Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Омелабелая

Our own people
  • Content count

128
  • Last visited

Community Reputation

246 Плохой

About Омелабелая

• Rank
    Сосед
  • Birthday 05/25/65

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    на 5 этаже
  • Interests
    Путешествия.

Recent Profile Visitors

391 profile views
  1. Девушка живет за счет родителей своего парня

Мама живет в двушке с зэком , платит ипотеку. И комната в общаге тоже. Нина платит за нее маме. Оформлено все на маму!
  2. Девушка живет за счет родителей своего парня

Ну все в России сейчас по специальности прям работают. Уже писала, что второе высшее на базе имеющегося хотел получить, и постеснялся просить плату за обучения. А в себе не был уверен что потянет. Так вот и вышло, а время идет! В МЧС он собирался, если на то пошло. По здоровью не прошел. А вы сами в теме по грузоперевозкам? Ни за что не будет сын работать водителем! Хватит с нас мужа, его никудышней спины, хрусталиков замененных в 50 лет и кучей других проблем. Или брать кредит еще на одну фуру?! Спаси и сохрани...
  3. Девушка живет за счет родителей своего парня

Эк вы далеко пошли! Девочка с мамой общается в основном по телефону. И как только зэк появился у них в квартире, сразу выделила себе и спрятала отдельную посуду. Сын вообще знать не хочет маму ейную, а зека в упор не видит. А уж в нашей квартире не видеть никого из них я не собираюсь. Даже если вдруг общие внуки будут. НИ ЗА ЧТО!!!
  4. Девушка живет за счет родителей своего парня

Дальнобойщиком к папе - только через наши трупы с папой. Высшее образование зачем давали спрашивается. У мужа пунктик в голове : сам поступил в летное училище, а родители выясняли отношения, развод и т.д , не дали учиться и ему пришлось пойти работать, чтобы маму и брата содержать. И это тоже одна из причин, почему тянем до сих пор сына.
  5. Девушка живет за счет родителей своего парня

Женщина или двигает или тормозит. В данном случае тормозит. Сын проехал пол европы с соревнованиями. Столько амбиций было, в номинации гордость университета все годы учебы был. Наград и званий различных не счесть! Стипендию хорошую получал. Предлагали мы с мужем получить второе образование - отказался.
  6. Девушка живет за счет родителей своего парня

до 23 учился в университете. год армии. Скоро будет 26 лет ему. Ждем .
  7. Девушка живет за счет родителей своего парня

Не уверены и мы. Вот в чем и вся суть беспокойства за него.
  8. Девушка живет за счет родителей своего парня

Думаю не вдруг. Мы с супругом исчерпали уже все доводы. И если все же случится породнится, к психологу надо однозначно. Потому что папа в детстве сварил суп из ее любимого голубя, и она не ест мяса теперь.
  9. Девушка живет за счет родителей своего парня

Хочет строить свою семью, как только найдет постоянную работу. И уверен, что сможет держать и распоряжаться бюджетом сам. Я вот в этом не уверена, ведь женщины коварны. А денег он ей не дает, только иногда по мелочи еду покупает. За кредиты ругает (мягко сказано), воспитывает не стесняясь в выражениях. Сам кредит не возьмет для нее, не совсем дурак. Здесь я уверена. Как только начал зарабатывать, всегда была цель на которую откладывал деньги и покупал что то стоящее. Поэтому меня и удивляет его выбор девушки с таким подходом к бюджету.
  10. Девушка живет за счет родителей своего парня

Ваши рассуждения точнее всех подходят для нашей ситуации. Только за новогодним столом мы воспринимаем как девушку, с которой встречается, а она конкретные планы строит. Насчет содержать: долой скромность и жалость! Слишком долго гнобили меня родители, насаждая чувство вины, пользуясь всеми моими ресурсами. Просто вампиры. Очень помогли советы Галины Белозуб. И форумчане в том числе . Спасибо им за это. Сильно много я выложила про себя на тот момент практически не скрываясь. Пришлось даже уйти с форума совсем, так как ник менять не разрешили. Теперь я выстроила более четкую линию дальнейших действий.
  11. Девушка живет за счет родителей своего парня

Ни дня не сидит дома. Я уже писала. что извлекает из всех своих умений и знаний максимум: а это роупджампинг организует, промальпинизмом зарабатывает таксует . Он зарабатывает с 17 лет. Первую машину купил сам в 18 лет. Вот нисколько не ищу ему оправдание. Если бы я была сумасшедшей жертвенной мамашей, со старшего сына не вышел бы тот кто он сейчас есть. Вот хвастаться не буду, но очень горжусь, очень помог нам в открытии бизнеса материально в том числе. И еще известно ли кому такое явление как блат и клановость при устройстве на работу. В нашем регионе это цветет пышным цветом.
  12. Девушка живет за счет родителей своего парня

Одна живет с собакой. И платит кредит за его покупку, хотя оформлено на маму. Кушает зарабатывая понемногу, а кредит как платит даже не знаю.. Вот для меня это загадка и шок!
  13. Девушка живет за счет родителей своего парня

Там все благополучно. Женат уже 5 лет и живет в другом городе. Не тащит и не планирует, пока заработок не позволит снимать жилье. Весь смысл моего поста, что втягивается в отношения все больше.
  14. Девушка живет за счет родителей своего парня

Желание отправить его туда крепнет день ото дня.
  15. Девушка живет за счет родителей своего парня

В общежитии живет купленном вместе с мамой. А сын туда идти не хочет категорически. Та что есть надежда, что любоффф не победит. Но и не расстается с ней, отношения длятся почти 2 года. Очень странная женщина с такими заскоками что и писать не хочется. Ни одни из их родственников не разделяют ее отношения к дочери.