Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ули-Ули

Our own people
  • Content count

7840
  • Last visited

Community Reputation

34415 Очень хороший

About Ули-Ули

• Rank
    Старейшина рода

Информация

• Name
    Юлия
  • Sex
    женский
  • Residency
    Подмосковье
  1. Продолжаю эксплуатировать молочный.
  2. Уйду однозначно. Мне «как лучше» сделайте только после того, как меня просветили об этом и предложили выбор.
  3. Такое впечатление, что вам лень жить. Судя по тому, сколько раз вы писали о том, что не видите смысла в жизни и было б лучше куда-то деться с концами, сама себе вы тоже не интересна. Тут ничем не помогут ни советы, ни положительные примеры. Сил подростку, которому вселенная отвесила больше равнодушия от этого мира, чем всем остальным.
  4. Посудомоечная машина-2

Не помню, чтобы у меня в первый приём сожрала кучу соли, хотя тоже вода очень жёсткая. Ну посмотрите по обстановке. Найдите, как и где у вас будет обозначаться то, что соли надо добавить. На панели значок будет. Кстати, мне подошла соль с ВБ, круглые таблетки самой соли, ящик 8 кг, очень дешёвая. Говорят, порошок и жидкое средство экономнее. Не знаю, мне неудобно, отмерять чем-то, а на глаз неохота, и чтобы это всё в отсек залить-засыпать, надо дверцу открывать под 90 градусов у меня, а то высыпется-выльется (хотя всё равно всё внутри машинки будет), а таблетку закинул не глядя. И хранить мне таблетки удобнее. Ну кому как.
  5. Посудомоечная машина-2

Этого количества соли может хватить и на пару-тройку месяцев, смотря какая вода у вас. Ополаскиватель заливается в отсек и тоже надолго. Как соль и ополаскиватель закончатся, должны включиться сенсорные значки на панели. Ополаскиватель вообще необязателен. Я интернет почитала и теперь у меня бутылка с сильно развелённой лимонной кислотой, её и наливаю. Как прогоните пустую первый раз, дальше с посудой только таблетку кладёте.
  6. Подсела на молочный, уже который месяц делаю с разными деталями.При вечернем освещении плохо видно, что полоска слегка серебристая, сходящая на нет.
  7. Когда за ништяки, то не плачут, а просят добавки, чтоб ништяков больше было. А те, кто плачет - это ж с другим списком тараканов.
  8. Наличка не уйдёт ещё долго, и никакие СБП не помогут. Вот была я в КМВ пару недель назад. Массажист: «Если можно -наличкой». Экскурсии-ой, желательно наличкой. «И на Эльбрус когда приедете, у них тоже нужна будет наличка за ски-пасс, там с интернетом така проблема, така проблема!» А уж на горе пирожок с чайком продать сам бог велел сугубо за наличку. Обратно едешь, в жд билете машинально при бронировании букву в фамилии не ту поставила, 300 рублей наличкой. Ну и так далее.
  9. Ну и ежу понятно про то, как начисляются проценты. Но накопительными пользуются не только, чтоб три копейки до зарплаты ухватить,
  10. Да ладно. Например, в Сбере Ежедневный 14%, в Тинькове -16% накопительный.
  11. Купила банку драже, где кофейные зёрна с шоколаде. Закончилось тем, что пошла искать, что там насчёт больших упаковок. В итоге, ко мне едет килограмм «Кофейные зёрна в молочном шоколаде» с ВБ. Ещё хочу выразить благодарность тому, кто тут советовал набор полотенец из микрофибры вот этого артикула 153734119 на ВБ. Они прекрасны!
  12. У мальчиков, может, и меркнет, у девочек только прогрессирует предвкушение.
  13. Пламя огня и ее сын

Верить надо, если даже на 0,5 ставки, если даже его развернёт от медицины и захочет картины рисовать, к примеру. Кто ещё будет верить, если не мать? И слова ну не платные же, можно кроме «верное решение» ещё как-то поддержать? Ну в каждой избушке свои погремушки, вполне вероятно, что сыну они и не нужны слова эти, а нужно, чтоб хотя бы не клевали за метания по жизни и по профессии.
  14. Ездили вчера на экскурсию. Сопровождал товарищ лет 55 с седой косой до плеч. В его образ входил длинный, отвратительно выглядящий ноготь на мизинце. Ааааа, какое же фу.
  15. Общение и дружба с геями

Что ж вы всё по блогерам, в интернете полно других сортов.