Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дримка

Our own people
  • Content count

115
  • Last visited

Community Reputation

380 Плохой

About Дримка

• Rank
    Сосед

Информация

• Name
    Мурка
  • Sex
    женский
  • Residency
    То тут то там

Recent Profile Visitors

1. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

Что-то неуловимо знакомое... хвост лисиный прищемили кому-то.
  2. Конечно, тут куча моих слов про родных и близких, написанных несколько раз. Охолоните, дЭушка, чего вас так квадратит. Не волновайтесь, вам и про вас я никому не расскажу, иначе не могу обьяснить вашу ажиотацию, как вашей личной заинтересованностью. В крайний раз вам скажу (может дойдёт), что сообщать об изменах возможных буду только близким и родным, вы вне опасности.
  3. Я могу начать с чего угодно, правда? И продолжить чем хочу, так же как и вы. Теперь вы увидели полную картинку, но она не вписывается в ваш шаблончик, рвёт его маненько.
  4. Я не виновата, что у вас так буквы в голове сложились. Я про своих родных и близких говорю в этой теме. Но если вам хочется как-то по-своему считать, то я же не могу вам запретить.
  5. Теперь есть, теперь вы в курсе, что только родным и близким. Родным и близким людям, близким и родным.
  6. А где обратное? Чужая семья - любая кроме моей.
  7. Да вы отжигаете похлеще Дроботенко! Я говорю про близких и родных людей, на посторонних мне плевать как-то.
  8. Ещё лучше. Гуляет муж, а виноват сообщивший, не велика беда будет.
  9. Совершенно ни с какого. Я и не собираюсь ничьи судьбы вершить, просто сообщу факт.
  10. Никакого, но скрывать, если что, не буду. А что делать жене - ей в любом случае что-то нужно будет делать. Рано или поздно.
  11. Чтобы поделиться этой радостью, не одной же ей наслаждаться. Информацией поделиться. А что?
  12. Причём здесь добро причинять? Я просто скажу то, что видела.
  13. Не узнает, все ж молчат
  14. Такой характер вот и всех делов. Можно мириться с ним, ведь не самый плохой вариант. Можно просто высказать все эти претензии по пунктам и решать вместе как же дальше жить.
  15. Ещё одно доказательство того, что все судят по себе. Если измена как раз плюнуть, а чужие слова ужасный ужас, каждому свои мерки.