Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мэй Мо

Our own people
  • Content count

115
  • Last visited

Community Reputation

290 Плохой

About Мэй Мо

• Rank
    Сосед
  • Birthday 09/02/92

Информация

• Name
    Ленинградская пышка
  • Sex
    женский
  • Residency
    Киев

Recent Profile Visitors

1. Почему же утопия? В Киеве примерно так сейчас и есть.
  2. Skype - бесплатная программа, если не использовать его в коммерческих целях. Загуглите. А первое время и без камеры можно @Киленок, без камеры можно слушать, отвечать, полные голосовые коммуникации, но без визуального контакта. У меня сейчас встречи так и проходят, на результат не влияет. Наоборот, радуюсь, что выбрала эту модель ноута. Можно и в неглиже беседовать
  3. Было-было) @Галчонка в точности воспроизвела "контраргументы", так сказать)
  4. Вы чего ! Это просто повод кардинально изменить свой стиль! Может стоит присмотреться к стрижке "короткий боб", например?
  5. @Прошлый век, а я понимаю, о чём вы говорите. Полностью согласна с вашей точкой зрения. И насколько я помню название ветки, то она как раз о раздражающих родителях и детях, а не про "как найти адвоката молодой маме". Где же ещё всё это озвучить? Поэтому не разделяю возмущения наших дам, всё правильно автор говорит. Если читать нормально, конечно же.
  6. А может, есть ли у гостей, к которым она собралась, штопор? Чтоб то самое вино открыть.
  7. №9/2020

Маньяк знает, что делать Странные ощущения от статьи. С одной стороны, естественно хочется посочувствовать автору. Перенести такое не каждая сможет. Но с другой стороны, жизнь уже прожила, а в голове до сих пор какой-то бардак, обиды, комплексы Может ошибаюсь...
  8. Ну... если бы знать, где вы работаете, специально бы пришла Не люблю такого. Деньги - они в любом случае деньги.
  9. Это называется клиентоориентированный сервис. Уже давно клиент диктует условия рынка, и да, приходится подстраиваться. Причем в IT-сфере та же история. Всё заведение правильно разрулило, ну а отсутствие неадекватных людей среди своих клиентов-гостей мы как-нибудь переживём. Не нравится - не ходите На каждый товар...
  10. С вас пузырёк снотворного. Вот как после такого заснуть??? @50 оттенков енота, спасибо за ответ. Слов цензурных для этих креативщиков не хватает. Моя голова до такого просто не додумалась бы... А шо, так можно было? (с)
  11. №1/2020

То есть дети с внуками (молодёжь, образно говоря) нужны только для выплат пенсионных начислений старшему поколению? Внезапно. Я наоборот, лучше вместо налогов на свой счётик ещё бы что-то положила. А так отдаёшь куда-то в бездну, а там уж как повезёт Ну, у некоторых же получилось.
  12. Не пригласили на торжество -2

Мимоходом спрошу при созвоне, но это теоретически. На практике озвучивает всегда: да-да, нет-нет.
  13. Не пригласили на торжество -2

Не надоело обиду лелеять? Характеристика брата непонятно к чему здесь @Чернава, на первом этапе приглашения такие детали уточнять и необязательно. Если я приглашаю маму в гости, к примеру, то это означает что я сделала/отложила все другие дела и готова принять ее в любое ближайшее (у нас это +- месяц) удобное ей время. То есть: мама получает приглашение, смотрит на свой график - у нее же тоже могут какие-то дела быть, и потом уже звонит с более-менее точной датой и планами.
  14. И где капитан повернул не туда? Ну какая загадка и шок... Это единственный способ почувствовать себя настоящим мужчиной. Родители всю жизнь оберегают, с работой по какой-то (ну допустим, правда, серьезной причине) не складывается, в спорте не реализовался, жилья нет и не предвидится, без 4 годков 30... Увы, портрет так себе.... Сил вам.
  15. Более того. Бутылки рекомендуют класть не поперёк, а вдоль (по ходу движения ленты). Потому что тяжелые 2-литровые, к примеру, просто прокручиваются и не доезжают до кассира.