Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Крикуша

Moderators
  • Content count

74879
  • Last visited

• Days Won

21

Крикуша last won the day on October 11

Крикуша had the most liked content!

Community Reputation

99020 Очень хороший

About Крикуша

• Rank
    Самый мерзкий модератор
  • Birthday 08/12/70

Информация

• Name
    Анна
  • Sex
    женский
  • Residency
    _Москва (Коньково)
  1. "Завтра была война", СССР, 1987 год

Могла, отец работал на заводе, если завод успели эвакуировать, то и Зина уехала с родителями.
  2. Обвиняет кого, себя, что недотренировался, плохо выступил? Или виноваты все кроме него?
  3. Скучно не рисковать и подчиняться правилам? Я все правильно поняла? Он лучший на Дзюдо и плавании?
  4. У нас как-то в первом классе на какой-то праздник был приглашен аниматор, соревнования были, дети даже не заметили, как виртуозно аниматор свел соревнования в "ничью". Секция скалолазания не подойдет?
  5. Сильно... Я собственно не об этом. Я обожаю своего сына, он прекрасный юноша, но это не отменяет, что он не одарен, ленив, истеричен и прочее. А турник для слабаков?
  6. А если протереть розовые очки и посмотреть реальным (не материнским) взглядом?
  7. Тогда такого человека, очень легко взять "на слабо", нельзя быть лучшим во всем и даже чтобы быть лучшим в малом надо работать больше чем другие. И надо признавать, что что-то тебе просто не дано и кто-то всегда будет лучше тебя.
  8. "Завтра была война", СССР, 1987 год

Вот о Сашке Стамескине из книги.
  9. "Завтра была война", СССР, 1987 год

Символ да, но носить она её вполне могла, мамину.
  10. Как относится к проигрышу? Как относится, что кто-то некоторые вещи делает лучше него?
  11. "Завтра была война", СССР, 1987 год

Эти тенниски очень долго носили, даже потом на детей перешивали.
  12. "Завтра была война", СССР, 1987 год

В каком тылу? Если успела эвакуироваться, так и слава Богу, выжила ( с большей вероятностью) Выжила @Магдала, одновременно. И слава Богу! Она же просто мечтала быть женщиной
  13. "Завтра была война", СССР, 1987 год

Именно такие Зиночки эти трудности хорошо переносят, спокойно, они прекрасно умеют жить в предлагаемых обстоятельствах. Моя бабушка подобная Зиночка (правда постарше).