Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Зоис

Наши люди
  • Число публикаций

    247
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 416 Благоразумный

О Зоис

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Юг России, Тамань
  1. Да и переживают за неё немало. даже если в ветке не пишут. Это я про себя если что. А то. что не рассказывает понимаю. Чтобы препарировали полностью, диагнозов понаставили. оракульницами себя заявили. Та не. нервы и так не канаты, тут некоторые и добить могут. С обычной приговорочкой " ачотакова, сама хотела писала. на лови теперь". Нет у тех людей понимания, что @Липенька тогда поделиться бедой пришла, а не тему себе отдельную завела с целью измену мужа обсудить. Я тоже рада за неё. что так всё получается. И другим девочкам ещё один хороший урок. А дальше будем поглядеть, как она свой усвоит).
  2. Короли, королевы, принцы и принцессы - III

    @Луноликая, спасибо Вам. Не готова сказать, что меня интересует жизнь всяких царственных особ, но, то, что вы даёте- это качественный материал.
  3. Эстива. Продолжение семейной жизни сына

    Вот же какая тема на форуме, огонь просто. Тут тебе и Родня, и МиЖ, и ТДВ, и в ОВД, прям глаз радуется. Мне бы очень сильно хотелось услышать другую сторону. Вот приди на форум мама невесты, тут бы совсем другая песня была бы. Того бы сыночку- корзиночку распяли бы и четвертовали на 3-й странице. Ведь на самом деле, поматросил и бросил, бо мама жениться не велела. А там ишо одна с закидонами (сватья). что раз до ЗАГСа не довёл, значит только спермодонор. Отцом не имеет права называться. А у той мамы тоже может гордость имеется. Если до рождения ребёнка не расписаны, то и дитё байстрюком будет, правильно?
  4. Жизнь молодой семьи

    ППКС почти. То, что пользуется не сказала бы, не поймет в силу возраста и отсутствия опыта. Но, то, что так нельзя постаралась бы донести. И заодно показала бы пути решения, а там пусть сами выбирают. Но так же и объяснила, что ответственность громаднейшая. Хотят на себя взвалить- ок. Только сами, самостоятельно. Без привлечения сторонних ресурсов.
  5. Жизнь молодой семьи

    @Эль Анхель, если не знаешь как поступить- поступай по закону. Как вариант. Лиза может обратиться в районный отдел полиции (или где инспектора ПДН сидят), написать заявление, что отец постоянного заработка не имеет, воспитанием детей не занимается, ведёт асоциальный образ жизни, представляет угрозу для жизни несовершеннолетних детей. И прошу принять меры. Если с первого раза не помогло, далее прокуратура и опека. И нажимать надо методично до получения результата. Только для всего этого, надо сначала до Антона донести. что на данный момент это самый адекватный поступок. И никакого предательства здесь нет. Хотя, сложно будет. Это я сейчас типа мудрая Тортилла, а раньше тоже бы побежала избы тушить. коней на скаку останавливать да и детей неродных воспитывать.
  6. Экранизации

    А я для себя могу констатировать, что единственная книга и экранизация 1:1. Зелёная миля. И очень рядом "А зори здесь тихие" и "Завтра была война" Все остальное "интерпретации на тему".
  7. Модераторы - гады. Но, в принципе, хорошие люди

    @Фея хлебных крошек, спасибо вам. Справедливо более чем. А я даже не задумывалась, писала на эмоциях. @Механик Тридцатый, вас не хватает в Политиканах. @бабаня, а вас вообще нетути, жаль. Хоть вы и не модер уже.
  8. Модераторы - гады. Но, в принципе, хорошие люди

    А где можно высказать благодарность модератору?
  9. Пожелания к работе форума

    Пожелание к администрации. Банить без разбора всех, кто употребил слово "полицаи". Вне зависимости от всего, данное слово должно быть запрещено на форуме. Исключение- повествование. У нас на подкорке сидит, что это были за нелюди, а сейчас такими словами бросаться??? Пусть идут в бан, и на досуге поизучают историю.
  10. Уходят известные, популярные, любимые

    Виталий Альшанский.Ещё один актёр. внешность которого запомнишь, а фамилию нет. Всего 52. Пусть земля будет пухом.
  11. Неблагополучные дети, родственники и друзья

    Не везёт с психологами- значит "сама, сама, сама"(С). Не ходите, придумывайте себе любые отговорки. Нет настроения/ времени/ денег/ желания/ дочь капризничает/ лениво- без разницы, сами себе выставляйте препятствия. Это не малодушие, а защитная реакция организма. Нельзя свою энергию расстрачивать впустую. А отказать НАДО! Вам ещё дочь растить, себя надо пбпречь. Ваш сын сам выбрал свой путь, сам пусть и хлебает. Ладно бы там по малолетке один раз попался, посидел, покаялся, проникся. Но тут же уже рецидив, и Вы своим "отказать не могу" можете оказать ему медвежью услугу. У меня у самой сын, заходим в пубертат. Тоже всё непросто, дай Бог, чтобы пронесло и обошлись без ОДН (или как это теперь называется). Но, если вдруг, я окажусь в такой ситуации как Вы, то я отрублю. Не для того я в него душу вкладываю, чтобы он меня изничтожил. Удачи Вам! И поберегите себя
  12. Купила дом за границей: вскрылось много проблем

    Мне кажетя, что Ваше "в- третьих" это во- первых. С какого гладиолуса кто- то вообще позволил себе на вас орать? Это точно "цивилизованная" Европа? Или у них срабатывает "защитка" на русских? Поменяйте мастера и всех делов- то ).
  13. Пророчество о начале 3 мировой войны

    "Курск уйдёт под воду", примерно дословно. Я тогда тоже удивлялась, где Курск, а где большая вода. Начало 90-х, первые видеокассеты. Кроме всяких боевиков затесались катрены Нострадамуса. Точно помню о войне как о 3-й мировой, которая придёт с Востока. Появление антихриста, и Россию как спасительницу. Вот не помню, кто из них сказал про Владимира. Что будет человек, великий и славный, поднимет Россию с колен и возвысит её. Путин получается? Предсказания эти были задолго до его появления на политической арене. Видите ли, в заголовке темы не указано, что это личная тема @Tatiana и про православные пророчества. И посему, оставьте пожалуйста свои указивки при себе. Я так и знала, что Вы что- то употребляете.
  14. Куда пропали сообщения?

    Как вы можете теряться в догадках, если вам неоднократно носом тыкали. Не стоит весь хлам из сети тащить на форум (почти цы). И от себя лично. Ваши картинки и видосы неудобоваримые. С ноута больше чем сам экран. всей картинки не видно. Ну и нудные до ужаса. Даже просто пролистать долго получается. И. то, что интересно лично вам не равно интересно всем.
  15. Пожелания к работе форума

    Цитировать дальше не имеет смысла. Какая же всё- таки настырная, всё ещё пыжитесь добиться признания. Как пионэрка без знамени, знания есть, а вот куда приспособить неведомо. И если вдруг, каким- то незначаем, Вас определят в модераторы, то ховайся усе разом. Не по Вашей сеньке шапка. Узззззбагойтиссся .
×