Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Йеннифэр

Наши люди
  • Число публикаций

    1 934
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

7 772 Здравомыслящий

О Йеннифэр

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 08.05.1968

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    у большой реки - Среднее Поволжье

Недавние посетители профиля

4 803 просмотра профиля
  1. Сад, дача, огород

    Можно сажать рядом плетистую розу и клематис - на расстоянии не более 80 см друг от друга? Представляю красоту неописуемую, но боюсь что эта красота переплетется и они придушат друг друга. Это мне живую ширму надо. Или розу и какой-то вьющийся однолетник? Роза пока ещё вырастет, а ширму сейчас надо.
  2. Мода, одежда, аксессуары - 6

    В поиск забила "бюстгалтер для открытой спины" - картинки.
  3. Ни в коем случае мужу не забивать на работу, а то жена так и останется в буфетчицах Но позвонить, но объяснить и как-то договориться? А не переть этот несчастный букет на детскую площадку. Я вижу проблему не в букете, а в том, что не слышит и не слушает муж свою жену.
  4. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Да-да, именно поэтому я и беру продукты оттуда, куда не все дотянутся. С дальних полок, если что
  5. Так-то меня это тоже смутило Но я исхожу из написанного автором.
  6. Реакция нормальная, конечно не все букеты будут на работу заказывать, но вряд ли все радостно и гордо уходят на низкие ступеньки карьерной лестницы. Продинамил, или как автор уже объяснила - протупил. Но всё же продинамил. Дело не в букете.
  7. Вот тоже выбесило бы. Попросила, объяснила - согласился и сделал всё наоборот, попросту забил на договоренность. Забил на чувства и желания. Ладно бы изначально не согласился. В данном случае даже стоимость букета не важна, тем более, со слов форумчанки, материальных проблем нет.
  8. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Сегодня стояла в небольшой очереди за куличами. Куличи стояли в коробках, наполовину прикрытые плёнкой. Две бабули, стоявшие за мной, озадачились насколько они свежие и по очереди пощупали эти куличи через бумажные формы. Мне вот прям никак не хотелось с ними ругаться. Когда подошла моя очередь, я просто попросила продавца дать мне куличи из дальнего угла коробки, прокомментировав, что их тут залапали. Бабульки защебетали что они "через бумажечку их трогали". На что дама, стоящая за ними, резко посоветовала не лезть своими руками куда не надо. Я вообще в магазинах стараюсь брать продукты с дальних полок. Как представишь сколько любителей оставить свои отпечатки - фу и бе.
  9. Все о поведении в общественном транспорте-2

    Зачиталась, посмеялась. И восхитилась вашим слогом. Жду продолжения
  10. Не хочу, чтобы сын общался с моими матерью и сестрой

    Пусть сначала вышлют
  11. Не хочу, чтобы сын общался с моими матерью и сестрой

    Все всё знают. Они говорят и вы говорите (с)
  12. Раньше, во времена тотального дефицита и местами безденежья, шила-вязала. Сейчас с одеждой-обувью проще - маркеты и любимый секонд. Даже азарт появляется - выловить нечто красивое и недорогое. В плане здоровья - только зубы беспокоят. Решаю вопрос с имплантами. Улучшайдинг. Ногти делаю уже несколько лет и отказаться видимо уже не смогу, ибо привыкла к этой красоте, а свои - жалкое зрелище. Понимаю что уже надо что-то делать с лицом, но не знаю что и где. Посоветоваться не с кем, в окружении никто не делает - все естественно стареют Фигурой не занимаюсь не в целях экономии, а исключительно от отвращения к спорту и лени. Фигура пока держится в рамках, но из последних сил. В общем расходы предстоят, но видимо после какого-то волшебного пенделя
  13. Не хочу, чтобы сын общался с моими матерью и сестрой

    На каждый их звонок денег просите на лечение сына. Быстро отвалятся.
  14. Как я со своей скатертью Мне лично она даром бы не нужна была, а покупатели наперегонки. Я даже повнимательнее на неё посмотрела - да нет, не нужна. Скорее всего из-за цены ажиотаж.
  15. Старость - не радость-4

    Если это надолго не затянется, то у него останется чувство исполненного долга. А если бабуля очухается, то с сиделкой лучше не тянуть.
×