Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Огнеяра

Newbies
  • Content count

25
  • Last visited

Community Reputation

29 Плохой

About Огнеяра

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 03/03/76

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Лесной край
  1. Педсовет - 7

А нельзя попросить родителей заранее прислать вопросы в письменном виде? У Вас будет время их как-то сгруппировать и подготовиться к "неудобным" вопросам. Возможно, на какие-то вопросы даст официальный ответ администрация. Мы так делаем иногда.
  2. Элементарно. Вы давно школьные журналы видели? Там теперь даже графа "Место работы родителей" отсутствует. Только "Домашний адрес" и контактные телефоны. У меня в классе очень хорошие дети и родители, 21 семья. Я понятия не имею, где работают родители. И вообще работают ли. 5 семей - многодетные. Два ребёнка ужасно плохо едят. Другой - вегетарианец. У четвёртого ещё что-то... Мне на всех разом стучать в опеку? Или по одному раз в неделю? Ещё раз, мы не имеем права спрашивать про занятость родителей. Работают они или нет, и где. Теперь это не наше, учительское, дело.
  3. И разве это неправда?? Да, они ушли. Да, он остался. И он ещё должен врать, покрывая остальных? Конечно, есть большая недоработка школы, но и дети тоже не молодцы. Сами себе хозяева. Они-то ведь тоже могли подойти к классному руководителю и уточнить, что с расписанием. А то прямо профессура, 5 минут никого нет, встали и ушли.
  4. А мама не возьмёт. "Что это вы думали?! Моего ребёнка в дурку упечь??!! Сами вы ненормальные. Не возьму и подписей никаких нигде ставить не буду!" Ииии?
  5. У нас такой номер не пройдёт. У нас тут все наравне) Но и оставлять ВСЁ дочери тоже никогда в голову не приходило.
  6. Возможно))) Я вот почему-то в яблоке только кожуру и люблю. Она мне кажется самой сладкой и ароматной. А вот дочь кожуру не любит. Так и делим яблоко, мне - кожуру, ей - остальное. 18 лет деточке)))
  7. Пахать, не разгибаясь. ЕГЭ становится всё сложнее. Вся часть С - за пределами школьной программы, олимпиадный уровень. Бюджетные места сокращают. Так что если цель - попасть в хороший вуз, то да, пахать. Если получается, то плюсом участвовать в Олимпиадах
  8. Педсовет - 7

Да вы богаты . Я за два экзамена в качестве организатора в аудитории получила аж 136 рублей . И не думаю, что час работы грузчика в нашем городе стоит дешевле(
  9. Значит, ровесники моим шестиклашкам) Удачи вам!
  10. А у Вас ребёнок в каком классе учится?
  11. Это хорошо) услышала эту информацию (об аннулировании результатов) во время проведения ЕГЭ от представителя нашего министерства образования. Как раз разговор зашёл о пересдаче экзаменов выпускниками прошлых лет.
  12. И до какого возраста вы планируете учиться дома? Просто у нас в школе есть очно-заочное обучение, таких семей порядка 20. Из них реально получают хорошее обучение семей 5, где родители реально занимаются с детьми, а с класса 7 подключают репетиторов по ключевым для себя предметам, кто физиков, кто математиков, кто биологов.
  13. Слышала, что теперь результаты прошлых лет при пересдаче аннулируются. Нужно уточнять.
  14. Все задания на ОГЭ именно с сайта ФИПИ, по всем предметам. На "Решу ОГЭ" эти же самые задания) но с ответам
  15. Хороший подарок. В таких магазинах ведь не только декоративная косметика продаётся, есть и косметика для ухода, и парфюм. Мне кажется, всегда можно что-то по душе подобрать.