Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лара Фабиан

Our own people
  • Content count

2317
  • Last visited

Community Reputation

5527 Хороший

About Лара Фабиан

Информация

Recent Profile Visitors

1321 profile views
  1. Противостояние Запада и России 3.

Немного не поняла. ВГТРК денежки тоже достаются, сейчас нет времени доказательства в виде ссылок предоставлять. Конечно, это стеб был. Только зачем этот стёб на государственном канале? Коммерческий проект, где все стороны зарабатывают деньги, а потом вместе пьют вискарик в буфете телецентра, оставляя неравнодушным россиянкам возможность ломать копья на форуме "Моя семья". Вы очень точно описали о происходящем в России, а не только на телевидении.
  2. Нет, конечно, и если обратиться с запросом в минфин республики, ответ будет отрицательный. Оформили как каких-нибудь специалистов по общественной работе.
  3. Противостояние Запада и России 3.

Зато он теперь живое воплощение противостояния Запада и России. Инь и Янь в одном флаконе. Полгода за белых, полгода за красных. Я, кстати, не раз замечала, что он радио эфир по телефону ведет.
  4. Противостояние Запада и России 3.

Разведка боем была проведена, теперь всех предупреждает, чтобы носа туда не совали. Субсидирует государство ВГТРК и не только его. Но ему больше всех досталось в 2018 году, если не ошибаюсь.
  5. Противостояние Запада и России 3.

А я сходила почитала батл Навального с Соловьевым в твиттере. Смешной разговор, чего так Соловьев раздухарился из-за "визы", непонятно )). Навальный его подковырнул: " -А меня всё-таки интересует вопрос: зачем вам и вашей семье понадобился вид на жительство в Италии. В Европе неспокойно, она гибнет. .... - Скажите, а вот вы проводите более 6 месяцев в году в Италии, получив там вид на жительство. Хорошо ли заниматься спортом на берегах озеро Комо. Солдаты НАТО не замечены поблизости? - Злодеяния Европы безмерны. Российский журналист прямо сейчас находится в плену в стране НАТО, потому что для сохранения ВНЖ надо быть там не менее 180 дней в году. Владимир Рудольфович, моргните правым глазом, если вам прямо сейчас нужна помощь и краюшка "Бородинского" Поискала знаменитую цитату Соловьева про западные ценности: "Что же такое происходит? Мы вдруг заметили, что мораль на Западе и близко не имеет никакого отношения к нашим представлениям. И когда мы доброжелательно открываем руки, нам просто залезают в карманы. А когда мы лезем целоваться, то нас на всякий случай насилуют. А когда мы говорим: "Ребята, давайте все вместе". Нам говорят: "Да, но сначала мы по одному". Мы-то думали, что они там замечательные, честные, свободные, а выясняется, что даже и близко это не так." Наверное, точно в плен взяли. Неспокойно как-то за товарища ).
  6. Противостояние Запада и России 3.

Только в отличие от Соловьева Эху эфирное время в прайм тайм на федеральном канале не дают.
  7. Противостояние Запада и России 3.

Ну я помню и слушаю иногда по утрам в дороге. И даже пишу )). Фото с его видом на жительство сейчас в телеграме гуляет.
  8. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

Ричард Гир ).
  9. Фотографии наших любимцев-15

Мордочка йоркина, и разрез глаз, и шейка, и грудка ). Польских корней нет?
  10. Фотографии наших любимцев-15

А он на вас похож )). Какой цвет интересный у вашего йорка.
  11. Мусорные протесты

А нельзя из вашей речи убрать, например, ништяки? А что это не подскажите?
  12. Мусорные протесты

Тут опять вспомнила ) На Кипре разговаривала на эту тему. Не вспомню начало разговора, но подозрения расскажу: точно такие, что здесь описали. Контейнеры для раздельного мусора, а куда деваются.?? Мне. сказали, что это все профанация.
  13. Мусорные протесты

Это вот такие метания, когда собственного мнения нет. А давайте вспомним наше советское прошлое. Вспомните, как почётно было сдать макулатуру. Или как стеклянную тару сдавать, тут почета не помню )). Но мне воспитанной на этом раздельном мусоре, очень сложно теперь воспринимать, что для этого нужно кучу служб ограничивать.
  14. Мусорные протесты

И дальше продолжу. Китай отказывается принимать мусор, во-первых, своего навалом, а во-вторых, его нагибают торговой войной. Нам остается только смотреть, как они рынки ищут или сделать на нашей территории, например.
  15. Мусорные протесты

Про полутона вы правы, наверное )). Но причем я в этих выборах не понимаю. Про мусор. @Пиначета прекрасную тему подняла. Мне не очень ссылки понравились, но не суть. Это вот такая некрасивая правда. Вот такие американцы и европейцы (без разбора по странам) молодцы. И о природе заботятся (в своей стране), и рабочие места дают, повышая ВВП. И по поводу колоний. Сразу говорю, что это на данный момент непроверенная мной информация. Но раньше (лет пять-десять) назад существовало правило: все бывшие колонии, ставшие свободными, не имели права заключать договоры с третьим лицом, не получив отказа от колониатора.