Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Беверли Хиллз

Our own people
  • Content count

395
  • Last visited

Community Reputation

2689 Обычный

About Беверли Хиллз

• Rank
    Сосед

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Почти Америка, Саратовская область

Recent Profile Visitors

3317 profile views
  1. Отличаются, очень. Может от магазинных к домашним переход нет разницы, а когда наоборот, той ой, сложно. Я даже картошку магазинную есть не могу, мыло мылом же. Молоко, творог, да хоть что, своё оно на то и своё. Меня даже уже и не вкус волнует, а сколько туда химозы добавили, у меня какой-то бзик развился, я подозреваю В конце апреля купим цыпляток снова, нашего поголовья 5 штук осталось, пока ребёнок маленький да возможность есть, не буду травить магазинной.
  2. Кризисная барахолка. Очередная часть.

Я тоже удивилась, когда купила из Омска Даже не знаю, больше в эту тему или в политику с экономикой, но дурдом же? Причём, у нас в области птицефабрики есть, но видно свою продукцию они отправляют в Иначе, я ничего не понимаю совсем. У нас местных вот тоже не встретишь, они как-бы есть, но их как-бы и нет. Может, к нам не возят, а с другой стороны, с Урала то доезжают . Но обидно, своё местное всё лучше, свежее, да и даже выращивать явно проще тут, климат, корма, цена в итоге.
  3. Ой не знаю, у меня мультиварка очень мотает свет, если целый день гонять, на завтрак там варить кашу, суп в обед и ужин ещё, то прилично в месяц набегает. Мне как раз хватает на масло))) . С этим маслом вообще, Идеал теперь 106 рублей стоит, а обычное под 100, тут уж да, жареного не захочешь, я тоже стала его экономить, запекаю, тушу. Но у меня ещё ребёнок маленький, я под него меню подстраиваю. Но всё равно, и салат охота маслом сбрызнуть, яичницу, оладьи, все равно хочешь не хочешь, а купишь.
  4. Ну да, не здоровым ребёнком вышла в ресторан, так ещё и оплатить в двойном объёме... Деньги то откуда, если ребёнок проблемный только успевай платить за лекарства, обследования, реабилитацию. И если тянет одна, с чего? С пенсии по инвалидности? Закон новый вышел? Нет, я не спорю, что это нормально, когда ребёнок так себя ведёт, мешает, не управляем. Но считаю, что вообще, надо просто предупредить, что придёшь не одна, чтобы человек готов был, а не вот так, в двойном объёме. Да и как угАдать? У кого-то как выше спокойно сидят, у кого-то плохо ведут, отвратительно. Но это жизнь, опыт. Тут или совсем отказаться от посетителей с детьми, собаками, мужьями или лояльней быть. Просто выбор. Ну и как то можно такое пережить, по факту, таким родителям и так не повезло. Я про болезни. Мы можем ужаснуться, потерпеть, рассказать знакомым, написать в интернете, а им с этим жить, всегда. Вернее, навсегда. Тут уж только перекреститься, что слава богу, не со мной и не мой(((
  5. Если вы не дефектолог или что-то в этом роде, то как, По долгу службы вижу очень много нездоровых (психически и психологически) детей. И далеко не всем все родители позволяют Как вы их и их диагнозы видете?
  6. Извините, а до трех лет вы сами не понимали, что ребёнок отстаёт от других детей? Этого не видно было или вы не замечали? Или понимали, но думали что догонит? Я вообще очень этого боюсь, что вдруг ребёнок "какой-то не такой будет", у меня это самый сильный страх((( Особенно те заболевания, которые проявляются не с рождения, а позже и именно в умственно плане. Что не заговорит это тоже боюсь. Я дочку часто с другими детьми сравниваю, что делает, что умеет, читаю постоянно, что норма. Даже больше, чем надо, потому что мне все говорят, что у меня очень спокойный ребёнок, некоторые даже настаивают, что это ненормально(одна знакомая мамочка есть, она очень неприятно удивляется, что моя не истерит, не капризничает, плачет редко). Так то я вижу, что Катя вполне нормальнальный ребёнок, реагируют на всё, обращнную речь слышит и понимает даже. Но все равно, зерно сомнения та знакомая заронила, что малыш не должен так подолгу сидеть сам с собой. А моя сидит, залипнуть может до часа с игрушкой. Она с рождения такая была, проснётся и лежит, на игрушки пялится.
  7. Мужское / Женское

