Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Анела

Our own people
  • Content count

228
  • Last visited

Community Reputation

3317 Обычный

About Анела

• Rank
    Сосед

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Карелия

Recent Profile Visitors

1. Господи, вы что стояли считали сколько там народу проходит в это время?
  2. Порча, сглаз - 6

Не я в сторонке стою и наблюдаю. Просто, я знаю, что наводят порчу с помощью лягушек, крыс, а вот про змей да еще с червями не слышала. А вам ещё раз спасибо.
  3. Порча, сглаз - 6

@Физендра, можно я поясню по поводу этой ситуации.. Моя напарница по работе нашла змею у себя на участке под веревками для белья. Змея была без головы, и кишащая червями, ни собаки, ни кошки у неё нет, чтобы они могли притащить во двор. По поводу напарницы, она у нас хамка, и об этом в деревне знают все, в её смену люди стараются не ходить. Нагрубить, послать, поунижать для неё прям в радость. И ещё с мужем она в разводе, он женился, но она никак не может отстать от него. По любому поводу звонит ему, но при этом у неё есть мужчина с которым она встречается и эти просьбы и он вполне мог бы выполнить. Такое впечатление, что она очень хочет рассорить бывшего с женой., но его жена, а я с ней тоже общаюсь, говорит фиг ей, из-за неё, я с мужем ругаться не буду. А мне теперь стало просто интересно, все таки почему змею подкинули? Что это означает?
  4. Порча, сглаз - 6

@Физендра, а мёртвую змею, могут использовать как подклад, и для каких целей?
  5. При анорексии наблюдается патологическое желание потери веса, сопровождающееся сильным страхом ожирения. У больного наблюдается искажённое восприятие своей физической формы и присутствует беспокойство об увеличении веса, даже если такового в действительности не наблюдается. Физиологические признаки анорексии будут следующие: Значительная потеря веса; Расстройство менструального цикла у женщин; Снижение полового влечения; Склонность к обморокам; Слабое кровообращение; Головные боли; Частые головокружения. Не бойтесь, нет и не будет у вас анорексии.
  6. Это фитнес упражнения в домашних условиях.
  7. Фотографии наших любимцев. Продолжение.

Увидев это чудо-юдо, я стала думать, кого убить первым, мужа, который остался на пять минут с собакой или собаку, которая за эти пять минут, превратилась в свинью.Устал, после погони, мытья и сушки феном, спит гад.
  8. Восстановить энергию

Вот прям моё, моё. Такой прилив энергии, жаль зимой нет гроз. И это тоже заряжает энергией, но гроза с ливнем, ветром и раскатами грома, даёт более мощный заряд мне.
  9. Наш сонник - XII

Странные сны, сны короткометражки. Первый сон: я в доме, где много позолоты, зеркал, вообщем дорого богато. Я понимаю, что это мой дом, и я жду мужа, который уехал по делам и его очень долго нет. Я волнуюсь, и вижу в конце длинного коридора себя, со странной стрижкой. И вот она мне говорит, что покрасилась в блондинку, а ты мол посмотри на себя, а сама уходит за угол. Я подхожу к зеркалу и вижу, что у меня розовые локоны, иду по коридору за ней. Сразу начинается второй сон. Я в магазине и на хлебной полке лежит белый хлеб, весь в сахарной пудре, очень аппетитный. Забегает женщина( наша местная), хватает этот хлеб и кидает в коробку, мол Степаныч, велел все утилизировать. Я хватают буханку и вижу, что она какая-то маленькая и без пудры, и оставляю её в коробке, думаю на фиг она мне нужна такая некрасивая. Коробку забирает мужчина и встаёт в очередь к кассе, я за ним встаю. Женщина достаёт чёрный пакет и кидает на прилавок лепёшки, такие красивые, слоёные Я хочу взять одну из них, но из-за прилавка высовывается одна знакомая и хочет укусить кусок от моей лепёшки. Я ей сказала, что дам в морду, если только тронет мою лепёшку, а она стала быстро быстро, надкусывать из лепёшки мужчины. И тут же я в третьем сне: лежу в кровати с мужчиной, он ко мне спиной, ночь мы спим. Я просыпаюсь и начинаю его целовать в плечо, хочу увидеть его лицо и приподнимаюсь, и вижу в дверной проёме женский силуэт. Она начинает приближаться к нам и я понимаю, что в руке у неё шприц, иголка сверкает в темноте. Она набрасывается на меня, я успеваю отвести её руку со шприцом и вонзаю его ей в живот, мужчина начинает кричать: "Ты не ранена?" Просыпаюсь. Дольше писала, чем видела сон короткометражку. @Физендра, подскажите, пожалуйста, к чему мне приснился этот странный сон. P.S Степаныч умер лет пять назад.
  10. Энергетические вампиры -II

Однажды на выездной торговле я одной бабульке сдачу мелочью хотела насыпать в руку, на что она мне сказала, что так нельзя делать. Все расчёты только через монетницу, из рук в руки нельзя деньги давать и брать. Народ разный бывает, кто-то свое плохое отдаёт, а кто-то наоборот твое благополучие, здоровье забирает. Поэтому никаких расчетов из рук в руки. Урок я усвоила хорошо, и пусть хоть, что говорят покупатели, твёрдо, но вежливо прошу деньги положить в тарелочку или на стол.
  11. Фотографии наших любимцев

Вот наглые морды. А мне где спать, на полу, на коврике?Блин, и там уже занято.
  12. Фотографии наших любимцев

Не знаю сколько крови немки в нашем Хасане, но хаски явно больше, энергия бьёт ключом.В гостях дочь с детьми и собакой, и наш щен ушатал дочкиного Лорда. Морда ушастая.
  13. Недовольна снохой. Она чудовище и ужасная.

От вас и устали.