Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дилайла

Наши люди
  • Число публикаций

    163
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Дилайла

  1. Развелся, но не женился на мне

    Я выдавала желаемое за действительное? Он вешал мне лапшу, что разведется и женится на мне. Я его не обманывала ни в чем, обманом не беременела. Я прекратила трепать ему нервы, но Слава не воспылал желанием встречаться с сыном. Я согласна на его помощь, но надо как-то его убедить, что в случае помощи в приобретении жилья, ему не будут грозить алименты. Нет, я не собираюсь требовать алименты, хотя искушение есть, не скрою.
  2. Развелся, но не женился на мне

    Главное, чтобы нотариус подтвердил, ему Слава поверит я думаю. Что будет дальше, ему знать необязательно
  3. Развелся, но не женился на мне

    Пока я наблюдаю, что как только Славе стала неинтересна я, ему стал неинтересен и сын.
  4. Знает как облупленную и не видит, что пупсик готов дать деру обратно к масику, как только масик прекратит истерить и заговорит по-взрослому?
  5. Развелся, но не женился на мне

    Я надеюсь что моя откровенность мне будет на пользу все же. Спасибо, значит буду советоваться с нотариусом. Главное Славу уверить, что алименты я с него потребовать не смогу. Я тоже про него хорошо думала, пока он не забил на ребенка и не начал гадости обо мне говорить.
  6. Если помирятся, тогда будем жалеть (не)бедного Алекса . Я уже начала.
  7. Развелся, но не женился на мне

    Да, признал отцовство. Я читала про соглашение, но я так поняла что в любой момент могу нарушить это соглашение, и Слава ничего с этим поделать не сможет (а он этого боится).
  8. Развелся, но не женился на мне

    Он бы уже сделал мизерные алименты, если бы была такая цель. Но пока т-т-т прилично платит. Любви я от него уже не жду, у него новая любовь. И он исходит на определенную субстанцию, что и я нашла себе мужчину. Согласиться-то соглашусь, но как это все официально оформить? Он мне не верит, что не буду с него требовать алименты (ох как мне хочется оправдать его ожидания и взять с него и деньги на жилье и алименты).
  9. Развелись они . Уже неделю девушка бедная переживает. Правда, масику помог развестись волшебный пинок от илониного любовника. Самой Илоне по видимому помог тоже он.
  10. Развелся, но не женился на мне

    Есть ли возможность официально отказаться от алиментов насовсем? Слава предложил мне добавить денег на то, чтобы я купила себе квартиру. Половина суммы у меня есть, то что сама скопила. Но он хочет чтобы взамен я освободила его от алиментов. И хочет чтобы половину собственности я оформила на сына. Притом общаться с сыном не хочет! Как только узнал, что у меня появился мужчина, я столько о себе выслушала не самого приятного. Ребенка он официально признал. На алименты я еще не подавала, он сам мне перечислял деньги на карту. Сейчас решил видимо распрощаться со мной и сыном . И освободить свое величество от алиментов. Стоит соглашаться на его предложение? Как бы еще его убедить, что алименты требовать я не буду, если он вложится в покупку жилья для нас с ребенком. Сейчас я снимаю квартиру, сын ходит в государственный садик, наконец-то нам дали место.
  11. Думаю, это не Илоны вина. Действительно проще новую трудовую книжку завести, чем с предыдущей мудохаться, ехать еще за ней. Посылать Алекса-Шурика, адвоката и даже форумчанку.
  12. Тоже давно на языке вертелось. Разозлит она Алекса, если к мужу вернется. Уже столько денег и нервов мужик вложил в ее развод. Что реакция может быть нехилая на то, что все это было впустую. 99,9 % что Алекс других девочек себе заводил. Я думаю, он все понимает про Илону. Зачем этот красивый пупсик с ним отношается. Потому изначально не пытался петь ей про любовь и что разведется. Потому что там у пупсика $$ в глазах. Илона, не в обиду вам.
  13. Да, опять крибли-грабли-бумс Ну да. Дурень, что уж там. Но все равно жалко человека.
  14. Да, нечего на молодых девок зариться. Отчаянный мужик однако. Илона уже однажды его по носу щелкнула, ушла к другому. Так он опять на те же грабли.
  15. Да. Масик, я новое платьюшко купила. Приезжай, обмоем. Жалко Алекса. Тоже ведь человек, хоть и женатый.
  16. Вот не знаю по поводу того, что девушка будет делать с Алексом, если Максим все же вернется. Жалко мне этого Алекса. Вложил деньги, нервы в ее развод. Но сам знал, на что идет. А кто не страдал? Умом понимаешь, что дура, а все равно ревешь и скучаешь. Теперь пока не переболит. Это надо перетерпеть. Не надо ей добиваться масика, пусть идет с миром... в *опу. Титьку дать ему, чтобы не плакал.
  17. Хочет, но бегать за ним не будет. И это правильно. Да, позвать его на прощальный секс и сделать вид что так и надо, когда он в ее квартире жить после этого останется.
  18. Илона еще надеется на возвращение блудного масика. А не надо бы. Пока он так запросто разгуливает рядом с ней и запросто может с ней поговорить, он так и будет уверен что Илона за ним побежит. Надо бы его послать далеко и надолго. А не выслушивать его полёт фантазии и упреки не по делу.
  19. А что, девушка должна за ним бегать, соглашаться на его безумные идеи вроде того, чтобы вернуть квартиру и уйти жить в общагу? Масик ушел, Масик обиделся. Ути-пути, надо пожалеть и понять.
  20. О,да. Масик это образец чести и достоинства. Развелся, но продолжает контролировать бывшую жену. Можно подумать, это Илона его выслеживает не гуляет ли с девками. Решать проблему должен тот, кто ее создал. Пусть Масик и борется теперь. Хотя там и бороться не надо, и так примут. Разве что со своей неуемной фантазией бороться придется. Подумаешь, ушел на два месяца. Подумаешь, на развод звал пока Илона не согласилась. Действительно, на что тут обижаться.
  21. Я думаю, он бы и без вашей квартиры на улице не остался после развода. Наверняка там есть нехилая недвижимость. Как он посмел для себя стараться, а не только для Илоны? Вот это наглость. Жить он собирался. Подумаешь, он квартиру купил, мелочь какая. Может, он на прощание Илоне подарил квартиру? Потому что жена узнала о его походе налево, и получил он люлей вплоть до угрозы развода. Вот и подумал что если жена выгонит, то пойду жить к любовнице. Но все обошлось. Если бы он хотел купить квартиру в обход возможного раздела, то нашел бы на кого ее оформить. Обычно в этом случае оформляют недвижимость на родственников с последующим дарением.
  22. Он вам помогал не потому что вы без денег не встречались бы, а потому что сам хотел помогать. Найти другую девочку труда бы не составило. И какая разница, по какой причине мужчина решил вложиться в покупку квартиры в вашу собственность? Раз он так сделал, значит был готов к тому что потом не сможет претендовать на эту квартиру. Иначе он бы вас выставил из той квартиры, когда вы решили от него уйти к другому. Вы главное масика обратно не прописывайте, если помиритесь. А он скорее всего будет просить.
  23. Найти мужа молодой красивой девушке с собственной квартирой тоже труда не составит. Вас он звал жить в общежитие, а для себя одного отдельную квартиру снял. К чему бы это? Хотел наказать житьем в общежитии за то, что девушка получила в подарок квартиру от щедрого любовника?
  24. Да не хотел он с вами разводиться. Стал бы юлить так же, только раньше. Пусть учится жить своим умом, а не вашим и другана.
  25. Верному другу-советчику.
×