Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ули-Ули

Our own people
  • Content count

3845
  • Last visited

Community Reputation

12461 Очень хороший

About Ули-Ули

• Rank
    Старейшина рода

Информация

• Name
    Юлия
  • Sex
    женский
  • Residency
    Подмосковье

Recent Profile Visitors

1. Подруга с двумя детьми устраивает жизнь

Уже 35. Ничего, кроме детей. Ноль желания развиваться и быть самодостаточной, зато есть желание присесть на подходящую шею втроём. Кому, а тем более в кризис, это счастье нужно? Явно не тем, о ком грезится, а тем, кто гораздо, гораздо проще и сам ищет бытовую приспособленческую выгоду (борщ-носки-постель-жильё, нужное подчеркнуть). А это чаще не решение проблем, а их увеличение.
  2. Мне тоже понравилось, хоть и не люблю Федункив. Так прикольно смотреть, как те, кто, по идее, должны петь, не поют. А, ну и Королёву с Тарзаном на лавке можно б развидеть.
  3. Так всё по собственному желанию, не под прицелом.
  4. Ну это ваша лень, я бы сказала. Лень себе объяснить, чем вы отличаетесь от шкафа. Вам так проще, наверное.
  5. Ветка тупых вопросов - Х

Так чем кончилось с @Bro, поясните, пожалуйста? Нет места жительства и Наши люди - это в рамках правил? Главное, чтобы не страна розовых пони?
  6. То есть, они прямо из маргинально-маргинальных домов, где всегда всё на автомате бросают на пол и сроду не прилетало за это? Или прилетало, но слабенько, ничто по сравнению с кайфом бросить огрызок на пол или шкурки? И домочадцы живут в вони от пищевых объедков на полу? Да ладно. Может, это с вами игрища такие?
  7. Ветка тупых вопросов - Х

Ссылка на главную страницу. Куда смотреть?
  8. Ветка тупых вопросов - Х

И что-то поменялось? С его стороны или с вашей?
  9. Какому государству? Германии, где вы сейчас и где вы в упор не видите? Или вы о России беспокоитесь в куче постов в этой ветке? Так о России не надо, без вас разберутся, что угроза и какие формы и виды насаждений.
  10. Ну, в смысле - не выявил, не пробдил.
  11. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

Аналогично и соседка плюёт на раздор в семье после того, как муж последнюю луковицу отдаст. К чему это писать? Плевать-не плевать. Речь о мелочёвке - раз, речь о мужчинах - два. Функция думать "а не случится ли скандал из-за нашей недальновидной просьбы стакана (не поручителем в кредит, не бензопилу на неделю), и не будет ли проблем в их отношениях из-за нашего необдуманного шага" им недоступна в принципе. Он слышал об отсутствии одноразовых стаканов. О пластиковых жена не говорила.
  12. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

Из маминого помытого - никак. А как же в школе и кафе из чужих помытых? Норм? Про лагерь даже не упоминаю, этого быть не может, скорее всего.
  13. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

Ути-пути. Не забывайте указывать возраст ребёночка. А то зайдёт залётный читатель с поисковика, подумает, что о дошкольнике речь.
  14. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

В смысле, пить хочет? Из маминого религия не позволяет попить? Ковид?