Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Зоис

Our own people
  • Content count

146
  • Last visited

Community Reputation

567 Обычный

About Зоис

• Rank
    Сосед

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Юг России, Тамань
  1. Пожелания к работе форума

Цитировать дальше не имеет смысла. Какая же всё- таки настырная, всё ещё пыжитесь добиться признания. Как пионэрка без знамени, знания есть, а вот куда приспособить неведомо. И если вдруг, каким- то незначаем, Вас определят в модераторы, то ховайся усе разом. Не по Вашей сеньке шапка. Узззззбагойтиссся .
  2. Чтоже Вы такая нервенная вся? Всюду вам указивки мерещатся. В вашем жалком мнении здесь тоже никто не нуждается. Но терпят же вас, что- то ещё объяснять пытаются. хоть и бесполезно это. А вы для пользы дела здесь, так же как и sprut. И когда вы таки, как настоящий законопослушный гражданин Германии, составите петицию о нарушении прав гомосексуалистов в ОАЭ, ссылочку киньте. Я обязательно подпишу. обещаю. Вот это будет шаг в защиту гомо, это уже серьёзно. А не то, что россиян в интернете попрекать в нетолерантности.
  3. У самой значит не получилось . Как бы вам доступнее объяснить, чтобы за флуд не наказали. Грубо очень, но, что- то вроде отбраковки в породе. Они ведь и размножаться потом самостоятельно не смогут, значит обречены на вымирание. @Davari, то же самое, но не так умно. Но мне- то можно, с ограниченным мышлением- то ).
  4. Пфф, какое раздутое самомнение. А никто (!) вам и не должен отвечать, читайте, анализируйте, делайте выводы. У вас же не такое ограниченное мышление как у меня, вы же справитесь ). Но если вдруг не получится, то я вам подсказку дам. Только никому не рассказывайте. Против природы это, против мироздания.
  5. Так здесь тоже, в ваших. не менее жалких сочувствиях никто не нуждается, вы же их выразили почему- то. Вы как обычно читаете через пятую точку, где указивки- то? И разве я отрицала существование гомосексуалистов в России? Вы так защищаете "униженных и оскорблённых", что невольно закрадывается мысль. что вы сами за эту идею пострадали.
  6. Я вам очень сочувствую, как живётся- то вам неспокойно на неметчине, всё за Русь- матушку переживаете. То за экономику, то за пенсионеров. до геев вон уже добрались. Ваша какая печаль? В голове у вас опилки, а не у нас стереотипы. Россия- оплот православия, про Содом и Гоморру сами догадаетась или разжевать надобно. Да, для подавляющего большинства населения гомосексуализм не является нормой, и, надеюсь, никогда ею не станет.
  7. Вы слишком многого хотите от 9- ти летнего ребёнка. Она одинаково любит обоих, папу даже больше, потому что "плохая" мама его выгнала. Не способна она ещё анализировать в силу возраста. добавьте сюда ещё стресс от развода. Вы так воспринимаете, а не я так говорю. МЫ сейчас нагуляемся/ наиграемся/ мороженого налопаемся, а потом папа тебя заберёт. Так удобнее? А кто говорит, что ребёнку надо врать? По ситуации и по совести, делая скидку на возраст. Не прогибание здесь не капельки. Маме надо восстановить свой авторитет у ребёнка, и это точно не приказной тон. Договариваться с ней, обсуждать, объяснять, на это уйдёт время, но если сейчас не начать, дальше будет хуже. И мужу бывшему придётся улыбаться скрепя сердцем. Уже сказали до меня, надо уметь проигрывать бой, чтобы выиграть битву.
  8. Мы же обсуждаем исходя из тех данных, что даёт Автор. Нет там друзей - подруг, только мама и папа. Значит есть такие дети, и не всем хочется "драйва" и т.д. При условии, что мама постоянно на работе, то и целый день, тем более свой День Рождения, ребёнок может воспринимать как праздник. Может ребёнок интроверт, и для общения ему хватает только близких. А вот тут да. Мама и так уже "плохая", подобные ультиматумы ещё больше отдалят дочь. Она же любит его безоговорочно, пока. И любой кто будет препятствовать общению с папой будет врагом. Только договариваться и объяснять, акцентировать внимание на папины "косяки". но без обвинений и агрессии. Дети даже в 9 лет далеко не дураки. Не бросать планы, а дочке спокойно сказать, вот сейчас мы закончим, и папа может тебя забрать. И ему отдать с улыбкой "Спасибо, дорогой, только присмотри, чтобы она кошек не обнимала". Надо ломать шаблоны у этого чувака, а там он и сам потеряется. Ему только помочь. А на будущее ещё напридумывать каких- нибудь дел, когда его помощь "безумно необходима", дочери обязательно об этом сообщить. А когда он сольётся, так же спокойно объяснять "ну ты же сама видишь, доченька. Папа хороший, но он необязательный, он НАС подвёл". Рано или поздно дойдёт.
  9. Там уже всё поменялось, но можно было бы. К 10 утра подготовить дочь, нарядное платье, причёска/ косички. Во время приготовлений разговаривать с ней в плане того, что "ой, знаешь, а я тут такое нам с тобой придумала, и то. и это, и пятое- десятое, было бы здорово. Ну да ладно, сегодня вы отпразднуете с папой, а мы с тобой попозже, когда я смогу взять выходной". Если папа придёт за ней в 10 ( в чём я сильно сомневаюсь), то с улыбкой пожелать хорошего дня и отличного праздника. Сама порелаксить как- нибудь. А если не придёт к назначенному времени, то честно подождать часик, не забывая расписывать все удовольствия праздника с мамой, и уйти. Дочке объяснить, что "может папы что- то случилось или изменились планы, но когда он позвонит, ты обязательно пойдёшь с ним". Когда уж там папа явится дело десятое. Ребёнка надо увлечь так, что ей потом на самом деле в гости к этой Кате скучными показались. Заодно бы прошлась тихонечко на тему опоздунов, которых мало кто любит. со всеми вытекающими.
  10. 100500 лет не заходила на сайт, и чуть счастье своё не упустила. Милый Дима аж из самого Манчестера пишет - Добрый вечер! Снова спешил домой, чтобы открыть свой аккаунт и найти там твой емейл. Снова разочарование . . . Надеюсь,что ты просто забыла о моей просьбе, но теперь вспомнить и теперь пришлёшь его. - Добрый! Ты тоже забыл о моей просьбе. Снова спешила к банкомату, чтобы проверить счёт. Снова разочарование ... Надеюсь, что вспомнишь своё обещание и пришлёшь мне денег. Я ж правильно понимаю, что там какой- то старый американский солдат, который прошёл Афганистан/ Иран/ Сирию/ Вьетнам. Был ранен, и вот теперь его комиссовали. он нашёл во мне смысл Вселенной, и обязательно на мне женится послезавтра. Вот только сегодня ему срочно понадобилось 200 долларов, которых не хватает на операцию по удалению пули из головы. А вот завтра государство перечислит ему все его заработанные деньги + компенсацию за ранение+ благодарность за хорошую службу, и он мне сразу их вернёт. При чём не 200, а 2 000, потому что он умеет помнить добро и возвращать его. А то и сразу 20 000. ненуачо, послезавтра же женимся, для невесты ничего не жалко. Оно же, да? Неужто кто- то ведётся на эту фигню?
  11. Как- то все неправильно @I-lona читают. Она аж стописят раз про любоффф к мужу написала, а вы всё про дом Алекса рассуждаете. Было же уже. что она с подачи форума развелась, теперь надо чтоб также вернулась. а потом сюда прийти с очередной хренью в энной ветке "как быть? что делать?" @I-lona, вы в Анталии отдыхали или в Алании ?
  12. Вы не поверите, но я так же хочу. чтобы это было навсегда у вас. Во- первых, чтобы Вы получили желаемое. во- вторых, чтоб у меня был живой пример как оно бывает. Вот поэтому и говорю, что во взрослом возрасте на многие вещи смотришь по- другому. Это в 20 лет можно как в омут с головой, но тут, если самостоятельная и самодостаточная женщина говорит. что такое бывает, как тут не верить. Искренне рада.
  13. @Ветта, я вам сильно завидую. Завидую потому, что сама очень давно не испытывала влюблённости. Начинаю забывать, как это просыпаться от добрых слов, и засыпать с ними же. То состояние. когда весь мир люблю, и всё будет хорошо. И рада за Вас очень. Даже если вдруг это окажется недолгосрочный роман- наслаждайтесь тем. что есть сейчас у вас с Вимом.
  14. Знакомства с иностранцами

