Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ули-Ули

Наши люди
  • Число публикаций

966
  • Последнее посещение

2 405 Благоразумный

О Ули-Ули

• Звание
    Родственник

Информация

• Имя
    Юлия
  • Где живёт
    тут

Недавние посетители профиля

558 просмотров профиля
  1. Он мне нравится, снова нравится

Мне абсолютно параллельны ваши розовые очки. А вообще нормально так вы ненавязчиво слегка пропустили её, потом прикрыли словом нравится.
  2. Он мне нравится, снова нравится

Ничё не сохраняли, дружат. Вон недавно Маргарита стала сценаристом фильма про Крым. Ролей хватило всем, и подруге тоже. Наверное ж не через силу это делала.
  3. Он мне нравится, снова нравится

А меня ещё удивило, что эта актриса как была её подругой до свадьбы, так в этом статусе и осталась после. Дружат уже семьями.
  4. Дареному коню в зубы не смотрят. Нелепые подарки

Нет, вы пытаетесь доказать, что получившая сковородку должна этому быть не рада, что получив одну сковородку, женщина своими руками открывает ворота в ад соплей и борщей. Те, кто живёт легко и налаживает отношения легко, воспримут сковородку аналогично. У тех, кто не любит сковородки, мужья с молодости в курсе вообще-то (именно на них же больше всего обид).
  5. Дареному коню в зубы не смотрят. Нелепые подарки

Да ладно всех сковородкой мерять. У той, что с ней, родимой, может в сто раз отношения душевнее в семье, чем у той, которую одаривают "по-правильному" (кто определил эту правильность? женский журнал? сплетницы в курилке?) И почему, если раз случилась сковородка, то на другие праздники это не может быть брюлик или поездка?
  6. Почти взрослые дети

Меня тоже дожали. Когда я взъерепенилась и не захотела ходить все 7 лет в музыкальную, меня склонили к тому, чтобы перевестись на 5 лет. Ибо образование должно быть логически завершено (зачем??) и получен документ. Ага, получила. С "тройкой" по специальности. Трагедь была для мамани! А для меня свобода! И когда моё чадо только заикнулось о том, не пойти ли записаться в музыкальную, а то в школу приходили-агитировали, я возопила неееет!
  7. Он мне нравится, снова нравится

Ей 49. А вообще, как коротка жизнь, а?..
  8. Он мне нравится, снова нравится

Всегда нравилась актёрская и семейная пара: Игорь Бочкин и Анна Легчилова. На днях Анна сообщила, что ещё в 2016 году родила сына. Не афишировали и молодцы. Очень за них рада!
  9. Знакомства в Интернете

А вам зачем, чтоб он впечатлился? Впечатлять, дразнить, раздражать можно того, к кому неравнодушна. А этого зачем? Пусть отвалится с миром. Детский сад.
  10. Знакомства в Интернете

А до слов консультанта-американца вы не знали этого?
  11. Дареному коню в зубы не смотрят. Нелепые подарки

Ждать - это когда заказывала в подарок себе сковородку. А если подарили хорошую нежданчиком - почему бы и нет? Иногда и лучше сковородка. Знакомой подарили сертификат в СПА. Нормально? А то. Да только то СПА находится в областном центре за 150 километров, за городом.
  12. Железная дорога: билеты, поезда, вагоны

В двух. Не волнуйтесь, за минут 10 до прибытия уже будет известно, на какой путь прибывает, объявят. Все успеют пройти, куда надо, даже если есть мост через рельсы.
  13. Организация свадьбы - 3.

Как правило, это смотрят не на самом мероприятии. А перед ним. Полчаса, когда гости уже собрались, но жених с невестой ещё не вышли, на экране кадры и мелькают. А если в сценарии, тогда надо с тамадой чётко обговорить, в каком контексте это будет и чтобы не затянуть. Кстати, @Крокодиловна, тамада - ваша знакомая. Она будет за деньги работать или по доброте душевной? Я к тому, что обычно молодые согласовывают каждый этап сценария тамады, обговаривают всё, вплоть до как представить дядю Васю поздравляющего и какие треки ставить. Не пускайте тут на самотёк вообще, даже если у женщины опыт.
  14. Друзь и Бер: интеллектуальный скандал

А разве медийные лица у Диброва играют не для благотворительности? Всегда ж вроде говорят - тому-то и туда-то. Или особо любящие деньги, хоть и имеющие их, в этом не участвуют и с благотворительностью у них не катит? И эти слова мэтра "я знал, но намеренно не стал отвечать". В смысле намеренно, если на кону белое пальто и большая сумма на благотворительность?
  15. Не понимаю, зачем администратор в салоне, где три кресла парикмахеров и одна маникюрша. У нас в одном заведении есть такое. Гром-баба, которая талантливо изображает деятельность и с вензелями записывает в тетрадь всё. Может начать комментировать причёску, советовать или просто громко рассказывать свои истории. Чая-кофе у них нет как явления. Зачем эта тётя владелице? Может это её родственница, которой не может отказать?