Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мандрагора

Our own people
  • Content count

3343
  • Last visited

Community Reputation

2448 Обычный

About Мандрагора

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 08/01/84

Контакты

Информация

• Name
    Александра
  • Sex
    женский
  • Residency
    В собственной московской квартире:)

Recent Profile Visitors

1715 profile views
  1. В Моей Семье гадают все

Что-то даже приблизительно не понимаю? Хоть к добру?
  2. Фантастика и фэнтези - 2

Читала. Тоже классно. Спасибо. А напомните что начиналось так: Мои родители сегодня ушли в дом... (покоя? последнего пристанища?) чтобы вживить мне шунт. Через этот шунт герой подключался к космическому кораблю. Читала так давно, что не помню дочитала ли. Начало вот запомнилось. Читала. В целом истории в духе "Папы-антибиотика" "Пандема", "Армаггед-дома" иже с ними люблю у любых авторов. Только по-моему уже все известное прочла.
  3. Фантастика и фэнтези - 2

Я прям проглотила. По мне намного лучше чем котики. Девочки, а напишите мне лучшие книги Лукьяненко? Я его читала не всего, что-то откровенно не зашло. Но может сейчас? Читала: Дозоры, Чистовики, Глубина-Глубина отпусти, Мальчик ... какой-то (там котенок еще был), Спектр, Рыцари сорока островов, про Трикса, Сегодня мама (не зашло вообще). Что еще у него есть хорошего и всем известного?
  4. Я сама едва не прослезилась, когда нашла ее и игрушки в кладовке. Вот что значит старая советская квартира.
  5. А моей елке и игрушкам 47 лет, судя по году изготовления на коробке.
  6. А дайте ссылку на ваш салат пожалуйста. Все хотела приготовить и забывала. Вот, время пришло.
  7. А апельсин который режется, чистили? или с цедрой?
  8. Что готовят в обычные дни - очередная.

А дайте рецепт в соответствующей ветке пожалуйста. Пошагово
  9. Зарубежные сериалы - 3

Я 5 серий посмотрела и не дождалась когда станет страшно и бросила. Зря? дальше будет лучше?
  10. Я скажу больше. Почитав автора, пошла гуглить где такая доставка обычной еды чтобы по ценнику выходило также как готовить самой. Не нашла. Я с удовольствием бы пользовалась таким сервисом, ибо работаю по 12 часов на ногах с идиотским графиком три-один, два-один, иногда четыре-один. Выходные два подряд бывают пару раз в месяц и я их использую на собак, дочь, мужа (гостевой брак) поход куда-то или просто на сериалы. Потому да, распните меня хорошие и не ленивые хозяйки, но если кто-то знает сервис с адекватной ценой и нормальной едой бросьте в личку. Я работаю и сплю. И тратить время еще и на готовку сил нет. Я трачу, потому что очень хочется горячей домашней еды при таком графике работы и если найду сервис с нормальными ценами буду пользоваться, потому что да, я устаю. Меня останавливает только ценник. И про наших мам я помню, но я как-то слабовата перед предыдущим поколением.
  11. Фильмы ужасов, триллеры - II

Честно? Не знаю. Я во всяком случае стараюсь и в жизни и здесь, как-то обходить стороной финалы и все, что может раскрыть самый смак. И с книгами тоже. На сайтах где смотрю фильмы, сюжетные ходы обычно тоже прячут под пометкой "спойлер" и не важно новый он или нет. А то получается легендарное "Всех убил дворецкий". Но как правильно, повторюсь, не знаю. Ну да ладно. В общем-то конкретно в фильме "Исчезнувшая" интрига не только в том, кто автор затеи, но и в самом финале тоже. Кто не смотрел не сомневайтесь, оно того стоит. Меня, любителя разноплановых ужастиков, почему-то жутко передернула сцена где снимали кожу. Ведь и не показали же процесс, но как-то вот прям ужас и кошмар... При том что всякие "Пилы" иже с ними смотрю спокойно. Вот, кстати, о спойлерах птичках Фильм "Хостел". В то старое доброе время, когда я боялась ужастиков, я его начала смотреть и выключила на двадцатой минуте, тогда мне хватило сцены где девушку вниз головой подвесили. А сейчас... Мне бы сюжет чтобы был. Он там есть? Или просто пытки-пытки-пытки? Просто "Пила" и "Кубы" например, да, кровавы, но до последнего непонятно: кто? что? зачем? Интрига и загадка, как я и люблю. А вот в "Хостелах" есть такое?
  12. Фильмы ужасов, триллеры - II

Да. Мне очень понравилось. Нереально круто. Но девочки Я всегда считала что спойлеры вне времени. Ну не все смотрели даже классику. Лично знаю людей не смотревших "Москва слезам не верит", "Зеленую милю", иже с ними. Например.
  13. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

Му-ха-ха. У меня еще круче. ОтЭц одного из моих псов обнаружился здесь, на форуме. так что с одной форумчанкой мы собакородня. Причем мы с ней не общались до этого, совершенно. Случайно выяснили.
  14. Фильмы ужасов, триллеры - II

Спасибо.Завтра посмотрю. Даааа. Я давно так не смотрела фильм, чтобы не отвлекаться и не выключить на полдороге. Правда сцена со "спариванием" меня рассмешила. Но в целом да, это то, чем меня можно напугать: на вид нормальные люди творят невероятную дичь, истово веруя что поступают правильно, так как и должно быть. Только без идиотизма конечно не обошлось, ну в самом начале вы же видели первый ритуал? Да бежать с воплями, отбиваясь палками. Нет же остались и спать легли...
  15. Фильмы ужасов, триллеры - II

Девочки, вы спойлернули? Или интрига не в этом? Дело в том, что еще в год его выпуска, кто-то написал здесь же "Ай деваха, ай молодец, такое замутить". Я смотреть не стала. Может зря? это не спойлер?