Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ангелинка

Пользователи
  • Число публикаций

    452
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Ангелинка

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 27.09.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    409105725

Информация

  • Интересы
    вышивка, кулинария

Недавние посетители профиля

815 просмотров профиля
  1. Цифровой фотоаппарат, цифровая камера

    Я за Как же надоело доставать туда сюда все эти проводки, сил нет. Ночью я не снимаю, так что Камера "ночного видения" мне не нужна. Ударопрочная камера - вроде не роняли никогда камеру, обойдемся.
  2. Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

    Одна моя знакомая на днях перезвонила так, нашла последний номер в телефоне - девушка оказалась с работы. Муж увольняется, а из семьи пока ушел.
  3. Прокалываем ушки, - не рано ли?

    Я своей проколола почти в год. ТТТ ни инфекций, ни болячек, ни дерганий сережек руками. Через смесяц вдела ей колечки с коими и ходит, не жалела ни минуты. Пусть это и моя блажь, но я не расскаиваюсь ни на минуту.
  4. Отдалённая от солнца Почитайте ветоску, не поленитесь. Страницей назад этот вопрос обсуждался, да и воообще при прочтении многие вопросы отпадут сами собой.
  5. Жестокое отношение к детям

    Караганда А вы сами не пробовали сообщить в отдел социльной защиты, пусть они совместно с сотрудниками милиции приходят и проверяют. Вы же видите, что мать не реагирует, пора подключать другие инстанции, в компетенции которых находится защита детей.
  6. Помогите детям!

    Написала и отправила.
  7. Ленуля С такой проблемой столкнулась в том году моя подруга - сын (ему 4,5 года было) не выговаривал ряд звуков. Тоже встал вопрос о логопедическом саде (отдельной группы в саду нет, есть спец.сад), но он находиться в приличном расстоянии от дома, да и мест там практически никогда нет. Сходила в детскую поликлинику и взяла у педиатра направление у логопеду, который работает в поликлинике. 3 раза в неделю ходят они к ней бесплатно, 3 раза она заходит к ним (за небольшую денежку). Итог - ребенок остался в своей группе, и благодаря занятиям отдельно с логопедом уже заметны сдвиги в лучшую стророну.
  8. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    daring Расстались вы, остались хорошими друзьями - но так по чему интересно он должен жить монахом? Здоровый парень, которому хочеться не только платонического общения. Так если он Вам так дорог - может стоило примириться и вернуться к нему, если Вам он так дорог.
  9. Рынки или магазины?

    vzhikoza Я например детскую обувь никогда не покупала на рынке: либо в Бананемаме, либо в магазине "Пешком", один раз в Антилопе. А вещи - вполне нормально (с учетом того, что вырастает она из них за 3-6 месяцев) можно купить и в Стоке или Фамилии.
  10. Рынки или магазины?

    Mariotta В бананемаме цены порой в два-три раза выше чем в том же стоке. Я например дочке накупила кофточек типа футболки, только с длинным рукавом по 50 рублей - и довольна. А в бабане такие же висят по 130. Та же ситуация с с колготками - китайские (у которых коленки не вытягиваются) - по 20 рублей, а наши в магазине по 25-30. Трусики детские х/б в стоке 9-12 рублей, зашла в Бананумаму - 35
  11. Все о знаках зодиака. Гороскопы. Астрология

    Что -то как-то муж у меня выбивается из гороскопа.
  12. Ошибки и смешные опечатки

    Моя лучшая подруга переехала жить в Голландию. Прилетелета на два дня, сидит в кафе, рассказывает: "Пошли в магазин покупать мантоварку, а он (ее МЧ) показывает мне каструлу" (стильавтора сохранен). Поправляла ее весь вечер. "Мантоварка" и "каструла" были самыми безобидными коверканиями русского языка.
  13. Обручальные кольца и все о них

    Мы оба носим кольца, естественно иногда приходится снимать (мне - когда ремонтом занималась, а муж - когда в гараже ковыряеться). Кольца у нас абсолютно разные: у мужа двойное крутящееся, у меня больше похожее на обычное кольцо с камушками.
  14. Я влюбилась. Сейчас спою.

    Аойда Ульян я тебе еще вчера писала - тебе не кажется, что дядька просто освободился от пут семейной жизни и теперь живет просто для себя: отдыхает в свое удовольствие, общается с дамами без зоркого ока жены. Плюнь ты на него. Надо будет - сам прибежит, а убивать по такому товарищу не стоит.
  15. Я влюбилась. Сейчас спою.

    Аойда Просто мужик вырвался из цепких ручонок жены и пошел в отрыв. Слушай, а о ней самой на работе кто-что знает, может просветят тебя: кто да что. Мож кому болтанула по глупости или молодости. Может сама с ней побеседуешь полд каким нибудь предлогом. Я сильно сомневаюсь, что шеф ей рассказал про тебя. А он то про ребенка твоего знает? Когда намекал могла прямо сказать, чтобы недомовок не было почему не приглашаешь к себе.
×