Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дилайла

Наши люди
  • Число публикаций

    163
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Дилайла

  1. А есть вообще смысл вам ехать на развод, если муж отказывается разводиться? Скорее всего без его согласия не разведут. Я бы с таким мужем первая напилась, прямо на развод бы с шампанским поехала и при нем открыла, пусть лопнет от злости.
  2. Насилие бывает разным: физическим, эмоциональным. Я далеко не образец добродетели. Так что тут вас не поддержу, извините. Я бы на месте Илоны послала бывшего ко всем чертям после того, как он не явился на развод и выписку. И давно бы рванула отдыхать засчет папика Алекса, доверив развод умному дяде-адвокату. И о верности этому мужу даже не подумала. А Илона нянчилась с этим мужем, все ждала когда он говорить по-человечески научится, а не истерить как трехлетний малыш.
  3. Илона сказала мужу, что не хочет с ним общаться, потому что они разводятся. Ему наплевать, он хочет и всё тут. Обязана и точка. Ты виновата, ты меня обидела, не имеешь права теперь отказывать мне в общении. На ее желания муж кое-что положил. Это по-вашему не насилие? Да с него станется сказать, что ребенок не его. Раз его переклинило, что жена склонна к изменам.
  4. Плохо, что данный муж не оставит девушку в покое даже если развод состоится. Мне кажется, ему что в лоб что по лбу. Будет обвинять, что это жена с ним развелась, а он ни при чем.
  5. Они женаты меньше года, и муж не живет с ней уже 2 месяца. Что там сохранять? Я не вижу причин девушке держаться за данного мужа. Ей 25 лет, есть образование, квартира. Наверняка и с внешностью все более чем хорошо. Детей у них нет. За что держаться в этом браке?
  6. Мы не можем ее в этом упрекнуть. Практически все проходили через расставания с любимыми мужчинами. Естественно, что поначалу тяжело. Но если бы муж не сыпал ей соль на рану, то она быстрее переболела бы.
  7. Конечно, муж ей действует на нервы. Даже я читаю, что он вытворяет, и мне его пристукнуть хочется. Представляю, каково Илоне. Без метаний мало кто разводится. В идеале конечно так нужно вести себя, но далеко не все могут спокойно вести себя при разводе. Так Илона его предупреждала "или возвращайся, или разводимся". Но муж юлил и до сих пор юлит.
  8. Ну так муженек ей знатно треплет нервы и здесь советуют поговорить с ним в 100500 раз и попробовать помириться. Так что девушку можно понять.
  9. И правильно. Нечего пакостить. Если друг советовал, вот пусть друг и платит алименты и машину покупает масику.
  10. Он и не хочет разводиться. Масик хочет чтобы жена его уговорила вернуться.
  11. А чёй-то Максим забыл в квартире бывшей жены? Илона замки сменила. Если вздумает взламывать, то пусть садится.
  12. Зато муж ищет слишком легкие пути. А Илоне надо чтобы он перестал вести себя как дурак. Она с дураком спать не хочет.
  13. Нет, что вы. Он в своей стихии. А злится, потому что вы не оценили его театр одного актера.
  14. И хорошо, что не понимает. Не нужен он такой муж. Пинка ему для ускорения, а не заманивать обратно. Найдется еще хороший парень.
  15. Продавать квартиру это совсем уж радикально будет. Может, вам на время куда-то переехать? Скорее всего он после развода продолжит отравлять вам жизнь. Я не верю, что ваш муж резко успокоится, получив развод. И вас оставит в покое.
  16. Алекс тоже будет говорить, что брехня, если Максимка настучит на него его жене? И еще додумается пофотографировать его с девушкой. Я думаю, Илоне надо это обсудить с мужчиной. Он сам этого не предвидит? Или жена в курсе его гулек, и не боится что узнает.
  17. Да элементарно жене настучит. Проследит за вашим Алексом и выяснит, где он живет. Пофотографирует, что он к вам приходит. Нагадит напоследок.
  18. Да я бы давно уже прибила. Не за мошонку, а просто прибила. У Илоны ангельское терпение, которое муж не заслужил.
  19. Я не просто встречалась с женатым, у меня сын от него . Мне теперь к порядочным мужчинам ближе чем на сто метров нельзя подходить? Я еще и трясу алименты с него. Я встречаюсь с мужчиной, он в курсе моего греховного прошлого. Он меня получается шлюшкой считает? И не женится на мне? Какой кошмар! Ну всё, Илона. Теперь нам с вами светят только извращенцы .
  20. Меня удивляет, как мужчины все время бояться быть обманутыми. По своему опыту и подруг знаю такие трешовые ситуации. Мужчины могут сомневаться в девственности девушки, даже если она говорит что первый раз. Все равно сомневаются. Муж может спросить у законной жены, когда она ему сообщает о беременности, от него ли она беременна? Вот что у них в головах? Они нас подозревают, потому что сами нас обманывают постоянно?
  21. Да, подстеречь как придет предъявлять претензии, показать из-за двери бутылку и ногу в чулке, и куда все обиды Макса денутся. Но потом уже мозг он Илоне будет выносить всю жизнь.
  22. А по мнению мужа примирение, мне кажется, должно произойти вот так: Приезжаете к его дому, где он сейчас ютится одинокий и обиженный. Звоните, чтобы спустился. Если он не дома, то орёте ты где шляешься? По бабам пошел, скотина? Если дома, то зовете поговорить. Показываете бутылку, какую-нибудь вещичку купленную, можно и давно купленную, главное же чтобы повод был обмыть. Поднимаетесь к нему или едете к вам. Предлагаете прощальный секс. И остаться друзьями. Вот на его языке это будет означать что хотите помириться. Такая логика что мозг сломаешь.
  23. На красных фонариках он бы ей подарок запустил. Чтоб не забывала каким путем квартиру заработала и как сильно виновата перед ним.
  24. Давайте уже соберитесь! В этом деле лучше перебдеть, чем недобдеть. Ваш муж еще видимо не осознал, что вы с ним разводитесь. Думает что может вернуться, приказы отдает. Вас не слушает, что вы ему говорите. Лучше поставить квартиру на охрану и спокойно уходить, уезжать.
  25. Он организовал развод за один день, на который муж не явился. Муж и усложнил развод.
×