Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дождь

Наши люди
  • Число публикаций

    619
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Дождь last won the day on 14 Июня 2023

Сообщение Дождь стало самым популярным на форуме

Репутация

1 392 Благоразумный

1 подписчик

О Дождь

  • Звание
    Родственник

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Россия, Саратов

Недавние посетители профиля

3 053 просмотра профиля
  1. Порча, сглаз - 7

    Уважаема @Физендра. Как понять, успешно ли проведен обряд по снятию порчи, если человек снимал ее самостоятельно на кладбище.
  2. Как убедить мужа обследоваться и лечиться у психиатра?

    Вам идти в однокомнатную, маму перевезти к нему. Жаль старушку, но у вас нет выбора. Вместо доплаты за продажу квартиры, можно взять машину, гараж и что там еще у вас есть. Сестре говорить смысла нет, а вот маме придется.
  3. Как убедить мужа обследоваться и лечиться у психиатра?

    Надолго ли... С большей долей вероятности, опять скоро обдерет. Очень волнуюсь за вас. К сожалению, не знаю, что посоветовать. Капайте ему на мозги по поводу лечения, может со временем получится достучаться.
  4. Смена имиджа

    Полностью согласна.
  5. Я работала там же, где вы сейчас. Ушла и ни разу не пожалела.
  6. Шьем и вяжем

    У вас лучше получился.
  7. Наш сонник - XIII

    Сегодня снилось, что нахожусь на светском приеме, где присутствовал Лев Лещенко и Владимир Винокур. С последним я даже обнималась. Еще там был огромный очень красивый торт.
  8. Немеют пальцы, руки, ноги

    На правой. И "ребро" ладони тоже онемело. Нет, с мышкой точно не связано. Стресс был.
  9. Немеют пальцы, руки, ноги

    Здравствуйте. Онемел мизинец и частично безымянный палец, случилось это 19 дней назад. Сейчас мизинец чуть получше стал ощущаться. Что это может быть и к какому врачу идти?
  10. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    @diezkaспасибо Вам за ответ! Обратная связь. Да оба виноваты. Но окончательную точку поставил он. Мы сейчас уже не вместе. Сейчас так и есть. Мы не семья. Детей нет у нас. Время покажет. Отпишусь, если примирение состоится. Благодарю!
  11. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    @diezka добрый вечер. Есть возможность посмотреть, чем закончится конфликтная ситуация между Анной 04.09.1986 и Денисом 19.08.1984?
  12. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Можно мне тоже?
  13. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    @Яффские ворота у меня общий вопрос: что хорошее у меня будет в ближайшем будущем? Что меня обрадует?
  14. Дело в том, что мне по сути безлимит и не нужен: фильмы не смотрю, только периодически соц сети и ютуб. Посчитала, сколько в год за это плачу - жаба душит.
  15. Хочу поменять оператора связи. Сейчас у меня теле-2, тариф с безлимитным интернетом, но для меня дорогой. Был опыт пользования другим, лимитным, более дешевым тарифом (у того же оператора) - просто так стали списывать ГБ, приходилось докупать пакеты с интернетом. Подскажите, у кого из оператов нет такой самодеятельности?
×