Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

nemaloveroyatno

Our own people
  • Content count

328
  • Last visited

Community Reputation

921 Обычный

About nemaloveroyatno

• Rank
    Сосед

Информация

1. Разные сложные отношения

@Лисса Гудвин, меня тоже хотели забрать, но сливались. Видимо, перенасытились энергией моей . По теме. У меня секс никогда не был самостоятельной ценностью. Ловлю себя на мысли, что могу ведь и передумать, попробовать. Но эти принципы, это воспитание, хм. Терплю поражение в борьбе с ними. Возможно, я пожалею об этом, если доживу до старости. Но пока что такое мнение.
  2. Разные сложные отношения

Блин, я так вообще две могу нарисовать на своём фюзеляже . Никудышный из меня истребитель, эх. А Вы случайно не барашек по гороскопу? Овенского звания который? Меня хлебом не корми ( лучше совсем не кормить, если честно ), а дай поспорить.
  3. Разные сложные отношения

@Кофейная гуща, я не знаю, чего я хочу . У меня впервые в жизни, что парень меня раздражает, мы начинаем спорить, выпускаем пар, но всё равно продолжаем общаться. Он на меня воздействует как - то, я вся воспламеняюсь и очень сильно его хочу . НО. Как парень ( для отношений ) я не могу представить, что он мне подойдёт. С бывшим не сравнится, конечно. И я ему тоже попорчу крови. Так что я воздерживаюсь от необдуманных поступков. Зная свою паршивую черту ( влюбляться в засранцев ), не хочу вляпаться в это вновь. Если бы я могла переспать тупо для себя и не заморачиваться, то давно бы его того, взяла силой . Если кто - нибудь расшифрует весь этот бред, то поделюсь шоколадкой! Я сама запуталась. Но это ладно. Просто рассуждаю.
  4. Разные сложные отношения

У меня травма детства, но это долгая и не самая интересная история. Просто я знаю из - за чего у меня такое восприятие ( что мне нравится и что приятно ). Все эти унижения, оскорбления, агрессия и страсть - это отклонение от нормы. У меня такая неразбериха в голове, что не помешал бы мозгоправ. Я осознаю, что проблема существует и мне надо с этим что - то делать. В процессе исцеления, так сказать, нахожусь. Первый шаг - признание. А дальше разберёмся по ходу событий .
  5. Разные сложные отношения

Мы с ним вспыльчивые . Я не хочу с ним ничего пробовать именно из - за этой причины. Довольно с меня бывших. Я обычно влюбляюсь в чудаков на букву М. Это моё отклонение от нормы, как болезнь, которую надо вылечить. Я присматриваюсь к хорошим парням. А он очень плохой мальчик. Он умеет обращаться к моей плохой стороне .
  6. Разные сложные отношения

@Мечта поэта, дело не в этом. Я не требую гарантий, обещаний и клятв. Это смешно же! И сама их не даю. Но его я привлекаю в сексуальном плане, по характеру тоже. Мы с ним часто ссоримся. Возможно, если бы рискнули быть вместе, то что - нибудь получилось. Но пока что я ничего не хочу. Не то время для экспериментов. Безопаснее ему во френдзоне сидеть .
  7. Разные сложные отношения

Есть у меня на примете друг, который будоражит моё подсознание. Но всё равно я не хотела бы секс на один раз с ним попробовать. Я хочу большего, ну душу и сердце, его мысли похитить, влюбиться взаимно. Мне требуется больше, чем просто секс. Вот такие замшелые у меня принципы, знаю. Ну что поделать, кому - то же надо быть занудой .
  8. Секс как самостоятельная ценность

Я опиралась на этот момент . У меня такое тоже бывает. А если кто - то и нравится, то я редко играю " по правилам ". Мне приятно, что за мной ухаживают, например, проявляют заботу, завоёвывают ( а много ли надо женщине, чтобы растаять ), но обычно, когда я влюбляюсь, всё идёт не по плану . Не сижу и не жду первых шагов, не боюсь проявлять инициативу. Просто остаюсь собой и как по мне, то это лучший вариант. Ну пусть я не девушка - ромашка, зато со мной интересно, это я точно знаю. И не соскучишься. А если я буду томно вздыхать и стану такой девочкой, которая ждёт своего рыцаря, то ничего у меня не получится. И моя самооценка зависит от мужчины, плохо это или хорошо, не знаю. Бывает и парень хороший по всем параметрам, но не зажигается ничего, вот с таким я не уверена в себе. А бывает такую оторву встретишь, что сразу чувствуется прилив новых сил и " ух, я такая фееричная " .
  9. Секс как самостоятельная ценность

