Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рус.Алка

Newbies
  • Content count

79
  • Last visited

Community Reputation

193 Плохой

About Рус.Алка

• Rank
    Знакомый

Информация

• Name
    Алла
  • Sex
    женский
  • Residency
    Селижарово

Recent Profile Visitors

287 profile views
  1. Российские фильмы

Очень мне понравились фильмы "Бабушка легкого поведения " 1 и 2. Легкие комедии , прям отдохнула. И посмеялась от души , конечно. Ревва сыграл здорово. Талантливый парень. Хотя раньше его не любила, а теперь наоборот.
  2. №37/2019

Открываю новый 37-й , а там .... Мама дорогая! На 2 странице напечатан мой пост. Не ожидала . Я так рада. Да что там рада , я счастлива!! Огромное спасибо!
  3. Русские сериалы, часть 4

Начала смотреть Лекарство.... и походу начала вспоминать. Я его смотрела , но давно , успела забыть. Хороший фильм , буду смотреть. И Дипломата рассмотрелась. Хорошо, что не бросила. Сегодня обсмеялась. Вот это " Поцелууууйте меня.". Старалась потише ржать , но мужа все равно разбудила. Говорит : " ты чего? С ума сошла? " а мне не успокоится.))) И из Вечернего Урганта узнала , что дочь Лазарева играет его дочь в фильме. Я ее раньше не видела , или не запомнила.
  4. №35/2019

Большое спасибо Андрею Саженину за рассказ Угадал будущее . Читала и как будто в свое детство вернулась. Я тоже все каникулы проводила в деревне у бабушки с дедушкой. И речь у них такая же как пишет автор. А как здорово ехать на возу с сеном , поглядывая сверху на широкую спину лошади и вдыхая аромат свежего сена. А когда сено убирали в сарай нас с сестрой отправляли его утаптывать. Мы прыгали и кувыркались в этом сене , чихая и смеясь. Не было для меня счастливее поры. Ни за какие коврижки я не соглашалась оставаться в городе. А когда приходила пора уезжать в конце августа , меня увозили со слезами. Очень повеселила подборка перлов А.Шевченко. Смеялась до слез. Моя знакомая говорит " до белого колена ". Так и подмывает поправить. Но не хочется ее смущать. Вот только выражение " не учи отца и баста" так произносится специально, чтобы не произносить слово звучащее в оригинале. Слышала это выражение, когда кого -нибудь докучали советами. Из той же оперы " как два пальца об асфальт". Как звучат оригинальные версии все знают.))) В голове не укладывается. Ну насмешила бабуля из Японии. Как прочитала что она напялила на ноги , приняв за термоноски , ржала как лошадь. Очень интересный факт про Золотой ключик. Никогда бы не подумала. Какие все умные. Вот ведь с- чка, подставила девчонку. Жаль Машу. Думала в конце рассказа все таки Полину разоблачат. Ан нет. Успокаивает, что ей работать скорее всего до тех пор пока шеф не найдет с кем обсудить "стратегии маркетинга ")))
  5. А зачем разрешение? Если кто спросит : " Что у тебя там?" Нужно ответить" Беэээээ". " Будэшь делать шашлык из этого нэвеста нэ забудь пригласить! "))))
  6. Русские сериалы, часть 4

Понятно. Я думала , что сериал тоже по Вайнерам, просто растянули. Болгова тоже нравится. Посмотрю при случае. Спасибо.
  7. Русские сериалы, часть 4

Нет, сериал не смотрела. Помню советский фильм. Там кажется Шалевич снимается. Но могу ошибаться.
  8. Русские сериалы, часть 4

Смотрю "вопреки " не все. " Дипломата" смотрю из-за Лазарева. Люблю его. Если бы не он , не смотрела бы. "Крик совы " хороший фильм. Согласна с вами. Еще люблю цикл фильмов про майора Черкасова: Мосгаз, Палач, Паук , Шакал, Операция " Сатана". Особено впечатлил "Палач".
  9. Русские сериалы, часть 4

