Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

nemaloveroyatno

Наши люди
  • Число публикаций

226
  • Последнее посещение

486 Продвинутый

О nemaloveroyatno

• Звание
    Сосед

Информация

• Имя
    Lyalya & Lyolya
  • Где живёт
    Lagune & Breeze
  1. Не складываются отношения, мужчины пропадают после пары свиданий

@Рост 165 вес 55, спасибо, я читала. Её позиция мне понятна и я это уважаю. У самой такие родители. Но это не мешает мне иметь собственное мнение, я же написала " а вот лично я не возражаю ".
  2. @Вся в отца, а если не его дом или квартира, тогда придётся приглашать к себе и обслуживать по всем фронтам ( в том числе и на кухне ) . Сам - то кавалер найдёт место для встречи? Это если к более близкому знакомству перейти, конечно.
  3. Магия зеркал

Так я и собираюсь перевесить зеркало, давно об этом задумывалась, вот и @Физендра тоже посоветовала сделать это. На следующей неделе и займусь. А @Баба с возом с религиозной точки зрения подсказала, что и как сделать. Просто удивилась мнению, что мне советы не требуются. Хм. Ну ладно . А по теме если, то я верующий человек, магией не занимаюсь, никакая Сила мне и даром не сдалась. Так что я наоборот заинтересована в том, чтобы мистика исчезла из моей жизни .
  4. Знаменитые красавицы и дурнушки. Личная жизнь.

А я узнала. Точнее, показалась на неё похожей, но я не была уверена. Это возрастные изменения или она что - то сделала с собой? Я читала про её жизнь. Вроде бы вполне себе счастлива .
  5. Магия зеркал

@Физендра, а что за наезды, я не поняла? И кто сказал, что советы не нужны? Очень даже нужны . Зеркало я перевешу скоро. Дальше что делать? Шторы закрывать не люблю, это мой личный таракан, нигде не сказано, что от открытых штор бывают кошмары.
  6. @лаваня, тогда забудьте о нём и всё. А в личной жизни у Вас может и наладится что - то, или разведётесь со временем. Нечего вздыхать по чужому человеку .
  7. Магия зеркал

@Баба с возом, да? Я обязательно попробую так сделать. Спасибо . Устала чувствовать себя сумасшедшей. А то разговариваю с кем - то постоянно, хожу, сажусь, вижу и слышу ( шёпот, голоса ), снятся вещие сны. Одна женщина приходила к нам в гости ( по другой проблеме ), читала молитвы, чистила комнаты. А мне сказала, что за моей спиной стоит ангел и он меня держит крепко ( не хранитель, а другой ), что у меня сила есть, ну и всё в таком роде. Мол, я эту силу не могу принять никак, вот и ходят по ночам гости ко мне. Я и внимания стараюсь не обращать, но мистика и правда есть, надоело .
  8. Магия зеркал

@Баба с возом, нет . Не зеркалами, а ситуациями. Мне кошмары не мешают, а вот всё потустороннее - очень даже.
  9. Развод решит все проблемы . Потому что после этого парня ( с кем Вы встречались ) появятся другие, на их фоне супруг будет всегда проигрывать, раз уже однажды это произошло.
  10. @лаваня, ждите тогда, может и свяжется в скором времени. Некоторые, кстати, любят уходить по - английски. Я тоже предпочитаю честно всё обсудить и разойтись в стороны, но бывает и по - иному. Захотел человек и ушёл, без объяснения. Его право. Делайте выводы. И не привязывайтесь к кому попало.
  11. @лаваня, да мало ли с кем мужчина общается? Вы в браке, какой ему смысл тратить время на Вас? Он же не влюблён, чтобы отбивать у другого. Если не прочитал, тогда может удалять не заходя в окошко диалоговое. Такое тоже возможно. Ну или занят.
  12. Магия зеркал

@Баба с возом, я бы с Вами махнулась не глядя. К кошмарам я привыкла давно, но у меня что - то паранормальное творится .
  13. @лаваня, позвоните ему, что ли. Если так важно для Вас общение с ним. Но если он читает и игнорирует, тогда не рассчитывайте на него больше.
  14. Магия зеркал

@Баба с возом, я тоже занавешивала, когда только комод с зеркалом купили, было не по себе. Но спустя время я привыкла. А лунатизм проявился не из - за зеркала, я думаю . Печатала ответ Вам, а телефон пиликнул, Вы меня процитировали .
  15. Магия зеркал

@Физендра, у меня есть ночник, но я им почти не пользуюсь . Мне не нравится шторы закрывать и погружаться в темноту. На улице фонари еле светят, моя комната наполовину освещена только.