Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дарья

Наши люди
  • Число публикаций

    283
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Дарья

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 21.04.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    257675434

Информация

  • Имя
    Дашуля
  • Где живёт
    ШО??
  • Интересы
    Любовь...

Недавние посетители профиля

693 просмотра профиля
  1. Клуб любителей окрошки

    Только сегодня доела последнюю тарелочку окрошки. Надо еще сделать будет Делаю исключительно на сыворотке следующим образом: Кубиками режу вареную колбаску или сардельки, свежий огурец, отваренный в мундире картофель, яйца, много укропа (редиску и зеленый лук в окрошке я лично не люблю). Все это дело заливаю сывороткой, заправляю майонезом, сметаной, добавляю горцицу. Получается очень вкусно. Даже моя мама, которая вся свою жизнь была к окрошке мягко сказать равнодушна, после снятия пробы с приготовленной мною, осталась очень довольна. Сегодня звонила, уточняла рецепт, собралась и сама приготовить
  2. Ребёнок и мой новый муж. Отношения с отчимом.

    Так то оно так, но вот возникает у меня вопрос - а есть ли у вас с нынешним мужем общие дети? и планируете ли вы ребенка если еще нет? Как будут чувствовать себя ваши дети от первого брака, когда увидят разницу между отношением к ним и малышу? Как воспримут то, что для новорожденного ваш муж папа, а для них человек который Для меня именно это стало определяющим фактором при решении вопроса как строить отношения между новым мужем и моей дочерью.
  3. Ребёнок и мой новый муж. Отношения с отчимом.

    Не знала что отношения между ребенком и взрослым определяются наличием бумажки с гербовой печатью. У меня второй муж, есть дочь от первого брака, ей скоро 7 лет. Со своим биопапой она общается, очень его любит. Правда встречи редко у них бывают - примерно раз в два-три месяца. И честно говоря ничего то ей родной отец в плане воспитания не дает, но мы с мужем оставляем это на его совести. Ребенок вырастет и разберется что к чему - кто и сколько в него внимания и заботы вложил. Да в принципе какая разница то КТО и СКОЛЬКО... главное чтобы ребенок счатлив был, и детство его не омрачалось заморочками родителей. К слову: "папой" она называет как родного отца так и отчима. Мой муж и сам этого хотел, и Маша не была против. Слово отчим у нас вообще не употребляется, хотя я и не считаю что оно несет в себе какой-то негативный смысл.
  4. Интерактивный диктант. Тест на грамотность. ЕГЭ

    Вы дали 8 из 8 - Поздравляем, вы - вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной русский язык. Вы один из немногих носителей элитарного знания, доступного в наше время единицам (7% от общего числа опрошенных). Второй вариант: вы - выпускник, которого хорошо натаскали на сдачу экзамена по русскому языку. Третий вариант: вы – репетитор. Или просто закончили филологический факультет, и пошли работать не по специальности. Не ожидала.... в школе всегда была 4ка по русскому
  5. Могу привести себя в пример. Мне секс просто необходим (хотя нет, не мне, а моему организму) хотя бы раз в 2 недели. Если это происходит реже (или, блин, совсем не происходит ) то начинаю ощущать какую-то тянущую тяжесть внизу живота и в области придатков, если воздержание затягивается - тяжесть перостает в боль. Проверено не однократно, после полового акта эти ощущения моментально проходят (и, простите, присутствие мужчины для этого не обязательно )
  6. Новогодние фильмы

    Вчера смотрела. Вернее пыталась. До конца домучаться терпения у меня так и не хватило. Фильм не понравился жутко, игра актеров и сюжет - без комментариев. С первым фильмом даже сравнивать нельзя. Небо и земля.
  7. Мой первый муж инвалид 1-ой группы. У него нет своих почек, живет с трансплантантом, а это можно сравнить с хотьбой по минному полю, никогда не знаешь что будет завтра. Более двух лет назад мы расстались, но наш с ним развод произошел не по причине состояния его здоровья. И когда я выходила за него, шла на очень рискованый шаг - родиь ребенка, он уже около 4 лет жил с этим диагнозом. Считаю, что по настоящему любящий человек никогда не отвернется от любимого из-за болезни. Все мы под Богом ходим, и никто не скажет что нас ожидает в будущем.
  8. Безопасность детей на отдыхе у водоёма

    Я например не уверена, что ребенка вообще можно прийчить не боятся воды. Мне уже слава Богу 27, и воду боюсь с детсва со страшной силой. Вернее воду я люблю, а боюсь глубины, течения, того что дна не знаю... Могу привести тысячу причин, почему я никогда не зайду на глубину боьше чем по грудь (и то в море), а уж в речку или ставок вообще никогда не полезу. И все это при том, что живу я в приморском городе. По-мойму от этой боязни не избавится.
  9. Дневник моей жизни

    Я вела дневник. Писала обо все том, о чем никому не скажешь. Естественно и о том, как в 16 лет потеряла девственность тоже написала. Потом моя мама его прочитала..... Не хочу даже вспоминать что было. Разорвала я тот дневник и выкинула. А было бы интересно сейчас его прочесть
  10. Наше детство. Вспомним?

