Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ули-Ули

Our own people
  • Content count

5389
  • Last visited

Community Reputation

20546 Очень хороший

About Ули-Ули

• Rank
    Старейшина рода

Информация

• Name
    Юлия
  • Sex
    женский
  • Residency
    Подмосковье
  1. А как вы потом пользуетесь замороженным в бутылке? В смысле, если надо чуть-чуть, как извлекаете? Или 0,5 на один раз разморозить и съесть?
  2. Коронавирус - 27

Ни в коем случае. И у самой концы с концами не сходятся, настолько нелогично, да?
  3. Коронавирус - 27

Нужна детская прививка, чтобы следующий лагерный сезон прошёл без неприятностей, верно? Вы забыли ответить на вопрос, потом два дня не появлялись. Надеюсь, у вас появился сформулированный ответ на тему: "Почему Турцию экстренно открывают, а зоопарки и иже с ними наоборот". Очень ждём ответа, поделитесь, пожалуйста.
  4. Поздние роды - 2

Так никто не говорит, что легко и вприпрыжку. Но вы же не начинаете каждый день с мыслью "вот я дура, что родила?" Аж двоих. А теоретики говорят о том, о чём они и представления не имеют, но говорят уверенно.
  5. Поздние роды - 2

Теоретики такие теоретики. Которые точно уверены, что они чайлдфри, которые точно уверены, что те, кто имел неосторожность родить, испытывают потом безмерное мучение и желание засунуть назад. В голове зачем-то держатся постоянные волнения про чужой быт, чужой срач, чужих недосмотренных в перспективе матерей и прочие уговаривалки себя, что дети - зло. В который раз повторяю - у кого не болит, у кого все гештальты закрыты, тот не токует ежеминутно про чайлдфри и того вообще не трогает количество вопросов "когда родишь".
  6. Выборы в Государственную Думу 2021

Профессионал говорит с надеждой, что не тронут: «Я на своём месте хочу приносить пользу людям, в Думу не хочу». Но за него всё решили, потому что в списке нужны громкие имена на выборах, а дальше как пойдёт. Это ж на сколько проблема с честными и разбирающимися в медицине, что не нашлось того, кто хочет и может? Да нет, полно их.
  7. Негативное о врачах и больницах - 5

Или хотя бы применить "многа-многа" денег на билет до ближайшего города, где есть эта услуга. В чём проблема телодвижений при графике работы два дня в неделю?
  8. Выборы в Государственную Думу 2021

Четыре дня назад главврач Коммунарки Денис Проценко на вопрос, пойдёт ли он в Госудуму, отрицательно покачал головой и сказал: "Я не чувствую в себе того потенциала законотворческого, пусть даже в области здравоохранения. Я очень надеюсь, что я на своём месте и делаю то, что должен". Но уже сегодня Президентом озвучена первая пятёрка списка "Единой России", где Проценко назван третьим. Мнение самого человека не волнует никого, практикующего врача выдернут из той деятельности, где он профессионал и усадят за бумаги, предварительно потрепав имя.
  9. Иногда вы нормально ведёте диалог, а иногда дуру включаете. Иногда пишете без ошибок, а иногда (особенно после акцента на этом), появляются дебильные "врят ли" и "что бы". Что надо делать, чтобы повзрослеть? Не надо войну и разведёнкой. Надо включить голову и подумать, что и как вы будете делать в случае, если жизнь по каким-то обстоятельствам непреодолимой силы изменится. Начать с того, чтобы дать себе труд это обдумать, не пряча голову в песок. У вас на всё ответ "не думала", "не знаю". Боитесь? Боитесь посмотреть на мужа с другой стороны, боитесь правды? Для этого не обязательно разводиться, достаточно жить своим умом.
  10. Самые близкие у него - это вы с ребёнком. Аж две угрозы его душевному равновесию, в случае чего. Это много, жизнь длинная. У вас лично есть чёткий план, что вы будете делать, если такая его реакция "в ракушку" коснётся вас или ребёнка?
  11. Коронавирус - 27

А вот и генератор однострочных одинаковых постов. Добрый вечер! Подскажите, зачем Турцию открывают, а зоопарки наоборот?
  12. Мать может делать всё, что угодно, при раздаче бездельникам нажитого собственным горбом. О какой справедливости речь? С чего бы? А вы всегда со знакомыми семейные дела обсуждаете?
  13. Коронавирус - 27

Прямо интересно, какое объяснение этому найдётся у тутошних пропагандистов. И объяснят же.
  14. Два раза вы написали нацелились. Не терзали, не обижали, не били, НАЦЕЛИЛИСЬ. Через страницу - рвут. Ничего не преувеличили? Вы тоже когда-то были ребёнком. То есть, идиоткой, верно? Ровно до тех пор, пока на вас не шикнет цыганский папа.
  15. В чём эксклюзив ситуации? Самая что ни на есть рядовая. Детей - идиотов полно. Естессно, не жалеете. А знаете, почему? Потому что ни разу не нарывались на взрослых цыган, которые пришли к русской одинокой бабе с разборками по поводу травмы их детей. На этом форуме вроде не поощряют фашистские высказывания, что вы раздухарились.