Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дождь

Newbies
  • Content count

79
  • Last visited

Community Reputation

27 Плохой

About Дождь

• Rank
    Знакомый

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Россия

Recent Profile Visitors

229 profile views
  1. Наш сонник - XI

Мне такое сновидение снится к смене работы.
  2. Наш сонник - XI

Я во сне делала тесто, вроде как на пирог. В реальной жизни не умею печь.
  3. Наш сонник - 10 - юбилейный

Здравствуйте. Сегодня во сне мазала лицо своим свежим калом Шла в таком виде по улице домой. Запах тоже чувствовала "головокружительный". Разбогатею, как думаете?
  4. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Понятно. Отец у меня ассоциируется больше с королем пик. Я поэтому и спросила, каждый по-своему интерпретирует. Спасибо Вам! Отлегло, слава Будде)) в том случае вообще огромный скандал, врагами расстались. Я по памяти раскладываю. Когда затрудняюсь, смотрю трактовку, но там как-то всё в кучу, я не поняла Больше мне там особо существенного ничего не запомнилось. Только ещё много фигур было в раскладе. Но уже смешала карты. Ещё раз благодарю.
  5. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

В пояснении к раскладу написано, что " пять карт на сердце - это то что сбудется быстрее всего", то есть я как ближайшее будущее рассматриваю, самые важные моменты. В каком смысле? Сейчас не знаю, о ком речь. В прошлом был такой.
  6. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Здравствуйте. Вопрос к тем, кто разбирается в обычных картах. Если на сердце выпали: 1карта- 8 треф; 2 карта - Валет треф; 3 карта -Туз треф 4 карта - 9 червей; 5 карта - Король треф. Чтобы это могло значить? Что-то типа радостного любовного известия от мужчины, правильно я понимаю?
  7. На днях звонили по поводу нового медицинского центра. Предлагали свои услуги. Спрашиваю, в каком городе эта организация, услуги которой они рекламируют. Называют мой город. Говорю, что вы, я, мол, в Новосибирске живу)) Минута молчания, потом вопрос: а это далеко от П.? Отвечаю, что 4 дня на поезде (правда). Извинились, попрощались, пока больше не звонили.
  8. Приметы

Здравствуйте. Сегодня была в церкви, поставила свечи, помолилась о сокровенном, а потом пошла набирать святую воду. Бутылку держала за ручку, набрала, хотела закрутить и тут пластиковая ручка отвалилась, вода пролилась. Целая лужа. Вот только задумалась: плохое предзнаменование? Или, наоборот, меня услышали?
  9. Наш сонник - 10 - юбилейный

К улучшению отношений с кем-то, либо изменение проблемной ситуации в лучшую сторону.
  10. Да, многоквартирный, первый этаж. Было. Но яд на месте. Есть такая мысль. Просто сны вдобавок плохие. Все в одно время. Не сплю нормально. Но хоть ходить перестало "оно", уже радует.
  11. Пару недель назад в 3 часа ночи меня разбудили странные звуки. Открыв глаза, увидела, как что-то (было темно, не рассмотрела) лезет по занавеске сверху вниз, громко и занавеска сильно колыхалась. Вскочила, выбежала из комнаты. И сразу же на стене в коридоре увидела огромного таракана, сантиметра 4, не меньше. Хотя у нас нет тараканов обычно, в квартире чисто. Убежала в туалет, там отсиделась)) Немного придя в себя, вернулась, включила свет. Ничего странного не нашла. Уснуть так и не смогла, свет не выключала. На следующий день, вернее ночь, в 3 часа меня опять разбудили звуки, будто огромный грызун передвигается по комнате, что-то грызет. Явные громкие звуки. Включила свет, все прекратилось, не уснула. На третью ночь повторилось то же самое. Не выдержала, ушла спать на кухню. Там ничего странного не происходило. Купила яд для грызунов. Разложила по всей квартире. Ничего не тронуто, как лежало, так и лежит. Таракана вчера убила, увидела на том же месте. Больше подобного не было. Однако, заметила, что примерно месяц просыпаюсь от кошмаров в 3 часа ночи. Как думаете, с чем может быть связано?
  12. Жизнь после развода - 24

Может собаку пока завести? Гулять придется до работы и после Животные лечат, реально. Если приемлимо для Вас, конечно.
  13. Наш сонник - 10 - юбилейный

Мне кошмар снился. Будто нахожусь на работе, вижу на руках волдыри от ожога. Потом они лопнули на моих глазах и кожа на руках начала слазить... Ощущение невыносимой боли. Начала плакать, но вместо слез лилась кровь из глаз, кровавые слезы. На полу была разлита чистая вода. Потом увидела, что забежала чёрная собака, я ее прогнала, что-то кидала в неё. Руки во сне у меня связаны с работой, рабочими делами обычно. Но полностью не могу расшифровать сон.