Ну, я нигде не сказала, что герои там правильные или я их оправдываю. Совсем нет. Да там в принципе такие герои все, рожают сами не зная от кого , не работают, живут хуже чем в хлеву. Удивило совсем не это, а именно Барановская, которая "пашет". Пашут, я считаю, это 12 часов в день за 20 тысяч. Не люблю её выкрики ещё, почему родили не в браке, это она частенько выдаёт. Сама ведь не расписана была. Коробит меня, когда учат те, кто сам дурак дураком был. И ладно бы по доброму, а когда с яканьем... Ну у меня одна мысль-сама то далеко ушла? Толку вопрошать очевидные вещи, с их образом жизни до загса герои не дойдут, детей записывают на мать ради пособий. А по поводу налогов, мне не жалко, пусть. Жалко что опека плохо работает, врачам, учителям дела нет до таких детей. Как дети маугли показывали, о которых знать никто не знал. Ну и кто там маткапитал отслеживать должен? Почему он сплошь обналичен или дано добро на покупку халуп этих? Я просто думаю, они уже опустившиеся люди, но у них есть дети, поэтому тут нужен контроль, если дети ещё в семье. Тем более, в сёлах, это всё очень на виду.
  8. Алкоголизм, бытовое пьянство. Кодирование.

Да ну почему? И так люди живут. Они не плохие, просто зависимые. У меня отец такой, наидобрейший, безотказный, нет в нем зависти, злобы. Всем помогает, а руки золотые, он умеет все, все ладится. Но вот ложка дёгтя, запои. Чего делать не знаю, лечиться, бросать не хочет. Его все устраивает. У него проблем нет. И это правда, он живёт как хочет, делает что нравится. Поэтому, я даже говорить не буду, что как так можно, это путь вникуда, это стыдно и все такое. Иногда человеку это именно и нужно, уйти вникуда побыстрей. У вас тоже запои или пока только разовые акции, когда напился- вырубился? Работаете? Если детей нет на иждевении, сами себя обеспечивает, то вольны жить как нравится. Ваша жизнь, ваше здоровье. Другое дело, если мешает, зависимость осознаете, хотите бросить, но не получается. Тогда надо что-то думать. Сколько вам лет?
  9. Мужское / Женское

Я сегодня смотрела мельком, про семью без света, что-то там куча внуков, 8 детей. Ну эта Бврановская, мания величия что-ли у неё? Как давай орать, вы нарожали, жить негде, не работаете, а вот я с тремя пашу день-ночь на вас!!! Нет, я согласна, что нарожали, что условий нет, может и работы нет, может желания. Но чёрт возьми, Бврановская не нарожала разве? Без брака, без работы, образование не думаю, что у неё есть. Пашет она, на её налоги живут семьи маргиналов. Ну и ну. Если б её не пригрели на Первом, а считаю, что пригрели именно. Где бы она была, интересно. Пашет. Упахалась вся Юля. Да за её зарплату много желающих понабегут мордой в телевизоре светить. А как ведущая она никакая, особенно поначалу была. Сейчас пообтесалась, иногда правильные вещи говорит, но бывает вот, прорывает о себе любимой поговорить. Как она бы 10рых родила, были б деньги. То есть, когда троих рожала, она не думала особо. В общем то что, самая обычная женщина, с обычной историей, любила, рожала, ни о чем не думала. Появился шанс, использовала его по полной, что похвально. Но гонору и самомнения откуда столько?
  10. Вроде это были "Звезды сошлись" по НТВ
  11. Ой, да, забыла про неё написать, муж тоже сказал, что это она дерганная такая? Причём она тогда просто сидела, я и не заметила. А вот когда уж она говорить начала, это караул. Руками машет, головой мотает, вся в разные стороны мечется, как невроз какой-то? Странная женщина.
  12. Ребёнок сейчас жару даёт, не сплю, фоном НТВ идёт с Долиной. Ладно, про внешность ничего писать не буду, хоть и выглядит как неведома зверушка, не пойму кого напоминает. Что-то из мультика, не вспомню. Но как все гости сидят и ей льстят без зазрения совести . Нелепо и смешно. Нет, не умаляю её таланта, достижений, но ощущение, как будто она померла. А она ничего так, сидит, как вобла вся высушеная, обтянутая и видно верит всему, ей приятно. Ну раз все равно по внешности прошлась скажу, она страшная стала. Всё ж таки худоба, это не всегда равно красоте и молодости.
  13. Заблуждения и открытия-4

