Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мэй Мо

Our own people
  • Content count

107
  • Last visited

Community Reputation

276 Плохой

About Мэй Мо

• Rank
    Сосед
  • Birthday 09/02/92

Информация

• Name
    Ленинградская пышка
  • Sex
    женский
  • Residency
    Киев
  1. Ну... если бы знать, где вы работаете, специально бы пришла Не люблю такого. Деньги - они в любом случае деньги.
  2. Это называется клиентоориентированный сервис. Уже давно клиент диктует условия рынка, и да, приходится подстраиваться. Причем в IT-сфере та же история. Всё заведение правильно разрулило, ну а отсутствие неадекватных людей среди своих клиентов-гостей мы как-нибудь переживём. Не нравится - не ходите На каждый товар...
  3. С вас пузырёк снотворного. Вот как после такого заснуть??? @50 оттенков енота, спасибо за ответ. Слов цензурных для этих креативщиков не хватает. Моя голова до такого просто не додумалась бы... А шо, так можно было? (с)
  4. №1/2020

То есть дети с внуками (молодёжь, образно говоря) нужны только для выплат пенсионных начислений старшему поколению? Внезапно. Я наоборот, лучше вместо налогов на свой счётик ещё бы что-то положила. А так отдаёшь куда-то в бездну, а там уж как повезёт Ну, у некоторых же получилось.
  5. Не пригласили на торжество -2

Мимоходом спрошу при созвоне, но это теоретически. На практике озвучивает всегда: да-да, нет-нет.
  6. Не пригласили на торжество -2

Не надоело обиду лелеять? Характеристика брата непонятно к чему здесь @Чернава, на первом этапе приглашения такие детали уточнять и необязательно. Если я приглашаю маму в гости, к примеру, то это означает что я сделала/отложила все другие дела и готова принять ее в любое ближайшее (у нас это +- месяц) удобное ей время. То есть: мама получает приглашение, смотрит на свой график - у нее же тоже могут какие-то дела быть, и потом уже звонит с более-менее точной датой и планами.
  7. И где капитан повернул не туда? Ну какая загадка и шок... Это единственный способ почувствовать себя настоящим мужчиной. Родители всю жизнь оберегают, с работой по какой-то (ну допустим, правда, серьезной причине) не складывается, в спорте не реализовался, жилья нет и не предвидится, без 4 годков 30... Увы, портрет так себе.... Сил вам.
  8. Более того. Бутылки рекомендуют класть не поперёк, а вдоль (по ходу движения ленты). Потому что тяжелые 2-литровые, к примеру, просто прокручиваются и не доезжают до кассира.
  9. Выносливая девочка! Я бы раньше от вас сбежала. Несёте что попало.
  10. А если человек нравится, но некоторые моменты в общении стали напрягать? Копить в себе негатив? Я почему спрашиваю, у самой такая ситуация недавно зародилась, и я таки, действительно, не знаю, как ее решить.
  11. Гости и гостеприимство - 6

То просто мама вам попалась - хитропопый тертый калач. Тогда деликатесы и вправду доставать надо было, вот и воспользовалась мама подружки удачным моментом. Вы как ребенок, вряд ли бы потребовали что-то обратно на стол поставить, тут и взрослые не всегда скажут.
  12. В кинотеатре? И все 2 часа соседям светит экран телефона? @лунтик, я просто только из ветки о кинотеатрах - там это больной вопрос
  13. Тут вы правы. Таких мы, в принципе, не держим. А кстати, @АлСеАл, что связывает вас с подобными персонажами, если не секрет, конечно?
  14. Ну что вы, мне и подчиненных на работе хватает Так я и поставила многоточие Задала вопрос, ответ общественности не понравился, поэтому снова нашла очередное оправдание. И в принципе-то, ваше право. Но тогда у публики рождается закономерный вопрос: "А зачем приходили-то?" Если похвастаться, то так прямо и говорите, вместе порадуемся А если за советом, то зачем оправдываться? У всех есть сложности, для того и общаемся, чтобы найти решение проблем.
  15. А мне вот интересно, обязательно свои рассказы в виде "свадьбы" делать? К примеру, на наших посиделках может быть основной повод, но другим участникам при этом рот никто не закрывает...