Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лара Фабиан

Our own people
  • Content count

7302
  • Last visited

• Days Won

1

Лара Фабиан last won the day on April 29 2020

Лара Фабиан had the most liked content!

Community Reputation

18024 Очень хороший

About Лара Фабиан

• Rank
    Старейшина рода

Информация

• Residency
    Подмосковье
  1. Не знаю сюда или лучше 'жалуетесь'. Я привиться решила, исключительно, чтобы командировки легче проходили. Ну вдруг Спутник признают, а он у меня уже есть. Не смогла записаться. Ответ от госуслуг - ваша жалоба отправлена в Министерство здравоохранения Московской области. Третью неделю жду ответа. На 'пеньках" прививаться не готова.
  2. Лучше кошки зверя нет (2)

Боюсь, к этому я не готова ((( Добавлю. @лунтик, а вы или кто то другой всегда дома? Вот пришел кот, а нет никого. Как дальше - ждет?
  3. Лучше кошки зверя нет (2)

Но фото же выкладывают, вот мой добытчик мышек принес )). Вот и я хочу, чтобы мои за мышками поохотились, по деревьям полазили, птичек погоняли. Бантюша у меня настоящий пантер )). А дальше? Я думаю про gps ошейники, пока правда, не очень понимаю насколько они мне помогут.
  4. Вы внимательно видео посмотрите. Где семья была, когда на вторую половину дороги перешла и где машина, которая явно ускорилась перед переходом.
  5. Лучше кошки зверя нет (2)

Этот вариант предполагает двухметровый глухой гладкий забор ). Этого я точно не хочу. В идеале мне бы хотелось, чтобы коты территорию изучили, приняли за свою и дальше ни ногой ))). Вот и спрашиваю реально это?
  6. Совершенно верно. Поэтому и высасывают статьи из пальца, написать то надо. Мне не попадалось, что семья виновной направо и налево интервью раздает.
  7. А вы бы предпочли, чтобы ее в СИЗО забили? Нет, то, что ее переживания озвучивают, мне самой не нравится. Но от нее ли это зависит?
  8. Лучше кошки зверя нет (2)

Если бы )). В эту жару я потом холодным покрывалась, а закрыла ли я все окна (. У меня антикошки только на одном балконе пока, и то я там окна закрываю, когда уезжаю. А с утра остальные открывала на проветривание. Свободный выгул я имела ввиду в пределах участка и только в моем присутствии. Но, опасаюсь, что домой их вечером зазвать не смогу.
  9. Лучше кошки зверя нет (2)

А одних вы их там оставляете? Отъехать куда то, например.
  10. Лучше кошки зверя нет (2)

Прошу поделиться опытом котовладелтцев, которые живут в собственном доме или на даче. Хочу дачу котам купить )). Себе, конечно, тоже. Как я вижу это для себя: постоянное летнее проживание. Я человек работающий, с 6-30 до 18-30, плюс-минус, меня дома не бывает. Предполагаю им построить какую то закрытую территорию, прилегающую к дому на время моего отсутствия. Но, когда буду дома, свободный выгул. Что меня волнует: не одичают ли они - убегут с участка, а на работу ехать надо. Придут, а меня нет. Или совсем убегут. После лета в квартире будет жить им мучительно. Стоит ли овчинкв выделки? Один кот у меня совсем заскучал. Из квартиры пытается убежать ((. Буду благодарна любым советам.
  11. Украина. Лето 2021

Я вот, правда, и вам и Верчи завидую, вы так все достоверно знаете и о геополитических планах и о решениях на высшем уровне. Поверьте, если бы надо было, мы бы об этих 50 на 50 не узнали бы )
  12. Да? А президент нам говорит, что ерунда всё это, ваши санкции и агрессия. Пиписька еще не выросла с Россией бороться. Кому верить будем?
  13. Фотографии наших любимцев

Кто где не разберешь ).
  14. И вы флагманом были? )) А спросите у Владелицы нити об обязанностях. Уверяю, сильно удивитесь.
  15. Где такое? Я не понимаю о чем вы пишите.