Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Зоис

Our own people
  • Content count

105
  • Last visited

Community Reputation

347 Плохой

About Зоис

• Rank
    Сосед

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Город счастья
  1. Украина. 2019.

Вроде наоборот. Это сейчас необходимо для получения гражданства: 5 лет проживания, владение русским языком, средства к существованию и т. д. Упрощение в том и заключается, что достаточно будет предъявить паспорт ЛНР/ ДНР и получить российский.
  2. Дежа вю какое- то. Две абсолютно разные истории, разные героини, а не покидает ощущение. что пишет один человек. Фразы рубленые, слог (словосложение/ почерк?) похожий, и словарный запас ограниченный, одинаковое послевкусие после прочтения, нет индивидуальности. Здесь только тоньше намного. качественно почти. Здесь товароведс1С. там врачсвышкой. Сугубо ИМХО.
  3. Знакомства в Интернете

Можно тоже влезу, хоть и не мне адресовано. Это здоровый пофигизм помноженный на эгоизм. Опять же. не для всех. Кто- то того подтекста даже не ищет и не заморачивается. Ну ведь знаем, что каждый второй. а то и первый мужчина идёт на сайт за этим "ябвдул", и только каждый, дайбудда. сотый умеет завернуть это в красивый фантик. Не оправдал товарищ ожиданий, успел разочаровать не успев очаровать. Ничего страшного, следующий. Писали, да. Прочитала и дальше пошла.
  4. Знакомства в Интернете

Да ну, сказал и сказал. Для меня это из плоскости интересная, привлекательная, умная. констатация факта в общем. Пишет мне сегодня мужчина: "Добрый день. Разрешите предложить знакомство". После всех "приветкаделов" как луч света в тёмном царстве. Беседуем значится. И тут начинается в каком районе живёшь? где работаешь? давай в обед твой встретимся. Спрашиваю : "Женатик?", в ответ мне: "Да. не люблю врать". Смешно,- говорю- а жене врать значит можно? "А жене не вру, просто всего не договариваю". Л- логика м- мужская.
  5. Знакомства в Интернете

Я по понедельникам/ вторникам/ средам . . . не подаю.
  6. Нам бы уже рассказали, я думаю. Ага, и Максик ухмыляясь уводит бывшую жену в светлую даль.
  7. Так это, может Максим самоубиваться начнёт или жена Алекса узнает о нашей страдалице. Вот например. эта начальница сохнет по Алексу, а тут "красивая и смелая дорогу перешла", ну и отомстила по бабски, позвонила жене и рассказала про Автора. Чем не сюжет?
  8. Потому что, менеджер по работе с клиентами это почти всегда продажник. продукта или услуги. То есть лайт, знания и хорошо подвешенный язык. У Автора не вижу ни того, ни другого. ни третьего. И стремления тоже не наблюдается. Тяжёлый человек, вечно чем- то недовольный. Высшее образование тут роли не играет.
  9. @Ирго, ППКС. Кроме интереса и желания. возможностей и способностей тоже не особо. Кому нужен манагер в вечном депресняке? Что продуктивного он сможет сотворить?
  10. Так Алекс и будет, писала же Автор. что он с директором друзья- товарищи. Так это, страшно же. Сижу я такая на работе, начальствую. Звонит мне директор и говорит: "МарьИванна, к тебе завтра девушка одна придёт работать, пусть она "работает". Приходит она и я понимаю, что эта феечка мне так может нафеячить, что я потом за ней разгребать буду до китайской пасхи. Ну её нафик, пусть сидит, мир собой украшает, зло не причиняет. И зарплату ей не с моего кармана платят, хай "работает".
  11. Одна должна быть пока- должностная инструкция называется. Это в серьёзных организациях в которых 40 на испытательный и сразу оформление по трудовой. Читайте, изучайте. внимайте. А вы менеджер по чему? Продажам, бронированию, работе с клиентами, подбору персонала. логистике, закупкам?
  12. Знакомства в Интернете

Дебилы? Хитрые дебилы? Феерические долбоящеры. Хотя. есть же такие, которые уверены, что после "приветкакдела" секес перепадёт, тут тоже явный перекос в мозгах. Мне ни разу женщины не писали, а если вдруг. то я даже не отвечу.
  13. Муж ушёл. Какая благодать!

Может и не дойдёт до суда, может помиритесь, кто знает. У меня сложилось впечатление, что вы очень добрый и неконфликтный человек. Муж этим воспользовался. разбаловали вы его слишком, вот он и расслабился.
  14. Муж ушёл. Какая благодать!

То есть, ждёт пока вы его сами позовёте. "Намучаетесь" сама всё тащить и не выдержите, так что ли? А тут он, весь в белом и мимо проезжал. Самому- то прийти извиниться, попытаться поговорить никак. Тут абсолютно незнакомые люди понимают, что вас измором не возьмёшь, а он нет. Чудной.
  15. Ничо не поняла. Зачем откладывать, если вам Алекс на майские решил машину купить? Не хочется от Алекса по работе зависеть, так зачем вы туда пошли? Вот правда. без опыта, без образования. Тёлочка какая- то на верёвочке, повели, развели, на работу устроили.