Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Paviveie

Новички
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

24 Продвинутый

О Paviveie

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 03.05.1982

Информация

  • Пол
    женский
  1. Мужчина не "зацепил". А вдруг - это судьба?

    Не надо никого терпеть. Не нравится? До свидания, а стерпится слюбится ерунда это. Просто вырабатывать привычку называется... А потом и выбросить жалко и держаться не за что будет...
  2. Раз второй так быстро ушел, то и скатертью ему дорога. А бывший муж... тут либо вы ставите все точки над "i" (расходитесь окончательно или сходитесь обратно), либо прятаться до конца жизни, что не вариант. Сама же себе жизнь портишь и он дурак тоже самое делает.
  3. Хорошая и ужасная реклама - 2

    Так не всю линейку Септолете убрали. Только "плюс" перестали выпускать и давно не завозят к нам. Говорят, из-за появления леденцов и спрея Септолете тотал. Хоть женщина с рекламы и угнетает, но средство от горла норм помогает, боль быстро уходит. Да и альтернатив Септолете все равно не вижу. Судя по всему она еще долго будет испытывать наши уши)))), я вообще поражаюсь, почему производитель не учитывает мнения людей, которым, мягко говоря, не нравятся такие рекламы....
  4. Пневмония. Воспаление лёгких.

    У вас настрой такой, что ничего не помогает. Съездите отдохнуть куда-нибудь, в экологически чистое место, к морю. Вы написали, что принимали полиоксидоний, но простуда все равно цепляется. Более направленно нужно действовать и верить в то, что делаете. Я могу вас заверить в том, что полиоксидоний помогает. В январе слегла с высочайшей температурой, виной всему новый вирус гриппа. Так я за 3 дня пришла в себя. А до этого в начале осени курс его пропила, и не болела месяца 4.
  5. Знакомства в Интернете

    В анкете у меня указано, ищу парня 30-35 лет для серьезных отношений.В итоге написало 2 деда за 60, которые хотели показать мне "сказочную жизнь"Ю и араб, предложивший переспать за деньги))) Больше через интернет не знакомлюсь)))
×