Почитала про роман с голландцем в соседней ветке. Красиво, здорово. что всё так получается. А сама бы ни рискнула, чотта страшненько, или сдох уже авантюризм в пороховницах. Сижу на сайтах, общаюсь, а иногородних кавалеров даже не рассматриваю. Я не то, что в другую страну. даже в другой город не готова ехать, да и не хочу. Нас и тут неплохо кормят). Если только английский свой из запасников вытаскивать, так он лучше разговорный. А по скайпу я с ними беседовать тоже не хочу.
  15. Наш сонник - 10 - юбилейный

@Бокарнея, @Физендра. а мне поможете? За сегодняшнюю ночь 2 сна. Я приехала в свой двор где выросла, захожу в подъезд дома и вижу соседку, которой нет уже пару лет, наверное. И такая она довольная, что меня увидела. "Ой, молодец, что приехала. Рада тебя видеть". Я зашла в квартиру, где жила (там уже давно живут другие люди). прошлась, всё осмотрела. Всё также как и много лет назад, даже ремонт тот же. Выхожу опять во двор, и зная (почему- то), что сейчас подруга с работы пойдёт, решила на скамеечке её дождаться. Присела, прикурила и вижу, что на меня идёт большая чёрная собака. Ни агрессии, ни злости у неё нет. Любопытство и настороженность. Подходит. начинает обнюхивать, но я чувствую какую- то опасность от неё. Что- то заставило проснуться. Засыпаю снова. Мы на речке, на которую ездили в детстве. Я, сестрёнка и её семья (давно их не видела). Отдыхаем. загораем, купаемся. Я перебралась на какой- то островок на надувном матрасе. Сижу отдыхаю на песке, и ко мне несётся какой- то светлый лабрадор. Носом в руки тыкается, хвост как пропеллер. поиграть хочет. Мы с ним немного подурачились на песке. А дальше не помню. То ли проснулась совсем, то ли всё на этом.