Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ПтицаГордая

Новички
  • Число публикаций

30
  • Последнее посещение

8 Продвинутый

О ПтицаГордая

• Звание
    Знакомый
  • День рождения 15.08.1988

Информация

• Имя
    Валентина
  • Где живёт
    Москва
  1. "Любовь" с женатым иностранцем

В чемодане ничего ценного нет. Обувь,куртки...мелочь всякая. Да,как определенный повод держать контакт можно. Но уже не сильно хочется, так как мой характер не позволяет нормально воспринимать, что есть еще какие - то другие женщины рядом, моя корона просто с грохотом падает вниз , когда я понимаю, что при позитивном сценарии все если измениться, то не скоро . Как постепенно рвать ...Я тоже не знаю. Пока решила сделать немного грубо. Попросила, на правах женщины которую не хотят отпускать "но очень любят" его купить билет мне на конкретную дату и помочь финансово ( сейчас дома ),так как из-за наших планов с ним я технически не могу взяться ни за какой нормальный проект. Посмотр ю на реакцию, если до выходных не будет действий , то закроют эту историю. Уже какой-то вечный невроз у меня образовался, из-за которого и характер портится и остальные сферы жизни перестаю контролировать. Смотрю на фото 3-2х летней давности и не понимаю зачем я в это "вляпалась",молодая,красивая женщина с живыми глазами и летние фото , где во взгляде "вся печаль еврейского народа ".Обидно ужасно .
  2. "Любовь" с женатым иностранцем

Нет,конечно,не могу сейчас позволить эту роскошь.Просто так,резко, сейчас отрезать хочется ,но думаю,как лучше это сделать.У него находятся некоторые мои вещи,один багаж.
  3. "Любовь" с женатым иностранцем

К сожалению, не исключаю это. В том то и дело, что ,на мой взгляд, действия есть ( может быть это просто мне так кажется, внутри ситуации, а со стороны все выглядит иначе,мне сейчас трудно оценить. Например, у него есть квартира. С мая мы начали делать там ремонт (мое участие , конечно, более пассивное- съездили на квартиру пару раз, заказали мебель , контролировали процесс косметического ремонта). Ремонт идет, почти закончен, во вторник привозят мебель. Квартира ему как инвестиция не выгодна, не окупится. И зная его , не стал бы он этим заниматься. При том, что и так много жалоб был как ему это сложно, все эти проблемы с ремонтом. Но!!!!!! Я прекрасно понимаю, что квартира не моя, мне ее никто не дарит, квартира в любом случае его и иметь отремонтированную квартиру это еще лучше. Для человека это не сильно тяжело финансово. То есть, жилье он обеспечивает. Но при этом понятно, что я там никто,даже если буду там жить.То есть, вроде бы порядочно...Не подарит же он мне имущество. Но учитывая всю ситуацию, его брак , в котором он говорит, что он живет как свободный мужчина и боится все это потерять, я не знаю как все это оценивать Работа. Намечается,но может быть все... Этот момент обговаривали. Он говорит :"Не переживай, я понимаю, что ты приедешь и это на мою голову. Ты не будешь жить хуже чем в России." Но!!!!!Опять же , я помню как мне человек врал смотря в глаза 2 года Один важный документ сделал для меня. Его мама сделала по его просьбе.Документ не простой. Понимаете,действия есть. Но у меня внутри всегда какая то тревога....Все это как полуправда, которая хуже обмана
  4. "Любовь" с женатым иностранцем

На счет черешни...Конечно,это не осталось не обговоренным. С моей стороны, конечно, это повод высказать многое. Он мне объяснил свою логику в этом плане так:" Ты очень щедрая с чужими деньгами. Тогда я видел, что это стоит дорого (8 евро,черт!!!) , в других местах намного дешевле. Это глупо было покупать это там, я даже себе никогда этого не беру. Деньги требуют уважения, ты их не уважаешь. Ни мои, ни свои. Только у вас мужики щедрые и их ваши женщины разводят как спонсоров.Я таким не хочу быть. Если так относиться к деньгам ,то можно скоро оказаться на вокзале ."
  5. "Любовь" с женатым иностранцем

Он официально не работает. Может себе позволить.Там хорошие накопления от прошлых поколений.Папа постарался.А так,для души,издает периодически книги, небольшие сборники поэзии , пишет статьи.(До Л.Толстого далеко),путешествует по пол года.В плане финансов за него можно порадоваться и даже немного позавидовать.
  6. "Любовь" с женатым иностранцем

Да,мы с ним летом обсуждали ,что сейчас процесс очень быстрый. Особенно в их случае (если он не обманывает ). Так же сейчас он пытается продавить такую мысль, что он летом мне говорил и я прекрасно восприняла идею о том, что он будет жить на два дома (туда ездить раз в неделю примерно,так как у него там компьютер и вещи(так себе предлог,конечно)). Это для того, что бы он не был виновником бракоразводного процесса. Чтобы все,если говорить его словами,было не травматично, постепенно.Такое вообще возможно? С учетом того,как все происходит,есть такие мысли. Но как-то уже слишком далеко зашло...Для чего тогда все эти квартиры, планы,открытые его приезды регулярные , отпуска совместные, в доме его родителей (без родителей) ? Для пущего натурализма? Не знаю, возможно, жена всегда все прощала ему и совсем мужчина границы потерял или это высший пилотаж ездинья по женским ушам.
  7. "Любовь" с женатым иностранцем

