Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Арета

Новички
  • Число публикаций

40
  • Последнее посещение

75 Продвинутый

О Арета

• Звание
    Знакомый

Информация

Недавние посетители профиля

139 просмотров профиля
  1. Как одевались и жили в СССР-3

Недавно прочитала) Купила детям переизданную.
  2. Одежда и обувь для детей - 2

Прикиньте, какой будет рост, по центильным таблицам, и тогда уже определяйтесь с размером) Я всегда покупаю на распродажах, после года промахов не было. С обувью сложнее, сыну на год вперёд даже не пытаюсь угадать, у дочки проще, нога растёт равномерно, на следующую зиму покупаю +2 размера. Младенцу бы не рискнула покупать заранее, неизвестно, как он будет расти.
  3. Мамочки и детки от рождения и до года

Девочки, простите, влезу со своим комментарием. Дочка не хотела ползать, и я, начитавшись о важности сего действа, сильно расстраивалась. Мама предложила нам с мужем показать пример, поползать, глядишь и дочка заинтересуется. До сих пор не знаю, всерьёз это было сказано или мама решила поиздеваться. Но надо так надо, и мы, чувствуя себя идиотами, подшучивая друг над другом и хихикая, опустились на пол и показывали пример. Ну и может, конечно, так совпало, но дочка поползла буквально через день, повторять это веселье в следующие выходные уже не пришлось.
  4. Одежда и обувь для детей - 2

Давно у деток не видела кожаных сапожек, неудобно наверное. Мои носят валенки в сильные морозы и мембранные в слякоть и небольшой минус.
  5. Грипп, простуда, ОРВИ, ОРЗ: профилактика, лечение.

Недавно купила Протаргол (не Сиалор) в самой обычной аптеке. Уже готовый, разводить самостоятельно не нужно.
  6. Будь здоров, малыш!- №11

А вы соблюдаете безмолочную диету? Мне врачи советовали давать ребёнку немного смекты, даже если просто был позыв к рвоте, но до собственно рвоты дело не дошло. Но у нас это было только в острый период. И один раз уже после исчезновения симптомов, когда я молочной кашей накормила, думая, что уже можно. В больницах живут самые свирепые вирусы(
  7. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

Спасибо, очень понравился, поищу в магазинах. Хотя бисер меня немного пугает, никогда им не вышивала. Ну и по теме: закончила вышивку, теперь будет ждать оформления. Не без косяков, конечно, но да ладно.
  8. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

Какая замечательная ёлочка! Это готовый набор?
  9. Кормление и прикорм для малышей - 6

В теории контроль за изготовлением детских продуктов выше, санитарно-гигиенические нормы строже, чем у обычных молочных. Как на практике, не знаю, никто из знакомых не работает в этой области. Но на всякий случай покупаю детям именно детскую, простите за тавтологию, молочку.
  10. Подарки для детей всех возрастов

Есть серия Лего Duplo, там крупные детали. Мой младший с года играл в машинки, потом и собирать научился. Но это больше вашему двухлетке в подарок подойдёт. А старшему, если он любит конструкторы и уже справляется со сложными, может быть скучновато с такими крупными деталями. А остальные серии Лего мельче, и если мама считает, что младший способен проглотить, то лучше не рисковать. Посмотрите серию Знаток, там электронные схемы собирать нужно, мальчику будет интересно.
  11. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

Чтобы создать впечатление о большой аудитории сайта и клиент не ушёл к конкурентам.
  12. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

Знаете, я однажды подала объявление на авито в 2 часа ночи. И почти сразу раз- и куча просмотров. Ну явно не могло столько народу ночью ждать моё объявление Думаю, что это сайт накручивает просмотры.
  13. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Я с телефона женский портрет увидела, в стиле кубизма.
  14. Кормление и прикорм для малышей - 6

Я просто сама не стану есть кашу, где на 4 ложки собственно продукта пятая- сахар, по мне так это чересчур. Потребность в сахаре лично у моего ребенка удовлетворяется сладкими фруктами. А вообще, каждая мама решает сама, чем кормить своего ребёнка.
  15. Кормление и прикорм для малышей - 6

Потому-что дети обычно очень быстро привыкают к сладости, и отказываются от полезных, но пресных овощей, мяса, рыбы. И риск кариеса возрастает.