    Ой, чего только я не творила в детстве! Мама моя ставила меня как-то младшей сестре в пример: вот Даша, когда была маленькая, никогда не брала мою косметику! Ага, как же как же, не брала Просто конспирировалась отлично. Уйдет мама на работу, я помню достану косметичку её, размалююсь как черт:клоунскую улыбку на все лицо, тени зеленые до бровей... красавица! Налюбуюсь на себя в зеркало, и по быстренькому смою всё, пока мама не вернулась. Ни разу не была застукана Еще помню как-то раз разрезала и смастерила себе повязку на голову из новых ни разу не одеваных маминых безразмерных колготок в период ужасного на них дефицита. Помню мама плакала и смеялась одновременно. А самый мой ужасный поступок из детсва до сих пор не дает покоя моей совести. Дело было так: Было лето, и я, играя с куклами, решила приготовить им обед. Взяла бутылку сметаны, размешала с водой, нарвала всякой разной травы, что росла в огороде и за двором, и добавила ее в кастрюльку. Поиграла поиграла и благополучно забыла об этой кастрюльке наверное дня на 3-4. Потом обнаружила ее (можете представить себе какая адская смесь там уже настоялась) и вылила все это собаке в миску. Бедная дворняжка все это слопала, и ее парализовало на неделю. Мама отпаивала собаку молоком из ложки, кормила из рук. Слава Богу, собака поправилась, но маме я об этом ужасном поступке рассказала не так уж и давно. До этого не признавалась, было (да и есть) ужасно стыдно.
  11. Я пробовала брать два одеяла - бесполезно! Сейчас вот, когда жара, достала две простыни укрываться - они узкие, под одной вроде ну никак не поместишься. И все равно муж умудряется свои более 100 киллограмм поместить под мою простынку, а своей и не подумает укрыться. Так и лежит она сиротливо до утра сложенная в уголочке на диване.
  12. У моей дочки сегодня в саду выпускной. Сдавали мы по 250 грн. (около 1250 рублей) с носа. Это не считая фотографий, видеосъемки, подарков детям. Воспитатели наши от подарков отказались, а попросили нас на те деньги, что мы выделили им на подарки, купить в группу мебель (4 шестигранных стола детских и один письменный для воспитателя). Так и сделали. Детсаду же в этом году выспукающиеся группы вместо подарков скинулись все вместе на ленолиум (где правда его стелить будут я не знаю, не задавалась этим вопросом что-то). В общей сложности (с нарядом и прочими расходами) выпускной этот выллился нам примерно в 700 гривен (3500 рублей). Если честно я все таки считаю, что это слишком. Что же будет в школе
  13. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    Меня в моем любимом восхищает его чувство уверенности во мне, и сто процентное доверие. Восхищает его уравновешенность, отсутствие вспыльчивости, умение закрывать глаза на такие вещи как недельная гора неглаженного белья или пустой холодильник. Да все практически меня в нем восхищает, он же ЛЮБИМЫЙ А раздражает.... что же меня раздражает в нем О! Вспомнила! То что он когда дома один целый день не заправляет постель. И от этого моего раздражения моё восхищение им только увеличивается - он же не раздражается от моих недочетов и некоторой безхозяйственности
  14. Совпадения, случайности, закономерности

    А у меня тоже прослеживается одна закономерность, которая уже начала меня раздражать. Из дому на работу и обратно я езжу на автобусе по 40 минут в один конец каждый рабочий день. И чтоб не скучать в пути я слушаю радио, при чем слушаю очень громко (ну нравится мне так) Так вот в транспотре ВСЕГДА из толпы народу какая-нибудь женщина, пожелавшая узнать стоимость проезда, или название нужной остановки (вариантов - масса), обязательно выбирает меня в качестве объекта вопрошания. При чем если я не слышу с первого раза вопрос (а именно так всегда и бывает, я ж в наушниках) меня начинаю теребить за руку или за плечо. Ну вот ни как не могу понять - ну почему именно меня надо спрашивать? Автобус битком набит, а поговорить охота вон именно с той девушкой в наушниках
  15. О свекровях и свекрах - 19

    Извините, инфлюэнца, но я не поняла, что именно Вы хотели этим сказать. Из Вашего видно, что никакого нигатива по отношению к мужу вы не испытываете. И это - ГЛАВНОЕ! Если же Вас что-то не устраивает в данной ситуации - поговорите с мужем. В конце концов это его отец, и ему с ним и выяснять отношения. А Вам нужно оставться любящей женой и матерью - вот и все что от Вас требуется.
×