Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нока

Newbies
  • Content count

20
  • Last visited

Community Reputation

57 Плохой

About Нока

• Rank
    Знакомый

Информация

• Sex
    женский
  1. Секонд-хенд, вторые руки, №5

А вот на том же авито можно купить все что угодно, и от больного, отдающего свою вещь вместе с болезнью в том числе..
  2. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Не смейтесь, но поначалу проверяла каждую купленную вещь в секонде маятником, на наличие негативной энергетики. Так вот у этих вещей вообще никакой энергии нет, маятник ноль показывает. Теперь уже даже не проверяю, потому что не знаю что там делают с этими вещами и как их обрабатывают, но это полностью убирает всякую энергетику.
  3. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Девочки, а есть стиральный порошок с запахом секонда? Я периодически чувствую этот аромат ( пишу именно аромат, так как лично мне он кажется довольно приятным!) от соседки, вот и подозреваю, что может она тоже в секонде промышляет) Я сама пока скрываю сей факт, стесняюсь.
  4. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Мне кажется не надо. Дороговато, да и на мой взгляд старомодная. Но я в моде не ас, сразу говорю))
  5. Растения и связанные с ними суеверия

У нас у соседки елка уже раз пять дом переросла, а соседке между прочим уже 81 год и помирать она не собирается))
  6. Наш сонник - 10 - юбилейный

Ой, а я сегодня во сне на свадьбе гуляла. Весело было так, пьяно.. подруга невеста (такой в реальности нет), и я была молодая и красивая. Сон очень понравился, но вот к добру ли?
  7. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Ой, малиновая в цветочек футболка какая славная! Нет, все веши хороши, но футболка прямо вот то что по сердцу))
  8. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Девушки извините, перечитала все ветки про секонд, вдохновилась, и первый раз в жизни решилась) Короче, вчера поехала на 80% скидки в Мегахенд. Итого на 1034 рубля было куплено: джинсы темно- синие, абсолютно новые фирма Street за 168, платье плотный трикотаж зимне- осеннее, жа, не по сезону, но очень хорошо село, выглядит очень солидно Трамонтина 88 рублей, четыре блузки и три футболки (из них две детские) от 52 до 78 рублей, шорты для дочки 88 рублей, юбку Gerry Weber 88 рублей, купальник 92 руб. Я в шоке, если честно от цен, и вещи супер, довольна очень! Правда устала очень)), с десяти до полтретьего в магазине пробыла, пересмотрела каждую стойку, перемерила кучу вещей. Народу уйма. Позже попробую пару фото вставить.
  9. Что за книга - 9.

Я не читала, поэтому не знаю, была ли там бразильанка Но наугад, может "50 оттенков серого"?
  10. Благодарю. Пока так, пока нет полномочий сердечки нажимать)
  11. Девушки, а в каком месте искать первую тему? Вроде все просмотрела, но не вижу..
  12. Что за книга - 9.

Девочки, загадывайте
  13. Что за книга - 9.

Повесть называется "Милый Эп" Михасенко.
  14. Что за книга - 9.

Нет. Подсказка- Советская юношеская библиотека. Плюс прямая подсказка на название в моем первом посте- описании ))
  15. Что за книга - 9.

Первая любовь. Английский язык. Робототехника. Милый.