Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лаура Д

Our own people
  • Content count

434
  • Last visited

Community Reputation

1274 Обычный

About Лаура Д

• Rank
    Сосед

Информация

• Name
    Лаура
  • Sex
    женский
  • Residency
    Россия
  1. @Robby, сто тыщ миллионов плюсов за ваш пост! А вообще, тема стара как мир: меркантильным является мужчина, но всех собак спускают на женщину...
  2. Муж предложил развод

Я считаю, что шансы хорошие есть и на то, чтобы суд признал квартиру принадлежащей автору, и на раздел кредита. Но настроиться на борьбу, и борьбу серьезную, нужно.
  3. Вот-вот, о чем и речь. А молчание не зря называют знаком согласия. Раз молчишь -значит, тебя всё устраивает.
  4. Плюсуюсь. Там разовое что-то было, мелочь, которую уже никто и не помнит.
  5. Муж предложил развод

Ой, там муж был -простой работяга, 7 классов образования, и не в курсе юридических тонкостей. Жена сказала, что не даст развод, он так и понял. :)) Возможно, сериалы вместе смотрели...
  6. Муж предложил развод

Вспомнила случай с соседкой моей подруги. Там мужчина влюбился в другую и всячески давил на жену, чтоб она дала развод и свалила из его квартиры. Но дева попалась не дура, развод отказалась давать, пока не получит "компенсацию морального вреда". Пришлось мужику поднапрячься: продал машину, взял денег в долг и купил жене квартиру, однушку, но в центре. И только тогда жена согласилась на развод. Детей у них не было.
  7. Муж предложил развод

А на что кредит-то?
  8. Муж предложил развод

Ого!! А еще женщин называют меркантильными созданьями! Мужчины, имхо, бьют уже все возможные и невозможные рекорды по меркантильности!
  9. Муж предложил развод

Может, имеет смысл сказать мужу, что есть неопровержимые доказательства по поводу квартиры? Что нет смысла раскатывать на нее губу? ЧтО он ответит на это?
  10. Муж предложил развод

А если эту квартиру кому-то из детей подарить? Им же нужно жилье. А дом делить, по-честному.
  11. Муж предложил развод

"Вот и верь после этого людям!!" Хитропопый он, вам вашу же квартиру щедро дарит. Офигеть, как говорится...
  12. Муж предложил развод

Да уж, не зря народная мудрость гласит: что у пьяного на языке - то у трезвого на уме... А квартира и дом отличаются по цене?
  13. Муж предложил развод

Если 2-й ребенок студент, ему больше 18 лет, автор?
  14. Цветы и комнатные растения - 14.

Девочки, хелп! Подарили розочку из магнита, а я совсем с ними не дружу, никогда у меня роз не было! Как с ней быть, как растить? Пересадить в другой горшок? А какой? Какую землю ей надо? Как часто поливать?
  15. Что готовят в обычные дни.

А у нас сегодня снова шашлык, из свиной шеи. К мясу - картошечки на углях в фольге запекли, и перчика болгарского на решетке. Плюс блюдо свежих огурцов-помидоров и зелени. На десерт - нектарины, мороженое.