Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мандрагора

Our own people
  • Content count

3408
  • Last visited

Community Reputation

3374 Обычный

About Мандрагора

Контакты

Информация

• Name
    Александра
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва САО. В собственной квартире:)

Recent Profile Visitors

2151 profile views
  1. Диета Магги

Девочки, скажите пожалуйста, сахарный коллер в составе соевого соуса, это тоже считается как сахар?
  2. А можно мне? стр- 46 строка 7 сверху. Спасибо.
  3. Солнышки - XIV

Вот уж правда "До и после". Где маленькая, вроде и улыбается и довольна, а глазки грустные. А сейчас прям красавица-девица с уверенным взглядом и счастливой улыбкой. Как и многие восхищаюсь вами и вашим мужем.
  4. Солнышки - XIV

Мне тоже очень нравится. Девочке идут яркие нестандартного цвета волосы. На злопыхателей плюйте с высокой колокольни. У вас очень красивые дети.
  5. Солнышки - XIV

Мне кажется Таня с Игорем очень похожи. А Инна ваша копия.
  6. тогда 44, строка 3 сверху. Спасибо.
  7. А можно и мне? Встретимся ли? страница 4, строка 3 сверху. Спасибо.
  8. Если смотреть с точки современных реалий, то да, правильно. Правда революция потом грянула... Но в целом да, она как раз сделала то, что хотела. ЕЙ такая жизнь нравилась и муж который "Конечно не Адонис, но богач удивительный". Потому получается как и на форуме часто советуют - идеалы идеалами, а лишать себя удобной жизни не стоит.
  9. Лидия Чарская тогда? Всему свое время видимо. Для меня одна из любимейших книг, которые всегда будут со мной.
  10. Вот иду на день рождения к коллеге домой. Впервые. В чатике она спросила, кто что ест/не ест. Я озвучила что не ем никак горох, фасоль, печень, холодец, а так что дадут. Ну правда не ем, даже из вежливости, не могу. И если мне предложат оливье, например, который любят все, я откажусь, потому что это еда на выброс, если мне ее положат. Зачем? И да, если будут перечисленные блюда (в целом где-то в гостях) и больше ничего, я есть не буду, потому что не могу, закажу себе пиццу или суши, причем так, чтобы кто-то мог и угоститься. Я не умею есть одна, не предлагая. Дети когда у нас были в гостях, тоже говорили например, я плов не ем, ок, а борщ ешь? Нет? Тогда пей чай. Если вышло так, что заскочили на перекус внезапно, тут уж чем богаты. И я тоже не вижу криминала, если кто-то откажется от еды потому что он ее не любит.
  11. Коронавирус-18

Конечно, но по деньгам это очень не хорошо. А ангина уже почти прошла.
  12. Коронавирус-18

На любимой работе подхватила ангину. Причем скорее всего потому, что кондиционеры не работают (один из методов профилактики ковида) и мы в масках, плюс, постоянно мокрые бегаем на улицу, покурить подышать. В итоге меня заставили взять больничный (руководитель), все бы ничего, но он теперь строго 14 дней. Врач так и сказала, на карантин не сажаю, у вас банальная ангина, пройдет за 4-5 дней, но сейчас больничный положен на две недели. А зарплата у меня сдельная...
  13. Зарубежные сериалы - 3

А я закончила "Домохозяек", как с подругами распрощалась. Пока не придумала что смотреть, начала "Все ненавидят Криса". Знаете очень забавно, удивляюсь как его не запретили еще под движение BLM. Сериал о черном пареньке тринадцати лет, живущем в черном квартале. У него есть мама папа брат и сестра. Тут собраны все карикатурные ситуации о неграх, но достаточно по доброму. Сериал душевный и смешной. А еще его озвучивает Кураж Бамбей, поэтому например, за новым теликом, семья едет на распродажу в Химки.
  14. Коронавирус-18

Не знаю, на этот вопрос мне руководство не ответило. Я же еще и эксперт как раз по парфюмерии. Сегодня вот поеду на работу узнаю. Впрочем, план выставить не забыли.
  15. Коронавирус-18

Не вброс. Нам тоже пришло. Сеть Ривгош косметика и парфюмерия. Причем если человек приспустит маску чтобы послушать аромат, это считается что он без СИЗ и штраф продавцу сразу же. Смутило также "В связи с ухудшением эпидемиологической обстановки" неужель про сентябрь не просто слухи.