Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

тоня на макароне

Наши люди
  • Число публикаций

    334
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

тоня на макароне last won the day on 10 Мая 2019

Сообщение тоня на макароне стало самым популярным на форуме

Репутация

3 919 Благоразумный

О тоня на макароне

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Имя
    Тоня
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    На макароне
  1. Любовь в трактовке блогеров -2

    А если действительно человек не хочет отношений? И для него переписка на сайтах = успеху у мужчин, потому что другое что-то затевать затратно. Ну вот тоже грубый пример, женщина не замужем, обычной внешности, но обаятельная, Объективная Значимость - недвижимость в собственности, не самая плохая. Ребенок или дети - имеются. Усредненный пример. Она может сама по себе не хотеть отношений, а хотеть жить для себя (или для себя и детей) ? Я так думаю, да... Не все хотят отношений, не всем в отношениях хорошо. У Эволюции же кстати прочитала хорошую фразу обращенную к женщине. "Вы не хотите брака и детей потому что брак и дети - это вложения и обязательства, а любовь можно хавать просто так". За точность и дословность не поручусь, но так же можно, думаю, не хотеть и отношений. Не обязательно Зелен Виноград и никто не предлагает. Может быть, сам человек не хочет. Хотя да, с одной поправочкой, если человек сам принес на разбор письмо о проблеме в отношениях, то тут да, лукавство, что он их не хочет.
  2. Бьет муж/жена - 4. Терпеть нельзя разводиться. Насилие в семье

    Не совсем в тему, но Пока есть долги, хоть копейка, в субсидии отказывают, у нас по крайней мере. Да, она его боится. Хорохорится, да трясется от ужаса...
  3. Знакомства в интернете

    Таким по фиг, какие у кого цели. И сами пишут цели от балды. Кажется, чем больше целей, тем шире поиск... В бытность мою на сайте мне то и дело писали лизуны, у которых было указано в целях: брак. Создание семьи. Я к тому, что они писали и будут писатбь. Там судя по всему с психикой траблы. Или наглецы, руководствующиеся принципом "девять откажут - десятая согласится". Не читают. И не некоторые, а повальное большинство. Не надо им это. Плевать хотели на всё, кроме своих потребностей... Привыкайте, шлака много.
  4. Курица, уничтожившая фотографа.

    И дружила. Годы. Показатель, а? Я б не дружила. Свят-свят. Много говорит о человеке.
  5. Курица, уничтожившая фотографа.

    Не вчитывалась в хитросплетения и дебри, скучно. Но зацепило. То есть люди не "гробят кого угодно " и неи мстят с пролетарским размахом ТОЛЬКО лишь потому, что нету у них таких "ресурсов" ? А были бы те ресурсы, так придумали бы еще почище, казнили бы и миловали? А пока "ресурсы" есть только "покормить кота", казнят и милуют только в мечтах. Да или нет? Хорошего же вы мнения о людях... Да, не спорю, есть такие в жизни. Обзаведутся более или менее годным "ресурсиком" и давай "рушить судьбы" в доступных им масштабах. Но это говорит только об их человеческих качествах. А вы так приложили всех скопом, потому что ни ваша история не вызвала интереса, ни ваши огрызания не вызвали понимания, отклика и поддержки у вменяемых людей... Вы считаете нормальным рушить человеку карьеру за кусок курицы. Вот где ключевой момент. Вы обнажили себя. А правда ваша история или нет, совсем не важно. Важно то, какую жизненную позицию вы озвучили и придерживаетесь...
  6. Недолговременные отношения

    и ты кака-то не така, поэтому для тебя делать и не хотят. Другой тебе не бывать, куда уж вам серым до нас рыжих - не кочевряжься, бери что дают. И благодари за то, что хоть такой мужик рядом с тобой, не дотягиваешь ты до других... И, между прочим, это слова опять же не только и не столько мужчин. Бал правят дамы!
  7. Недолговременные отношения

    Да. Поэтому и очень странно читать - снизь запросы на... цветы, ужин там. Это означает, предлагают не кочевряжиться и брать того, кому ты не особо нужна, что ли? И оставаться с тем, кто не делает для тебя ничего, потому что не хочет? ЩАЗ. Только что-то мне подсказывает, что не хочет он прежде всего из-за своих личностных качеств. Вот не хочешь ухаживать - так не оставайся ты с той, кто не очень нужен)) Но секс от этой не очень нужной получить-то хотят, неразборчивы, значит, парни. Или понимают, что до той, кто был бы нужен, расти еще и расти уже именно им. Или от жадности не делают, что тоже не есть хорошо. Мелочные, гребущие под себя люди редко бывают довольны жизнью, только и остается, что кричать про свои права. Так кто должен снижать свои запросы?
  8. Недолговременные отношения

    А кто говорит, что обязан? Зачем переворачивать? Сто раз уже. Люди говорили, что вправе общаться с мужчиной на своих условиях. Или вообще не общаться, если эти условия для мужчины неприемлемы и невыполнимы. Мужчины пользуются своим правом, женщины - своим. Да мужчины ладно, кроме антибабсов и жизнИю обиженных. Молча не идут мимо женщины, которым как кость в горле эти условия, ставимые другими женщинами. Порвать готовы.
  9. Халява и халявщики - 5

