Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дилайла

Наши люди
  • Число публикаций

    163
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Дилайла

  1. Развелся, но не женился на мне

    Да не хочу я уже ни внимания, ни любви от него после того, как он во второй раз обманул меня. Сначала врал, что разведен, а потом за моей спиной уже следующую жену подыскивает или замену мне. Я понимаю, что все правильно советуют, что ребенка в садик, сама на работу. Но мне некому помочь. У подруг свои дети, на постоянной основе с моим сыном сидеть никто не будет. Мама тоже не помощник. Даже сейчас как опять устраиваться в садик, у нас очереди в детсад. И с ужасом вспоминаю, как ребенок болел то гриппом, то бронхитом. Кто будет мои больничные бесконечные терпеть на работе? Я ходила в частный садик, хотела младшим воспитателем устроиться, но неудачно карантин по гриппу начался, и так я и не вышла туда. По поводу того, чтоб Славу уговорить признать ребенка, я того и боюсь, что будет права качать потом. Хотя он же и без моего согласия может доказать, что это его ребенок?
  2. Развелся, но не женился на мне

    Я содержанкой себя не считаю, что бы мне ни сказали. У меня не было богатого старого папика, с которым я была только из-за денег. До декрета я работала, а в декрете Слава мне дает деньги, так как воспитываю нашего общего ребенка. Выйти замуж я не мечтаю, только написала, когда мне советовали искать другого мужчину, что не смотрит на меня никто. Так что это не вариант. Не было возможности откладывать больше денег, так как Слава не олигарх. Я могла копить только свою зарплату. У меня есть образование, я окончила университет. Работала технологом на пищевом производстве. Уволилась после декрета. Спрашивала уже, там нет вакансий. Меня даже продавцом не берут.
  3. Развелся, но не женился на мне

    Это меня больше всего и угнетает, что в любой момент Слава выставит меня из квартиры вместе с ребенком. Он очень ревнивый. Если я найду себе мужчину, то он не простит. Боюсь, что и ребенку ничего не даст в этом случае. Да и не смотрит на меня никто, я не представляю, где я возьму какого-то мужчину. Я со Славой разговаривала. Говорила, что он меня разлюбил, видимо. Он говорил, что я придумываю. Что много работы, вот и видимся редко. Но работы всегда было много у него, и все равно приезжал ко мне. А оказалось, что на других женщин время находит. Я читала, как он просил на сайте номер телефона, как звал на свидание. Я понимаю, что он только моим и не был, но он хотя бы меня любил. Ну, пусть не любовь, что это, влюбленность, страсть. Но этого нет уже, секс не помню когда был. Раньше хоть раз в месяц, да и то по моей инициативе. И он так ведет себя, как будто это нормально, и мне ничего не надо. Я не женщина. Раньше баловал. Теперь впритык дает на жизнь, и все. К ребенку тоже охладел почему-то. А сколько я выслушала за то, что уходила от него к другому парню! И сомнения, что сын от него. Я так устала от всего этого. Я понимаю, что замуж уже не выйду, мне 32 года. Двадцатилетние-то плачут, что нет хороших мужчин, куда уж мне-то? Но я хочу вырваться, я хочу жить спокойно. Мама меня примет, конечно, но с ребенком помочь не может. Она работает, да и никогда особо не помогала. На работу не берут никуда. Везде первый вопрос, есть ли дети и сколько лет. И потом не перезванивают. У меня есть накопления, я откладывала до декрета, пока работала. Потому что Слава мне все покупал.Я копила на свое жилье, но накопленного не хватает даже на комнатку в коммуналке. Как вот сейчас все бросить, уехать к маме в однушку. Что я там буду делать? Отпустит ли меня Слава? Мне кажется, ему на меня все равно. Ждать до школы еще три года, так там тоже водить, забирать ребенка. Если только мне сказать Славе, чтоб признал сына. Он же обещал, но молчит по этому поводу.
  4. Развелся, но не женился на мне

    Нет, я по документам мать-одиночка. Сначала Слава не хотел записывать на себя, так как был женат. Потом обещал, что разберется с разводом и признает ребенка. И тишина. Я сама не говорю ему. Как искать? Кого искать? Со мной никто не знакомился даже с того момента, как я родила ребенка. Как отрезало мужчин. Пробовала вызвать ревность у Славы, так он так и сказал, если что узнаю, расстаемся без объяснений.
×