Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дождь

Our own people
  • Content count

476
  • Last visited

Community Reputation

661 Обычный

About Дождь

• Rank
    Сосед

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Россия, Саратов
  1. К слову сказать, ядовитого там ничего нет. У вас аллергия на один из этих компонентов. Я этой тушью всю жизнь пользуюсь (1986 г.р.). И всю сознательную жизнь боюсь, что ее с производства снимут. Для воды использую крышку от пластиковой бутылки.
  2. Наш сонник - XII

Растолкуйте, пожалуйста, сон. Будто собралась я замуж: сижу дома еще в домашней одежде, делаю себе макияж, готовлюсь к определенному времени. Неожиданно выясняется, что жених с толпой родственников при полном параде уже приехал. Мы с моей подругой выходим встречать его и тут выясняется, что вместо "моего" жениха - совершенно другой мужчина. Я замечаю, что моя подруга одета в свадебное платье, на голове у нее соответствующая прическа. Он думает, что невеста это она, а не я, подходит к ней, обнимает и они вдвоем возвращаются к моему дому, а я иду в сторонке. Что это может значить?
  3. Иллюзия присутствия того, кто лежит в могиле. Кто мы такие, чтобы в таком месте осуждать? Где хотят, там и выпивают. Это личное дело. Забирают и едят. Если честно, заставила бы нужда, я бы не побрезговала. Обычно туда приносят и оставляют с любовью. Это ассоциация с зеленым смайлом. Крайне неприятная.
  4. В чем же ужас? И зачем здесь ваш зеленый смайлик? Отраву никто не оставляет на могиле. В нашей местности принято оставлять и конфеты, и яйца, и куличи, и сигареты, да если кто-то курил при жизни. Все это потом куда-то девается. Какая разница, куда? Человек оставил от души, кто-то съел. Возможно, выпивающие люди или животные. Ну и что? Правда, когда в Подмосковье услышала про традицию с завтраком и еще каким-то "приемом пищи", сильно удивилась.
  5. Корректируем свой вес - 4

У вас тоже после "короны" Не ела много лет, во время и после болезни опять начала и остановиться не могу.
  6. Восстановить энергию

Для меня релакс - рассматривать живопись. В основном, это происходит в интернете. У меня сейчас нелегкий период в жизни, уровень энергии, примерно, ноль, а когда и минус. Неожиданно для себя, инстинктивно что ли, потянуло к земле. Ну что, арендовала небольшой огородик, хотя опыта выращивания чего-либо у меня нет (про посадку картошки в далеком детстве упоминать не буду). Жду погоду, буду копать, сажать. Посмотрю, как буду себя чувствовать.
  7. Потерпите немного, уберут ее. Писала бы "служебки" за ее косяки. УскОрила бы процесс ее ухода. Тем более, что Либо она уймет свою "эмоциональность", либо ее уволят быстрее, чем она планировала. Покажите "зубки". Вам терять нечего.
  8. Спасибо за разъяснения. Правильно предполагаете
  9. Нас три наследника первой очереди: двое детей наследодателя (я совершеннолетняя +несовершеннолетний ребенок) и его последняя жена (у которой этот несовершеннолетний находится под опекой). Может такое быть, что жена не захочет платить "мою" 1/3 доли кредита наследодателя, если я откажусь от наследства в пользу ребёнка или от нее в этом случае ничего не зависит? По факту получится, что доли ребенка увеличатся, а платить кредит будет наследник-опекун.
  10. @Катакомбаздравствуйте. Подскажите, пожалуйста, могу ли я отказаться от своей доли наследства (имущество + часть кредита наследодателя) в пользу одного из наследников первой очереди, если он несовершеннолетний и находится под опекой? Требуется ли для этого согласие опекуна? (Согласие на то, чтобы увеличилась доля опекаемого)
  11. Понимаю. У меня ситуация такая была, что кроме меня некому было это все делать. А состояние да, именно такое, только вот чуть-чуть силы появляются и то периодически, 4 месяца уже прошло. Очень выматывает. Удачной дороги. Побыстрее все завершить и самим успокоиться. Возьмите пару дней за свой счет, хоть выспитесь. Искренне. Постарайтесь в себя придти. Мужа-на работу. Сами- пару дней "отпуска".
  12. У меня в декабре ушел папка. После похорон пропадал голос от стресса. Или он только с вами шепотом? Сочувствую.
  13. Здесь бы я с вами поспорила. Понятно, что вам сейчас так думать легче, но, как правило, это либо нелюбовь (ненависть даже), либо психическое заболевание. К сожалению.
  14. Вот здесь собака порылась: надо было "подвинуть" кого-то для "своего" человека вот вас и подвинули. Вас выбрали, потому что вы, как бы корректно выразиться, негибкая (попу мало целуете начальникам), справедливость ищете. Я не осуждаю, я сама такая Это характер. Ищите комфортное место, здесь вы так и будете везде мешать, выбиваться из коллектива.
  15. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

@Асианатоже жду ответа