Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Rimini

Our own people
  • Content count

308
  • Last visited

Community Reputation

799 Обычный

About Rimini

• Rank
    Сосед

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Здесь

Recent Profile Visitors

352 profile views
  1. Вооот,думаю.откуда что взялось, у меня пара кузин без образования в сфере услуг такси работают и так же рассуждают. Все понятно тогда, без вопросов
  2. Работа - от слова "раб"?

Так вот, я как начальник над продавцами (самой смешно) ответственно заявляю, что есть продавцы без профильного продавцового образования, но продавцы (те что интуичат и втюхать сумеют), а есть продавцы, что с улицы взяли (в момент нехватки профессионалов, а почему нехватка профессионалов произошла, вопрос ооочень интересный, но неприятный для работодателя). Так вот, вам навстречу никогда не вскочит тот, кто, во первых, не имеет % от продаж. Кто имеет % от продаж, но мизерный, и даже невозможно отследить это ему. Все!
  3. Работа - от слова "раб"?

В смысле? тут прям речь шла о том, что все с поля, когда продавцу курить захотелось? Везде? Да это мечта всех продавцов На самом деле такой график мечта, поняла, вы либо мечтатель, либо реальности вообще не замечаете. У моей сестры-работодателя продавцы работают на шестидневке с выходом 100 рублей в смену, все остальное - сколько потопали. В сезон, а у нее детские вещи, ни одна без 30-ки не остается, если получать большую ЗП в ее интересах. А если нет, то зачем работодателю ленивая жопа в торговле? Она и сама уйдет, получив мизер. Вот такое призвание "Сколько потопал, столько и полопал"
  4. Работа - от слова "раб"?

Ответьте на мой к вам пост тогда уж.
  5. Работа - от слова "раб"?

А вы кто такая, чтобы считать, что продавцам за радость работать без полноценных перерывов и весь день на ногах? Покупатель вы или продавец? Или работодатель для продавцов? Или просто начальник над бесправными продавцами?
  6. Работа - от слова "раб"?

От безвыходности идут, потому что кто откажется от 8-ми часового рабочего дня с полноценным перерывом и 5-дневной рабочей недели в пользу того рабства, что творится сейчас? Вы имеете в виду, что профессионалы от торговли ХОЧУТ, чтобы у них не было перерывов в целый час непрерывный и они не ХОЧУТ 8-ми часовой рабочий день, а жаждут рабства в виде кратких перерывов, когда и поесть некогда и 12-ти часовой рабочий день? Поднимите мне веки, кто эти золотые продавцы тут. мечта работодателя любого? Ах да. они еще и отпуска ненавидят. эти люди, двигатели торговли.
  7. Работа - от слова "раб"?

А еще был в магазинах общий перерыв на обед. То есть ты пришел за хлебушком, а весь магазин закрыт. Вот. А потом он закрывался рано, то есть не по 12 часов был рабочий день, у продавцов был стандартный 8-ми часовой рабочий день с часовым перерывом на обед. Сейчас рабство, в торговлю идут от безвыходности, а не по профессиональному образованию или призванию.
  8. Ну ни наю, ни наю Два месяца отношениям... Ух как мне голову снесло тогда, когда я влюбилась, я считала мужчину идеальным, я его хотела чрезмерно, он такие гормональные бури во мне пробудил, что Помпеи с Его Везувием отдыхают. Я думала о нем денно и нощно, меня раздражал мой муж, я видела лишь в гипертрофированном виде его недостатки, я стремилась всем сердцем всей душой к возлюбленному Виталику (помню кровоточащий пост автора о нем). В общем, все проходит, реально. А кушать хочется всегда. И чем независимее в финансовом плане дева, тем лучше для нее самой. Ибо после Виталика будет Артемик (да, я помню, самый лучший на земле ), после Артемика Игорек. @Клевер, работайте себе на благо с вашей якобы сотней в месяц , надо будет вашему Артемику с вами воссоединиться, он с вами воссоединится и, как и Виталик, захочет дом на вас переписать (придуманный вами, но не суть) Ох уж эта моя память. Извините. Если тезисно, работайте сами на себя.
  9. Случайно наткнулась на передачу на канале научном, там говорилось о высокожировой диете. И как сбалансированный европейский тип питания пытались насадить у северных народов, назвали это диетологическим геноцидом. Потому что поступление углеводов в пищу эскимосы не пережили. В буквальном смысле. Возник синдром внезапной смерти непонятного генеза. Нашла этот выпуск на ютюбе, называется "Основной элемент. Обвиняемый - жир", про эскимосов с 18.59 минуты. Фильм.
  10. Лучше тогда бронекофе. Со сливочным маслицем, с кокосовым маслом или молоком. Вариантов много. Я дома миксую это капуччинатором, а на работе френч-прессом. А творог на адаптации лучше не есть, даже жирный, он повышает уровень сахара в крови и жор может напасть.
  11. Да ничего странного, реакции у всех разные на разные продукты. Кето вообще у всех по разному проходит, триггеры у кого есть, у кого нет. Кто-то на Интервальное голодание уходит чуть ли не с самого начала кето-практики, я так вообще через 2.5 месяца. Главное, на мой взгляд, наладить таким питанием гормональный баланс, прежде всего лептинорезистентность, тогда процесс похудения будет идти естественным путем, долго, но верно. Здоровому организму лишний вес не нужен.
  12. По идее да. Идеальная формула на кето по макросам 20/75/5. На каждый прием пищи. У меня, к примеру, вот так выходит:
  13. Немного не так. Не а граммах, а в калорийности. В 1 г белка 4 калории, а в 1 г жира 9 калорий. Исходите из этого, иначе есть вероятность на кето набрать вес. Если судороги в ногах бывают, обязательно калий и магний. Я калий сама не пила, а вот магний постоянно, беру в Сибирском здоровье, с айхерба не усваивался.
  14. Помните раковую больную с метастазами? Думаете фейк?
  15. Не смотрели "Волшебную таблетку"?