Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лара Фабиан

Наши люди
  • Число публикаций

552
  • Последнее посещение

1 394 Благоразумный

О Лара Фабиан

• Звание
    Родственник

Информация

Недавние посетители профиля

407 просмотров профиля
  1. Халява и халявщики - 5

Вы меня не поняли. Вам нужна была именно такая развязка. И ваши слова про тренера только подтверждает это. Не загоняйтесь вы так ). И подумайте, почему вас эта ситуация так зацепила. Вот сядьте и поговорите сами с собой. Честно. И все станет на свои места. ). Исключительно из своего опыта советую.
  2. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

А сколько ей?
  3. Халява и халявщики - 5

Или подразумевали, что на телефон поснимают. Вы уже накрутили себя. И ждали развязки. По вашему сценарию.
  4. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Мне вашего Саймона так жалко ). Ни на кроватке полежать, ни на диване ). Он, как всепонимающий старший брат. Мне бабушка давно уже, конечно, достала из сундука полушубок из рыси. Выделка, на мой взгляд, отвратительная. Жёсткая очень. Но вот мех.. У вашей Сони изумительный окрас и шерсть. С переливами. На нашем форуме точно нет такой же кошки.
  5. Водители и пешеходы. Правила дорожного движения

А ещё есть пешеходы, неумеющие просчитывать ситуацию. Точнее, вообще, недумающие. Вот не очень хотела это писать. У нас трагедия произошла. Водитель на служебном автомобиле сбил женщину, насмерть. Туман, никакого пешеходного перехода. Выскочила. Да, компания уже согласилась на все требования. Но это только деньги. И мне вот очень жалко водителя. Ничего он бы сделать не смог. Я видела отчёт с места происшествия. Вот такая глупая уверенность привела к трагедии.
  6. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

Я тоже от идеи нитей отказалась. Готовлюсь морально к кардинальному вмешательству. Мне нижний ботокс не пошел. Точнее даже делать не стали. Бесполезно. Мышечный каркас не тот. С ботоксом у меня вообще сложные отношения. У меня очень подвижный лоб и при этом ботокс еще и дает эффект опущения. И получается, что лоб гладкий, а брови на глазах. Пришлось отказаться. Но один плюс все-таки есть - я перестала так сильно лоб морщить.
  7. Пенсионная реформа 2018. Часть четвёртая.

Ну так и митинги не показывали. А когда мы здесь вопрошали - почему? Нам отвечали - а зачем вам это нужно? Действительно, зачем... такие глупости показывать.
  8. Пенсионная реформа 2018. Часть четвёртая.

Нет, не считаю. Забавным совпадением показались две новости. КПРФ, ЛДПР: мы будем подавать в Конституционный суд, т.к. считаем, что пенсионная реформа нарушила Конституцию. Медведев: я не исключаю, что Конституцию можно будет поменять. )
  9. Пенсионная реформа 2018. Часть четвёртая.

Не по этому ли поводу Медведев рассуждал о возможности изменения Конституции? ))
  10. Двойное гражданство

А если уж про карьеру этого генерала вспомнить, то его отпрыски пределы Москвы не должны покидать, а не России.
  11. Экономика России. Деятельность правительства -3.

На вопрос не отвечу. Просто в тему. Олигархи тоже народом недовольны. Чубайс сказал, что он (народ) не достаточно благодарен олигархам за сохранение экономики страны. Так что стороны квиты ))). По мнению главы госкомпании, российский бизнес «страну отстроил», «восстановил безнадежно обрушившиеся советские предприятия», «вернул зарплату людям», «наполнил бюджет деньгами» и «создал источники для того, чтобы наша интеллигенция получала средства на поддержку культуры, науки, образования». «Это все — бизнес российский. Это все сделали те, кого общество обзывает олигархами. Другого слова не придумали даже. Язык отражает мышление. Доброго слова о бизнесе нет у общества», — посетовал Чубайс. А это его майское предложение: СКОЛКОВО, 31 мая — РИА Новости."Роснано" направило в правительство и ЦБ РФ предложения об использовании пенсионных средств для инвестиций в наноиндустрию, заявил журналистам глава "Роснано" Анатолий Чубайс. А вы говорите про две проблемы )).
  12. Пенсионная реформа 2018. Часть четвёртая.

Я тут тезисы интервью Медведева читала. Про пенсионную реформу: "Мы все это сделали не ради устойчивости абстрактной пенсионной системы, а главным образом для того, чтобы увеличить пенсионные доходы. И это прямо зафиксировано и каждый год пенсия будет расти в течение шести лет на 1000 рублей. Это можно сделать только проведя эти сложные, но назревшие реформы» Иногда, действительно, лучше жевать, а не говорить.
  13. Двойное гражданство

Ну как что? Верить в чистые помыслы власть держащих )). А вот такие вскрывающиеся факты это наговор и происки врагов, цель которых заключается только в очернении настоящих патриотов России. Ведь так нам все преподносят. Про стрингера. Если это действительно правда, то чего так Брилев испугался, если считает, что ничего предосудительного он не совершил? Чего скрывать то тогда? Или все таки понимает, что история дурно пахнет. Конечно, потом его проинструктировали как себя вести, но вот эта первая реакция о многом говорит.
  14. Двойное гражданство

Относительно нет блокируещего пакета. 51% принадлежит государству.
  15. Двойное гражданство

Я как то ее интервью читала. Говорит, что нет у нее редакторов, сама себе тексты пишет.