Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Rimini

Our own people
  • Content count

351
  • Last visited

Community Reputation

921 Обычный

About Rimini

• Rank
    Сосед

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

1002 profile views
  1. Если бы мать пообещала дочери отдых а Анапской квартире, а потом сказала бы. что не имела ничего такого ввиду, то это одна история. А когда сказала "Да", а потом изменились обстоятельства, то дело другое, и обида дочери была бы обоснованной. Так как на самом деле? Слова были? Или каждый думал, как подумал?
  2. Активное долголетие

Ни к кому лично в этой теме, просто были флажки. Так вот, для меня всегда помехой было транспортное средство, которое едет меееедленно. Почему это в ПДД зовется помехой? Потому что провоцирует. На обгон в том числе. Особенно когда дорога однополосная и ползет неважно кто какого возраста и на какой машине в 20 км/ч. Я лихачей-шашечников не так стремаюсь, как этих улиток. И неважно, какой возраст у этой улитки, который "тише едешь дальше будешь". Он может быть и будет, а у обгоняющего шансов меньше.
  3. Исполнение желания

Прошлась по своим прошлым сообщениям. В общем, ладанка реально помогла. Мой доход вырос в 10 раз.А если серьезно, я и думать про это забыла что в ладанку положила. Просто муж сказал то, что я не готова была услышать. И тут-то доход и вырос.
  4. Любовница женатого мужчины

