Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Rimini

Our own people
  • Content count

338
  • Last visited

Community Reputation

878 Обычный

About Rimini

• Rank
    Сосед

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

761 profile views
  1. Про обезжиренную диетическую продукцию, в которой находится огромное количество скрытых сахаров и влияние диетической продукции на человека есть австралийский фильм 2014 года "Сахар". Познавательно. И еще момент, от обезжиренных и высокоуглеводных диет уровень сахарного диабета вырос. В Америке болен каждый 10-ый из-за отсутствия культуры питания. Сейчас это приходит и к нам. Особенно страдают дети. СД1 у детей увеличился на 25%, СД2 на 30% за последние 10 лет. А уж инсулинорезистентность есть у многих, просто не догадываются люди об этом, пытаясь худеть, урезая калорийность. А потом снова поправляются. И так по кругу много лет. Все заболевания, перечисленные ниже, могут быть вызваны хронически высоким уровнем инсулина: • сахарный диабет II типа; • сердечно-cосудистые заболевания; • инсульт; • высокое давление; • высокий холестерин; • слабоумие и болезнь Альцгеймера; • жировой гепатоз печени; • ожирение.
  2. Недавно вновь пересмотрела "Области тьмы", вот поведение героя после того, как его таблеткой угостили и есть кетоз в чистом виде. Я на периодическом голодании сейчас, пошли третьи сутки. Люблю кетоз, не могу без движения вообще. Могу выйти в магазин ближайший и отходить 10 тысяч шагов . Внезапно подорваться и начать мыть полы дома. Это все карантин, он вносит свои коррективы в поведение. Не дает расслабиться, ибо только будучи в здоровом состоянии организм требует движения.
  3. Русскоязычные сериалы

Досмотрела Колл центр. Да, задел на новый сезон, вряд ли его смотреть буду. Кстати, вид здания "Глория холл" чем-то неуловимо напомнил подобное здание сериала "Башня", очень был крутой, с захватывающим сюжетом, но второй сезон создателей подвел. Год выпуска 2009. В этом сериале тоже люди будут в заточении и будут пытаться разгадать загадку некую. Рекомендую.
  4. Обязательно, вы же воду слили,электролиты утеряны. Цитрат калия, цитрат магния , натрий в обязательном порядке. Ферменты типа аллохола,вам он необходим. потому что желчный наконец-то начал активно работать, тем более вы двигаетесь много.
  5. Вы электролиты пьете? Ферментами поддерживаете переход на кето? МЕня в начале воодушевляли бульоны костные, туда капусту квашеную клала, или шпинат, или яйца взбалтывала.
  6. Я к такому питанию пришла спустя два месяца от начала кето, а вот к одноразовому месяце на 10-ом. Удобно, конечно, когда не зависишь от еды и при этом энергичен и здоров.
  7. Я вам верю. Такое бывает при отсутствии инсулинорезистентности. А если с молоду диеты и набор веса, снова голодная диета и набор веса, то неминуемо приходит инсулинорезистентность. И тогда хоть ничего не ешь, а вес уходить не будет. На набор веса влияют инсулин и кортизол. Калорийность уже не имеет значение.
  8. У вас карнивор или кето? Если нет, то соглашусь, недостаток жиров всегда будет дергать инсулин.
  9. По чувству голода. Я ем два или один раз в сутки, голода не возникает вообще, то есть инсулин находится на низкой, заданной ему природой отметке. При дробном же питании идет постоянное дерганье инсулина, соответственно сахар скачет и голод преследует. Человек чувствует себя вечно голодным, от того и срывы у большинства ПП-шников и набор веса на праздники.
  10. Чем чаще ешь, тем чаще выброс инсулина. Чем реже ешь, тем реже выброс инсулина. Я это на себе проверила. Могу сутки не есть, инсулин спит.
  11. Зарубежное кино

Да, фильм классный. Редко такие можно встретить. Развязка шикарная. Тоже рекомендую.
  12. Присоединяюсь. Со своим любимым новогодним фильмом "Самый лучший день". Для меня он ассоциируется именно с новогодьем, ведь премьера была в декабре-январе. Каждый год смотрю. Ржу.
  13. Зарубежные сериалы - 3

Кому посчастливилось отдыхать на новогодние каникулы, обратите внимание на сериал "Почему женщины убивают". Красиво, стильно, в духе "Отчаянных домохозяек". Параллельно показаны три семейные истории в разных годах. Все эти семьи объединяет одно - они жили в одном и том же доме. Первая в 60-ых, вторая в 80-ых и третья сейчас. Должен понравиться с первой серии )
  14. Не знаю, вам видней. Это вы повторили несколько раз, что она миллионерша. Именно что вы только и уловили слово миллионерша. Так то в товаре же сумма.