Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лара Фабиан

Our own people
  • Content count

2801
  • Last visited

Community Reputation

6422 Хороший

About Лара Фабиан

• Rank
    Семьянин

Информация

Recent Profile Visitors

1827 profile views
  1. Семейные проблемы Malika - 3

Ну автор сама не знает чего хочет. Напугать разводом хотела? Я больше обобщенно писала. Хочет мужчина домохозяйку дома или чтобы жена на непыльной работе сидела, чего тогда излишки считать?
  2. Семейные проблемы Malika - 3

Как между собой договорятся, так и справедливее. Многие карьеристку в жены не хотят, а хотят, чтобы дома ужин ждал и жена встречала. Какие тогда излишки у последней?
  3. Вы слишком хорошего мнения о современном монолите. Слышимость бывает изумительная.
  4. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

Вы же в доме живёте, я подзабыла. Мне интересно было узнать, где в квартире можно место для кормления найти, кроме кухни.
  5. И вот вся лестница с первого по пятый этаж в шерсти? Я не придираюсь. Просто любопытно. Никогда не видела.
  6. В нашем подъезде живут ретривер, щпиц, две дворняжки, одна побольше, другая поменьше, бобтейл (по-моему), дог, еще две собаки брат с сестрой (тут породу не знаю, из охотничьих), бульдог, два йорка... Это то, что вспомнила и часто встречаю. Никаких дорожек из шерсти не вижу. Прям загадка века для меня.
  7. Никак, к сожалению. Нет, можно в ответ гадости придумывать и ждать кто первый сдастся. Они дорожку земли - вы в два раза больше сыпьте ). Или не землю, воду лейте. Если с соседями не повезло, то способов это исправить крайне мало. А зимой-осенью у вас нет грязи от обуви на этаже?.
  8. Попробовать поговорить можно (я сейчас не про случай с собакой,там уже были разговоры). У нас мусоропровода нет. Точнее он есть, мы от него отказались при заселении. И стала пара соседей пакеты с мусором на ночь выносить на площадку. Миром удалось договориться. Повезло, конечно. Но не попробовали бы не узнали - повезет или нет. А был еще случай. Повадилась гадина какая-то в лифте нужду справлять. Приличный дом, а поди же. Я уж думала, что такие случаи уже в далеком прошлом. Всем подъездом ловили. Видимо, кто-то поймал. Перестал.
  9. Это от ремонта мусор. Может работники напакостничали. Этот период нужно просто пережить. А фотографию с дорожкой комьев земли не можете выложить?
  10. У нас вот такая в подъезде жила, мы часто в лифте встречались, не видела от неё особой грязи. А куда уж лохматее.
  11. А в лифте тоже грязно? Прям заинтриговали меня, как собака может на себе комья грязи принести. Что за порода то?
  12. Бабушки и дедушки, и вся наша родня... 2

Не дописала прошлый пост. Случайно отправила. Это я вас поддержала, что поступок папы выглядит не очень. И продолжила цепочку: бабушке нагрубила - в черный список в телефоне, папе - отказ от дома.
  13. Бабушки и дедушки, и вся наша родня... 2

А если дочка самому папе нагрубит, из дома надо выгнать?
  14. А обязательно рядом было стоять при вызове скорой? Какая то странная история. Куча людей спихивает друг на друга вызов скорой помощи, ища при этом причину, почему это должен сделать кто-то другой.