Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Анела

Our own people
  • Content count

205
  • Last visited

Community Reputation

2840 Обычный

About Анела

• Rank
    Сосед

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Карелия

Recent Profile Visitors

1872 profile views
  1. Про труселя. Перед праздником у нас один мужичок своим соседкам купил по коробке конфет и трусы. Женатый мужик, одиноким пожилым соседкам и такой подарок, по мне вот прямо фу, какое-то извращение.
  2. Евровидение - 2021

Ужасно талантливая девушка.
  3. Евровидение - 2021

Это какой за поэт- песенник сей "шедевр" сочинил? Давно такого бреда не читала. А по новостям сегодня радостно так вещают, что у этой Манижи тысячи поклонников. Серьезно?
  4. Музей кукол

@Тэсс, а это кто такой хорошенький волосатик? Ой, увидела это йорик.
  5. О птицах.

У вас пара, у меня один снегирь уже неделю столуется, но наглый зараза. Как прилетит, кормушку займёт своей толстой попой, синичек и воробьев отгоняет, семечки шелушит, как комбайн, шелуха летит в разные стороны. А какой порядок у синичек был. Одна главная сядет у кормушки и наблюдает, чтобы все по порядку залетали, брали семечки и улетали на берёзу и там ели их. Воробьи первое время пытались поменять порядок, но синицы им быстро объяснили, что так нельзя, неправильно. Пришлось воробьям тоже сидеть на заборе и в порядке очереди залететь на кормушку. А со снегирем птички не могли справиться, пока не нажрется не пустит к кормушке. Ну что поделать, не умеешь вести себя за "столом", ешь отдельно, теперь для него сыплю семечки на снег.
  6. Тюльпаны от дочки и внучек.
  7. Фотографии наших любимцев.

"Вискариус плющехариус" - Перевод Вискас спящий. Вечно недовольная и злая кошка, и это будущая мать, которая потом превращается в кошачью "яжемать".
  8. Халява и халявщики-7

Мы дома всегда держим запас воды, так как бывает, что отключают без предупреждения. У соседей вода в дом не идёт, пользуются уличной колонкой, а в этом году зима морозная и вода замёрзла в колонке. Сосед позвонил попросил воды, чтобы согреть ее и разморозить колонку, ну мне не жалко, ладно говорю приходи бери. Пришёл с 30 литровой канистрой, удивилась объёму, но раз обещала набрала, ушёл, через десять минут опять звонит:" Дай еще воды, а то на улице мороз смысла нет колонку отогревать." Сказала, что лавочка закрыта и пусть звонит в водоканал, если сам не может решить проблему. Начал канючить, что тебе типа жалко, это же вода, не выдержала послала в задницу.
  9. Наш сонник - XI

Мне со среды на четверг приснился сон. Я стою у сарая и вижу как по дороге у нашего дома идёт бабка, вражина моя. Она меня не видит и около нашей калитки, достаёт из сумки блестящий шуруп и укладывает его на землю, да так аккуратно посередине дороги. Потом из сумки она достала лягушку и отпустила ее в траву, в этот момент я выскочила из-за сарая, а она схватила сумку и побежала. Бежит она не по дороге, а огородами, я за ней несусь и кричу, чтобы забрала, то что принесла. Я во сне перепрыгивала все заборы, но ее догнала у поворота, схватила за руку и шею и потащила уже по дороге к дому. А на встречу нам женщины идут и начинают меня стыдить, что бабка старая и я должна ее отпустить, я им пообещала втащить если они не отстанут, они убегают. Бабку я потащила до того места, где она кинула шуруп, заставила его найти и поднять, а потом запихнула ей в рот, и еще у меня в руках оказались две упаковки огромных саморезов черного цвета, я ей в рот пихала и приговаривала:" Достала, ты меня. Жри все, что мне принесла." Потом я искала лягушку, видимо хотела и ее скормить бабке, но не нашла, проснулась. Вопрос к @Физендра, это плохо, что я не нашла лягушку?
  10. Фотографии наших любимцев.

Утром проснулась, а рядышком наглая морда Вискас, обычно в ногах спит, а сегодня спали с ним нос к носу.
  11. Цветы и комнатные растения - 14.

@Лось Анджелес, какая красота! Я все охочусь за фаликом жёлтой окраски, но увы, у нас продают в основном или белые или фиолетовые.
  12. Господи, в каком регионе деревенские так оголодали?
  13. Ошибаетесь, такие же деревенские, на соседних улицах живут. Если Вы думаете у нас в деревне люди на похороны ходят и сразу за стол прутся, то нет. Прощаются с покойным или дома, или у дома или провожают до конца деревни и там прощаются, это как бы уважение к тому с кем ты жил рядом. Опросов проводить не надо и угождать никому не нужно, да им так было удобно, но на всяк роток не накинешь платок.
  14. Цветы и комнатные растения - 14.

Мое калонхоэ года три не цвёло, а сегодня смотрю сюрприз, очень маленький сюрпризик. Все орхидеи перед Новым годом отцвели, а эта красотка цветёт.