Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мэй Мо

Newbies
  • Content count

11
  • Last visited

Community Reputation

18 Плохой

About Мэй Мо

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 09/02/92

Информация

• Name
    Ленинградская пышка
  • Sex
    женский
  • Residency
    Киев

Recent Profile Visitors

135 profile views
  1. Вот тут полностью соглашусь. Поэтому зачем тратить время на напрасные советы, если можно хотя бы показать, где продаётся пресловутая "лотерейка"?
  2. Просто люди с другим типом мышления. Как с теорией вероятности "каковы шансы на улице встретить дракона? 50/50, либо встретишь, либо нет". Так и тут. Для нас шанс есть всегда и в любой ситуации.
  3. Нет, дамы, давайте очередные сто страниц дружно уговаривать автора сделать то, чего она сделать не готова Нет, ну давайте, я только "за". Люблю такие темы
  4. На мой взгляд, на данном этапе жизни автор хочет советов, как сохранить, а не как уйти. Зачем писать то, чего она все равно предпринимать сейчас не станет? И я написала, что шанс есть, а не предоставила гарантию от производителя.
  5. Осмелюсь стать на сторону @MarchCat и выступить в роли некоего арбитра. Я вас естественно не спасу, но немного разложить ситуацию по полочкам попробую. Все те вещества, которые вы описали, действительно отличаются по воздействию, и как вы правильно заметили, самое страшное время от них - это так называемый "отходняк". И в данном случае сравнение с "уколами" не совсем некорректно. Единственное, что меня смущает, это соли, но это скорее частные или запущенные случаи. Вернёмся к нашим баранам. Почему ваш муж не видит в этом ничего страшного и всё-таки срывается/лся? - Первоначальный, но довольно длительный эффект этих веществ в обычные трудовые будни - бешеная трудоспособность и выносливость: человек успевает всё (вы об этом писали); в случае с вечеринкой/корпоративом - это отличный стимул для ораторского искусства (весь такой милый, подвешен язык и т. д.) + возможность употреблять большое количество алкоголя без особого опьянения (но грань есть, и от алкоголя как раз таки и срывает крышу), то есть быть звездой вечеринки до самого ее окончания. Я объясняю это затем, чтоб вы поняли поведение и желания вашего мужа, который в повседневной жизни, как вы написали, весь такой нежный и ранимый. Добавим беременность (я так понимаю, при вашем диагнозе не совсем запланированную), которая вместе с появлением ребенка кардинально меняют уклад как мужчины, так и женщины. Теперь приплюсуем ваши обиды и замалчивания (а судя по вышеизложенному, вы применяете их регулярно), которые по себе знаю, ох как бесят. Вот вы ими чего-то добились? Чего-то стоящего, а не "о, сработало, мужик прогнулся?" Вы писали, что хотите поговорить, так сядьте и прговорите проблему и ее решение, а не уходите дуться на свой индивидуальный насест. Также может быть полезным совет обратить внимание на аспект личных отношений: желание, секс, поцелуи, прикосновения, разговоры. Вы хвалите мужа? Исходя из ваших постов видно, что он в этом очень нуждается. Он действительно, как сказала одна форумчанка, по сути честный человек: не скрывал, от ребенка не отказывался, вся зарплата у вас (это, конечно, для меня лично треш, равный отсутствию доверия), кричал, говорите? Ну так а что, у обычных людей никогда не сдают нервы? Только у людей употребляющих? Я не оправдываю и не очерняю ни его, ни вас, ни ваших мам, все по чуть-чуть приложили руку. И я прекрасно понимаю саму вас, которая не хочет менять свой привычный уклад, тем более комфортный, ещё и при наличии чувств. Отвечая на ваш главный вопрос "есть ли шанс на полный отказ?" - твёрдо выбираю вариант "да", шанс безусловно есть. Более того, шанс счастливой совместной жизни есть и при других вариантах событий, которых мы всё ждём от вас в завтрашнем посте. Но этот шанс придется вырывать и выгрызать зубами (увы, с недельных марафонов перестроиться действительно сложно). Поэтому искренне подумайте, есть ли, за что бороться и готовы ли вы к этому. Только после этого можно будет наметить предварительный вектор вашего движения.
  6. Просьба поменять мне ник - 3

Ой, спасибо огромное! А то я уже думала почту новую регистрировать. Можно мне Мэй Мо? Спасибо. М-03, мерси!
  7. Просьба поменять мне ник - 3

О, так тоже можно? Спасибо большое за совет!
  8. Просьба поменять мне ник - 3

Здравствуйте! А можно мне изменить ник? Я по незнанию зарегистрировалась под настоящим именем( Заранее спасибо!
  9. О свекровях и свекрах - 28

Мне почему-то кажется, что в данном случае свекровь где-то отсутствует
  10. @Вельдомена, третий раз пишу Вам ответ, да все ошибку выдает . В группе (но не во всех, зависит от типа) в начале самой ленты есть фильтры: топ актуальных, сначала новые и т. д. Но он не статический, то есть при каждом посещении группы надо устанавливать необходимый флажок.
  11. Предательство любимого

Боже, какой баян) даже я его знаю)) но читать Вас интересно! Что же было дальше? Не томите)