Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ремингтон

Наши люди
  • Число публикаций

    477
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 067 Благоразумный

О Ремингтон

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

2 676 просмотров профиля
  1. Хочу развестись с мужем-алкоголиком

    Каждый раз, когда вам покажется, что вы нагнетаете и все не так плохо было с мужем, вспоминайте это. Вы не нагнетаете, вам не подходит муж, который периодически уходит в алкогольный штопор, этого достаточно, чтобы уйти и ни секунды не чувствовать себя виноватой. Вы не ответственны за чужой выбор, а вот за физическое и психологическое состояние вашего ребёнка вы ответственны. У вашей дочери уже есть признаки созависимости ("как же папочка без меня, вдруг ему плохо станет"), избавьте её от зрелища отца в неадеквате
  2. Хочу развестись с мужем-алкоголиком

    Не ввязывайтесь в процесс спасения, это безнадёжно, разводитесь. Спасти алкоголика может только сам алкоголик, вы угробить свою жизнь и жизнь ребёнка, продолжая жить с ним. Вы ни в чем не виноваты и ничего мужу не должны в сложившейся ситуации
  3. Отправляем наших мужчин в армию

    Мой сын служил в ковидные времена, если ему не удавалось выйти, узелок можно было просто оставить на КПП, он потом забирал. Также я несколько раз получала на почте и отвозила в часть посылки иногородних сослуживцев сына. Мне, конечно, сына очень хотелось увидеть, но хоть передачей его порадовать
  4. Это вам проще. А мне, например, нет. Голосовые я не слушаю в принципе, весь мой круг общения об этом знает. Единственная причина, по которой я могу послать голосовое - я за рулём, а информацию надо донести срочно. Случается раз в пять лет примерно. В остальных случаях - если вам не оторвало взрывом все пальцы, пишите, ну если вам важно донести до меня информацию, конечно
  5. Общение с учителями в Интернете. Родительские чаты.

    Мой сын школу закончил в 2018, в случае отсутствия ученика на уроке родители бывали оповещены раньше окончания первого урока звонком/личным сообщением. Мне казалось, сейчас в части безопасности детей правила только ужесточаются, в вашем случае, действительно, нервно для родителей такое получать
  6. Впечатления о Белоруссии. Минск.

    Дамы, добрый день! Порекомендуйте, пожалуйста, приличный загородный отель в Брестской области? Мама хочет в Беларусь, с размещением в Минске вопросов нет, но она хочет часть отпуска на природе провести в стороне Бреста, чтобы можно было в Брестскую крепость и Беловежскую пущу съездить, а я что-то потерялась в самостоятельных поисках..
  7. Взрослые дети -3

    Я могу что-то посоветовать - по запросу совета. Я транслирую желания, касающиеся меня. Я не указываю сыну, с кем жить - он не приводит свою женщину в мой дом. Я не указываю, где учиться/работать - он выбирает сам и живёт самостоятельно. Про шапку носить или где отпуск провести (или любые житейские мелочи) - ну смешно вообще. Я поступаю ровно так, как хотела бы, чтоб поступали в отношении меня. Возможно, мне до сих пор просто везло и наши представления о счастье сходны в чем-то. Мы совершенно точно похожи характером и отношением к жизни. У меня нет внутренней потребности советовать сыну, как жить эту жизнь, я свою хочу жить с удовольствием. В конце концов, сына я воспитала и считаю, что у меня хорошо получилось. Добавлю: я не считаю, что поступать надо именно так. Это правильно для меня, у каждого свое правильно
  8. Взрослые дети -3

    На самом деле для себя все люди хотят. Просто кто-то хочет для себя и про себя, а кому-то надо, чтобы окружающие ему внутренний комфорт обеспечили. Когда мы хотим чего-то для детей, на самом деле мы собственную тревожность угомонить хотим Я сейчас не имею в виду критичные проблемы, для решения которых надо всех мобилизовать временно.
  9. Взрослые дети -3

    Если вы это внутри себя хотите и детям не транслируете, то ничего не изменится. Лично мне искренне не понятно, зачем хотеть за кого-то. Единственное, чего я хочу - чтоб мой сын был счастлив, а уж какое наполнение он для этого выберет - его дело
  10. Оставлять ли чаевые: кому и сколько. Предоплата услуг.

    Я представляю, что вам приходится выслушивать, и сочувствую. Тем не менее, в случае с рестораном и чаевыми у потребителя выбор есть, в случае квартплаты - нет. Разные же вещи совсем, зачем сравниват И по теме свидания и просьбы мужчины дать мелкую купюру на чай. Мне бы даже в голову не пришло связать просьбу с оценкой меня/нашего свидания, логика из разряда "в огороде бузина, в Киеве дядька". Есть у меня купюра и не жаль отдать её - дам, нет или жалко - не дам, я тут даже повода для рефлексии не вижу
  11. Шпионаж за супругом: телефоны, соцсети, счета

    Не распространяйте на меня свои неврозы В 20 лет я как раз по-другому рассуждала, близко к основному настроению в теме. Потом начала больше себя ценить. Безусловно, может разлюбить. И я могу. Мы просто прекрати отношения тогда. Но пока отношения есть, наши договорённости работают Очень быстр станет понятно, если один из нас перестанет ценить то, что у нас есть. Я не считаю, что наши договорённости вечны и мы застрахованы от чего-либо. Просто мы вместе, пока они работают, вот и все.
  12. Шпионаж за супругом: телефоны, соцсети, счета

    Не будет, потому что это базовая ценность в наших отношениях, потому что мы так договорились. Потому что ложь с любой стороны будет означать конец отношений, а для каждого из нас они ценны. Если перестанут быть ценны для него или для меня, нечего будет продолжать
  13. За сексом на территорию к парню или к девушке?

    Стирает и посуду моет техника. Пол сын моет отлично, жаль, что сейчас не в моей квартире. А зачем заставлять? Мужчина живёт на облаке, не знает, что домашние дела сами собой не делаются? Я не понимаю Прошу прощения за оффтоп, больше не буду
  14. За сексом на территорию к парню или к девушке?

    У меня тоже 6 братьев. И один сын. Все все делают, хозяйство ведут наравне со своими женщинами, сын, пока со мной жил, больше меня делал. И папа мой тоже, и муж. Сын просто вырос, видя перед глазами, что хозяйство - общее дело, у него даже вопроса не возникало насчёт собственного участия по мере роста. Вопрос выборки, какие сказки
  15. За сексом на территорию к парню или к девушке?

    В этой теме очень мало вводной информации, мы не слышали версий участников событий. Но интересно, как по-разному каждый додумывать развитие событий. Вот уж воистину, каждый транслирует в мир то, чем наполнен сам
×