Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мэй Мо

Newbies
  • Content count

51
  • Last visited

Community Reputation

118 Плохой

About Мэй Мо

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 09/02/92

Информация

• Name
    Ленинградская пышка
  • Sex
    женский
  • Residency
    Киев

Recent Profile Visitors

429 profile views
  1. Боже, какие у меня толстые розовые очки. Даже подумать не могла
  2. О свекровях и свекрах - 29

Увы. Бывает и наоборот. Держитесь!
  3. С коляской вход запрещён?!

Так может я сама с коляской, откуда вы знаете? Я ж про неадекватные коляски рассказываю, а не про всех поголовно. Говорилось выше уже.
  4. С коляской вход запрещён?!

Я в этой ветке уже рассказывала, что встречаю их каждый Божий день. Зависит от места жительства. И если вы живете в городке с 20 младенцами на всё население, то это не означает, что и остальные так же. А ещё мы не тем местом читаем, конечно, ага.
  5. С коляской вход запрещён?!

Ну официантам же и посетителям с горячими напитками предлагается лавировать между колясками...так почему бы и другой стороне не попробовать такое провернуть? Но это так, из раздела "помечтать". В реальности, опять повторюсь, обеим сторонам нужно учиться думать и уступать.
  6. С коляской вход запрещён?!

Фуууххх, всё, тогда я спокойна. Мы не пересечемся. Я по таким не хожу За сим удаляюсь, а то пойдет спор ради спора.
  7. С коляской вход запрещён?!

А вам тоже тысячу раз объясняли, почему необязательно тащить коляску в помещение кофейни и ресторана, но вы же понимать тоже не хотите. Есть закон и баста. В общем, повторюсь, обеим сторонам нужно учиться думать и уступать.
  8. С коляской вход запрещён?!

Какие двойные стандарты, однако Как не пускать с колясками, так не имеют права, закон. А как складывать коляску по требованиям перевозки - это нереально. Эхххх....
  9. Почитайте про дромоманию. Не дай Бог, конечно, но иметь в виду не помешает. Но если выражаться ИМХО, то все проблемы изначально рождаете вы сами. Абсолютно во всех подобных постах у вас одно оправдание: "Все-таки дети разные... Мой - реально не думает, наказывать бесполезно". Ну...да, этот вариант самый простой Откровенно говоря, мне кажется, вы обычная среднестатистическая мама, которая заскучала в декрете. Общения и внимания не хватает, ведь муж вроде есть, но одновременно нет, работу люблю-обожаю, но надо бросать, там ведь бардак, который в то же время без вас никто не разгребет. Вот на форуме и получаете недостающие витамины Нет, всё законно, дело ваше, но иногда кажется, что у вас самой ещё детство в одном месте играет. Берите Ярослава и айда вдвоём на площадку, батуты, аттракционы... И наиграетесь оба, и проблем лишних сможете избежать.
  10. С коляской вход запрещён?!

Никто не просит указывать на дверь дамам с колясками. Их всего лишь просят думать головой и хотя бы изредка снимать корону. И то не всех. Есть же адекватные, просто о них в этой ветке не напишешь
  11. С коляской вход запрещён?!

Во-первых, 70% как раз посещают, мучаются остальные 30%. Да, у всех малявки, у некоторых несколько, каждая 3-я в ожидании потомства, есть и подростки, но их очень немного. Вот такой жилой комплекс получился, детсадовского типа. Большинство пап работают в городе, а мамы ведут хозяйство, поэтому тусуются исключительно в пределах Квартала.
  12. С коляской вход запрещён?!

Вот я именно об этом и говорила. Как вы думаете, если 70% населения нашего квартала составляют молодые семьи, о чем я уже говорила, то редко такое бывает или часто?
  13. С коляской вход запрещён?!

Нимагуууу это сильнее меня. А по теме, надо обеим сторонам немножко думать и учиться уступать. Тогда будет мир, дружба, жвачка
  14. С коляской вход запрещён?!

Ещё раз для тех, кто не читал, но продолжает : а где в моём посте написано "я против"? Я описала ситуацию, в которой можно было бы избежать всеобщего неудобства, если немного напрячь мозг. Но, увы, дамы поступили иначе. P.S. Я понимаю, что вы завсегдатай и почетный участник форума, часто читаю ваши публикации, но иногда позиция (а тут ещё и законодательством подкреплена, которое, конечно, вопросов не вызывает ) "есть только моё мнение и неправильное" немного утомляет.
  15. С коляской вход запрещён?!

Зависит от места жительства. Если вы не видели, то не значит, что этого нет. Мы живём в новом жилом комплексе, где 70% населения - молодые семьи, рядом лес, хорошие условия и так далее. То есть коляски действительно на каждом шагу, это помимо самокатов, моноколес и другого транспорта. Захожу однажды в кофейню (заведение типа кофе на вынос + мелкие сладости или за барной стойкой, которая сделана больше для удобства при ожидании заказа). Площадь довольно большая, потому что там поместилось, внимание! 4 мамы с колясками. Да, чтобы сделать заказ, пришлось попросить подвинуться, но именно попросить, самостоятельно женщина не сообразила. Так вот, разве нельзя было или по двое, или отправить одну маму за напитками, а втроём постоять на улице? Вполне объяснимо, почему появляются заведения с подобными правилами.