Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Елена А.

Новички
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

15 Продвинутый

О Елена А.

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Тюмень
  1. Второй брак и финансовые вопросы.

    Кстати, про полки в холодильнике. У него родители прожили вместе всю жизнь, не знаю как раньше, но сейчас у каждого своя полка. Не хотелось бы повторить такое. А человек уже не изменится.
  2. Второй брак и финансовые вопросы.

    Извините, я поправила.
  3. Второй брак и финансовые вопросы.

    Вот и думай........... с одной стороны мы люди, все лебеди, пару нужно... рисуем себе картинки красивые в голове, а в жизнь воплощается полная противоположность планирует продать часть недвижимости своей
  4. Хочется узнать, как живут люди во втором, третьем браке. Когда за плечами определенный жизненный багаж, есть дети с двух сторон, имущество у каждого свое... Живем пять лет вместе, у каждого за плечами прошлый опыт, по двое детей, причем старшие уже самостоятельные. на иждивении осталось по ребенку. Мы не расписаны официально, жили в моей квартире, у меня есть загородный дом, которым тоже все пользуются. Муж свою квартиру одну сдавал, а вторую в которой жил сам, просто закрыл. Сейчас мы переехали в другой город, а так как пока не продали ничего из недвижимости, я взяла ипотеку на часть квартиры, делаю ремонт, обставляю мебелью потихоньку. Муж финансово не помогает, считает, что все должно быть у каждого свое, временно не работает. Его доход от сдачи двух квартир, это очень маленькая сумма, так как квартиры сдает в небольшом городе. В будущем он планирует купить загородный дом и начать свое дело. У меня как то в голове не укладывается, он будет жить в моей квартире, на всем моем, вести свой бизнес, развиваться, а я буду работать и работать, как многие наши женщины. Причем эту квартиру выбирал он сам, обещал мне помочь, вернее, строили планы на все общее. Просто нам с ребенком вдвоем не нужна такая огромная шикарная квартира. Вот у меня вопрос возникает, может я какая то неправильная и у каждого должно быть свое, свои финансы, свое имущество. Как у других людей устроен такой быт? Когда я ему про это сказала, он предложил переехать в свою однокомнатную квартиру от нас и встречаться, если меня многое не устраивает. Я понимаю, что мы слишком разные, он человек не плохой, но очень, мягко говоря, прижимистый... Вот купил моему ребенку компьютер крутой на день рождения, а плачу тоже я, у него временные трудности. Тема не очень красивая, но в данный момент очень важная для меня... Может и правда это нормально в сегодняшнее время?
×