Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ремингтон

Our own people
  • Content count

342
  • Last visited

Community Reputation

748 Обычный

About Ремингтон

• Rank
    Сосед

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

2250 profile views
  1. @Нервы на пределе Сходите к доктору, пусть успокоительное какое вам выпишет. И спать ложитесь пораньше, так, чтобы к 3 часам утра уже выспаться. Увольнение ничего не решит, вы найдёте другой повод впасть в панику, так что сосредоточтесь именно на этом, свою нервную систему полечите
  2. Мы уже на восемнадцатый круг заходим но тем не менее спрошу: а что не так с футболкой и джинсами? Что за сакральное место такое эта школа, что туда в футболке нельзя?
  3. Кто бы ещё неуместность классических джинсов и футболки объяснил. В моем мире такой образ уместен везде
  4. Я за разумную середину. То есть нет других аргументов, кроме "так надо"? Потому что это тема про школьную форму. В приказе смысл должен быть.
  5. Про строем - это было утрирование. Откуда вы знаете про всех, что не жмёт и не сковывает? Может, их родители рассуждают как вы, так надо и точка. У детей выбора нет, в отличие от взрослых с их рабочей формой. Я в жизни не пойду работать на предприятие с дресс кодом, с чего бы я от сына внезапно начала требовать этого? И про спортивную форму я ничего не говорила, джинсы, футболка, джемпер без принтов и вырвиглазных расцветок чем хуже рубашки и пиджака? Хоть кто-нибудь может внятно объяснить? Или "так надо" единственный аргумент?
  6. Лично я именно такое бы выбрала, если второй вариант - все строем в белых рубашках и пиджаках передвигаются. Но между крайними вариантами всегда можно найти золотую середину
  7. Есть правила, продиктованные здравым смыслом, а есть правила ради правил. И неудобная школьная форма это как раз второе.
  8. Мужья в быту

А посуду кто убирает? И достаёт потом чистую?
  9. @Галчонка Я понимаю, что на собственные эмоции сложно повлиять, я просто хотела вам сказать, что у вас нет оснований чувствовать себя виноватой перед друзьями. Отсутствие душевного ресурса на удовлетворение любопытства друзей, даже очень доброжелательных и искренне пытающихся помочь, злость и негодование за звонки в неудобное время - это нормально и не требует оправданий. Держитесь, пожалуйста)) заботьтесь о себе и о муже. И не вините себя
  10. @Галчонкаесли вы в соцсетях с друзьями общаетесь, разместите там пост с этими вашими переживаниями, мол, я вас всех люблю, но сейчас на частое общение нет сил, в случае необходимости попрошу помощи..
  11. Отдых в Краснодарском крае - 4

Номер дома 1, прямо у набережной. Я не была в Геленджике, маме отель выбираю. А пляж там нормальный в районе улицы Шмидта? В отзывах хвалят пляж Сады морей, может, лучше в той части города отель поискать? Хочется, чтобы мама была рядом с приличным пляжем и чтобы вечером было где пройтись. По горам и холмам ей тяжеловато будет ходить
  12. Отдых в Краснодарском крае - 4

Дамы, подскажите, пожалуйста, в Геленджике отель на улице Шмидта - это хорошее расположение? Рядом с морем - это единственное, что я понимаю по карте..
  13. У вас же тоже домыслы. У всех домыслы, мы только часть истории знаем из одного источника. И 6 лет назад при рождении первого ребёнок мат капитал не давали еще
  14. Все о порядке в доме - 2

Не-а, не так. Работу свою я люблю, мне интересно, я делаю её с удовольствием. А уборка и вообще хозяйство - скучно и неинтересно, удовольствия никакого от процесса. Поэтому свой вклад в порядок я вношу тем, что не создаю бардак вокруг себя, а большинство хозяйственных функций делегирую технике и помощнице.
  15. Интроверты, экстраверты, мизантропы

Не путаю. Мне кажется, проблемы Лирины не столь глубоки, чтобы привлекать психиатра. Избавиться от чувства вины при очерчивании личных границ - это психотерапия все-таки, не психиатрия Это вопрос формулировки, видимо, раз вы тоже психотерапию имели в виду