Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Веточка на

Новички
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

70 Продвинутый

О Веточка на

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Казань
  1. Муж и религия.

    Какие намерения прояснять? Он все ясно написал, хочет чтобы все в семье были религиозными. Денег дает сколько может. Он считает что он во все прав и хорош. Старается как может и желает всем добра
  2. Муж и религия.

    Что мне от форумчан надо? Поговорить, проговорить вслух , я же никому ничего не рассказала вживую. Нужна поддержка, понимание, что я права.
  3. Муж и религия.

    Про его обязанности если начать говорить, то получается, что я готова уступить. А я не готова. И он может же сказать, что, мол, хорошо, все делать буду по мере возможностей. А потом все постепенно сойдет на нет. А я уже читаю намаз и в платке. А дальше что? Ругаться с ним и требовать, чтобы он свои обещания выполнял? Написала ему опять что намаз читать не готова, платок не хочу. Хочу чтобы меня уважали, слышали и считались с моим мнением. Сильная тревога и чувство вины((
  4. Муж и религия.

    Повышение самооценки, сепарация, созависимость. Прорабатываем эти вопросы.
  5. Муж и религия.

    В общем, написала я ему письмо. Скинула ему ссылки где написано, что не обязательно разводиться, если жена не читает намаз. Он в ответ мне другие ссылки. И пишет, что хочет чтобы я читала намаз. А платок, говорит, ты сама наденешь, когда придешь к вере. Как будто и не слышит меня. Поэтому я и не хочу с ним вживую разговаривать, он просто не даст мне сказать ничего и задавит своими "аргументами".
  6. Муж и религия.

    Этого я не знаю
  7. Муж и религия.

    У меня доход есть постоянный, не зависимый от работы. И на работу я хожу по собственному желанию.
  8. Муж и религия.

    У меня деньги остаются после трат, у мужа не знаю. Он еще кредит за свою машину платит. Машину сам захотел дорогую, подешевле можно было без кредита взять. Написала, что разводится не хочу, но намаз читать не готова и платок не надену. Это если коротко.
  9. Муж и религия.

    Нет. Никак не решусь. Хотя все написала, приготовилась.
  10. Муж и религия.

    Дом построен в браке. Оформлен на меня. Но много работы еще и я просто не потяну.
  11. Муж и религия.

    50 на 50
  12. Муж и религия.

    Все-таки нужно уточнить. А то получается как-то не честно. Деньги муж дает ежемесячно определенную сумму. Ее хватает на еду и коммуналку. Свою машину заправляет сам. Бензин на мою машину, питание детей в школе, кружки, секции, одежда и т.д - это я
  13. Муж и религия.

    Напишу не по теме. Модераторы, не ругайте пожалуйста Я много лет читаю форум. Мне здесь все как родные. Всех знаю. Спасибо вам что пишете)
  14. Муж и религия.

    Да, я совсем не подарок. И да, я видела к чему все идет последние годы. Но прятала голову в песок. Конечно на пустом месте такое не происходит. Раньше надо было налаживать семейные отношения. Не скажу, что я совсе ничего не делала для сближения и укрепления семьи. Видимо, не правильно и не то делала((
  15. Муж и религия.

    Все так и есть
×