У меня низкая самооценка. Была. А временами и есть. И я жду, что меня завоюют. А иногда сама рвусь в бой, как @Мечта поэта и точно знаю, что увлеку, зачарую и добьюсь мужчину, если действительно очень захочу. У меня раз на раз не приходится .
  10. Секс как самостоятельная ценность

Этот вариант прям в точку. Был у меня знакомый, отличный парень, но его бесило, что я обожаю сладкое ( и в то время я была дюймовочкой ). А он помешан был на правильном питании и спорте. Газировку нельзя, пироженки и мороженки тоже нельзя, конфеты предали анафеме. А что же можно? Ходить в зал и в кафе заказывать всякую траву. Я чувствовала себя Кузнечиком . " От полётов отстранить, ста грамм не давать. Назначить дежурным. Вечным дежурным по аэродрому. " ©
  11. Секс как самостоятельная ценность

А я обычно представляла ( и озвучивала особо озабоченным ), как почку вырезаю . В хозяйстве пригодится. Если успею продать. И вот не верят " оу, ты такая смешная ". Если говорить правду, то никто не воспринимает всерьёз. Обидно. А ведь маньяки реально существуют . А кому - нибудь предлагали купить свои фото или видео, проще говоря, обнажёнку? Мне женщины писали такое. А вот мужчины предпочитают провести время наедине. И желательно на чужой территории.
  12. Секс как самостоятельная ценность

@Одесситка, меня даже пугали всякими женскими болезнями из - за отказа заниматься сексом " для здоровья ". Оно, может, и улучшает в организме чего. Но я не могу против совести пойти. Если пересплю с кем, потому что ТАК НАДО - точно знаю, что возненавижу себя и моё отвращение будет таким глубоким и мощным, что проще вскрыться сразу. Но иногда, признаюсь честно, мне хочется побыть на месте мужчин. Вот как у некоторых получается разграничивать любовь и секс?! А на сайте, что странно, предлагают секс очень многие ( судя по отзывам в этой ветке ), но никто не требует справку о состоянии здоровья. Реально им всё равно, что ли? Ну просто предположим, что кому - то попадётся дама с такими болячками, что элитная жрица покажется невинной леди, если сравнить их. Не страшно? Чем думают?
  13. Секс как самостоятельная ценность

@Свет мой, у меня секс идёт в комплекте с мужчиной ( желательно и взаимная влюблённость промеж нас ), ни разу не хотела голый секс. Я даже к стриптизёрам безразлична. Ну тело и тело ( при всём уважении к танцорам ), мне от этого какой кайф? Даже если у него супер шикарный торс и ягодицы греческого нимфа . Своё как - то роднее, хоть задохлик, хоть с пузиком, ибо тогда " ой, люблю я его, девочки " © Девчата. А по поводу темы скажу лишь, что мне только дедульки предлагали провести незабываемую ночь . А парни моего возраста или помоложе - постарше немножко, так те вели себя прилично, адекватно. На сайтах я ничему не удивляюсь. Пишут и ладно. Моё дело отвечать и отсеивать. Чего загоняться?
  14. Секс как самостоятельная ценность

Запишусь в анти секс - гвардию . Он как бы есть, но не у меня. И никаких острых потребностей не испытываю в этом плане. Дело даже не в силе воле. Если я не влюблена, то моя жизнь такая же весёлая, интересная, увлекательная. А секс? Ради здоровья не занимаюсь. Для меня это неприемлемо! Вот у меня " не влюблена - живи без секса " почти девиз .
  15. Роман с первой любовью

А готов ли он завязать с этим хобби ради Вас? Или Вы не возражаете быть в этом гареме, потому что остальные - это наложницы для утех, а Вы для него - Хасеки Арвита Султан?