Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лаура Д

Our own people
  • Content count

1328
  • Last visited

Community Reputation

4411 Обычный

About Лаура Д

Информация

• Name
    Лариса
  • Sex
    женский
  • Residency
    Сибирская деревенька
  • Interests
    Книги
  1. Все 3 месяца осени нужно было выполнять задания: тратить на покупки не менее 5000р. в месяц, делать платежи онлайн, пополнять счет и снимать не более 15% наличных по отношению к тратам. Отслеживала каждый месяц, всё ли получилось в этом квесте. Все получилось, да вот воспользоваться пока не могу - никак не подключаются у меня категории. Придется снова звонить. ((
  2. Ну, здравствуй, рыбка!

Как-то готовила толстолобика, в первый и единственный раз в жизни, в томатном соке. Получилось довольно неплохо. А нет ли другой рыбы, которая похожа по вкусу на толстолобика?
  3. Знакомства в интернете

Ай-яй-яй, какая непослушная!)) Человек же вот всё разжевал, как надо правильно, а вы своевольничаете?
  4. Девочки, нужна помощь зала. Прошла я на уровень "Больше, чем спасибо" в бонусной программе от Сбербанка, а выбрать категории в мобильном сбер-онлайн - не могу. Нажимаю, нажимаю, а в ответ - "Сервис недоступен". И так с утра... Может, заклинание какое секретное есть? Редактирую: позвонила таки в Сбер. Объясняют, что сегодня у них огромная нагрузка, система не справляется... Вот так.(((
  5. Самый что ни есть жизненный. Увы. ((
  6. Детский лепет- 18

Вспомнила давний рассказ подруги. Она тогда училась в пединституте и была на практике в школе. Тема заданного детям задания - "Использование пословиц и поговорок в жизни". Один мальчик написал: - Сынок, когда же ты перестанешь локти кусать? У тебя же все рубашки с дырками! )) ******
  7. У нас учительница истории говорила "коммунизьм", "социализьм" и прочие "изьмы". ((
  8. Корректируем свой вес-2

Я не специалист, конечно, но не похоже ли это на на падение сахара, как выше @Ямана писала?
  9. Я как-то студенткой в библиотеку городскую пришла записываться, назвала фамилию, имя, отчество. Отчество переспросили у меня, диктовала его по буквам: Георгиевна. Смотрю потом на формуляр, а там - Фёдоровна!))
  10. Корректируем свой вес-2

А как проявляется падение сахара?
  11. Корректируем свой вес-2

@Бамбошка, а что показали анализы у вас?
  12. Корректируем свой вес-2

@Бамбошка, а можно поподробнее, какие проблемы могут быть из-за того, что ложишься спать голодным? Я уже много лет ужинаю очень рано, и за час-два до сна стакан кефира-ряженки выпиваю. Легкий голод мне спать не мешает. Это вредно?
  13. Зачем это говорить чужому, незнакомому человеку? Вы это себЕ должны говорить и держать это в уме, а мужчинам говорить, что просто заняты и вам некогда общаться. ))
  14. Немало случаев наблюдала в жизни, когда после таких вот слов женщины сдавали свои позиции, причем безоговорочно.(( Вроде на словах они согласны с советчиками, вроде всё поняли-осознали, вроде их позиция тверда и железобетонна, но...Сдавались в момент, без боя, без соблюдения договоренностей, просто поверив обещаниям и надеясь, как всегда, на лучшее. (( Итог был предсказуем: мужчина, продавив своё, никаких обещаний и не думал выполнять. А женщина -снова в слезах и непонятках: "Как так, меня обманули! Никогда такого не было, и вот опять!" Грустно. ((
  15. Селедка под шубой

@Терция, в до-майонезные времена мы делали селедку под шубой со сметаной. В сметану добавлялось немного давленого чеснока и молотого черного перца. Правда, сметана была жирная, деревенская.))