Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Крикуша

Модераторы
  • Число публикаций

56 929
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

8

Крикуша last won the day on 25 Февраля

Сообщение Крикуша стало самым популярным на форуме

30 733 Мудрец

О Крикуша

• Звание
    счастье для всего модерсостава
  • День рождения 12.08.1970

Информация

• Имя
    Анна
  • Где живёт
    _Москва (Коньково)
  1. Вот не надо, если все будут выполнять свои обязанности (свои, а не материнские) в свое рабочее время, "святости " и жертвенности в профессии будет гораздо меньше. Мама может, а чужая тетка нет? Ха!
  2. Сад до каких? Я бы полицию вызвала, ребенок один, а я хочу домой, матери нет. И? Я реально не понимаю, я должна это делать в свое свободное время? Так вот кто не ценит и не уважает СВОЕ время, того не уважают и не ценят другие. Рыдаю, мужика из семьи увести на это свободного времени хватило.
  3. И? Это как бЭ проблема не моя, совсем, маме пусть рыдает. Не, я про "доисторический материализм", т.е. про советское время.
  4. Чудесно, кто оплачивает переработку? МОЕ рабочее время закончилось! Я иду домой.
  5. Наши взрослые избалованны "самостоятельностью" детей, мама не может? Ребенок посидит один! Как за присмотр за десятилеткой надо платить??? Да мы в этом возрасте "полком командовали" и "в поле рожали"... Платить за присмотр в школе??? Учителя должны, обязаны и как врачи кому-то что-то давали...
  6. То есть все равно надо потратить кучу своего ЛИЧНОГО времени? Интересно так всегда было?
  7. Всегда или в рабочее время, которое у ВАС в 15*00 закончилось, как я понимаю. С такой логиком мама может и утром прийти. В принципе у вас есть инструкция на случай "мама не пришла"?
  8. Задержка Психоречевого Развития (ЗПР) у детей

Окончательный диагноз будет только в три года, а пока это нормально, так же ребенку в год без зубов поставят "задержка физического развития". А со зрением уже не в эту тему.
  9. Будь здоров, малыш!- №11

Ларингит может быть, она смесь пьет? Сделайте чуть теплее чем обычно.
  10. А Я не понимаю, я иду к начальству и спрашиваю кто будет платить за переработку? Что вам мешало в три часа уйти, а ребенок пусть в холле маму ждет? С людьми обращаются так как они позволяют. Как раньше без телефонов обходились?
  11. Задержка Психоречевого Развития (ЗПР) у детей

Перерастет, дозреет, лет в 14, точно Лечить надо, наблюдать и все будет нормально, просто у вас такой мальчик. От сильных впечатлений будет разговаривать во сне и ходить во сне.
  12. Задержка Психоречевого Развития (ЗПР) у детей

Адекват, постепенно ор уйдет, но может лунатить. Это неврология.
  13. Чего туда сюда мотаться, можно совсем не уходить...
  14. Старые любимые (и не очень) фильмы.

А как там молода и хорошо Алла Балтер. С этой серией смешно получилось, смотрела при сыне, он втянулся, на Аллу Балтер говорит: - Какая женщина красивая! Я: - Ага, это мама Максима Виторгана! Сын, на Аллу Покровскую: - Как интересно эта актриса говорит. Я: - А это мама Миши Ефремова. Очень познавательный фильм оказался.
  15. Я тоже, но высокое начальство видимо так не считает.