Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Hurrem

Users
  • Content count

284
  • Last visited

Community Reputation

605 Обычный

About Hurrem

• Rank
    Сосед

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    ...
  1. Любовь в трактовке блогеров

Это работает потому что вы по-настоящему красивая. Вам приятно позволить залезть в свои границы. Будь на вашем месте дражайшая @Ёлка-моталка, ей быстро бы нащелкали по носу. Это объективное сравнение, если что. Вот и всё. А так у вашего оппонента тоже траблы с границами. Очень хреново понимает различие между своим, чужим и общим. И ничтожную малость своего я в глазах окружающих (ну всем насрать же, нет, ходит и трубит как слон "я люблюууу! Я не люблюуу!.." ). Это не я, это Эволюция. Если обратились лично ко мне, то скажу. Это не комплимент, это факт. Жаль, что вы такая размазня иной раз. И темы ваши по мне так ужас. Но вот почему-то искренне хотела бы, чтобы у вас все было так хорошо, как такой красавице и подобает. Не примите ни за лесть, ни за ругань.
  2. Знакомства в интернете

Кстати. На языке сайта знакомств адекватный/ая означает циничный в первую очередь. Эх. @Идиот неместный - плюсуюсь. Чего не потрещать об адиётах ?
  3. Любовь в трактовке блогеров

Пфф. Не хочу обидеть, но. У вас там не бревно, а пилорама. Кроме как хамить, у своего учителя вы не научились ничему. Все что у вас есть, вы получили в молодости, прилично вложившись морально, физически и материально. Ветка о любви. Ну вот давайте: остались вы сейчас одна, попилив нажитое имущество. Вы сможете привлечь и удержать какого-то мужчину? Ух, сумлеваюсь. Вот скромности и вежливости учите, кривляясь. Внешность... Красотка @Интеграция с препоганейшими границами имеет шансы. У вас нет ее данных, а с возрастом это усугубится. Как будете рыбачить? Расскажите! ( Если так, как ваша соратница и сосайтница имеющая мнение и мозг окружающим, то нинада. Это ж камедь! - мне двое мужчин объяснились в любви. Может, там местный пьяница объяснился да гастарбайтер-дворник за порцию металлолома, хех)
  4. Любовь в трактовке блогеров

В том то весь и фокус, была не противна и масса рационального там тоже была. До поры до времени. Баг кривляка, хотя автор этих пЭрлов искренне думает, что она шутит в границах. Я общаюсь по теме.
  5. Любовь в трактовке блогеров

ветку создали потому, что вы - уж простите - своей Эволюцией кучу веток засрали. Не-а ничего не просила. Никаких лекций. Не анонсировались тут лекции. Я свое мнение пришла высказать на открытую площадку: 1. Эволюция превращается в дуру с манией величия. 2. Не доросли простые читательницы, которые даже не комментаторы, лекции тут читать. Обычные слишком О, тут новый модератор?
  6. Любовь в трактовке блогеров

Не многие, скорее потому что лень или жадность. Но. Научиться можно. И опираться на себя - это гораздо лучше, чем не иметь такой опоры. И опять я там же читала, что научиться ему - можно Привожу дословно - развить обаяние с дом. Значит, можно научиться? Эволюция медленно но верно превращается в дуру с культом собственной личности, уж извините. Э?... Вы преувеличиваете свою субъективную значимость для меня. В моих понятиях баг училка это когда обычная баба читает лекции, о которых ее не просили.
  7. Любовь в трактовке блогеров

Да прямо там. А я прочитала у неё же, что обычным людям возможно научиться, наработать и развить обаяние. Другое дело, что это Очень много работы, и люди увиваются "зеленым виноградом". Может, разных Эволюций читали.
  8. Любовь в трактовке блогеров

Ну я без дешевых или дорогих манипуляций скажу, что да, вы (тройка-четверка последовательниц Эволюции) раздражаете тем, что считаете других глупее себя. А вы всего лишь пересказываете (переобъясняете) чужие слова с таким гонором, как будто это прямо ваши. Баг училка, баг выскочка. Вы совершенно обычные.
  9. Знакомства в интернете

Тогда вы мне простите мой интерес... вы говорите, это было на сайте. В момент знакомства что ли? А так ваше личное дело конечно.
  10. ...три магнитофона, три портсихара отечественных, куртка замшевая, кинокамеры... три.
  11. Автор тоже на костылях? Автор живет на пенсию? Нет же ведь... Позволять мужику гнобить малыша (первая девочка тоже малыш) - моральная инвалидность
  12. Знакомства в интернете

Вы не понимаете Этот брак по умолчанию счастливый - на фоне тех, кто не замужем. Куриная философия, мол у меня-то есть, а у тебя-то нееет
  13. Знакомства в интернете

Я тут написала объявление (анонимное), в котором четко указала - что могу мужчине предложить, какая я, что хочу взамен. Суть проста - мужчина от 37 до 45 лет, обычной внешности, для встреч в формате праздника. Я свободна и имею как бэ право. Приходит письмо в общей массе от парня, которому 28 лет. Хм. Я ему пишу, а насколько вам это все надо? - гулять по улицам, встречаться у меня дома и доставать в присутствии мужчины банковскую карточку я не планирую. Ой какая началась истерика-то! а что ты можешь предложить взамен? А это весьма сомнительные плюсы, я свободен и мне пофиг твое невмешательство в личную жизнь! а я! а я! А платить за то что ты хочешь предложить готовы только мужики, которым надо секс в обеденный перерыв! Ну и что? - это уже я отвечаю. - Ну мужчины готовы предложить секс в обед и баловать и ухаживать. А чем ты лучше - только тем, что можешь предложить секс по субботам и пропагандируешь идею Великого Пополама? Нет, я хочу общие цели, грит, эмоции, общие вкусы и интересы. У нас - грю - интересы уже не общие, я меркантильная. И на елку хочет влезть, и жопу не оцарапать.
  14. Ну дак так и есть, если пошел в примаки. Не форум постановил, форуму плевать, а жизнь постановила. Пришел на чужую территорию, зависишь от чужой милости, от чужого характера... Ну вот попалась ему гром-баба Фаня, его устраивает жить под ее крышей, устраивает с ней спать (читала, горячие у них ночки Но не учел, что и с его близкими Фаня будет вести себя также как хозяйка положения. Тут уж попалась женщина с квартирой резкая как профузная диарея (с) - терпи, жри чо дают или не живи...
  15. Оппозиция в России - 3

Я голосовала вчера. Поехала поздно, была на избирательном участке в седьмом часу вечера. Что вы думаете? Лист с длинным списком избирателей. Голосование закончится в восемь. В этом длинном списке я поставила свою подпись - вторую.