Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

На бис

Наши люди
  • Число публикаций

    619
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 128 Благоразумный

О На бис

  • Звание
    Родственник

Информация

  • Имя
    Любовь
  • Пол
    не определился
  • Где живёт
    Приволжский ФО
  • Интересы
    Разные
  1. Закрываются. Но появляются другие. Хочется большего, не просто мужчину и ласки, но и выходов в люди, подарков и т.д. Пирамида Маслоу. Физиологические потребности закрыты, переходим к эмоциональным и социальным.
  2. Не получается с мужчинами - 2

    Может, за дурочку. А может, видит себя неадекватно, считает, что реально на 40 с небольшим выглядит. И у женщин такое случается, дама лет 50 всерьёз считает, что выглядит на 30. Мужчины в возрастной категории 40+ более востребованы, чем женщины, там уже на 10 девчонок не 9 ребят, а 5 в лучшем случае. Вот и считает любой старый мухомор себя "парнем ого-го", и видится ему, что любая 30-летняя рада будет ему подарить душу и тело, а желательно, и кошелёк свой открыть. Вспомните фильм "Москва слезам не верит", там мужчина лет за 60 пришёл в клуб знакомств: "Вы меня определили в старшую группу, а там одни бабки собираются! — Ну, слушайте, Вы, извините, тоже не мальчик. — Мальчик не мальчик, но в старики тоже записываться не собираюсь. — Я переведу Вас во вторую группу. Там от тридцати пяти до пятидесяти. — А помоложе нельзя? — Да Вы что! Там же девочки 28-летние, а у Вас, извините, ревматизм. Вы же танцевать не сможете, сами потом жаловаться будете".
  3. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Безосноватено категорично. Не знаем ни мы, ни автор, для чего она ему.
  4. Значит, подходящих нет. Думаете, если бы женщина была востребованная, она бы при прочих равных выбрала не свободного местного, а заезжего женатого? Да. Разнообразные "не те".
  5. Как посмотреть. Если никаких других кандидатов на лучшие годы нет, то почему бы хоть на этот временный вариант их не потратить. Немало женщин, которым лучше командировочный женатик, чем никого.
  6. И опять же, глядишь, пригреется в тепле-уюте да с борщом-пирогами, да так и останется. Из временного мужа станет постоянным. Мужчина понравился, прокладывает путь к сердцу через желудок и прочие тропинки.
  7. Муж - домашний тиран

    Больная привязанность и больное самолюбование. Свою жизнь растрачивать на такую "семейную жизнь: Как будто есть запасная жизнь. Ещё и троих от такого родила...на скандалы и унижения. С детства в такой клоаке жить - детей жалко.
  8. Внешний вид мужа - забота жены?

    То некоторые, у которых языки чешутся, будут называть жену такого индивидуума "свинюшкой, которая за внешним видом мужа не следит". А мужчина что? А ничего, он же, бедненький, не виноват, это жена ему свинюшка досталась.
  9. Муж - домашний тиран

    Придурок он, а не мужчина и казак. У меня знакомая семья, муж казачий предводитель в своём селе, село тысяч на 5 жителей. Нормальный человек, нормальная семья. Никаких "прислуг" из жены, сестры и матери. И при людях не стесняется жене услужить, внимание оказать. И сыновей воспитывает в уважении к матери, сумки тяжелые она не носит, в огороде мальчишки всю тяжёлую работу делают, и по дому помогают.
  10. Внешний вид мужа - забота жены?

    Кстати, с тся/ться не всё так просто. Тут Т9 тоже любит поправить на своё усмотрение. Но мама следит, чтобы в гардеробе не было откровенного рванья, а некоторые мамы каждое утро выкладывают сыночке на стульчик чистые носочки, трусики, наглаженые брюки и свежую рубашку. Мама вовремя стирает куртки, шапки и плащи. Пришивает пуговицы. Обновляет одёжку. Вот и неоткуда мальчику взять растянутый свитер, мятые брюки с бахромой или прокуренную куртку. А уж на свидание мама собирает сына особенно тщательно, и платочек в кармашек положит, и побриться напомнит.
  11. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Ну и закройте эту тему для себя тогда. И не надо, значит, драматизировать Дура? Становитесь умной. Ни к его работе, ни к его жизни вы на данном этапе отношения не имеете. Не вешайте на себя чужой груз. Считайте, что уехал к семье, да и всё, живите дальше. Для кого это главное? Для вас - без разницы. Повторяю, не вешайте на себя это. Случайный попутчик, наврал с три короба и вышел на своей станции.
  12. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    А может, он сам всё решил и вы у него в ЧС. Или просто решил не отвечать. Раньше было другое. Не рвите себе сердце. Напишите: "Позвони, хочу поговорить", и закройте тему. Ответит, будете дальше решать, нет - значит нет. И не придумывайте себе героическую гибель разведчика из-за несчастной любви.
  13. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Но мужу-то врали? Я об этом. А результат в виде того стоил. Вот потому я тоже считаю, что не всегда категоричность - хороший советчик в любовных делах. А то тут однозначно прямо припечатали, что мужик копейки не стоящий, подлец и мерзавец, и гнать его ссаными тряпками.
  14. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Пусть сама решает, стоит ей это или нет.
  15. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Я, как и все здесь, предполагаю в рамках предложенной темы. Про яйцеклетки писала к тому, что там выше было что-то вроде автор предпочтительнее жены мужчины в плане деторождения. Вот и отвечала, что не факт вообще, кто там может родить, кто не может, кто хочет, а кому на фиг не надо. Да и с менопаузой вы очень прямолинейно решили. Тысячи женщин не в менопаузе, но родить не могут. ПС. О, как раз автор ответила про свою фертильность. Подтвердила мои предположения.
×