Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дзен

Наши люди
  • Число публикаций

    485
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 555 Благоразумный

О Дзен

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва
  1. Пользовалась в виде дорожного набора, не помню точно, что там было, но вроде шампунь, кондиционер, гель для душа, умывалки какие-то, крем вроде. Не впечатлило ну прям совсем. Потом увидела цены на полноразмерные средства в магазинах и вообще не поняла. Но все ж индивидуально
  2. Не получается с мужчинами - 2

    Прочитала первую страницу и последнюю. Что сказать, на первой странице автору достаточно было кофе, но мужчина провинился в том, что не уточнил, все ли в силе. На последней странице уже и кофе не прокатил Дальше купаты будут мелковаты и цыплята табака сочтутся за оскорбление. Набивание себе цены не знает границ. При том от высокого симпатичного наглого бабника ничего не надо было, даже прогуляться достаточно.
  3. Татуировки. Часть 2

    А что, на шорты и майку тоже уже разрешение надо брать?
  4. Муж попрекает деньгами. Я расстроена

    Продать к чертям дачу и поехать на вырученное к морю (самой!) не вариант?
  5. Жена не хочет рожать из-за СВО

    Даже не знаю, жена тревожная и беременная, муж ни с поиском таблеток, ни с поиском прокладок (видимо в тот короткий период паники в прошлом году), судя по всему, помочь даже не пытался, ко всему еще снарядился добровольцем на фронт. Чего рожать не хочет... Вот же он, поддержка и опора Разводитесь и ищите бой-бабу, которая и свои, и ваши проблемы решит, и ребенка вам родит, и сама вырастит его, пока вы где-то там (а вам точно самому ребенок нужен или так, для галочки, оставить гены в истории?)
  6. Каким способом лучше убить животных? Подрастить и раздать, раз вовремя о стерилизации не задумались, не вариант?
  7. Может одно из другого вытекло, теперь пытается искупить грехи. Дикость конечно, в наш век, в не самой глухой деревне котят топить. У меня все тетушки и бабушки в курсе про стерилизацию и своим питомцам провели
  8. Зато убитую девушку в этой теме осудили вдоль и поперек
  9. Моей сестре одна ее клиентка как-то сказанула, что надо сестре второго ребенка родить, а то вдруг с первым что случится
  10. Вот да, считаю всем, кто тут возмущается ярким старичкам, надо в Италию в срочном порядке. Смотреть и убеждаться, что это прекрасно смотрится. Или вот была в Ереване не так давно - тамошние старички тоже мне итальянцев напомнили - многие ничуть не стесняются яркости и смелых образов. И смотрятся отлично!
  11. Почитать тут некоторых, аж бежать хочется срочно купить что-то яркое и дурацкое, в стиле городской сумасшедшей По теме: на смелых и ярких дам в возрасте засматриваюсь, любуюсь, радуюсь.
  12. Мода, одежда, аксессуары - 6

    Про работу не знаю, а вот шорты с каблуком для меня личное табу. Или шорты, или каблук, и в целом, чем короче юбка/шорты, тем меньше каблук ИМХО Хотя сафари с босоножками на низком каблуке в том же стиле может и можно попробовать
  13. Никто не говорит, что должно быть стыдно - говорят, что не нужно придумывать, что на 12 тыщ можно хорошо жить, если это не так и этого не хватает даже с учетом полтарелки супа и мороженого за 15 рублей, дочь подкидывает на коммуналку и технику как минимум. И других при этом попрекать, что в 21 тысячу уложиться не могут. А государству должно быть стыдно, да, особенно раз мнит себя великим.
  14. Мы не ржем, а говорим, что не надо с этим соглашаться и еще говорить "ах как хорошо получать 21 тысячу в качестве зарплаты". Нечем тут гордиться, и не тем, кто эти зарплаты получает, а тем, кто их назначает.
  15. Разумеется. Но лучше же доказывать, что жить на прожиточный минимум очень комфортно. И потому некоторые сверху позволяют себе вещать, что просто кушать меньше надо.
×