Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рус.Алка

Our own people
  • Content count

234
  • Last visited

Community Reputation

438 Плохой

About Рус.Алка

• Rank
    Сосед

Информация

• Name
    Алла
  • Sex
    женский
  • Residency
    Селижарово

Recent Profile Visitors

1. №20/2020

Посмотрите! N 20 , год 2020 и 20 лет газете!. Пусть это совпадение будет счастливым. С юбилеем любимая газета!
  2. №18/2020

Да ладно?!
  3. С юбилеем любимая газета! 20 лет ! Такая молодая. Вся жизнь впереди. Процветания и творческих успехов! Спасибо за ваш труд.
  4. №18/2020

Читала письмо Романа Маняева " Старик, старуха и и полсотни полицейских" и поражалась действиям полицейских , как их описывает автор. Бедные пожилые люди, натерпелись! Почему двое пришедших мужчин не представились, не предъявили удостоверение, ведь у них на лбу не написано, что они из полиции. Поведение следователя тоже возмутительно. Автор пишет, что был анонимный звонок, что в доме скрывается больной короновирусом. А операцию развернули, как будто там скрывается беглый зек. В пояснении от редакции говорится , что в полицию обратились с сообщением о неадекватном поведении мужчины. Я думаю в поселке все друг друга знают. Неужели не назвали адрес и фамилию? Но автор пишет, что пенсионеры готовились ко сну , когда к ним постучали. Полицейские своими действиями спровоцировали пожилого человека на угрозы. Он просто готовился к защите себя и своей жены.
  5. Продолжи цитату цитатой-55

А мне чаю. Стаканов шесть. Х/ф Приходите завтра.
  6. №18/2020

Какая вкуснятина на обложке!
  7. Вот и хорошо , что не согласились. Возможно тогда фильм и не имел бы такого успеха. При всем уважении к вышеназванным актрисам. Галина Польских в роли Тоси могла быть. А вот Вертинская не показала бы Людмилу так как Муравьева. Анастасия слишком ,( как бы сказать,?) " кисейная " барышня . Вот классика - это ее. ИМХО.
  8. Продолжи цитату цитатой-55

- Ишь, как выводют , шельмы! М/ф Золотое кольцо.
  9. Продолжи цитату цитатой-55

Ах, какая женщина, какая женщина! Мне б такую!" Гр. Фристайл.
  10. Мне тоже Шарапов ( Конкин) нравится. А в " Принцессе на бобах" нет. Что - то других ролей не припомню. А " Место встречи ..." обожаю. Один из моих любимых. Мой личный "золотой фонд".
  11. Русскоязычные сериалы

Тоже посмотрела " Диверсант . Крым.". Его как бы и продолжением не назовёшь. События происходят между первым и вторым фильмом. Филатов и Бобриков отправляются на задания вдвоем, у Колтыгина, якобы , другое задание. Старовато, конечно ребятки выглядят для своих лет . В первом фильме Филатову- 16, Бобрикову - 20. А в этом фильме 42- й год. Ну не скажешь, что им столько лет. А в третьем сезоне " Диверсант. Конец войне." они опять помолодели. Вообще в чем смысл этой вставки? Было бы логичнее снять продолжение.
  12. Продолжи цитату цитатой-55

Спрячет морду в бороду и - шасть по городу. Выискивает собака, мыслящих инако. Л. Филатов.
  13. Продолжи цитату цитатой-55

Вот , к примеру получи прям из печки калачи, вот жаркое из индейки, вот компот из алычи. Л. Филатов.
  14. Продолжи цитату цитатой-55

..Языками не владею, ваше благородие. " Иван Васильевич меняет профессию".
  15. Продолжи цитату цитатой-55

Не стоит прогибаться под изменчивый мир , пусть лучше он прогнется под нас. А. Макаревич.