Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лара Фабиан

Our own people
  • Content count

4388
  • Last visited

Community Reputation

9783 Хороший

About Лара Фабиан

• Rank
    Старейшина рода

Информация

1. Коронавирус. Часть пятая.

И как вы из кустов выгребали, что он навалил?
  2. Коронавирус. Часть пятая.

Ну вот честно, в чем проблема с, уж простите, с покаками собак? Какая разница откуда убирать? С травы сложнее, с земли проще )).
  3. Коронавирус. Часть пятая.

Я пока по диагонали прочитала. В магазин можно ходить ближайший без ограничения расстояния.. А вот с собакой гулять не дальше ста метров.
  4. Коронавирус. Часть пятая.

Какой пакет то? Что вы собрались с собой брать?
  5. Коронавирус. Часть пятая.

@Канцелярская крыса, извините. Сестра умерла? Примите мои соболезнования. Надеюсь, боли не мучали.
  6. Коронавирус. Часть пятая.

Это стёб или данные из "оченьдостоверногоисточника"?
  7. Коронавирус. Часть четвёртая.

Какой хороший пример. Может нас теперь кто-нибудь услышит? В тех же ветках, когда мы "кричали" , что к этому идёт?
  8. Выгодоприобретатель скандала с ОПЕК нарисовался?
  9. Конечно хочу ). У нас от санкций только польза. Благодарить за них должны. )
  10. На мой взгляд, именно сейчас в период принятия поправок, вся эта истерия с вирусом совсем не нужна. Под угрозой сроки голосования, а Путину это не нужно.
  11. Они танкеры уже пачками фрахтуют. Новость проскочила, что цены на фрахт подскочила на 700 процентов. Спрос рождает предложение. А два наших трейдера не продали ни капли нефти с поставками на апрель. Ну и слухи ) Писали, что наследный принц звонил Путину перед решением России выйти из ОПЕК. Тот не ответил. Принц разозлился. И по поводу возможных санкций США. Почему с саудитами США планирует действовать по дипломатическим каналам, а против нас сразу санкции? Мы недоговороспособны?
  12. И именно поэтому ОПЕК договаривалась о снижении добычи? ) Саудиты обещали залить дешевой нефтью Европу и Китай.
  13. Ну Роснефть китайцем слить додумался. Так что верю как никому ).
  14. Я просто не могу поверить, что можно было пойти на такой шаг без какого-либо рабочего плана. Не психанули же мы просто?) Ну или нас заставили.
  15. Я пока жду хитрый план. Может одержим победу?