Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дарья

Our own people
  • Content count

283
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Дарья

• Rank
    Сосед
  • Birthday 04/21/80

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Дашуля
  • Residency
    ШО??
  • Interests
    Любовь...

Recent Profile Visitors

316 profile views
  1. Отвратительное впечатление от самого автора. Такое чувство, что дамочка переложила всю ответственность и обязанности по воспитанию ребенка на свекровь (как-то забыв о ее слабом здоровье) и еще и выдвигает кучу претензий. Видите ли нельзя громко разговаривать в квартире когда она изволит почивать. А тот факт, что свекровь встает раньше ее и занимается внучкой когда мама дрыхнет в расчет не берется. Может пожилая со слабым здоровьем женщина, к которой по ночам вызывают скорую (все со слов автора) тоже имеет желание поспать подольше в воскресенье? Интересовался ли этим кто?
  2. Не знаю, не знаю, у нас можливо. В паспорте я Дар'я (сори что не в тему)
  3. Обеими руками за! (Мариуполь, Донецкая обл.)
  4. Полностью согласна. Моя семья и все наши знакомые находимся в шоке от действий правительства. Ужасно стыдно!! И еще страшно от того к чему они приведут нашу страну.
  5. В этом году за неимением достаточного места для большой и пышной лесной красавицы смастерили елку из трех веток и подставки для цветов. Я думаю получилось отлично
  6. А вот моя сладенькая младшенькая Уже сидит
  7. Две подруги Маша (М) И Настя (Н) разговаривают между собой: М: - А давай ты ко мне домой поедешь с ночевкой? Н: - Давай, только если я поеду, то поеду на 5 дней!! М: - Ура! Класс! Н: - Нет, я поеду даже на 14 дней!! М: - Ура! Ура!!! Н: - Нет, если я поеду, то поеду на всю жизнь, пока не умру!! М: - Класс! Класс! Поехали!! Н: - Ты что, хочешь что бы я умерла!?? вот это самая настоящая женская логика
  8. Старшая дочка признается в любви младшей сестренке: - Кристиночка, я тебя так сильно люблю, так люблю... Ты самая красивая, самая хорошая девочка на свете!.. Вылитая я!
  9. А вот моя парочка солнышек Наконец-то она попала мне в руки...
  10. Закончила свою первую работу размер 26 на 21 см, 12 цветов (фото с мобильного, извините за качество)
  11. А вот мое маленькое солнышко , тут Кристинке 4й день от роду, мы еще в роддоме А это Кристинка сейчас (1,5 месяца)
  12. Крыша Так Мне малышку тоже на второй день принесли кормить. До этого смесью докармливали, и пока молоко не пришло (а пишло оно на третьи сутки) тоже. Докармливали со шприца или с ложечки - и так и так удобно. У меня доченька молодец - труженица оказалась, за сутки так мне грудь рассосала, что и расцеживаться не пришлось.
  13. Клуб любителей окрошки

Только сегодня доела последнюю тарелочку окрошки. Надо еще сделать будет Делаю исключительно на сыворотке следующим образом: Кубиками режу вареную колбаску или сардельки, свежий огурец, отваренный в мундире картофель, яйца, много укропа (редиску и зеленый лук в окрошке я лично не люблю). Все это дело заливаю сывороткой, заправляю майонезом, сметаной, добавляю горцицу. Получается очень вкусно. Даже моя мама, которая вся свою жизнь была к окрошке мягко сказать равнодушна, после снятия пробы с приготовленной мною, осталась очень довольна. Сегодня звонила, уточняла рецепт, собралась и сама приготовить
  14. Так то оно так, но вот возникает у меня вопрос - а есть ли у вас с нынешним мужем общие дети? и планируете ли вы ребенка если еще нет? Как будут чувствовать себя ваши дети от первого брака, когда увидят разницу между отношением к ним и малышу? Как воспримут то, что для новорожденного ваш муж папа, а для них человек который Для меня именно это стало определяющим фактором при решении вопроса как строить отношения между новым мужем и моей дочерью.
  15. Не знала что отношения между ребенком и взрослым определяются наличием бумажки с гербовой печатью. У меня второй муж, есть дочь от первого брака, ей скоро 7 лет. Со своим биопапой она общается, очень его любит. Правда встречи редко у них бывают - примерно раз в два-три месяца. И честно говоря ничего то ей родной отец в плане воспитания не дает, но мы с мужем оставляем это на его совести. Ребенок вырастет и разберется что к чему - кто и сколько в него внимания и заботы вложил. Да в принципе какая разница то КТО и СКОЛЬКО... главное чтобы ребенок счатлив был, и детство его не омрачалось заморочками родителей. К слову: "папой" она называет как родного отца так и отчима. Мой муж и сам этого хотел, и Маша не была против. Слово отчим у нас вообще не употребляется, хотя я и не считаю что оно несет в себе какой-то негативный смысл.