Почему плохо уводить мужчину из семьи... Вопрос, имеющий несколько решений, как сугубо положительных, да (несмотря что плохо, изначально неправильно), так и сугубо отрицательных моментов. Если мужчине в семье эмоционально нелегко, он с удовольствием уйдет к той, что его манит. Если дети взрослые - тем более. Сколько той жизни осталось. И ему даже в голову не придет, что кто-то мучается, что его из семьи уводить было плохо Сам так решил. И какое счастье ег бывшей жене. когда ее чудушко все же увели, ведь и сам мучился (бесом в ребро, и ей жизни не давал). Затык, как обычно. в финансах и жилье, но и он решаем. Со временем ли. с вложением ли финансов. Но отдавать свои годы жизни на человека, с которым вам плохо - преступление против себя. Пусть уводят. Если тебя не любят, тычутся в смартфон, прячутся с ним, накуа? Вот Бог. вот порог, вот с этим и пусть живет уводящая сторона. Но скорее не особа (цы) мучиться будет, а сам старый солдат любви. Ибо ему только десерт нужен иногда. а чтобы основное блюдо (вечная многолетняя жена) постоянно. Эгоизм. Какие там плохо уводить.... Не телок же.
  5. А насчет сайта знакомств. Там мне коллега сказала, ей 5 тыщ предлагали за возможность помять ее грудь. Извращенцы, ей-ей. И автор из той же серии, если история не фейк, хотя пахнет именно им. Ну да ладно, пусть.
  6. Извините, но по моему предположению ваша жена не очень качественный массажист. Я объясню. Хожу в очень крутой фитнес-клуб. И тут по показаниям решила походить туда же на массаж. Сходила к одной - ужас. Сходила к другой - рельсы-рельсы, шпалы-шпалы. И тут случайно, идя к последней, попадаю на нового мастера массажа. Как я ей сказала позже. нас свела судьба. Потому что она новенькая была в этом клубе, и я приехала за час до открытия клуба и ходила там искала персонал. Но не суть в этом. а в том. что эта новенькая сделала мне такой массаж качественный, на 110%, как никто до этого из этого клуба не делал. Могу сравнить с тайским по качеству. когда таечки выкладываются именно так же. Мало того, она и умной оказалась. объяснила все по мои проблемные зоны. А потом рассказала на повторных сеансах, что ее в данный фитнес-клуб взяли по репутации из соседнего. Вернее она и оттуда не ушла, и сюда ее переманивают. Я понимаю руководство клуба, не успела она прийти. благо мне она случайно попалась, так к ней реально не пробиться. И даже приходя согласно ее графику к ней и в 8 вечера, она все делает качественно. Вот таким людям, профессионалам своего дела, не надо нигде региться, их и так зовут. И ценят. А вы просто спросите у жены, довольна ли она жизнью с вами, раз вынуждена не гнушаться копейкой таким вот образом. Извините еще раз.
  7. у вас нерв защемлен. Невролог снимет лекарствами воспаление, но проблема останется. У меня был люмбаго-ишиас, ужасные боли, нога до сих пор не такая, как прежде. Но на операцию не пошла, была на сеансах у вертебролога после МРТ, он у меня и вручную нашел грыжи и протрузии в шейном и грудном отделах. Вправил все, что было нужно, дал гимнастику, вот и спасаю сама себя. И на резорбцию надеюсь. В вашем случае обследование обязательно, чтобы знать ясную картину, проблемы с позвоночником обычно только усугубляются, поэтому зарядка. гимнастика, плаванье, сеансы у грамотного вертебролога или мануальщика - вот такой путь самый верный. В общем, само не рассосется.
  8. Работает спокойно, отец Егора с завода ушел. Но Вера Павловна при виде Егора шмыгала в сторону. Он понять не мог почему, ну разошлись и разошлись они с отцом. А вот недавно стало все на свои места, и ее поведение нашло объяснение.
  9. Отцу надо, чтобы Егор каждый день ему звонил. Причина - а вдруг с ним что-то случилось, а сын не в курсе. Надо, чтобы на выходных приходил. В принципе общаться ему не с кем, дочь далеко живет, ездит, но раз в год с детьми. Обычная жизнь старого человека.
  10. Узнал он информацию О Вере Павловне на работе от коллег, когда пришел в тот цех, где она работала. Ему посочувствовали, узнав, что он сын того самого, с кем Вера Павловна жила и хвасталась, что еще одного старого лоха на деньги развела. Была бы у нее любовь к его отцу, то это одно, а такая вот жизненная позиция Егору претит. Отец с ней начал отношения при болезни матери. Мать болела долго, долго не сдавалась, боли были страшные. Отец всю жизнь жил моя хата с краю, вот деньги принес и отвалите. А тут жена в болезни, за ней уход нужен. Уход лег на сына, и физический, и материальный, папе было не до этого. Сестра с института живет в другом городе, за матерью не ухаживала, своих детей двое маленьких было. Жить с Верой Палной папа начал сразу, и месяца после похорон жены не прошло. Покоробило, конечно, но то жизнь. В общем, что посеешь. Егор сказал отцу, чтобы на него не рассчитывал, причины объективны, он работает, чтобы получать зарплату, сейчас не то, что раньше, доход просел. Так что жизнь сама все по своим местам расставляет. Я так считаю.
  11. Рассказали намедни. Свое отношение не высказываю. Я пересказчик. Для удобства рассказ от имени сына, на данный момент ему 47 лет. Назову Егор. История началась 6 лет назад. Мать Егора от рака угасала. Долго. Боролась. Не могла смириться. Денег это стоило немалых, но Егор считал своим долгом по праву матери помогать. Когда рак победил, все равно помогал, со всеми лекарствами. Потом с похоронами. Отец у него тоже есть. Законный муж матери, прожили всю жизнь вместе. Но мать умерла. Похоронили. Тут же появилась Вера Павловна, якобы мачеха. Коллега отца с работы. Ну что, как говорится, жизнь продолжается. Сын стал отцу постольку поскольку, есть и слава Богу. В гости хочет? А нет. ты что. мы с Верой Палной в деревню едем к ее родственникам. А, сегодня хочешь? да мы в кино идем, давай потом. И так года три. А потом Вера Павловна ушла от отца Егора. И тут он вдруг нужен стал отцу. Отец говорил звонить ему каждый день в определенный час, а то вдруг с ним что случилось, а сын не в курсе. У Егора жизнь не сахар. С женой развод, размен, кредит надо брать на новое жилье. И тут он случайно Егор узнает, что эта самая Вера Павловна выманила у отца миллион рублей в накоплениях, решила и квартиру чтобы он на нее переписал, но тут загвоздка вышла, квартира давно отписала сестре Егора. Брать больше нечего, ушла. И так постоянно, если точно, то уже 4 раза она со вдовцами жила. Выдоит и уйдет. Простая деревенская баба. Егор в шоке был от циничности когда узнал. Я выскажу свое мнение. Да, отец Егора вправе был распоряжаться накоплениями. Сын к ним отношение не имеет. Это отца никто денег не требовал. Он и не давал. Имел право. Как и имел право и имеет тратить их на свои хочушки.
  12. Девушки, добрый вечер. А что вы знаете об эллингах? Случайно увидела на букинге, когда просматривала жилье с целью снятия. Естественно, самый главный плюс - близость моря. вид из окна (если правильно заселят ). Отзывы, конечно, противоречивые, я рассматриваю Лоо, Сочи, Адлер. Буду благодарна.
  13. Про обезжиренную диетическую продукцию, в которой находится огромное количество скрытых сахаров и влияние диетической продукции на человека есть австралийский фильм 2014 года "Сахар". Познавательно. И еще момент, от обезжиренных и высокоуглеводных диет уровень сахарного диабета вырос. В Америке болен каждый 10-ый из-за отсутствия культуры питания. Сейчас это приходит и к нам. Особенно страдают дети. СД1 у детей увеличился на 25%, СД2 на 30% за последние 10 лет. А уж инсулинорезистентность есть у многих, просто не догадываются люди об этом, пытаясь худеть, урезая калорийность. А потом снова поправляются. И так по кругу много лет. Все заболевания, перечисленные ниже, могут быть вызваны хронически высоким уровнем инсулина: • сахарный диабет II типа; • сердечно-cосудистые заболевания; • инсульт; • высокое давление; • высокий холестерин; • слабоумие и болезнь Альцгеймера; • жировой гепатоз печени; • ожирение.
  14. Недавно вновь пересмотрела "Области тьмы", вот поведение героя после того, как его таблеткой угостили и есть кетоз в чистом виде. Я на периодическом голодании сейчас, пошли третьи сутки. Люблю кетоз, не могу без движения вообще. Могу выйти в магазин ближайший и отходить 10 тысяч шагов . Внезапно подорваться и начать мыть полы дома. Это все карантин, он вносит свои коррективы в поведение. Не дает расслабиться, ибо только будучи в здоровом состоянии организм требует движения.