Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хатор

Наши люди
  • Число публикаций

    261
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

378 Продвинутый

О Хатор

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

3 796 просмотров профиля
  1. Христианство - 6

    Дат никаких нет, хотела прочитать, но так сложно. Некоторые слова читаемые, некоторые вообще нет. Я думала, это молитвенник. Единственное, что смогла прочитать, это молитву Отче наш, но она изменённая, не такая, какую я её знаю.
  2. Христианство - 6

    Модераторы, если не сюда перенесите пожалуйста. У родителей есть вот такая книга, читается очень сложно, половину букв вообще не знаю, если кто знает, можете сказать, что это за книга.
  3. Наш сонник - XII

    Всем привет, вчера сделала выкатку яйцами, приснился младенец и я во сне в полуобморочном состоянии, как под наркозом, незнакомые мужчины, точно их не помню, но помню, что деньги мне тянули, деньги странные, не наши. Проснулась, позавтракала и опять уснула, снится сон, я привезла детей до бабушки, до первой свекрови, при чём и второго ребёнка, который к ней никакого отношения не имеет, достала их загранпаспорта и поклала их на стол и свой паспорт тоже оставила у неё на столе, далее мы с ней идём в сельский клуб, я переобулась в новые кроссовки, кругом грязь от сельских дорог, люди ездят на мотоциклах, пытаются меня задеть, грязь летит во все стороны, но я чистая, далее я снова переобуваюсь в свои старые кроссовки и мы с ней идём на остановку, подъезжает шикарный Мерседес, за рулём и в машине давние знакомые, во сне думаю, как у них получилось, так быстро заработать, на такую шикарную машину? И почему у нас постоянные препятствия? Нас подвозят, я попросила, чтоб мне раньше остановили, вышла и поняла, что забыла свои новые кроссовки и что нужно за ними возвращаться. Лезу в карман и достаю ещё один паспорт, открываю, там на фото мужчина блондин, лет пятидесяти улыбается, и я думаю, что я его знаю, но вот фамилия его, как моя девичья, только с двумя ошибками. Во сне ещё думаю, как так получилось, что ему поошибке написали почти мою фамилию. Во сне я знаю его настоящую фамилию, и знаю этого мужчину. Я чётко помню сейчас, как он выглядел, но не знаю его в реальной жизни.
  4. Наш сонник - XII

    Ох и сон сегодня приснился, не хотелось просыпаться. Снится, что мне тётя предложила бесплатную путёвку в Турцию (кто-то не смог полететь и она предложила мне, чтоб не пропадать путёвке). Я очень хотела, но потом подумала, что наверно муж обидется, но в итоге в самый последний момент побежала на регистрацию. Всё успела, прилетела благополучно, вышла из самолёта и сразу побежала в море. Прыгнула в море прям с чемоданом, море такое тёплое, голубое-голубое, как парное молоко. Я нырнула, вынурнкла и приплыла к берегу, взяла свой мокрый чемодан и пошла искать отель. Отель нашла, номер тоже, а номер такой, как будто я под водой живу, вижу как маленькие акулы плавают.
  5. Ликуся-лапуся в поиске достойного мужчины

    А вообще, на самом то деле, сейчас очень много одиноких женщин. Я таких знаю человек 5. Возврат от 35 до 45. С квартирами, машинами и деньги есть. И вот все ищут адекватных мужчин. Не принцев ищут, а нормальных обыкновенных мужчин.
  6. Подруга жизни мужа. С этим можно смириться?

    О, присосалась к мужику, как вампир. Крепко держит, не отпускает, манипулирует им, а тот, как дурачок бегает. Ну если Подруга так ему дорога, то пусть бросает семью и уходит к этой больной на всю голову барышне, но нет, семью не бросает, пошел на уступки жене. А Подруга хороша, Друг ей что-то обещал, он выполнит, он хороший, я верю и тому подобное и следом угрозы верните меня на работу, а то шею сверну. Из крайности в крайность, видать чувствует, что скоро гнать её будут метлой. Офигеть, поехала за семьёй в деревню, а теперь претензии предъявляет, что она тут одна. Госпади, я б такую подругу мужа или мою подругу, не суть, гнала б, только пятки её сверкали.
  7. Подруга жизни мужа. С этим можно смириться?

