Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Время

Наши люди
  • Число публикаций

372
  • Последнее посещение

357 Продвинутый

О Время

• Звание
    Сосед

Информация

• Где живёт
    Любимый город

Недавние посетители профиля

292 просмотра профиля
  1. Любовная зависимость и созависимость

Да он вам жизнь портит, какие чувства! И сам несвободен и вашу жизнь отравляет. Я не очень представляю правда, как можно отследить аккаунты в соцсетях, особенно если например оформить не на себя. Не сталкивалась. Но это ж жуть - человек читает ваши слова, обращённые к другому мужчине, в ваши чувства! Я прикинула на себя - мне бы ну очень такое не понравилось! И уж точно б любовь, если и была, то прошла после такого.. Никто не имеет права самовольно влезать в душу! Да тем более- использовать это против вас!
  2. Любовная зависимость и созависимость

И вы говорите, что любите такого человека?? Который вот так поступает ?
  3. Любовная зависимость и созависимость

Реакция есть - Вы расстроены, на новогодние 30 и 31 были не с любимым человеком, как рассчитывали. И мужчина нынешний ваш отреагировал на угрозы того товарища... Что бы случилось, если б вы все же вместе отпраздновали? Если предполагаете, что действительно что-то криминальное, то это одно. А если просто пакость мелкая какая-нибудь , типа колесо проткнуть- то да пошёл он, с своими угрозами!
  4. Любовная зависимость и созависимость

Надоест . Но только тогда, когда он увидит, что все его усилия никто и не замечает даже. Реакции когда не будет.
  5. Любовная зависимость и созависимость

Я это сказала в 13 году. Сейчас 19. В прошлом году написала ему - давай забудем друг о друге, он ответил- нет Не давай забудем- этим вы с ним как-бы пытаетесь договориться. То есть даёте ему вроде как выбор. Не давай, а- я уже живу своей отдельной жизнью, в которой никогда не будет места тебе. Как факт. Ругаться или конфликтовать с таким человеком, безусловно себе дороже. Надо быть умнее, чтоб он сам увидел насколько он глупо выглядит. А то пока у него есть иллюзия, что он что-то решает в вашей жизни. А это не так. Максимум, на что он способен на деле - это портить женщине настроение на праздник! Да это как-то изподтишка, мелко и не по- мужски. Если есть возможности даже из зоны что-то делать, так уж мог бы цветы например или подарок прислать, а он тратит усилия и возможно и деньги на то, чтобы пугать...
  6. Любовная зависимость и созависимость

Полиция-то у нас прямо так и кидается помогать, ага!)) Тут выход или глубокий игнор- звонит человек, чтобы молчать в трубку - делать вид, что спутала/не узнала, и говорить , например - привет Зина, ну чего, картошку-то купила? И т.д. Чтобы человек понимал, что его нет давно в жизни автора и следа. Что ему никто не придаёт ни малейшего значения. Или радикально - ехать прямо к нему в несвободу и там прямо и смело сказать в глаза- это моя жизнь и я решила её жить без тебя. Это моё решение и оно не изменится никогда. Но сначала это решение ей надо принять.Для себя.
  7. Любовная зависимость и созависимость

Я думаю, Песня ветров наконец-то решила избавляться от такого человека и от эмоций, связанных с ним. Потому и написала тут. Даже если от него - только угрозы по телефону, это все равно портит ей жизнь, удовольствие от праздников. Эмоции-то, если разобраться, одни лишь негативные. Неприятные. Это совсем не показывает любви со стороны того человека. И даже если он приедет к автору и в реале- ну вряд ли будет что-то приятнее. Нет тут ни любви, ни хорошего отношения, есть проблемы с психикой и нечем заняться человеку в несвободе. Плюс возможно, принятие спиртного в предверии праздника на него действует своеобразно... Связывать свою жизнь с таким человеком- это худшее, что можно тут придумать.
  8. Любовная зависимость и созависимость

Ну вот смотрите по поступкам. Хоть тот человек и далеко от вас. Но умудрился подпортить вам праздники. А с настоящим вашим мужчиной вы хорошо и по-доброму провели рождественские дни. Смотрите по поступкам, по результатам. В вашем случае это все очевидно.
  9. Любовная зависимость и созависимость

Да в том и дело - в реальной жизни у вас все хорошо, и та история , на самом-то деле, и не нужна давно. Не давайте ей места в ваших мыслях! И не давайте испортить вашу хорошую настоящую жизнь.
  10. Любовная зависимость и созависимость

Действительно обидно, когда вроде нормальные поначалу отношения скатываются в конце концов к такому - угрозам, пакостям или подлостям. Но видимо, и в самом начале было нечто, на что были закрыты глаза- в угоду тем же самым эмоциям. Можно ли это было исправить - кто знает?
  11. Любовная зависимость и созависимость

Тут эмоции на самом-то деле, а не любовь. Сильные эмоции, они вызывают зависимость. Песня ветров считает, что ещё любит того человека. Но скорее всего эти эмоции принимает за чувства. Желания отказаться от них у неё нет, это затягивает. Тем более, что раз человек далеко, и несвободен, то реальный его образ стирается, заменяется фантазией.
  12. Любовная зависимость и созависимость

Я не подвергаю ваши слова сомнению. Может у человека и есть какие-то возможности в реальной жизни, странно что он их использует именно на пакости! А не чтобы сделать для вас что-то доброе и так напомнить о себе. Угрозы и подставы- это не любовь. Это проблемы, неприятные эмоции и т.д. Вам это пока почему-то нужно. Перестанет это быть интересно - он отстанет.
  13. Любовная зависимость и созависимость

И каждый живёт ведь в соответствии со своей картиной. Здесь может помочь иногда смотреть как бы со стороны-на реальную свою жизнь- проверять, что эта ситуация на самом деле мне даёт, чем мешает, от чего отвлекает в реале. А главное - какие реальные поступки, реальная польза есть ли для меня или нет? Или только эмоции?!
  14. Любовная зависимость и созависимость

Были реальные действия, которые имели последствия и я это знаю от первых лиц. Люди страдали Каким образом? Как можно по интернету, из другой страны -сделать подставы незнакомым людям, и так чтобы они страдали? Почему никто не обращался в полицию, если были последствия? Вот это не понятно. Как раз то, что он вам пишет какие-то угрозы, в это совсем нетрудно поверить. Хотя и это, если взглянуть трезво - очень нехорошо о нем говорит, если честно. Ничего доброго от такого человека ждать не приходится.
  15. Муж изменил, хочу вернуть

Помогут новые отношения здесь. Отвлечется и забудет!