Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ули-Ули

Наши люди
  • Число публикаций

    7 821
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

34 274 Мудрец

О Ули-Ули

  • Звание
    Старейшина рода

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Подмосковье
  1. Засада. Нескучные отношения

    Уже давно пугать перестало, только развлекает,. Ну прелесть же, то на стуле сидела часами наказанная, то, вон, дерутся, и ещё куча весёлого. Дашулька сдулась в последнее время, без огонька пишет, а тут какой-никакой единый сюжет с продолжением.
  2. Засада. Нескучные отношения

    А где он в эти дни, пока автор круглосуточно отбрехивается от каждой фразы, пока опять не перестала писать? Работа сутками? Ну в смысле, длительные видео-конференции и аудио-трындёж в эти дни не осуществляются? Даёт отдохнуть от себя, а качели хоть форумскими тётками, но надо подёргать?
  3. Засада. Нескучные отношения

    Два сапога - пара вы с ним. Вам нормально то, что другим ни в коем разе.
  4. Засада. Нескучные отношения

    Для этого надо признать перед самой собой "нахрена мне качели, если бывает счастливая жизнь без них".
  5. Засада. Нескучные отношения

    Какие такие обряды с поклонами, если вы говорили, что кроме формального принятия ислама в мечети за пару минут, ничего такого не обещается. Не верю я в мамкиных джигитов, которых можно "впустить, а потом не выпустить". Как и в мать, не говорящую по-русски. Да ладно, ага. Она родилась в Советском Союзе, не надо ля-ля, если и общается сейчас на своём языке, то это ничего не значит. Мачо гнёт своё, цели могут быть разные, а потенциальная невеста, по-прежнему думает, что держит всё под контролем и, в случае чего, переиграет игрока.
  6. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    А чё страдал? Даже маленьким спортсменам с детства вдолблено несколько иное отношение к соревнованиям, не? Ну там - трудись лучше, не истери, в следующий раз возьмут.
  7. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Я вроде смотрела, но так и не поняла, почему так мало было про то, как именно они худеют в течение недели? Что именно едят и как именно занимаются? У всех до единой двинулся вес за шесть-семь дней? Сомнительно. 3-6 кг в неделю - это ж много, а, товарищи худеющие, кто в теме? Я думаю, худеть их будут и медикаментозно в том числе. Шоу должно состояться. Тутберидзе на этот процесс не влияет вообще, она ведущая, которую снимают на нужное количество минут. В её графике делать что-то больше? Сомневаюсь. Про притянутые за уши истории, почему нажрала, уже сказали. Про Амину, не понимаю, а почему все так удивились, что быдло может быть неприятным. Или кто-то надеялся, что финалистки Пацанок трансформируются хоть на йоту?
  8. Коша. Альтернативное мышление и путь просветления - 3

    Сторониться планируете полностью или как всегда, тут играем, тут не играем, тут рыбу заворачиваем? Вы уже отказались от жилья, которое заработала мать? Москва или Подмосковье? Ну не дело ж пользоваться тем, что вложила вам в клюв такая женщина, согласитесь?
  9. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    А без закрепления свадебкой любовь пропадёт? Ну почему не плыть без штампов? Это я на себя в той же возрастной категории примеряю.
  10. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Нафига вы их всех заселяете Сама в гости не? В приятные гости, и удобные себе по времени и прочему, а не суета вокруг "живёт у меня"?
  11. Конкурсы красоты

    Аа, вот настолько в Японии любят экзотику? Мрак.
  12. Пламя огня и ее сын

    Ну и к этому ещё прилагалось, видимо, "ненавязчивое" (нет) нытьё матери на тему "уеееехал в такую даль, я тут одна". Может ему проще было вернуться, чем вот это всё. Да и характером, видимо, слабоват, иначе вгрызался бы в ту Москву, не взирая на манипуляшки, благо с этой профессией можно работать и очень хорошо работать.
  13. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Это такие незначительные мелочи по сравнению с тем, что в первые минуты нового года она была на федеральных каналах. Мнение граждан Бурятии похвально и эффектно примерно как капля дождя в песок. Мнение гораздо большего количества граждан демонстративно оставляют за бортом, я б сказала, аж насмехаясь над ним.
  14. О да. Мне как-то подарили тайские специи. Да я не знаю, как к ним подступиться, одно дело съесть вкусное в той стране, другое дело - самой состряпать из и близко не похожих ингридиентов, даже если и название совпало.
  15. Могу сказать про каналы про иностранных звёзд. Админы сами на своём интересе работают, лопатят иностранные сайты, переводят и кидают новости сюда. Соревнуются, кто оттуда новость раскопает, а не передерёт у наших. Если концерт у звезды по Мск в 2-30 ночи, никто не спит, работа кипит. Короче, фанаты. И эти точно бесплатно, но они имеют обыкновение заканчиваться, вырастают что ли или в декреты-работы идут. И часто требуются новые, именно подчёркнуто - мы тут на безвозмездной основе.
×