Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Крокодилья Слеза

Наши люди
  • Число публикаций

    154
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

406 Продвинутый

О Крокодилья Слеза

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Имя
    Слезакрокодилия
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    белый остров

Недавние посетители профиля

803 просмотра профиля
  1. Ребенок выбирает профессию/специальность

    Я тоже свою сначала настропалила на стоматолога. Уже и клинику в разговорах открыли и выяснили что бедствовать никогда не будет. Но когда я как то услышав как она себе представляет работу в своей клинике (приезжает наша мадама на мерседесе, заходит в свою клинику на высоких каблуках, небрежно интересуется у администраторов, ну как тут девочки, клиентов много ? Ну хорошо, работайте, а я по делам поехала", и сказала ей, извини но это так не работает, ты должна будешь сама пахать у станка без возможности уехать в отпуск или спокойно заболеть, а в тандеме с тобой могут еще работать несколько наемных врачей в других кабинетах. Смотрю у нее пыла то поубавилось. Сейчас про стоматологию разговоров вообще не ведется. Через 3 года заканчивать школу куда идти, куда податься тоже без понятия. Пусть решает сама.
  2. Собственный дом, земля или квартира в многоэтажке?

    Соррян, моя вина, не прочитала вдумчиво.
  3. Собственный дом, земля или квартира в многоэтажке?

    Так и называется Великие Луки. Это псковская область. Совершенно точно. Не исключаю возможности, что говорим про разные населенные пункты.
  4. Собственный дом, земля или квартира в многоэтажке?

    Блин, ну о чем я говорю, Великолукский комбинат же знаешь ? Колбасами торгуют. По всему Питеру реклама висит и магазинов много своих. Вот это оттуда. Но городок правда маленький, как деревня.
  5. Собственный дом, земля или квартира в многоэтажке?

    Да есть, есть ) И это не деревня, а городок в Псковской области. У меня там друзья живут) Вели́кие Лу́ки — город (с 1166[9]) в Псковской области России. «Город воинской славы». Крупный многопрофильный торгово-промышленный и культурно-образовательный центр юга Псковской области[10]. Является городом областного подчинения, в котором находится административный центр Великолукского района, причём сами Великие Луки образуют самостоятельное муниципальное образование город Великие Луки в статусе городского округа.
  6. Возрастная разница. Часть очередная

    Ну как же не дружба ) И помогаем друг другу при случае, и в дома вхожи, и отдыхаем вместе. Просто основа такого общения это общие интересы (а иногда и дела). Что же тогда дружба по вашему ? Милое, ну с чего вы взяли, что идет безразличие ? Просто с того, что я это не написала ? Есть разные типы знакомых/приятелей/друзей. С некоторыми полноценные дружеские отношения, и ты и он знаешь полностью чем человек дышит, включая финансовую и личную сферы. Есть такие, с которыми занимаешься какими то общими делами, но в личные темы и сама особо не распространяешься и чел может не рассказывать. Всякое есть. Смысл в том, что подавляющее большинство моего общения это все же мужской пол. И это не про "переспать". Вы ничего не поняли. Если многолетняя дружба это для вас "мало/мальски знакомый мужик" я еще раз убеждаюсь, что писать мне здесь больше нечего.
  7. Ребенок выбирает профессию/специальность

    1) Многие зарабатывают не только хорошие деньги, но и имеют не большую долю в бизнесе (для РФ это реже и почти никогда, заграницей частые случаи). Посыл как раз такой, чтобы хороший профессионал своего дела не переметнулся к конкурентам, которые заплатят больше. 2) Работа тяжелая, но никто не заставляет всю жизнь пахать на кухне. Перед глазами пример когда итальянец работал на дядю лет до 35, а потом открыл свой ресторан, в котором поначалу кашеварил сам, потом научил поваров готовить так же. Сколько точно зарабатывал не знаю, мы не особо были дружны, но если на Феррари хватило, значит очень не плохо. Ресторан успешно работает уже более 10 лет. Я о том, что это очень перспективная сфера.
  8. Собственный дом, земля или квартира в многоэтажке?

    В Псковской области еще есть одна . Кстати, поздравьте меня, я переехала в свой дом. Земли мало, просто обычный коттеджный поселок закрытого типа, но само ощущение когда ты живешь в доме, а не в квартире непередаваемо. Я просто балдю !!!
  9. В моей квартире установили скрытую видеокамеру

    Супруг может просто готовиться к разводу и собирать компромат, особенно если уже друг другу надоели, а делить есть что. Редко кто вот просто так придет к половине с которой прожил всю жизнь и скажет "давай быстренько и безболезненько разведемся". Обычно хотят отхапать кусок побольше, да пожирнее. Почему вы об этом не думаете ? зы. хотя если делить совсем совсем нечего, тогда возможно это не ваш вариант.
  10. Ребенок выбирает профессию/специальность

    Перспективы огромнейшие, вплоть до открытия своего ресторана. Но желательно уметь готовить не банальный борщ и хачапури, а какую нибудь фуа гра и гребешки. В общем уметь выделиться на рынке. Хотя та же банальная пицца, если готовить ее идеально всегда пойдет на ура в любой стране мира.
  11. Купля-продажа жилья.

