Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дзен

Новички
  • Число публикаций

60
  • Последнее посещение

203 Продвинутый

О Дзен

• Звание
    Знакомый

Информация

• Где живёт
    В своей голове
  1. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

И я за советом. Приобрела такой комбинезон, все супер, сидит шикарно, даже лучше, чем на модели) Но все думаю, с какой обувью его можно носить, кроме предложенной на картинке? Ну и еще с черными туфлями наверно. Можно ли носить сейчас, в холодное время года, с закрытой обувью? С ботильонами, с короткими сапогами на каблуке? Или нелепо будет выглядеть?
  2. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

Может это одна и та же продавец в Казани из магазина в магазин переходит? Моей маме в другом магазине как-то консультант сказала во время примерки: "Хорошие сапожки, и скрывают кривизну ног". У мамы немного полные коленки, но в целом совершенно нормальные ноги, и даже если нет - как такое вообще потенциальному покупателю сказать можно? Мама рассмеялась, сказала "у меня что, ноги кривые?", да и ушли мы оттуда.
  3. Что готовят в обычные дни.

Запекла индюшачью ногу в фольге. Сразу с картошкой. Я сейчас одна живу, мне хватит и на ужин, и завтра на обед. На обед еще соус из клюквы сделаю, он шикарно подходит. Вкусно!
  4. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

Cоглашусь. Глубокое ИМХО, но оба платья не для корпоратива. Первое классное (хотя лучше б без полоски), но очень уж голое сзади. А второе ну совсем короткое. Но если б у меня был выбор только из двух на корпоратив, взяла б золото. Хоть и блестит, но кажется поскромнее что ли Хотя комплименты вы, несомненно, соберете в обоих.
  5. Спасибо, попробую! Что-то Ля Рош, кажется, разочаровывает меня, уж больно поры забивает. Попробую Боро-плюс.
  6. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Ой, какие туфли классные! Я бы тоже такие взяла! Но у нас в Фамилии категорически нет нормальной женской обуви. На мужчин - полно всяких брендов, на нас - ничего. Я тоже люблю оттуда какую-нибудь люксовую вещь принести, которая раньше стоила 10-15 тыс., там правда бывает такое. А у меня глаз сразу за такие вещи цепляется, все равно видно их и по качеству, и по ткани. Но часто крой какой-нибудь кривой или брак, вот и попадает в Фамилию.
  7. Перевозка животных

Спасибо! Почитала отзывы, разные конечно Но вроде большинство положительных.
  8. Перевозка животных

Расскажите, пожалуйста, подробнее дозировку. Мне предстоит перевозить кота в другой город и я уже не представляю, как это буду делать. У нас 5-минутная поездка в ветеринарку это скандал и оры каждый раз. Думаю баюн не спасет, нужно что-то посерьезнее. Пойду, конечно, еще перед поездкой к ветеринару проконсультируюсь. А еще как коту помочь быстрее пообвыкнуться на новом месте? Мы его как-то хотели родителям оставить на время отпуска, так он сутки не ел, не пил и не спал. Потом забился в какой-то угол и сидел там. В полнейшем шоке был. Мы испугались и обратно в квартиру его увезли - сразу громкое мяу! и побежал по квартире, как ни в чем не бывало.
  9. Переобщались. История Лейки и её подруги.

За темой сильно не слежу, заглядываю периодически, но исходя из этих слов и сообщений автора, подруга ее уже и не один раз из-за назойливости куда-то грубо посылала И ничего это не внезапное происшествие.
  10. Встреча выпускников, встреча одноклассников

У нас в этом году была встреча в честь 10-летия окончания школы. Посидели в кафе. Половина девочек - мамочки, было видно, что вырвались наконец повеселиться из декрета Мальчики лысеют и толстеют, эх. Но обсуждать и правда как-то нечего. Весь вечер вспоминали, как кто-то с кем-то пил да напивался. Я в таком и не участвовала, меня не пускали Девчонки обсуждали своих малышей. Поэтому почти не о чем было поговорить. Хорошо что я всего на часик заглянула, дальше дела были.
  11. Кажется обнаружила новое средство для своих ультрасухих губ. Наткнулась где-то на комментарий про бальзам для губ La Roche Posay, очень рекомендовали. Писали, что в отличие от вазелиновых средств и популярных Carmex'ов, вид губ не только внешне улучшается, но и они действительно питаются. Пошла в интернеты, вычитала еще про их крем Cicaplast Baume B5 для кожи - везде отзывы хорошие. Он и защищает, и успокаивает, и на упаковке написано, что можно мазать при ожогах и ссадинах. И кто-то писал, что и на губы мажет его. А у меня как раз и кожа на лице из-за холода и ветров стала грубоватая, кое-где шелушится, нос вообще облазит без остановки. Кремы, маски и тоники не спасают, которые летом помогали. В итоге нашла в аптеке и средство для губ, и этот крем. Крем стоил 600 р., а бальзам для губ еще почти столько же. Пожадничала на бальзам и решила пока крем попробовать. Мажу два дня на лицо и губы и, надо сказать, неплохо. Раздражение и сухость кожи за эти пару дней ушло, и как будто даже небольшие морщинки на лбу менее заметны стали. Нос еще облазит, но заметно меньше. Губы моментально становятся мягкие-мягкие и действует средство долго. А на ночь продолжаю еще щедро мазать их ночной маской с айхерба. Может я наконец нашла свое спасение на зиму
  12. Переобщались. История Лейки и её подруги.

Вам же не про то говорят... Про то, что у вас как будто семьи нет, вы подругу больше семьей считаете. Дочери вообще нужны такие жертвы? А то уже вижу, как вы и ей это предъявляете. Вам про общение говорят, семейные радости какие-то, разговоры, вовлеченность в жизнь друг друга. Забота о семье - это не только материальное, да и не столько это детям нужно, как искренний интерес родителей к их жизни.
  13. Лучше кошки зверя нет!

А кто-нибудь одевает котов перед походом погулять на балкон, например?) У меня пушистый полусибиряк в этом году умудрился простыть. Чихал по двадцать раз на дню. Прокололи ему уколы в ветеринарке, теперь думаю, как его на балкон пускать? Куртку купить что ли? Не пускать сложно, он очень просится, мяучет. Ему там развлечение, сидит, за птицами наблюдает.
  14. Парфюмы, которые мы любим

В Летуале скидки 50% на многие парфюмы. Зашла послушать несколько давно отложенных. Ушла с маленьким флакончиком First Instinct for Her Abercrombie & Fitch. Сладкий, но не приторный, мягкий, манящий, с грейпфрутом и маракуйей, с орхидеей и капелькой восточных нот. Сижу вот, окутанная им, тепло, сладенько, я довольна. Хотела еще Rose Goldea Bvlgari прихватить, но маленьких флакончиков не было, а на большой пожадничала. Он полегче. Очень приятная смесь розы, бергамота и жасмина. Как-нибудь в следующий раз
  15. Ага, посмотрела - у меня такой же. Но я если пью, то сразу две, от одной вообще нулевой эффект. Но стараюсь не частить, если прям уж совсем никак не спится. Потому что потом весь следующий день готова проспать, такое состояние.