Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Зоис

Our own people
  • Content count

132
  • Last visited

Community Reputation

489 Плохой

About Зоис

• Rank
    Сосед

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Город счастья
  1. Как- то все неправильно @I-lona читают. Она аж стописят раз про любоффф к мужу написала, а вы всё про дом Алекса рассуждаете. Было же уже. что она с подачи форума развелась, теперь надо чтоб также вернулась. а потом сюда прийти с очередной хренью в энной ветке "как быть? что делать?" @I-lona, вы в Анталии отдыхали или в Алании ?
  2. Роман с голландцем

Вы не поверите, но я так же хочу. чтобы это было навсегда у вас. Во- первых, чтобы Вы получили желаемое. во- вторых, чтоб у меня был живой пример как оно бывает. Вот поэтому и говорю, что во взрослом возрасте на многие вещи смотришь по- другому. Это в 20 лет можно как в омут с головой, но тут, если самостоятельная и самодостаточная женщина говорит. что такое бывает, как тут не верить. Искренне рада.
  3. Роман с голландцем

@Ветта, я вам сильно завидую. Завидую потому, что сама очень давно не испытывала влюблённости. Начинаю забывать, как это просыпаться от добрых слов, и засыпать с ними же. То состояние. когда весь мир люблю, и всё будет хорошо. И рада за Вас очень. Даже если вдруг это окажется недолгосрочный роман- наслаждайтесь тем. что есть сейчас у вас с Вимом.
  4. Знакомства с иностранцами

Почитала про роман с голландцем в соседней ветке. Красиво, здорово. что всё так получается. А сама бы ни рискнула, чотта страшненько, или сдох уже авантюризм в пороховницах. Сижу на сайтах, общаюсь, а иногородних кавалеров даже не рассматриваю. Я не то, что в другую страну. даже в другой город не готова ехать, да и не хочу. Нас и тут неплохо кормят). Если только английский свой из запасников вытаскивать, так он лучше разговорный. А по скайпу я с ними беседовать тоже не хочу.
  5. Наш сонник - 10 - юбилейный

@Бокарнея, @Физендра. а мне поможете? За сегодняшнюю ночь 2 сна. Я приехала в свой двор где выросла, захожу в подъезд дома и вижу соседку, которой нет уже пару лет, наверное. И такая она довольная, что меня увидела. "Ой, молодец, что приехала. Рада тебя видеть". Я зашла в квартиру, где жила (там уже давно живут другие люди). прошлась, всё осмотрела. Всё также как и много лет назад, даже ремонт тот же. Выхожу опять во двор, и зная (почему- то), что сейчас подруга с работы пойдёт, решила на скамеечке её дождаться. Присела, прикурила и вижу, что на меня идёт большая чёрная собака. Ни агрессии, ни злости у неё нет. Любопытство и настороженность. Подходит. начинает обнюхивать, но я чувствую какую- то опасность от неё. Что- то заставило проснуться. Засыпаю снова. Мы на речке, на которую ездили в детстве. Я, сестрёнка и её семья (давно их не видела). Отдыхаем. загораем, купаемся. Я перебралась на какой- то островок на надувном матрасе. Сижу отдыхаю на песке, и ко мне несётся какой- то светлый лабрадор. Носом в руки тыкается, хвост как пропеллер. поиграть хочет. Мы с ним немного подурачились на песке. А дальше не помню. То ли проснулась совсем, то ли всё на этом.
  6. Это набат, пора себя спасать. Прислушайтесь к советам. что дали выше. И отпуск надо, да и к специалистам обратиться обязательно. Дальше будет хуже, не загоняйте себя. Иначе на лечение всяких неврозов может уйти сумма накопленная на квартиру.
  7. Равноправие между мужчиной и женщиной

Неее. восстание пупсиков .
  8. Равноправие между мужчиной и женщиной

Кто за что борется? Поборолись уже. И наши выиграли. Молитесь, чтоб рожать не пришлось.
  9. Равноправие между мужчиной и женщиной

Потому что Пока будете топать ножками, сучить ручонками и выть белугой будете терпеть. Жыыызнь боооль. ага.
  10. А у меня такие болезные вообще никаких чувств не вызывают, даже жалости. Зло неизбежно .
  11. Мотивация информатора? "Чтобы знала с каким козлом живёт, из женской солидарности" ? Мужчина оскорбил женщину, она в качестве мести выбрала такой способ. Это же не просто информация с целью просвещения. Ну. раньше же вас это не заботило. Заблокировали и всё.
  12. То есть по существу ответить нечего. Всё- таки неблагодарное и неблагородное это дело информирование жены/ мужа о неверности второй половины. Просто представила, я узнаЮ, что у мужа подруги завелась обоже. Скажу я ей об этом- нет. Хотя бы потому что не хочу ей делать больно. И потом, неизвестно же как она отнесётся. Может и простит, и будут они жить долго и счастливо, а я стану неприятным якорем. Не, не хочу. Боброжелатели и без меня найдутся. Может и так. ещё и свечку за здравие доброхотке поставит. Вопрос в другом, в предыдущей ветке Ягодка опять спрашивала, почему за поступки мужа должна жена отвечать. Так никто толком и не ответил. Вторжение в личное пространство? Так открывающий глаза также вторгается в личное пространство жены. И становится на одну ступень с озабоченным придурком. "Муж и жена одна сатана" просто смешно. Женская солидарность спорный довод. Пойду перечитаю, может пропустила чего.
  13. Правильно сделали, чего жалеть- то? Может хоть Вы сможете объяснить женщина- то тут причём? Мужик .удак- мужик огрёб. Жена за что огребает?
  14. А если их не три, а 33? Всем жёнам пересылать, или только тем. кто рожей не вышел? Хочешь ты мужика наказать, так ответь так. чтобы он сам тысячу раз в следующий раз подумал. надо ему стручок свой всем подряд слать или нет. Никто же не оправдывает придурка. Если он гомно. зачем его сортировать? На работе взрослая женщина романится с молодым парнем, не секрет вообще уже ни для кого. И приходит на корпоратив со своим мужем как ни в чём не бывало. Судя по поведению, муж ни сном ни духом. Надо наверное придумать благовидный предлог и глаза ему открыть. чтобы знал с кем живёт.
  15. Я - девушка бОндита. Часть вторая

Блин. зарекалась же я с вами в полемику не вступать. В следующий раз буду благоразумнее. С тем же успехом могу написать, что вы всеми силами пытаетесь приложить конкурентноспособных самок. видимо что- то личное. Это тоже так. на поверхности лежит. Как так не было? Форумчанки же решили, что было и нечего здесь придумывать. им- то всяко видней. @Мирный атом. аккуратнее и осторожнее. Игры с такими персонажами чреваты последствиями. Хотя, что мне вас учить. вы сами взрослая девочка. Не переоцените свои силы. А по- поводу квартиры. которую он пытается отжать у женщины. вероятно она ему задолжала. Это к моей фразе о том. что не просить ничего.