Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нока

Newbies
  • Content count

16
  • Last visited

Community Reputation

45 Плохой

About Нока

• Rank
    Знакомый

Информация

• Sex
    женский
  1. Растения и связанные с ними суеверия

У нас у соседки елка уже раз пять дом переросла, а соседке между прочим уже 81 год и помирать она не собирается))
  2. Наш сонник - 10 - юбилейный

Ой, а я сегодня во сне на свадьбе гуляла. Весело было так, пьяно.. подруга невеста (такой в реальности нет), и я была молодая и красивая. Сон очень понравился, но вот к добру ли?
  3. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Ой, малиновая в цветочек футболка какая славная! Нет, все веши хороши, но футболка прямо вот то что по сердцу))
  4. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Девушки извините, перечитала все ветки про секонд, вдохновилась, и первый раз в жизни решилась) Короче, вчера поехала на 80% скидки в Мегахенд. Итого на 1034 рубля было куплено: джинсы темно- синие, абсолютно новые фирма Street за 168, платье плотный трикотаж зимне- осеннее, жа, не по сезону, но очень хорошо село, выглядит очень солидно Трамонтина 88 рублей, четыре блузки и три футболки (из них две детские) от 52 до 78 рублей, шорты для дочки 88 рублей, юбку Gerry Weber 88 рублей, купальник 92 руб. Я в шоке, если честно от цен, и вещи супер, довольна очень! Правда устала очень)), с десяти до полтретьего в магазине пробыла, пересмотрела каждую стойку, перемерила кучу вещей. Народу уйма. Позже попробую пару фото вставить.
  5. Что за книга - 9.

Я не читала, поэтому не знаю, была ли там бразильанка Но наугад, может "50 оттенков серого"?
  6. Благодарю. Пока так, пока нет полномочий сердечки нажимать)
  7. Девушки, а в каком месте искать первую тему? Вроде все просмотрела, но не вижу..
  8. Что за книга - 9.

Девочки, загадывайте
  9. Что за книга - 9.

Повесть называется "Милый Эп" Михасенко.
  10. Что за книга - 9.

Нет. Подсказка- Советская юношеская библиотека. Плюс прямая подсказка на название в моем первом посте- описании ))
  11. Что за книга - 9.

Первая любовь. Английский язык. Робототехника. Милый.
  12. Что за книга - 9.

"Уроки французского" Распутин
  13. Ушла от любимого

Понравился, до того момента, как узнала что женат. Никаких противоречий )) А если уже знала, что женат, и все равно закрутила с ним, тем более непорядочно.
  14. Ушла от любимого

Санитар леса, я просто на себя ситуацию примеряю. Отсюда и все мои рассуждения. Мне понравился мой коллега, очень понравился, и я ему, и все хорошо. Но вот незадача, женат и трое детей. Моим действием будет прекращение всякого флирта и общение сугубо на рабочие темы. Почему? Может потому что мне жалко его детей? Может потому что мне противны гулящие мужики (т.е уважаю себя)? Может потому что не хочу делить любимого мужчину с кем- то? И это только часть ответов для меня. Но это я. Как выясняется, много женщин думает по другому. Их жизнь, их дело. Я высказываю свое мнение. Также, как и они. Мнения не совпадают, и всего лишь. Azaria, если вы про меня, то слава богу в моей жизни таких ситуаций не было, и я не глумлюсь. Я хочу чтобы автор выслушал и другие точки зрения на данную ситуацию. А то получается, что она и не причем. И уже и вроде как правильно поступает А это не так.
  15. Ушла от любимого

Не поняла ответ на комментарий. К чему? Да, как раз автору будет за сорок. Самое время начать новую жизнь, Или все-таки лучше нормального найти, с которым сразу и навсегда?