    Более того рынок сейчас в сильной стагнации. Бизнес класс просто висит, а эконома на рынке столько, что быстро скинуть можно лишь сильно демпигнув ценой. Причем я это не только в России наблюдаю.
  12. Возрастная разница. Часть очередная

    Об общих темах конечно. Ты же не будешь дружить с человеком, с которым тебе не о чем поговорить ! С некоторыми есть общие дела. Например были у меня самосвалы и женатый друг у которого своя база с техникой на которой стояли мои машины. Понятное дело, что мы не трусы вместе обсуждали. Или есть у меня друг любитель инвестиций, может начать утреннюю смс не с "как ты спала милая, только и мечтаю как избавлюсь от своей жены и примчу к тебе на крыльях любви", а с "вот глянь на график Мечела, я говорил еще год назад, что пойдет вверх, надо было акции тогда еще брать". Или на тему иммиграции, спорта, недвижимости.. да чего угодно, где я могу не сидеть кивая с пустой головой, а вести полноценный диалог. Не с каждым мужчиной найдешь общий язык и общие интересы. Бывает, что интересы похожие, но "уровень в одну или другую сторону" не тот и общение не идет. Но если схожие интересы и есть желание не только почесать языком, но и что то совместно сделать, вай нот ? Всяко разно гораздо интереснее, чем разговаривать о сумочках, памперсах, рецептах и т.д. Поэтому я и говорю, что это смешно когда людей которые ни сном ни духом обвиняют в желании отбить чужого мужика или зло шипят мол "такие как вы", "будем бдить" и т.д. и т.п. Да бдите сколько угодно, меня это не трогает, потому что других дел и забот хватает кроме как кидаться на бэушные трусы. Да и вообще, предаст жену, предаст и тебя когда нибудь. Нет, я не умная, но за годы жизни мудрость приобрела. За сим позвольте откланяться, дальше смысла объясняться не вижу.
  13. Возрастная разница. Часть очередная

    Да, вы правы, на шее ни у кого не сижу, все свои счета оплачиваю сама. Не то чтобы этим горжусь, нет, просто это нормальная практика, когда ты не юзаешь друзей, особенно в финансовом плане. Есть конечно всякие и мужского пола и женского которые любят на халяву припасть. От таких в принципе держусь подальше. А вы и дальше бдите. Когда заняться больше не чем только и остается что бдить проперженные трусы которые по вашему мнению зарабатывают "нормально", гыыыыы зы. а "нормально" это сколько ? хотя бы миллион надеюсь ?
  14. Возрастная разница. Часть очередная

    Милое, я не знаю что вы там своему мужику даете или не додаете. Так же я не интересуюсь подобным вопросом по отношению к женам и подругам своих друзей. Я просто предположила, что если мужик бегает за общением к другим бабам, возможно ему дома не хватает общения ? Кстати, интересно как вы относитесь к женщинам которые работают с вашими благоверными, с женщинами которые их стригут, обслуживают в магазинах и т.д ? Из ваших (я имею в виду не только вас, но и остальных истерящих) постов так и сквозит, ах эта сцуко хочет денежек от моего мужика, или не дай бог увести его и женить на себе ! Ведь они у вас каждый на вес золота и за каждым охотится вся женская половина (закатываю глаза!!!) А о том, что на хрен ваши мужики как мужики никому кроме вас не сдались, вам это в голову не приходит. П.с. Кстати, вспомнилось как дико ненавидела подругу своего бывшего, все его увещевания, что они дружат много лет, она полная и не в его вкусе до меня не доходили. Я ее просто люто ненавидела, ведь она покушалась на мою собственность, пусть это и "просто общение". И вспомнилось, как буквально недавно обсуждали тему замужества во взрослом осознанном возрасте, насколько это ментально геморно по сравнению с тем, когда ты живешь одна и свободна в своих действиях и решениях. Так что удачи вам девочки в ваших баталиях, будьте аккуратны, враги (то есть подруги) не дремлют, только и просчитывают варианты как бы вашего б/у муженька к себе под бочок на полное обеспечение подложить ! А еще квартиру и машину ему подарить, ведь такой как у вас он единственный и его надо баловать всеми возможными способами !
  15. Желчекаменная болезнь, холецистит

    Странно, когда мне делали лапароскопию, то не ставили клизму и не брили. И не болело совсем после операции, там же маленькие проколы совсем.
×