Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Анела

Newbies
  • Content count

71
  • Last visited

Community Reputation

290 Плохой

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Карьяла

Recent Profile Visitors

679 profile views
  1. Вы сами себя так поставили в семье. Сейчас муж безобразничает, и слово то какое нашли, а потом смотря на вас и ребёнок будет так с вами себя вести, попросту сядет вам на голову и ножки свесит. А вы опять будете искать виноватых.
  2. А вы, мама, где? Обалдели, ребёнок может хлопнуть по лицу, какая-то не здоровая обстановка в вашей семье.
  3. Вот и надо его в дерьмо, мордой, мордой, чтобы знал что гадить нельзя. Фу, как представлю...
  4. Инсульт, инфаркт

Извините, конечно, а вы не боитесь, что она потеряется, если с памятью проблемы. У нас так родственник после инсульта тоже гулял с собакой, потом всем городком искали. Забыл дорогу домой.
  5. Порча, сглаз - 5

@Физендра, спасибо, вы подтвердили мои опасения, что она не успокоилась. Ведь получила уже с лихвой обратку, но все ей неймется. Защиту заказала и новый оберег.
  6. Порча, сглаз - 5

Сегодня увидела, что потеряла оберег, а за неделю до этого с руки слетела красная шерстяная нить. Оберег был сделан конкретно для меня, после того как одна тварина старая стала угрожать мне и наводить порчу. Вот хочу услышать @Физендра, ваше мнение, потеря оберега, это знак? И если знак, то какой?
  7. А приезжайте к нам в деревню, я вас возьму с собой на работу. Магазин работает с 8 утра, но мы придем на полчаса раньше, потому что сейчас зима и идёт снег, площадку у магазином надо почистить, и посыпать песком. Открыли магазин, покупатели начинают ходить, хлеб привезли, мы его убираем в пакеты, не спрашивайте меня, почему он не расфасован, я незнаю, так его возят по всему району. Обслуживаем покупателей и в промежутках фасуем: печенье, муку, сахарный песок, корм для кошек, а ещё бывает заморозка(кура и её запчасти , рыба) тоже все фасуем и убираем по морозилкам. Время обеда, наливаю чашку чаю. Приехала машина с товаром с нашего склада, принимаем товар, обслуживаем покупателей, выкладываем товар, пишем ценники. Пьём холодный чай. Пришла машина от поставщика, с колбасой. Взвешиваем колбасу, пишем ценники, выкладываем в холодильник.19 часов магазин закрывается. Снимаем выручку, заполняем журнал. Моем полы, прилавки. В 19:30 идём домой. Так, что приезжайте, буду рада. И это я ещё написала приблизительно работу магазина.
  8. У нашего шефа кроме магазинов есть ещё частная пекарня, так вот 1 января она не работала, а кондитерский цех отдыхает до 4 января. И районный хлебозавод также 1января не работает. Все живы, без хлеба не сидели. Там тоже люди работают, и у них должен быть праздник.
  9. С вашей мамой согласна на все 100%. Я уходила с торговли в совхоз, работала на звероферме, многие знакомые удивлялись, а я морально отдыхала. Потом совхоз обанкротился и я вернулась в торговлю. Я продавец в обычном деревенском магазине и я сама и фасовщица и грузчик и уборщица и дворник, а кроме этого ещё и отчёты и начисление зарплаты нам с напарницей на мне.
  10. У моего родственника наоборот, он с женой живет со старенькой (88 лет) матерью в родительском доме, содержат её они. Спросите , а где пенсия, а дочь перевела на карту и картой распоряжается она по своему усмотрению. Завещание составлено на родственника, но сестра уже сказала, что она будет опротестовывать. Ей доля нужна в доме.
  11. Жадность не имеет границ-7

А у нас в магазине сигареты разной ценовой категории, но некоторые покупатели считают, раз я курю, то можно у меня стрельнуть сигарету. Отказываю, говорю, если куришь, покупай, начинают оправдываться, сигареты дома забыл, или бросаю курить и сигареты не покупаю, ага, а стрелять чужие можно.
  12. С новым годом всех! Здоровья, счастья, удачи всем!
  13. И чтобы все они обслуживали всех няшек неадеквашек в округе.
  14. Ой, не всем. У нас во дворе две злые собаки, калитка закрывается изнутри на засов, табличка про собак на заборе, кнопка от звонка там же. Летом муж вышел за дом, кормить кроликов, а сосед дачник, решил зайти к нам, как он открыл калитку, мы не знаем, с ним ещё были две собаки, одна его, а вторая его сестры. Итог собаку сестры, крупного кобеля, наши собаки начали рвать. Муж прибежал на шум, мужик с нашей метлой, бегает вокруг собак, пытается их разнять. А потом он ударил нашего пса метлой, пес прыгнул на него, сбил с ног и хотел укусить, хорошо у мужа хорошая реакция, успел поймать собаку за ошейник. Муж вытолкал мужика за калитку, разнял собак, чужую собаку еле поймал и вывел со двора. На вопрос мужа, что он делал в нашем дворе, ответа не было, мужик реально с испуга забыл за чем приходил. Спустя некоторое время муж провел с ним профилактическую беседу по поводу шатания по чужим дворам.
  15. Муж бьет. Что делать?

Спонсирует что, психушку ? Обычно если по пьяной белочке попадают, тогда только платно.