Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Йеннифэр

Our own people
  • Content count

753
  • Last visited

Community Reputation

2215 Обычный

About Йеннифэр

• Rank
    Родственник
  • Birthday 05/08/68

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    у большой реки - Среднее Поволжье

Recent Profile Visitors

1735 profile views
  1. Перебранок пока не было, может потому, что замечания делаю очень редко и по делу. Если есть возможность - перемещаюсь подальше от источника. А бывает и взгляда достаточно - но это для сообразительных. Мне реально жалко свои нервы на выслушивание потока сознания недалёких людей, мне важен мой личный комфорт. Повторяю - искренне завидую тем, кого это обычно не колышет
  2. Ну что вы, какое воспитание взрослых, уже невоспитанных тёток А вот замечание сделала бы, не замолчали бы - высказалась бы резче. Мне бы они очень помешали. Просто разное восприятие, может поэтому я сама стараюсь не мешать окружающим. Если веду телефонный разговор, то в режиме слушания и междометий.
  3. У вас железные нервы! Тоже такие хочу Чтобы через меня, да в маршрутке, да ещё и в конце дня болтали две тётки?! Я бы попыталась подобрать вежливые слова, чтобы их заткнуть, если бы не смогла подобрать - просто потребовала бы прекратить это безобразие. И громкие телефонные разговоры раздражают. Неприятно слушать чужие новости, а уж какую чушь иногда несут люди, не понимая как смешно выглядят.
  4. Обиды. Мы обижаемся, на нас обижаются...

У ваших коллег проблемы с чувством юмора. Именно эта категория граждан рассказывает страшилки про мировой заговор и не спят ночами. Я вам сочувствую - тяжело с такими общаться
  5. Даже читать страшно. Выздоравливайте. У меня вирус не подтверждён. Антитела показали почему-то М, а результаты ПЦР от двух разных лабораторий показали что здорова. Насколько я поняла - экспресс-анализ на антитела вообще ни о чём. Но вот пропавшее обоняние наводит на подозрения. И по поводу полыни, не как рецепт и призыв к самолечению, просто как уточнение - её можно попробовать заменить тысячелистником. Всем здоровья и сил.
  6. Моя приятельница - поэт! А это значит, что половина каждого девичника превращается в вечер встречи поклонников её таланта. Слушаем, обсуждаем. Отмалчиваться нельзя - поэт обидится. И желательно попросить что-то почитать. Если перевели разговор на что-то другое раньше, чем зачитаны новинки - скорбь в глазах Я принимаю это как неизбежность, знакомы давно, видимся не часто, человек она неплохой. Выражаю сдержанную заинтересованность. А вот одна из приятельниц нам заявила "Всё! Больше не могу это слушать и вымучивать какие-то комплименты. Без меня!" Сложно с этими творческими личностями.
  7. Обиды. Мы обижаемся, на нас обижаются...

А по мне жарить баклажаны и кабачки в жару - именно и есть самая трудоёмкая работа. Салатик нарезать, если всё отварено-приготовлено - сели в холодке и в четыре руки за 5 минут сделали - не на ораву же гостей. Но это под настроение. Тут просто сказалась усталость, и если бы соседка это поняла - обид бы не было.
  8. Ой! Первый раз о таком слышу и, честно говоря, в лёгком шоке. Теперь пытаюсь вспомнить свои странные привычки в благородном деле экономии. А если изначально запланировать из окорочков суп, то бульон автоматически перестанет быть жижей?
  9. Вообще история с тестами и мазками тёмная. Кто-то, как всегда, ловит рыбку в мутной воде. При упоминании экспресс-тестов на антитела врачи улыбаются и советуют не обращать на них внимания. Я так понимаю они погоду показывают, судя по результатам переболевших и не переболевших сотрудников. Где-то в сети видела математическое версию, что их достоверность 50 на 50 - дешевле монетку подбросить. Мазок у меня показал отсутствие вируса, несмотря на наличие в экспресс-тесте М. Любопытно что покажет второй мазок. Надеюсь что тоже отрицательный. А вообще - всем здоровья!
  10. Куколка - истории любви.

Может сам был в беспомощном состоянии?
  11. Куколка - истории любви.

Представила как под покровом ночи этот гражданин торопливо, на ощупь собирал вещи, нервно вздрагивая и озираясь на мирно посапывающего автора Что заставило этого мачо спешно удирать, несмотря на то что в кровати его ждала пьяненькая автор? Это ж детектив прям!
  12. Куколка - истории любви.

Поэтому автор и не нашла И бывшую не нашла бы. Если дама приехала в ночь за столько километров - автор её и услышала бы и увидела.
  13. Куколка - истории любви.

Можно посмотреть в рубрике происшествия. Тем более если со смертельным исходом.
  14. Куколка - истории любви.

Так он может автору и отомстил за то, что она много пьёт? Психанул и выкинул.
  15. Новая Конституция 2.

Это вы депутатам скажите Заодно можно уточнить что их сподвигло туда идти и, главное, каким путём. Жаль правды они не скажут. Но я этим примером пыталась ответить на