Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Анела

Наши люди
  • Число публикаций

    265
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 481 Благоразумный

О Анела

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Карелия

Недавние посетители профиля

3 253 просмотра профиля
  1. Фильмы ужасов, триллеры - II

    Посмотрела вчера "Час истины" 2020 года. По сюжету молодая семья путешествует в своём трейлере, и решает припарковаться на платной стоянке на берегу красивого озера. Тихое местечко, в радиусе 60 километров ни души. Только соседи из трейлера напротив, угрюмый арендатор и неприветливый подросток который косит газон. Поначалу члены молодой семьи были очень радостные, пребывали в крайне приподнятом настроении, но вдруг их дочь пропадает.
  2. Русский язык и его состояние - 14

    Серёгу купить не хотите? А в городской группе отдают новый вид спортивной обуви.
  3. Фотографии наших любимцев. Следующая

    Такая боль, такая боль у мамы на руках кроль. Дочка помогала пересадить кроликов. Её собакен с удивлением и ревностью наблюдал, на задние лапки встанет и смотрит, куда несёшь, зачем берёшь на ручки. А я, как же? А это мой дурень, глаза зажмурил. "Мам, ты меня жвала?"
  4. Сад, дача, огород

    @Волшебство на первом фото похоже на сажистый грибок, этот грибок как-то связан с белокрылкой. А на втором вершинная гниль, кальция не хватает.
  5. Фотографии наших любимцев. Следующая

    Жара. Бедный Тимка мается, постоянно ищет место где попрохладней. Буба застолбил себе место под яблоней. Там тень, ветерок и всегда свежескошенная трава для кроликов.
  6. Вроде сегодня пятница. Троицкая родительская суббота, день поминовения усопших, в этом году выпадает на 22 июня
  7. Конкурсы красоты

    Эта тётя учредитель благотворительного фонда «Благодарю» и эксперт в сфере недвижимости. Деньги есть на титул. Всё продаётся и покупается...
  8. Конкурсы красоты

    Увидела Королеву Дальнего Востока, вспомнила песню. Ну что ж ты страшная такая? Ты такая страшная! Ты ненакрашенная страшная И накрашенная.
  9. Русский язык и его состояние - 14

    Опять в одной из местных групп.
  10. Русский язык и его состояние - 14

    В местной группе.
  11. Русский язык и его состояние - 14

  12. Русский язык и его состояние - 14

  13. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Давно не показывала своих котиков.
  14. Русский язык и его состояние - 14

    Георгий Иваныч, он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора, здесь проживает. (с)
  15. Русский язык и его состояние - 14

×