Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Анела

Our own people
  • Content count

117
  • Last visited

Community Reputation

938 Обычный

About Анела

• Rank
    Сосед

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Карелия

Recent Profile Visitors

1039 profile views
  1. Фотографии наших любимцев-16

Я думала, что Вискас трус, а он сегодня залез на крышу старой бани и ещё язык мне показывает. солнечные ванны принимает
  2. Я читаю совсем не то, что написано-2

Делала выкладку товара у кассы, глаза цепляют " Заключенный Абама". Ни фига себе, думаю, что за товар такой? Достаю, а это презервативы. Читаю снова" Заключенный Абама с ароматом банана". Ничего себе креативно и смело назвали товар, в честь президента. Работаю дальше, а из головы никак не идёт, причём тут Обама, почему он и бананы? Взяла ещё раз перечитала " Заключенный из АЛАБАМЫ". Хорошо никого в магазине не было, ржала как конь.
  3. Для петунии этот объем горшка маленький, у неё очень мощная корневая система, питания не будет хватать. Ампельные и каскадные сорта сажают обычно в кашпо объёмом не менее 5 л. Один горшок-одно растение. Одна из прошлогодних ампельных петуний( горшок 6 л.) А в небольшие кашпо можно посадить лобелию, калибрахоа, бакопу. Лобелия ампельная (горшок 3л.)
  4. Флешмоб "Какой ты диван"

А я нашла свой диван "Алёна".
  5. Цветы и комнатные растения - 14.

Зацвели мои орхидеи. А это маленькая, дерзкая Петуния, которая не смогла дождаться высадки в грунт и зацвела дома, поэтому она временно комнатная, пока на улице не потеплеет.
  6. Фотографии наших любимцев-16

У кого-то в одном месте детство заиграло. С огорода шла, а дебилко Муратка круги по двору нарезает. Шаха в игру завлекает. Играть Шах не захотел, старенький уже песик.А дебилко еще кружок нарезал и прыгнул на будку свою и обиделся на всех.
  7. О птицах.

Два дня наблюдала в огороде какого-то очень странного воробья, тощий больно, и не чирикает. А сегодня он взлетел на березу и повернулся ко мне, ни фига это не воробей оказался. Грудка синяя с оранжевым ободком, а поёт не хуже соловья. Загуглила, оказывается это варакушка, я о такой даже не слышала. Я зимой ни одного снегиря не видела, а сейчас весной тусят на соседской сливе и на нашей яблоньке.
  8. Фотографии наших любимцев-16

Целыми днями на улице гуляет, домой пришёл и сразу мыться, а тут я проходила мимо, Буба лапкой хлоп и прикрыл свое достоинство.
  9. Оч. умелые ручки -2

@Ростов4анка, это сколько же надо терпения иметь, чтобы такую красоту сделать. Искренне восхищаюсь.
  10. Фотографии наших любимцев-16

А это стервочка моя. Кошка, которая не любит никого, глава кошачьего прайда, просто Мурка. Злыдня.
  11. Фотографии наших любимцев-16

Знакомьтесь, Муратка 6 годиков, вроде взрослый, а иногда дурак дураком. А это старый, мудрый Шах.
  12. Фотографии наших любимцев-16

Пришла с работы котики спят. А это прошлогодняя фотография.
  13. Цветы и комнатные растения - 14.

Девочки, помогите опознать цветок. Не помню кто дал черенок, я его просто воткнула в землю, а он прижился. Надо его пересадить в нормальный горшок, а кто это и как за ним ухаживать не знаю. .
  14. У нас в Карелии 44 человека с подтвержденным диагнозом коронавирус, а с внебольничной пневмонией с 1 апреля 203, умерли от неё 31. Как- то странно все это. А у нас в деревне одной женщине родственники и друзья объявили бойкот, сын с вахты приехал из Питера, причём мальчишка честно соблюдает самоизаляцию, никуда не ходит, ни с кем не общается. А то что у нас по деревне москвичи, шляются по магазинам и детской площадке это ничего страшного. С 9:00 до 11:00 в магазинах время пенсионерам выделено, наши деревенские молодцы соблюдают, а приезжим по фиг.
  15. Фотографии наших любимцев-16

Мои котики. Тимоша и Вискас Лежбище котиков. Белый это Буба