Здесь скорее лень.Это нужно снова время тратить на поиски , ходить на свидания, часто не с самыми приятными собеседниками. Вкладываться морально в этот процесс. Привыкать к новому человеку. Тоску все эти телодвижений вызывают , но ,в моем случае,понятно, что двигаться надо. Да, выходит так. Мужчина всегда сильно возмущается, говорит :"Ты ничем не рискуешь,всегда есть самолет,если что уедешь.Квартиру на Родине никто не отнимает у тебя".На это я конечно тихо прихожу в бешенство(понимаю , что человек считает ,что поменять ради женатого мужчины с тумаными перспективами страну, язык, друзей, стабильность, работу , потратить на это время , энергию это так,мелочь)
  8. "Любовь" с женатым иностранцем

Детей, думаю(может наивно) хочет, были опасные моменты. Говорил, что детям гарантирует все (но обещать, не значит жениться, и это можно , как шум воды воспринимать). Свободу, да,потерять боится. Внутри понимаю все, но безумно жалко потерянного времени. Не то что надеюсь.....Но очень ведусь на его ''концерты".Я прекращаю это все. Человек начинает истерить, звонить, писать. При этом он как-то так затягивает меня в эти разговоры и обсуждения "кто прав , кто виноват''. Начинаются крики, что во вторник привозят ''нашу'' мебель,что он бы не тратил время и деньги на ремонты, начинает присылать фотографии ремонта, звонить в организации, узнавать про мои документы. И снова начинает создаваться иллюзия бурной деятельности, иллюзия светлого будущего, которое только я порчу. А потом посреди разговора "Все. Я не могу говорить". И в смс " Пришла жена. Она все знает о нас. У нас эта ситуация не секрет, просто я не хочу с ней сейчас ссориться, пока ты не приехала". Тяжело мне это обрубить резко, так как было много хорошего, но и воспринимать этого человека спокойно трудно.
  9. "Любовь" с женатым иностранцем

У него идея,как я поняла,такая.ю,что не хочет оформлять сепарационе(возможно , та сторона согласна на это,не знаю)Ну,он говорит, что у них финансы и имущество раздельное. Жена работает .Он нет.
  10. "Любовь" с женатым иностранцем

Да, так и получается. В определенный момент выяснилось,что даже для того ,что бы начать жить с другим партнером (если он в официальном браке) он должен оформить сепарационе(первую стадию развода ),то есть даже просто жить начать со мной он не может так просто.Изначально были разговоры о том, что я не готова на "такое" время тратить. Ни с ним, ни с любым другим мужчиной. Сегодня из разговора выяснилось , что он планировал ( как я поняла) жить со мной и параллельно раз или два в неделю ездить домой, к жене( якобы делать вид ,что там семья). Говорит , что это для того,чтобы его не сделали виновником развода Оформить развод потом,как получиться. Но при этом рожать детей, которые будут вообще не понятно кем....
  11. "Любовь" с женатым иностранцем

Спасибо большое .Мне кажется, это во многом так и есть.
  12. "Любовь" с женатым иностранцем

Да , так и есть. У меня учебный Вид на жительство сейчас в процессе конвертации в рабочий.Все таки лучше быть в плане документов независимой ни от актуальных дедов, ни от будущих мальчиков. Пока стараюсь так. По поводу изначального переезда туда. Я не ехала за дедом (ужасно звучит как!!!),на тот момент выяснилось, что успешно врал мне 2 года, что холост и влюблен.Поехала ,так как выиграла грант на обучение.Программу нашла отчасти благодаря герою-деду. Но решение о переезде принимала без ориентира на этого человека. На год можно было уехать. А там первые пару месяцев было тяжеловато морально ,как инопланетянен.Ну и ему написала и понеслось. Вот это сейчас и прорабатываю, стараюсь
  13. "Любовь" с женатым иностранцем

Кавалеру 50. Точно. Не знаю как протянет. Желудок свой лечит кока-колой, для пищеварения говорит очень ему помогает . Нет ,батарейка моя на нуле сейчас, страстей не выдержит, бесит кавалер . С женой ,видимо, свободные отношения. С его слов , вся любовь после свадьбы закончилось, очень быстро и он нашел другую даму сердца, но тогда денег на развод и на уход из семьи не было.Так и жили. Потом у него умер папа, оставил наследство хорошее. И тут его понесло , по странам восточной Европы. Жена была не против,муж почти весь год дома не был. В 40 лет попробовали ребенка сделать,не получилось. Он говорит,что живет как свободный человек,что все там давно закончилось,но человек хороший. А там кто знает....песня не нова. Про займ этот ,не знаю ,знает об этом жена или нет.Когда мы были на море, ему звонил друг, денег просил ну он и "отмазался" так , что мама и жена против.
  14. "Любовь" с женатым иностранцем

Да ,там с пастой больше пример такого момента ,что он считал,что много в меня вкладывает (это было не 3 копейки ,конечно),и иногда его переклинивало на том ,что для него принципиально было,что бы я что-то купила,но на свои деньги.Про траты на детей был такой разговор ,ответ был стандартный-Думаешь,я идиот совсем? Спасибо ,переработала в какой-то момент(((без сарказма. А надо мозг разгружать.
  15. "Любовь" с женатым иностранцем

Здесь , все - таки родные люди рядом. Ну и эту профессиональную сферу я уже знаю. Там просто ,что бы мне выйти на уровень ,скажем так, общения с коллегами как в москве мне нужно будет лет 5. Хотя сам рабочий процесс в Италии приятнее. Просто взвешиваю, есть на это энергия и запал сейчас. Лет бы 5 назад бежала бы и радовалась.