Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лаура Д

Our own people
  • Content count

125
  • Last visited

Community Reputation

239 Плохой

About Лаура Д

• Rank
    Сосед

Информация

• Name
    Лаура
  • Sex
    женский
  • Residency
    Россия
  1. Вот у меня есть знакомая, уже 15 лет ухаживает за парализованной матерью. Ей сейчас 50, а началось в ее 35. Она тогда работала, делала карьеру, и бизнес еще был, взлет был, семью завести не успела. Теперь здоровье матери ухудшается, бизнес продала, лишь работа на полдня. Мужчины из ее жизни исчезают очень быстро, сразу же после знакомства. Никто не дарит ей кусочек счастья чегой-то...
  2. Вот и пусть чинит, раз вызвался. Все должно делаться для вашего блага, а не для вашего худа.
  3. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Тоже покажу свой сэконд-лук, домашний. Лосины 80, футболка 60р.
  4. Фотографии наших любимцев-15

А вот и мой Василий Алибабаевич. Шрамы украшают настоящего мужчину!
  5. А они все такие, мастера намеков 80Lvl. Им важно, чтоб женщина сама впряглась, а он типа просто рядом стоял.
  6. Плюсуюсь. От официоза - плюсы только у мужчины появляются. А у женщины -наоборот, минусы.
  7. Кстати, пока мужчина не получил жилье, ему выгодно либо затягивать со строительством дома, либо оформлять его тоже на третье лицо, чтоб оставаться нуждающимся в жилье.
  8. Лекс, очень вам сочувствую. У нас было нечто похожее. На подготовке к школе выбрали учительницу, хорошую, добрую. 1-й класс учила она детей, все было хорошо. А придя 1-го сентября во 2-й класс, мы узнали, что она -переехала жить в другой город. И класс наш взяла другая учительница, совсем другая. Выдержали мы только первую четверть, пришлось экстренно переходить в другую школу, так как в этой не пошли навстречу с переводом в другой класс. В другой школе все сложилось более -менее, но со вторым ребенком я уже держала в уме "запасной вариант", на всякий случай.
  9. Автор, вы же даже тэг поставили "бесперспективные отношения", вы сама всё понимаете. Нет перспективы, и с этим ничего не поделаешь. Гостевой формат -единственное, что возможно. Всё ж хорошо было у вас, вот пусть так и будет дальше. Да, и на его проблемах не стоит черезчур фокусироваться: у вас дети, вам скоро уже нужно думать об экзаменах, репетиторах, поступлении.
  10. А пока дом строится, можно и у мужчины пожить. Временно.
  11. Надрываться ни в коем случае нельзя! Быть женщиной-отдушиной, женщиной-праздником, пусть только по выходным, если так уж хочется быть рядом именно с этим мужчиной. Для подбадривания и поднятия его настроения. А свои проблемы - пусть сам решает, адекватные мужчины их на чужих тетенек не навешивают...
  12. Любовница женатого мужчины.

Вот есть у меня история про грамотный подход, кстати. В середине 90-х перебирается в город из деревни семья с 3 детьми-подростками. Распродав дом и хозяйство, им хватило лишь на убитую однушку на окраине. Муж улегся на диван, лень ему работу искать, обычная история... Жена пошла работать посудомойкой в столовую, детей хоть объедками накормить. И тут в нее влюбляется парень, лет на 10-15 моложе, только что женившийся. Она согласилась стать его любовницей, но с материальной поддержкой. Муж ее вскоре так и спился. С помощью любовника она купила 3 квартиры своим детям, они дешево тогда стоили, и свою отремонтировала. Любовник поднялся в деньгах, его жена рожала и растила детишек, занималась домом. Все хорошо, все довольны. Никаких борщей и скандалов, цивилизованные люди...
  13. Выходим на финишную прямую. 9-й класс. Первые экзамены уже на этой неделе. Пустырником надо бы запастись...
  14. Автор, а вы можете не такими прилизанно-закругленными фразами говорить? Я понимаю, вы держите лицо и всё такое прочее, но читать вас тяжеловато... Может, стоит написать просто и честно: я чувствую то-то и то-то, я боюсь того-то... У вас прорываются чувства, да, но вы их опять прилизываете. Без обид!
  15. Демильда, тут фотка обвинительницы нужна. По классике, а судьи - кто? (с)