Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лаура Д

Our own people
  • Content count

899
  • Last visited

Community Reputation

2705 Обычный

About Лаура Д

Информация

• Name
    Лаура
  • Sex
    женский
  • Residency
    Сибирская деревенька
  1. А меня удивляют слова типа "гуманойд", "дефектойд". Откуда там "й" взялся? Зачем он там? Столько вопросов...
  2. А у нас 1-курсники, отмечая чей-то день рождения, напились в общаге и подрались. Теперь им грозит выселение. Боялись, что и до отчисления дойдет. Вот что в головах, а?
  3. Наше сельское подворье-3

У нас соседка как-то остатки бражки курам вылила. Так куры, бедные, всю ночь падали с насестов, шум-гам-тарарам стоял. Ладно хоть не подохли...
  4. Расскажу историю, как соседка сына женила. А что, парню уже 33, пора. Только местные девушки чегой-то не велись на его "ты будешь дома дома сидеть, я обеспечу". Требовали гарантий. Поэтому мама нашла сыну девушку из глухой деревни, только что закончившую школу, девственницу. Лишь бы детей рожала да молчала. Сыграли свадьбу, а беременности всё нет и нет. И тут начались мамины визги: и бесплодная она, и иждивенка, и содержанка, жуть, в общем. Так и уехала девчонка через полгода восвояси, зря только паспорт марала.
  5. Знакомства в интернете

Он, как и вы, вероятно, не видел скрин @Джеклберри. Там вежливость мужская просто зашкаливала, ага. Просто поток помоев. А так всё правильно, конечно: нужно быть вежливым. Но - начать с себя. И когда-нибудь мир изменится...
  6. Знакомства в интернете

И нудный. (((
  7. "Как жить с мужем, способного на измену?" Да никак. "Пока не научишься правильно писать - о свадьбе и не думай!"(с)
  8. Фильм, фильм, фильм - 7

Добавлю еще кадр. Это вестерн.
  9. Герои-2

Да, это Джимми.
  10. Герои-2

Он был преступником, пока не встретил свою любовь. Но он снова совершает преступление, чтобы спасти от верной смерти племянницу своей любимой...
  11. Фильм, фильм, фильм - 7

Можно я загадаю?
  12. Знакомства в интернете

Плюс будет благодарна за этот самый член до самой смерти! Это ж чудо из чудес! И не у кажной бабы он есть!
  13. Знакомства в интернете

В тапки нассать -это даже не обсуждается. Это в настройках. Железобетонно. А у мужчин наших возмущенных есть скрины переписки с неадекватными дамами? Чтоб понять, о чем они нам говорят-то?
  14. Знакомства в интернете

"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!"))))))