Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мэй Мо

Our own people
  • Content count

184
  • Last visited

Community Reputation

516 Обычный

About Мэй Мо

• Rank
    Сосед
  • Birthday 09/02/92

Информация

• Name
    Ленинградская пышка
  • Sex
    женский
  • Residency
    Киев

Recent Profile Visitors

1726 profile views
  1. Я дико извиняюсь, но чем в итоге закончился диалог?
  2. Отец ненавидит родного сына и завидует ему

А что говорит? В смысле, почему не хотел бы съезжать?
  3. Отец ненавидит родного сына и завидует ему

Ну и чему вы удивляетесь? Не мал. Брат отправился на учебу в университет в другую страну в 19 лет на съемную комнату, с районного городка в областной город без знакомых и друзей. Я (я всего лишь на 10 лет старше вашего сына) переехала с того же городка в столицу страны в комнатку университетского общежития в 17 лет. Надо учиться отпускать своих детей, как бы тяжело это ни было. Наша тоже "кудахтала" - мы это так ласково зовём, ничего, все по чуть-чуть перестроились Тем более, мне кажется, ваша ситуация в случае с дальнейшим общим проживанием лучше явно не станет. И Шеда дала очень ценный совет, на мой взгляд... Сил вам.
  4. А что вы, по-вашему устроили, умчав с подругой на посиделки? То есть супруге пожалуйста, а мужу - не смей? Стандартно. А по поводу наедине - так и тут вроде не при людях было. Ну да . Мы ж так и поняли.
  5. Да, у каждого свои домашние животные Кстати, для общения в мессенджерах номер знать не всегда обязательно. А для меня нет разницы между этими мессенджерами и телеграмом с вотсап, к примеру. Видимо,вопрос всё-таки в аудитории конкретной социальной сети, наверное. У меня они +- одинаковые везде.
  6. Не считаю это жадностью, но звонки предпочитаю прямые, как и большинство моего окружения. Во-первых, связь всегда лучше, а во-вторых, звонок в мессенджер - это более личное, что ли... Даже не знаю, как объяснить
  7. Было. В первых сообщениях автора. Что они сейчас помогают старшему с домом, а позднее он поможет с жильем для сестры.
  8. Не помню, может писали уже... Уйти есть, куда, в таком случае? Если да, то даже не задумывайтесь. Лучше уже не станет.
  9. Налог на бездетность: хорошая идея или нет?

А вы, будто провокатор
  10. Налог на бездетность: хорошая идея или нет?

Ха! Вопрос только в цене.
  11. А вы правда считаете это нормальным? Сильно сомневаюсь.
  12. Русский язык и его состояние - Х

Мало мне было наших украинских "автивок" и "психологинь" . Где ж мы так нагрешили? (цЫ)
  13. Телефоны: сотовые и городские

У нас нормальные люди отключают рабочие аккаунты в нерабочее время. И если бы меня кто-то не принял из-за того, что я написала в мессенджере после 20:00, я бы очень удивилась! А если у меня другой режим жизни, на маникюр не смей записаться? Или как?
  14. Ветка тупых вопросов - Х

Здравствуйте! А подскажите пожалуйста, где почитать про правила ветки Твиттер (ОВД). Походила по темам, но что-то не нашла. Заранее спасибо!!!
  15. Дочь на свои деньги кормит подружку

Покажите мне такого подростка, еще и девочку. В 15 так могут ответить единицы! Многие и сейчас все еще не могут судя по темам в ЖиК.