И с миксером может быть. У меня пока старенький был, пюре хорошее получалось, а новый год муж подарил какой-то зверский, у него очень большие обороты. И вот с ним пюре в клейстер превращается, я раза три попробовала да бросила, толку, ложкой взбиваю. Зато сливки взбивает он на раз, со старым не выходило так.
  14. Ну значит, должен быть закон, чтобы если он и выходит, такой человек, то интервью не мог бы давать. Но это незаконно, так как он искупил вину. Знаете, он может и забесплатно дать, мне кажется, им деньги эти не нужны особо, они вторичны. Им слава нужна определённая, поговорить с кем то, поговорить о его безумной, но воплощенной "идеи". Значит, должен быть закон, запрещающий это интервью брать и любым способом в массы продвигать. Вообще, цензура должна быть. Пусть не сроки, но штрафы. Но у нас гласность. Не знаю, что можно сделать. Я ведь и сама смотрела это интервью. И мне страшно не то, что он говорил, не то, что Собчак с ним говорила, а то, что он вообще вышел, вышел к нам. Что у него в голове? Дожить или попробовать ещё раз? Сейчас смотрю подобные преступления, ну везде пожизненно или сроки такие, 400 с чем то лет лишения свободы, например. Сиди непересиди. Хоть задавайся из камеры интервью(такие я смотрела). Но главное, что они их из камеры дают и выйти им нет никакой возможности. Страшно, не то что дают, а то что вышли и дают. Всё же считаю, пусть сидят там до конца. Не знаю, как понятнее сказать. Он им всю жизнь сломал. Они вышли, но они уже другие. А он вышел таким же. И это не исправить с обоих сторон
  15. Вложения в чужую квартиру

У моего мужа друг, живёт 3 года с женщиной, она его на 10 лет старше, у неё внучка уже. А совместных детей нет, официально не расписаны. Она вообще сейчас по документам не разведена. Он вот на днях взял большой кредит и дал задаток за однушку. На следующей недели сделка должна быть. И вот эта жена, так быстро активизировались, говорит, подожди до 7 апреля, я разведусь (подала на развод) и оформим квартиру впополам. К слову, она ещё 300 тысяч хочет дать, чтоб напополам и было. Тоже кредитом. И вот он, друг, в смятении, вроде живут хорошо, она помочь хочет, как вот отказать? Сам то он хочет эту квартиру только себе. Он кредит, даже не ипотеку берет, ему платить. И ей отказать ему стремно. Ну, муж посоветовал, до 7го сделку оформить только на себя. Там и задаток сгорит, если тянуть. А дамочке хочется вложиться, пусть на 300 берет ипотеку и платит за ту, свою, квартиру уже. Хоть себе, хоть детям, хоть внучке. И я считаю, это правильно. За свое сам плати. Если б у автора они с нуля взяли, сами платили, да и потом на то жилье хоть ребёнок право иметь будет. А тут, ни он, он вообще лесом пойдёт, да и жена с ребёнком могут прокатиться. Зачем? Мне сомнительно. Отчим отчимом, а дарить недвижимость вряд-ли кто будет. Хотели б подарить, однушку эту уже оформили бы на неё, ни один муж не подкопался бы. Не, не советую.