Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лара Фабиан

Our own people
  • Content count

3951
  • Last visited

Community Reputation

8637 Хороший

About Лара Фабиан

• Rank
    Старейшина рода

Информация

1. Не парьтесь. Все на мази ). А Володин, это он на эйфории рамки потерял )
  2. Ну хорошо. То есть мне сейчас предлагают расплывчато согласиться на новый орган? То ли законодательный. То ли не пришей рукав.
  3. Хорошо. Как я могу согласиться на неопределенный орган, который будет определять основные направления внешней и внутренней политики? Без его определения статуса? Это общественная организация? Она ни кому не подчиняется? Похоже на сказку. Пойди туда, не знаю куда. Но проголосуй ).
  4. Вам это решение суда помогло?
  5. Можно вас спросить без вот этого антогонизма? Вы правда считаете, что вот так можно внести какой то непонятный институт в главный закон страны? Орган, который определяет основные направления внешней и внутренней политики без статуса?
  6. СМС-приколы. Диалоги

Немного юридических слёз ))
  7. Так помогли бы простому человеку сформировать инвестиционный портфель. Может быть он и две квартиры уже купил бы тогда ).
  8. Посмотрела я их историю. Первый раз в 2013 году был подан иск в суд о банкротстве. На двадцати страницах судебных документов выложено ((
  9. Что ж вы всё посты то редактируете? ). Как офис может быть распродан или нет? Офисные помещения в бизнес центре, например, могут быть не распроданы, а вот один офис - никак не может. Он может быть или продан, или нет.
  10. Сами написали, я ничего не придумываю.
  11. Так почему вы в качестве объекта для расчета неликвид то брали, никак не могу понять )). На обещанную повышенную пенсию квартиру снимать, видимо.
  12. Зачем состав? Хотя бы кому он подчиняется и кто ему подчиняется. Ну он еще не подписан. А про разницу это надо посмотреть процедуру принятия поправок в Конституцию. На каком этапе этот закон подписывает Президент РФ. Но я акцент не на этом делала, когда ролик размещала. А на ответе на этот вопрос Володина.
  13. Вы сегодня в ударе ). А зачем покупать неликвидную недвижимость? )). Я же вас правильно поняла - у вас есть свободные деньги, вы решили прикинуть как лучше их вложить и в качестве одного из способов рассматривали покупку неликвидной коммерческой недвижимости? )
  14. Сюда, наверное. Володин отвечает корреспонденту BBC о смысле всенародного голосования, после подписания президентом закона о внесение поправок в Конституцию. Что это было? )
  15. Вот ваш директор и не стал тоже ничего изучать ). Купил квартиру и сдаёт ). Просто и понятно.