    Всё поняла. Жена молодец. А вот поведение мужа странное, тут бы его изолировать от такой подруги, зачем он к ней бегает, я не пойму. Семья превыше всего, остальное потом.
  8. Подруга жизни мужа. С этим можно смириться?

    Подруга психически больная, от таких людей подальше нужно держаться. Мне кажется её в дурку нужно сдать, если уже говорит о суициде, пусть специалисты разбираются с ней. Прицепилась к семье, как репях. А жена молодец, что ушла.
  9. Корректируем свой вес - 3

    Согласна, постоянный контроль.
  10. Корректируем свой вес - 3

    Это я писала, что сказать я то вхожу в кетоз, то выхожу с него, но стараюсь всё таки придерживаться, интервальное голодание получается само-собой. На ПП я так и не вернулась, так что по большей части я на Кето. Скоро будет год, как я на диете. На сегодняшний день вес 55,6. Ещё записалась на Стронг, что-то наподобие фитнеса, но по веселее, тело нужно подтянуть ну и жду когда погода наладится чтоб на пробежки выходить. Сейчас цель моя 52 кг, я просто хочу себя увидеть в этом весе, хотя мне и так всё нравится. Поэтому всем девочкам желаю лёгкого похудения, ничего так не мотивирует, как своё отражение в зеркале и комплименты от знакомых.
  11. Алкоголизм, бытовое пьянство. Кодирование.

    Я однажды слушала психотерапевта с Литвы, который именно работал и работает в больнице, реально лечит людей, так вот он говорил, что все проблемы в голове, что алкоголизм - это болезнь, это психическое расстройство, что человек таким образом лечит свою болезнь, употребляя алкоголь вместо медикаментов, а ведь можно вытащить человека, спасти. Но тут нужно комплексное лечение и желательно на первое время в стационаре. Конечно же желание вылечится и естественно нужно понимать, что это длительное лечение, но разве жизнь не дороже вот этого всего, сопьётся Автор, если не примет решение. Я вот если честно удивляюсь, где они деньги находят на алкоголь, за чей счёт банкеты.
  12. Алкоголизм, бытовое пьянство. Кодирование.

    А вообще автору нужно идти к психотерапевту, психологу, к неврологу. Тут голову нужно лечить, психические расстройства. Тут только медикаменты ей помогут. Больше увы, ничего. Желание у Автора должно быть полностью изменить жизнь, а может и место жительства и естественно выгнать мужа.
  13. Алкоголизм, бытовое пьянство. Кодирование.

    Это Вы мне? Что за чушь? Я такого не писала и о Госпади даже б и не подумала. Не правильно прочитала прошу прощения.
  14. Алкоголизм, бытовое пьянство. Кодирование.

    Больше всего дочь жаль, подростковый возраст, а тут такая мама. Залила глаза и больше ничего на свете её не интересует, главное, что муж не бъёт.
  15. Наш сонник - XII

    Приснился сегодня сон, я нахожусь в неизвестной мне местности, я не знаю что я там делаю, но вижу рядом море, пляж, пляжные зонтики, поворачиваю голову и вижу, что-то похожее на санаторий. Мне в голову приходит идея зайти туда и поинтересоваться, если летом к ним приехать сколько будет стоить номер на мою семью. Я зашла, внутри отделка прям Советский Союз, много бабушек и дедушек отдыхает в купальниках. Они на меня не обращают внимание и я целенаправленно ищу администратора. Вышел администратор, мужчина лет так 40-45, что-то начал говорить, что у них нет таких номеров, чтоб и дети, и взрослые были в одном, я удивилась, но потом он сказал, что можно что-то придумать. Цена за номер составила от пяти до семи тысяч рублей за сутки, мне показалось дорого, и я собралась на выход, администратор начал, как уж велять и предлогать другие варианты, мне показалось, что он со мной флиртует и я начала чувствовать, что от него исходит опасность. Что вот срочно нужно мне уходить от сюда и больше не приходить. Внешность его запомнила очень хорошо, если б могла рисовать, нарисовала б. Администратор показался мне хитрым, я как бы с ним соглашалась, а сама потихоньку на выход, понимаю, что сюда я больше ни ногой. Он нарисовал мне карту, как туда добраться и всунул мне её в руки. Собственно я и сейчас помню, что он мне нарисовал. И вот так потихоньку-потихоньку с картой в руках я вышла с этого санатория.
×