Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Розовый Пони

Новички
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

53 Продвинутый

О Розовый Пони

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

1 842 просмотра профиля
  1. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Здравствуйте, тогда на стр. 57, 3 строка. Как разрешится ситуация с близким человеком.
  2. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Грозовая тучка, пожалуйста, посмотрите на ситуацию, стр.5, строчка2.
  3. Наш сонник - XII

    Доброго всем дня, помогите, пожалуйста, растолковать сон. Снится, что я проснулась на своей кровати, рядом стоят мужчина и женщина, лиц не вижу, но понимаю, кто это. Мужчина бьёт ножом в грудь, я этот нож вынимаю из-под мышки у себя, раны нет, крови на ноже нет. Вместе с ножом вынимаю длинный блестящий чистый гвоздь. А нож мой кухонный, каждый день им пользуюсь. Вот к чему это?
  4. Приметы

    Спасибо вам большое за ответ. Так и сделаю сейчас.
  5. Приметы

    У меня сегодня ночью треснуло зеркало на туалетном столике. Трещина как от удара, то есть от центра в разные стороны. Мне очень не по себе. Оно посажено на пену, возможно, от высыхания такой эффект, что делать? Посоветуйте, пожалуйста. Если не в эту ветку, перенесите, модераторы.
  6. Фигурное катание

    А я уже второй день пускаю слезу, вчера после выступления Камилы и Ани, сегодня от выступления Жени Медведевой в показательных. Не была ее фанатом, но сегодня так тронуло, красиво каталась. Плющенко сегодня написал, что они никому не проиграли, ссылался на тренерское сообщество. Уже хоть кто-нибудь бы высказался из сообщества, а то он один за всех отдувается...
  7. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Здравствуйте, тоже мозг кипит. Долго была без работы. Есть предложение, но есть и сомнения: справлюсь или нет, Елена 22.12.67
  8. Кто это? - 22

    Это Евгений Миллер. Отдаю ход Золотой молодежи
  9. Зарубежные сериалы - 3

    Не знаю, писали здесь или нет, недавно просмотрела все сезоны британского детективного сериала " Шетланд". Мне очень понравилось, суровые скалистые пейзажи, сюжет интересный. В общем, посмотрите, кому нравятся такие.
  10. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

    Про Саймона Бейкера поддержу. Очень он мне нравится. " Менталиста" смотрела прямо из-за него и в " Дьявол носит Прада" он хорош, такой женский искуситель.
  11. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

    Я именно про Азелит, продавец в магазине когда-то посоветовала, с тех пор только им все чищу.
  12. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

    Это средство просто прелесть, пользую уже третью ёмкость, ни на что не променяю.
  13. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

    Я как- то давно тоже потеряла кольцо, тоже обыскали все. Попросила домового. Что вы думаете? Дочка маленькая вытащила в тот же день из-за кресла металлическую зажигалку! У нас такой никогда и не было. Я крышечку открыла, а там мое кольцо.
  14. Зачем нужен муж в доме?

    Рискую, конечно, что закидают помидорами меня, простого новичка. Смотрите, по аналогии. У меня никогда в доме не было электровеника. Электровеник по условию задачи - это " муж". Я не знаю в принципе, что с этим веником делать, но у подруг, знакомых есть. И черт его знает, одним с этим приобретением повезло, у других вещь совершенно некачественная. Или, у меня был электровеник. Но не подошёл он мне, ручка неудобная, сломался быстро, нафиг не нужен в хозяйстве, жужжание раздражает. Вопрос: все ли электровеник алени? Или я хозяйка плохая или что? Лев Толстой когда- то сказал, что сколько людей, столько и мнений. А тут уж и до личных оскорблений дошло. Да, девочки, ну их этих электровеников . Кому без них хорошо, а кому- то даром и за деньги не надо.
  15. Изменил муж. Простить, мстить, развод?

    Чарлиз, про кружечку аллегория супер, у вас определенно литературный талант. И согласна с мнением, что всё- таки надо, надо нам, женщинам, думать о своем будущем и инвестировать в него, чтобы соломка была на всякий крайний случай. Моральные терзания пройдут, а имущество останется.
×