Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Cvidgi

Новички
  • Число публикаций

6
  • Последнее посещение

46 Продвинутый

О Cvidgi

• Звание
    Знакомый
  • День рождения 15 Февраля

Информация

• Где живёт
    Тверь
  1. Стираем и сушим вещи

Я тоже, даже при наличии времени, не буду стирать полотенца после одного использования. Ночнушек и пижам у нас вообще нет. Обувь тоже не стала бы каждый день мыть, максимум протёрла бы тряпочкой. Лучше я с детьми лишние пару минут пообщаюсь или отдохну.
  2. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Не представляю когда работающая женщина, не имеющая домработницу, имеющая двоих-троих детей должна успевать мыть обувь, полы, полотенца каждый день. Ведь есть еще неотложные дела, типа готовки, общения с детьми. Я - грязнуля. Обувь мою по мере загрязнения (в среднем раз в неделю и реже), у мелкого куртку и комбез могу и каждый день стирать, школьные брюки - раз в неделю и реже. Одежду каждый день не меняем, могу и неделю в одной блузке зимой ходить, я не сильно потею. Старшему рубашки меняем через день. Окна мою 3-4 раза в год снаружи и протираю иногда дополнительно со стороны квартиры. Также шторы, тюль. Возможно, когда дети подрастут, у меня будет чище, но пока так. Легко поддерживать чистоту тем, кто живет один или без детей, или не работает. Я пока так не могу.
  3. Цветы и комнатные растения - 14.

На счет деревьев не подскажу, но кофе и гранат проращивала. С гранатом вообще проблем нет, проросли сами в течении месяца, а одно семечко запоздало, и взошло через полгода в горшке с другим цветком. Если не прищипывать вырастает один высокий ствол с листочками. Если формировать, то кустиком. Моим 2 года, пока не цвели. Кофе в первый раз проросло из 4 семян 2, просто в землю сажала. Один через год засох почему-то, второй - живет. Цвел на 3 год. Во второй раз из 10 семян проросло только одно, хотя я с ними нянчилась, разные варианты пробовала. Часть в холодильник на месяц клала, вот из этой партии одно и выжило. Больше с кофе мучаться не буду, проще купить пророщенный уже.
  4. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Я тоже похвастаюсь. Новое Skila 1200руб, по фигуре.
  5. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Ой, ведь знала, исправлюсь.
  6. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

О, сестра. Практически такое же, только чуть длиннее купила месяца полтора назад. Не знаю, вставится ли так. Читаю вас давно, а тут не смогла сдержаться. Стоило около 1000 руб.