Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

I-lona

Our own people
  • Content count

1244
  • Last visited

Community Reputation

1050 Обычный

About I-lona

• Rank
    Семьянин

Информация

• Sex
    женский

Recent Profile Visitors

7147 profile views
  1. Бывшая жена его не отпускает

А зря... Эти методы не работают с вашим мужчиной, потому что он не боится вас обидеть и даже потерять. Что не будет вас удерживать, если решите уйти, это капец. Так говорят под конец отношений, когда уже чувств нет и сами отношения в тягость.
  2. Ссоры с любимым из-за быта, уборки, готовки

Как можно не понять, если автор писала здесь: надоело, что приходится все делать одной. Она высказала парню про неразобранный пакет. Он вместо того чтобы разобрать, цветы ей подарил. Он что, умственно отсталый, и не знает, что если стоит грязная посуда, то ее надо помыть? И что если он не помоет, то это будет делать его девушка? Скорее, ему удобно не замечать посуду и неразобранный пакет. А, сама разберет (помоет). Где он ангел-то? Что не отругал автора и не указал ей ее место (ты женщина, поэтому должна убирать (мыть)? Да уж, ангел как есть. Этого ангела надо привлекать к помощи в домашних делах (сразу говорю: не по ночам! А в выходные).
  3. Ссоры с любимым из-за быта, уборки, готовки

Мужчину-чистюлю найти сложнее. Но засранец, который еще и будет с лозунгом ты баба-ты должна одна все делать, это еще хуже, да. Она одна ела? Она, на минуточку, одна готовила на них двоих. Почему не помочь любимой женщине с мытьем посуды? Корона упадет? Когда при конфликте дарят цветы, но при этом ничего не меняется, смысл в тех цветах? Ладно бы без повода подарил. А тут просто откупиться хотел.
  4. Ссоры с любимым из-за быта, уборки, готовки

Парня кто-то принуждает вытирать стол и мыть посуду за автором? Зачем утрировать? Убрать за собой тоже не царское дело для мужчины? Помочь в выходной (никто его не заставляет ночью убираться)? То есть мужчина имеет право думать о женщине, что она живет для того, чтобы ему было хорошо (взяла на себя весь быт)? Ну допустим, девушке вполне хватает ее заработанных денег, чтобы себя содержать. Не голодает, голая-босая и без мужчины не ходит. У нее появился мужчина (муж), который зарабатывает ощутимо больше. И с ним она может себе позволить больше. Ее работа будет считаться полноценной, или так, хобби? И если она не хочет одна делать домашние дела из-за разности заработков, то что, ей гордо питаться-одеваться и все прочее, ровно на свой заработок? Мужик, в выходной день, не мог помыть посуду? Легче было за букетом сбегать и дальше сидеть в сраче?
  5. Ссоры с любимым из-за быта, уборки, готовки

Ну зачем? Эти женщины работают? Как им не жалко своего времени на это хозяйничанье? Я как-то спросила у одной, как она все успевает (работа, двое детей и прям хозяйка-хозяйка). Она мне ответила, что даже ест на ходу. Ну зачем такая жизнь? Это желание этих женщин или их так воспитывали? А жить когда? А для себя время? Неужели не хочется помощи от мужа? Еще бы муж что-то высказывал, какое-то недовольство. Мне этого не понять. Оба взрослые работающие люди, почему женщина априори должна?
  6. Ссоры с любимым из-за быта, уборки, готовки

Он живет с автором уже год. Если бы с ней было так невыносимо жить, так уже расстался бы с ней. То есть для совместного проживания она годится. Так почему не жениться? Я считаю, неправильно сводить все к ее хозяйственности. Что только в этом причина, что он не делает предложение. И выноса мозга я тоже не вижу. Парень совсем расслабился и ничего не делает по дому. Тут любая женщина ругалась бы. Девушка не домохозяйка. Она тоже работает. Да и не любая домохозяйка согласится на мужчину, который даже со стола убрать не может. Да, только приучать. Конечно, это стоит нервов. Раз подойдешь, два подойдешь скажешь мужчине, чтобы он что-то сделал по дому. И поорешь на него, потому что терпения нет уже. Но самой все делать тоже не вариант.
  7. Ссоры с любимым из-за быта, уборки, готовки

Да! А мужчине можно не убирать со стола, не мыть за собой посуду. Он мужчина, ему можно. Ты женщина. Греби грязищу за двоих, иначе он тебя выгонит, потому что ты зачем еще нужна? Для уборки-готовки. И найдет себе квалифицированного работника- новую жену. И то, что новая жена добросовестно будет его обслуживать, убережет ее от развода! Стопудово. Бедный, живет и мучается. Сам свин свином, нафига он нужен чистоплотной женщине? Вот чистюля ему и вправду мозг вынесет. Я бы тоже орала, если бы села поесть, а стол весь в крошках и в шкурках от колбасы. Я за собой убираю. Но убирать за взрослым мужиком, это сюр. Если автор начнет хоть круглосуточно убирать квартиру, это не заставит ее парня на ней жениться.
  8. Ссоры с любимым из-за быта, уборки, готовки

Если для твоего мужчины ты самая красивая и самая умная, то этого достаточно. А что там о тебе думают посторонние люди, это вообще пофиг. Приходите, помойте за мной посуду, а? И ужин сварганьте. Ну что вам стоит? Мы же работающие люди. Две минуты дел.
  9. Ссоры с любимым из-за быта, уборки, готовки

Вам что, муж не говорит, что вы самая красивая, самая лучшая? У парня 2 выходных в неделю. И он не каждый день работает до 10.
  10. Ссоры с любимым из-за быта, уборки, готовки

Автор писала, что в начале парень и готовил, и убирался. Ей не нравилось, как он готовит, и она на себя взяла готовку. Она сама его оттеснила от бытовых дел. И тут да, или просить, или самой делать.
  11. Ссоры с любимым из-за быта, уборки, готовки

А зачем ему искать? Он и так в шоколаде. Автор и готовит, и убирает, и стол за ним протирает. И проглатывает то, что он даже не собирается на ней жениться.
  12. Ссоры с любимым из-за быта, уборки, готовки

А должна? А должна? А девушка не работает? А любят только красивых? А если ты меньше зарабатываешь, то не смей мужчину о помощи по дому просить?
  13. Ссоры с любимым из-за быта, уборки, готовки

Надо же, как сложно заметить. Девушка одна готовит и убирает. Ее свинтус даже стол за собой не протрет. Бездельница, как есть бездельница. Гнать ее надо. Все мне и мне, мне и мне. Ага. Вся в брильянтах и мехах с этим парнем.
  14. Ссоры с любимым из-за быта, уборки, готовки

У мужчин нет рук? Не могут помыть посуду? Я таких, к счастью, не встречала. Ну ладно, посуда, но душ? Я зимой только утром душ принимаю, пока ни один мужчина от меня не сбегал из-за этого.
  15. Ссоры с любимым из-за быта, уборки, готовки

Вы мне покажите, где тут содержание? И где семейная жизнь? Он на ней не женился и даже предложение не делает. Эти девушки не удивительные. Им нужен мужчина, для которого она будет самая красивая, самая умная и в остальном самая-самая. Вот за такого и надо выходить.