    Я думаю, если не хочешь, чтобы к тебе приезжали, то не надо никого приглашать. Никогда. И никак. Ни двусмысленно, ни завуалированно, ни-как. Не надо предлагать ничего, а то могут и взять. Вот именно. Впредь научатся прямо говорить, а не ожидать от других, чтобы их понимали так, как им надо. Так надеются, что не поедут! Обе сестренки хороши.
  10. Надо доверять интуиции. Очередное знакомство Россияночки

    Если неверно поняла про квартиру, готова принести свои извинения. Ошиблась. Что и как должна была делать автор, мне в сущности все равно. Я писала о том, что нескладывающиеся отношения с мужчинами - это и результат ее требовательности и непомерной жадности тоже. Непомерная жадность в том, что она готова присваивать любого, даже ненужного мужика и ожидать от него вложений. Тащить в свою квартиру, где ожидать помощи и продуктов, когда получать, когда нет. Продавливать участие в свиданиях своего ребенка, чтобы ему что-то перепало. Требовать серьезного отношения с первых минут знакомства. Жадность, жадность... Душевной легкости и щедрости нет. Нудьга и сварливость. Вселенская обида на Жизнь, на мужчин, на отца своего сына. Жадное ожидание компенсаций за неполученное от жизни и от людей. Душно даже такое читать. Представляю, как душно рядом с ней мужчинам. И тут, мужик ее фактически уже отправил в даль светлую, а она заводит темы, расставаться с ним или нет, раз онжеотец, или пусть на прощание еще раз холодильник забьет или полочку повесит, а вдруг? И ладно бы хотя бы нравился он ей, а то ведь сдерживала отвращение, говорила о нем с брезгливостью, и при том подсчитывала, что ее сыну мороженое не оплачивал, в сторону отходил, когда она платила... В семье такой голод и такая проблема купить ребенку мороженое? Или это принцип, урвать от неприятного мужика хоть двадцать рублей на вкусняшку? А пока автором рулит алчность, так все и будет. Парни будут окапываться на ее кухне, а она - ныть, что хочет в кафе, кино и цветы... Она же такая проблемная, это у других, подумаешь, какой-то там легкий порок сердца...
  11. Уходят известные, популярные, любимые

    Сегодня ушла Алла Покровская (сообщение РИА "Новости", 28 мин назад). Жаль... светлая память.
  12. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

    Это "не нужен мне никакой ёжик даже"? Этот? Там еще мужик обматывал кулак полотенцем или какой-то тряпкой, а на вопрос девочки - зачем - ответил, чтобы у мамы твоей следов не осталось, я ее сейчас бить буду...
  13. Надо доверять интуиции. Очередное знакомство Россияночки

    Мне не очень понятно, как автор планирует замуж и рожать - имея за спиной только служебную - СЛУЖЕБНУЮ!!! - площадь. Опять планы на мужчин, которым может быть это все совершенно не надо, но по умолчанию они автору уже что-то должны, раз познакомились в кино сходили, чаю попили. Жадным и требовательным людям всегда очень сложно живется. Если на других навешивать долги и задолженности, они очень быстро сбегают. Ну или сидят в болоте вялотекущих отношений, отмахиваясь от беспочвенной требовательности как от назойливой мухи... Так ребенку уже априори обязаны, раз знакомы с его мамой
  14. Надо доверять интуиции. Очередное знакомство Россияночки

    Тот же. Нужен, не нужен мужик - сразу его знакомят с ребенком и устраивают "семейные" вылазки куда-то. Интересно, насколько бы резво завязывала шнурки на коньках детям мужчины. И сколько бы вложений за это потребовала. Ой, вам в ответ прилетит агрессивное "а что мне, теперь личную жизнь не устраивать, раз у меня есть ребенок?! А мой бывший за все всегда платил!!! правда, там отношения тоже не сложились"
  15. Надо доверять интуиции. Очередное знакомство Россияночки

    Вот опять: мужчина то, мужчина это. Ребёнок (дети) то, ребёнок (дети) это. А с вопросом на форум или допустим куда-то еще приходит женщина. Её не устраивают отношения. Другого ей мужчина ничего предложить не может. Не хочет. Готов отпустить к более достойному. Мешает жадность и уверенность, что всё должно быть только ей, и она должна стать для мужчины важнее и приоритетнее его детей. Хотя он - ну так, как автор рассказывает - даже не влюбился. Было что-то там поначалу. Подсчеты, что ее сыну не купили мороженое... И в то же время такое пренебрежение: "у его ребенка легкий порок сердца". Разве не видно этого пренебрежения, раздражения и алчности? Мужчина что, дурак совсем, что ли? Он не видит, что его терпят и бесятся? Хорошо, избавимся от этого кандидата. Они с автором и впрямь не пара. Но что изменится? Вместе с неугодным мужчиной уйдет жадность, эгоистичность и требовательность автора? Не уйдет, а наоборот прибавится, приплюсуется обида за потраченное время и старания в постели с тем, кого просто терпела, чтоб не быть одной. Ну, найдется бездетный. Он уже был, который не хотел особо напрягаться с работой и хотел чаевничать у автора на кухне. Кстати, верно ли я запомнила, у автора квартира не частная собственность, а служебная площадь? То есть и тут все хрупко, нет уверенности. Человек-то сам не изменится, чтобы притягивать к себе других мужчин. Так что ждем новой истории, где опять какой-то редиска не так отнесся к ее сыну, не так строит серьезные отношения, не так стоит, не так свистит...
×