Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лара Фабиан

Наши люди
  • Число публикаций

818
  • Последнее посещение

2 106 Благоразумный

О Лара Фабиан

Информация

Недавние посетители профиля

625 просмотров профиля
  1. Мир животных

2. Экономика России. Деятельность правительства - 4

В самозанятых, видимо, будут перерегистрироваться )). Кстати, по поводу самозанятых, предлагают в 2020 году на всю Россию закон уже распространить.
  3. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

Решили сойтись? Не торопитесь тогда с детьми. Может его принятие ситуации только до первой рюмки или до чьего-то вскользь брошенного слова.
  4. Экономика России. Деятельность правительства - 4

Пиджак то все равно один ). Если брали из дорожных фондов, значит в другом кармане не хватало. 4 139 трлн. на пять лет, это 827 млрд. в год. Дотации из федерального бюджета примерно столько и были. Но, в принципе, это так, разговор не о чем. Давайте лучше в вашу версию верить ))
  5. Экономика России. Деятельность правительства - 4

То, что у нас, практически, все регионы дотационные.
  6. Во, первых, спасибо, что так грамотно консультируете и автора, и нас, заодно. Если все действительно происходит по вашему сценарию, не понимаю совсем золовку. Как можно было ехать, не решив предварительно таких важных моментов? А если регистрации не будет, она РВП лишится?
  7. Экономика России. Деятельность правительства - 4

Я пока наискосок пробежала. Что искала и не нашла: создание 25 миллионов высококвалифицированных рабочих мест. Вместо этого предполагается увеличение численности занятых в сфере малого и среднего бизнеса, в т.ч. и ИП как раз на эту цифру. Не говорю, что это плохо, просто отмечаю как факт. В связи с принятой пенсионной реформой посмотрела как будут достигать обещанного увеличения продолжительности жизни до 78 лет к 2024 году. Это теперь превратилось в "Увеличение ожидаемой продолжительности здоровой жизни до 67 лет". Вышли из положения. По дорогам цифры удивили. из заложенных 4 779,7 трлн. из федерального бюджета будет выделено только 440 млрд. 4 139, 1 должны найти регионы.
  8. Вмешательство религии в светскую жизнь-3

Я поняла, что речь идет об искусственном интеллекте, а эта технология только набирает обороты.
  9. Экономика России. Деятельность правительства - 4

@Женская логика не вы интересовались, как деньги будут расходовать на нацпроекты? Вот здесь можно скачать презентацию и расшифровку как 25,7 трлн. поделили: https://clck.ru/FBhW7 Здесь сводную картинку размещу.
  10. Вмешательство религии в светскую жизнь-3

Наткнулась на одно интересное интервью патриарха Кирилла. "Современные гаджеты хороши для человека с точки зрения удобства, но в то же время таят в себе опасность – могут появиться средства контроля информации из одной точки, что является признаком пришествия Антихриста, заявил патриарх Московский и всея Руси Кирилл в рождественском интервью Дмитрию Киселеву и телеканалу "Россия 1". По его словам, гаджет приносит удобство в общении, но "кто-то может точно знать, где вы находитесь, точно знать, чем вы интересуетесь, точно знать, чего вы опасаетесь". Поэтому в скором времени могут появиться методы и технические средства, "которые обеспечат не просто доступ к этой информации, а использование этой информации", считает патриарх." https://ria.ru/20190107/1549084240.html Если убрать религиозную составляющую, то мысли здравые. Плюс он практически противопоставляет свое мнение политике правительства, которая сейчас выступает за цифровизацию всего. Какой-то конфликт назревает или уже существует?
  11. Коллектив салона красоты против меня

Ваша подруга тоже так делает на своей смене? Вы можете соглашаться или нет, но подруга сама за вас решила, сказав разобраться с проблемой самой. Если бы ей важно была та субординация, которую вы себе нарисовали, она сама этот вопрос решила, на правах директора. Вот есть Марья Ивановна, вы ей подчиняетесь во всех вопросах. А о чем вам разговаривать с мастерами? Ты меня уважаешь?
  12. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

С чего это не имеет? Очень даже может прописать своего ребенка по месту своей регистрации, не являясь собственником и не спрашивая разрешения у собственника.
  13. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

А как вы можете помириться с бывшим, если он женат и у него ребенок есть?
  14. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

Я про локти мужа писала ).
  15. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

Перефразирую написанные посты. А она специально такого мушшша выберет, которому придется комнату продавать, чтобы машину купить? Другого никак нельзя найти, которого или косить не будет, или он в состоянии сам ей тоже самое купить? Пока он хуже сделал автору. А дальше время покажет, может локти будет кусать, а может перекрестится, что так легко отделался, без детей.