Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лара Фабиан

Our own people
  • Content count

6003
  • Last visited

• Days Won

1

Лара Фабиан last won the day on April 29

Лара Фабиан had the most liked content!

Community Reputation

14098 Очень хороший

About Лара Фабиан

• Rank
    Старейшина рода

Информация

• Residency
    Подмосковье
  1. А из из политиканов ушла. И что и здесь тоже нужно отвечать на вот такие вопросы? Это повсеместно?
  2. Да я даже не сомневаюсь. Но автор паразитирует на чувствах женщин, у которых действительно были проблемы.
  3. Не поверите, но мне обидно за вас стало. У вас своя история, что поделились, искренне. И не только вы. Но к автору это никакого отношения не имеет. Там счётчик.
  4. Ведётесь. Поэтому за правду принимаете. И не думаете, что и со стороны авторы манипуляции будь здоров.
  5. Потому что это правда, с моей точки зрения, конечно. И вы уж, простите, даже на мизинец не сможете так манипулировать, как делает автор.
  6. Но замуж автор за него пошла. Хотя иностранцы предлагали )). Пересидела "в тепле" сложную ситуацию, а теперь надо базу подвести, чтобы расстаться. Ну чтобы в своих глазах красивой остаться.
  7. Нет, конечно. Я считаю оба виноваты. Но, вы, простите, далеко не "ромашка".
  8. На самом деле, всё проще. Автор гнула, гнула своего мужа под себя, а он не гнется. Ребёнок подрос, теперь можно и фиги крутить.
  9. Нет, конечно. Человек пришел за подтверждением своего решения. Но гложет. Вот, что гложет, чувство вины или индульгенция нужна, тут вопрос.
  10. Вы с таким посылом замуж выходили? И зря вы про возраст не отвечаете.
  11. И ещё вопрос. Муж знает пин код вашей карты и зарплату? Перед походом к косметологу стоимость процедуры обсуждает? Можете не отвечать ). Я вас не пытаю. Просто ситуация у вас интересная. Так я вас не зря спросила про лекцию. Что его не устроило?
  12. Я, понимаю, что мы уж совсем ерунду обсуждаем. Но! Вы же согласились с его мнением, а потом пошли и сделали по своему.