Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мэй Мо

Our own people
  • Content count

157
  • Last visited

Community Reputation

447 Плохой

About Мэй Мо

• Rank
    Сосед
  • Birthday 09/02/92

Информация

• Name
    Ленинградская пышка
  • Sex
    женский
  • Residency
    Киев

Recent Profile Visitors

1598 profile views
  1. Вот. Точь-в-точь мои мысли.
  2. А я сама дочь. И если честно, это сюр какой-то. Автор, вы в своем уме? Вам тут правильно все написали, вас просто открыто используют. Сейчас будет выглядеть, конечно, как белое пальто, но было нечто похожее. Год назад (в этом году маме 60) мама предложила продать ее 3-комнатную квартиру, и купить 2 однушки. Ей и мне. Эта трёшка осталась от ее родителей, то есть она родилась и выросла здесь, здесь мы с бабулей читали первые книжки. Плюс мама привыкла к простору, у нее уже все налажено дома под себя. Ответила, что заработаем и так, а она за всю жизнь заслужила пожить там, где хочет именно Она. А у вас "должна", "попрекает"... Серьезно?
  3. Не скажите, у кого как. У меня вся бытовая техника личная. Новая и качественная, и не самая дешёвая. Но бывает и по-другому, согласна.
  4. Взрослые дети-2

Нам ли не знать, какими могут быть женщины. До и после: замужества, родов, критических дней, чесания левой пятки в последний четверг ноября... Не-не-не. @Галчонка детально расписала мои мысли. Я это всю жизнь наблюдала, знакомо. Отец просто сыграл на опережение , земля ему пухом. Прошу прощения за черный юмор, но папа бы оценил
  5. Взрослые дети-2

А мать, конечно же, вообще никаким боком??!! Именно жена и мать воспитывает благодарность и отношение к отцу и мужчине. Всю жизнь отца, получается, использовали в качестве ресурса: сначала жена, затем дети. А сейчас просто продолжают делать так, как удобно им. Вот и всё. Жаль мужика.
  6. Вот за это я люблю день рождения!!!
  7. Взрослые дети-2

Что самое интересное, яснее пока не стало
  8. Извините, но... "сама придумала - сама обиделась"
  9. Оставляю в теплой воде с содой, потом так же полощу и на дуршлаг.
  10. Гости и гостеприимство- 7

Для @Котовася в первом посте не вся цитата подтянулась.
  11. Гости и гостеприимство- 7

А с этого рассказа складывается впечатление, что причина такого поведения именно в сестринских отношениях. Хотя, возможно, ошибаюсь.
  12. Зарубежное кино

Я смотрела, но ещё практически сразу, как он вышел. На один раз норм, но да, ничего сверхъестественного.
  13. И цветочки показала, и маникюром похвасталась