивала. Ну и по теме: закончила вышивку, теперь будет ждать оформления. Не без косяков, конечно, но да ладно.
  2. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

Какая замечательная ёлочка! Это готовый набор?
  3. Кормление и прикорм для малышей - 6

В теории контроль за изготовлением детских продуктов выше, санитарно-гигиенические нормы строже, чем у обычных молочных. Как на практике, не знаю, никто из знакомых не работает в этой области. Но на всякий случай покупаю детям именно детскую, простите за тавтологию, молочку.
  4. Подарки для детей всех возрастов

Есть серия Лего Duplo, там крупные детали. Мой младший с года играл в машинки, потом и собирать научился. Но это больше вашему двухлетке в подарок подойдёт. А старшему, если он любит конструкторы и уже справляется со сложными, может быть скучновато с такими крупными деталями. А остальные серии Лего мельче, и если мама считает, что младший способен проглотить, то лучше не рисковать. Посмотрите серию Знаток, там электронные схемы собирать нужно, мальчику будет интересно.
  5. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

Чтобы создать впечатление о большой аудитории сайта и клиент не ушёл к конкурентам.
  6. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

Знаете, я однажды подала объявление на авито в 2 часа ночи. И почти сразу раз- и куча просмотров. Ну явно не могло столько народу ночью ждать моё объявление Думаю, что это сайт накручивает просмотры.
  7. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Я с телефона женский портрет увидела, в стиле кубизма.
  8. Кормление и прикорм для малышей - 6

Я просто сама не стану есть кашу, где на 4 ложки собственно продукта пятая- сахар, по мне так это чересчур. Потребность в сахаре лично у моего ребенка удовлетворяется сладкими фруктами. А вообще, каждая мама решает сама, чем кормить своего ребёнка.
  9. Кормление и прикорм для малышей - 6

Потому-что дети обычно очень быстро привыкают к сладости, и отказываются от полезных, но пресных овощей, мяса, рыбы. И риск кариеса возрастает.
  10. Кормление и прикорм для малышей - 6

Простите, влезу. В "Лакомых" кашках сахара 15-20%! Хоть там и стоит возраст от 5 месяцев, но я бы младенцу кашу с таким составом давать не стала.
  11. Рестораны, кафе, фаст-фуд. Еда и сервис.

Самые вкусные чебуреки в своей жизни я ела в небольшом заведении на Покровке. Там только барменша, делаешь заказ у стойки, сам же его и забираешь. Покушать можно сидя у стойки или за столиком. Мне очень там нравилось, там такая атмосфера) Оформление с ностальгией по СССР, готовят очень вкусно. А чаевые при желании можно было оставить в копилке с надписью "Бармену на отпуск" на стойке.
  12. Наш сонник - 10 - юбилейный

Была неприятная ситуация, не прямо стресс, но я немного попереживала. Мне наверное первый раз такая жуть приснилась. А как сон переделать и смыть? Я в этом не разбираюсь, знаю, что плохой сон нужно рассказать, тогда не сбудется. Вот рассказала на форуме.
  13. Наш сонник - 10 - юбилейный

Приснился кошмар. Будто я с мамой в каком-то светлом помещении, и я знаю, что это склеп. Что-то делаем, типа уборки на кладбище, потом выходим. Пришла тётя, мама ей что-то разрешила, та заходит, мы на улице остаёмся. Я подхожу к окну или открытой двери и вижу внутри открытый гроб с телом, понимаю, что это бабушка, и говорю маме, мол зачем ты ей разрешила (выкопать гроб, открыть его)?" Вхожу внутрь, там уже не тётя, а какая-то женщина, сущность, она бросается на меня. Я читаю молитву, на заднем плане открытый гроб, в котором мой маленький сын, вроде он повернулся на бок. И внезапно я оказываюсь в какой-то крепости, обхожу её. Проснулась в липком ужасе, трясёт до сих пор. Что может это значит? Очень страшно за сына.
  14. Негативное о врачах и больницах - 4

Не знаю, спорить не буду. Но моей знакомой врачи сказали, мол повезло, была бы короче пуповина, закончилось бы всё печально.
  15. Негативное о врачах и больницах - 4

Знакомая рожала в хорошем московском роддоме. На УЗИ за день до родов увидели обвитие, по-моему даже двукратное. Но в роды пустили. После рождения выяснилось, что обвитие четырёхратное! Знакомая рассказывала, что малышку сразу неонатологи забрали, а её врачи принялись пуповину измерять. Пуповина оказалась аномально длинной, это и спасло.