Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Sevka13

Newbies
  • Content count

16
  • Last visited

Community Reputation

-30

About Sevka13

• Rank
    Знакомый

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Москва
  1. ну я просто знаком с Огневкой, она моя тайная и давняя любовь с 2012 года. У меня с ней был небольшой роман по смс.
  2. я вас попросил бы не хамить. Ведете себя отвратительно, где вы воспитывались? На коммунальной кухне? Откровенно говоря пока эпистолярный жанр не мой конек. Что есть то есть.
  3. мужики в поле траву косят. Я все-таки мужчина в первую очередь, и к армии никакого отношения не имею и не хочу.
  4. Севка это женское имя азербайджанского происхождения. Я удивлен что Вы не в курсе. ок, в след. раз буду попроще
  5. севка это азербайджанское имя И вообще я прошу вас не хамить мне. Вы тут женщина уважаемая, но если продолжите общение в том же русле, я буду себя вести с Вами как Ваш бывший муж
  6. да. Но к вам в сибирь не поеду, извините.
  7. Севка это женское имя вообще то.
  8. общество успешных одиноких мужчинВставить медиа
  9. прошу прощения. Я первый раз. Пока ждал одобрения регистрации, несколько раз менял концепцию, и остановился на этой, но не зашло.
  10. ясно. Т.е. написано плохо?
  11. за лето?...ну я не знаю... я на свой копила 5 лет + добавила с продажи моей добрачной трешки
  12. Российская Федерация, город Москва.
  13. что Вас смутило? Устройтесь на работу и работайте хорошо, и обязательно заработаете на дом.