Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ремингтон

Our own people
  • Content count

117
  • Last visited

Community Reputation

195 Плохой

About Ремингтон

• Rank
    Сосед

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

1. Кошелек, бумажник

А я отказалась давно уже от кошелька, не нужен он мне. Из наличных только несколько десятирублёвых монет для тележек в супермаркетах и чаевых заправщикам, дисконтные карты все в приложении в смартфоне, для оплаты всего на свете тоже смартфон. Одну карту на случай форсмажора держу в сумке, просто в кармашке.
  2. ⚡️Актёр Ефремов, находясь на свободе, может скрыться от следствия и оказать давление на свидетелей — прокурор Телеграм канал Москва24
  3. Коронавирус. Часть пятнадцатая.

Гулять можно трижды в неделю с 9 до 21. Почему рано утром-то?
  4. Может, не нужен там пропуск? Не во всех регионах пропускной режим. Тогда вам только по Московской области нужен Мы тут оффтопим, для региональных пропусков другая тема есть
  5. https://propusk.gosuslugi.ru/create Я делала пропуск в другую область через Госуслуги
  6. Пропуска для передвижения в регионах.

@Ангеллa я собираюсь уехать на дачу в Тульскую как раз область, меня подруга (которая тоже на даче в Тульской области сидит) шокировала сообщением, что их соседей не впустили в Тульскую область из-за отсутствия документов на недвижимость, в которую они ехали. Есть подозрение, что подруга что-то неправильно поняла, или нет? Неужели на посту ГИБДД на въезде в область реально кроме пропуска ещё и документы проверяют? У меня эти документы в сейфе в той самой Тульской недвижимости и лежат..
  7. Как вам всем удаётся попасть на процедуры у меня и косметолог, и мастер маникюра добросовестно самоизолировались, на что похож мой полуторамесячный маникюр с покрытием чёрного цвета До всего этого мне даже не приходила в голову мысль о том, как я зависима от услуг представителей индустрии красоты
  8. Если в заявке содержится вся необходимая для доставки информация, зачем звонить? Мне для выплаты 4000р. по приказу Собянина звонили с просьбой направить на электронную почту реквизиты для выплаты, мамины реквизиты (так как она пенсионер) и так были известны, ей не звонили, просто выплатили. Подождите до конца дня 6 мая и тогда уже жалуйтесь на невыполнение заявки
  9. Бывшим хочется, чтобы их потомство было нужно и отцу этого потомства. Это не нормальное желание? Только при чем тут бывшая? Все вопросы должны быть адресованы мужу. Но, мне кажется, для актуальной жены ситуация безнадежная
  10. @Проходите раздевайтесь, а почему ваши старшие дети ссорятся между собой? Было бы понятно, если бы они с вами ссорились, но друг с другом? Или вы вообще права голоса не имеете, а они договориться не могут? Я бы не продавала квартиру, пока не откроют границы и не будет возможности совершить сделку самой. В такой ситуации я бы выдала детям суммы, которые посчитала бы для себя возможным выдать, без оглядки на их мнение.
  11. Ну если бы пропуска совсем не было, штраф бы был? Хотя в КоАП я только про штраф в размере 4000р. нашла информацию, а за авто без пропуска заявлен штраф 5000р. Я сегодня вообще в другую сторону ездила, хотя в заявленной точке тоже была..
  12. Я сегодня ездила по маршруту, не совпадающему с указанным при получении пропуска, штрафы с камер быстро обычно приходят, в ближайшую неделю будет ясно, совершила ли я наказуемое деяние или нет. Но, я думаю, отслеживается только наличие пропуска
  13. @Инопланетянка, вы пишете, что результат проверки "не прошла проверку САРТСНА", то есть фактически проверка именно пропуска не проводилась. При проверке требуется заполнить 2 поля всего, цифровой код и галочку "я не робот". Или я не поняла, в чем у вас проблема..
  14. А вы поставили галочку "я не робот"? Под полем, куда при проверке вводится номер пропуска есть чек бокс, где надо подтвердить, что вы не робот, ставите отметку, появляется зелёная галочка
  15. Да. Маме моей уже все 4000 выплатили