А я не в восторге. Но смотрю , как говорится " вопреки " . Такое ощущение , что сюжет" топчется " на месте , никакого развития. И Петр Лучников слишком уж кобелистый. Врун искусный. Такой намек: все бабы дуры . "Я разведчик"!!! Немоляева молодец! В преклонном возрасте , а какая подвижная . И выглядет хорошо и играет. И Ясулович нй под стать. Хороший актерский дуэт.
  10. Вспомнила фильм " Самолет летит в Россию" и пересмотрела. Комедийный боевик как 3 попутчика нелегально попали в самолет . Его захватили и угнали в Иран. Нравится мне этот фильм. Получаю удовольствие от его просмотра. Жаль, показывают редко.
  11. №34/2019

Карлсон смотрит не по- детски. Это письмо навеяло у меня ассоциацию с американскими фильмами ужасов про злобные игрушки. Автор нашла виновного в своих неприятностях :игрушку Карлсона, который ей показался сначала " милым и ностальгическим." Просто автор устала : ночные вахты, соседи постоянно сверлят- дрелят ( по приказу Карлсона) , другие проблемы. И поэтому игрушка приснилась не добрая , а со злобным лицом . И уже наяву лицо игрушки автор разглядела : Карлсон то и вправду злой , вот откуда все беды. По мне , так это мракобесие какое - то . Сожгла игрушку и сразу все как рукой сняло. Хотя допускаю , что это чисто психологически помогло автору справится с проблемами. Но дело точно не в игрушке.
  12. Русские сериалы, часть 4

Я ,конечно , тоже ожидала большего. Но в принципе не очень плохо. Конец , согласна, скомкали. Но зато не растянули. Всех злодеев быстренько убрали и хеппи энд. Левка по- любому должен был поплатиться . Не оставлять же его в живых. Раиса была да, интересный персонаж. Но он исчерпал себя. " Мавр сделал свое дело...." Она спасла жизнь Грачу, а он ее жизнь уничтожил . Что ждало ее дальше? Останься она жива , ее по - любому упекли в лагерь. Левка бы сразу на нее донес , если бы она устроила ему разборки из- за отца. Тем более в конторе ему намекали. И если бы она его убила , тоже лагерь ( писала уже выше) . Показывать , как она мытариться в заключении ? Зачем? Пшеничного помню по фильму " Долгий путь домой" . Он мне понравился. И фильм тоже . Снимаются Боярская, Д. Мороз, Лазарев.
  13. №33/2019

Чего вы такие злые. У бабули из письма явно не все в порядке с головой. Или поосто нахальничает. Такими выходками привлекать внимание. Как представила как она "тонет"в тарелке с супом, захлебываясь и кося глазом на реакцию близких , так чуть не стошнило. Бедная ее дочь , пугаться каждый раз , наблюдая за выходками матери. Пугают больных своим видом. Я не разделяю позицию автора и даже ею возмущена. Она пишет ,что редко кого признают пригодными к работе и приводит примеры. Но ведь с такими заболеваниями не дают инвалидность и на что людям жить? Сцепщик вагонов страдает дальтонизмом. И что ? Он вместо зеленого вагона прицепит красный? Я , считаю что если нет ограничений для трудовой деятельности , то извини подвинься . Это твое личное дело работать с этим человеком или нет. Не нравится - увольняйся . "Молодой хороший врач терапевт " имеет ожог на лице и шокировал этим больных. Ах ты боже мой , какие нежные! Ладно бы он был педиатр , малыши могут испугаться . Но взрослые люди! Тем более врач принимает в повязке , он участковый все должны бы уже привыкнуть. Я думаю здесь ключевое слово " хороший" врач . Так нет же , такие как автор своими жалобами добились и лишили врача срециальности. Лучше пусть врач будет посредственным , зато красавчик. Больные будут ходить на него любоваться. Мария Павлова призывает не смущать своим видом окружающих. А что давайте всех у кого какие - то проблемы со здоровьем ( нет ноги, ожоги и т.д.) сгоним в гетто , чтобы они не оскобляли взор эстетов , вроде автора. ******
  14. №34/2019

Вот жених криворукий! Будет ему брачная ночь?))) Про мужа, который уходит на целую ночь только на форуме прочитала. Он вроде бы что - то ремонтирует. А может и не про то.
  15. Русские сериалы, часть 4

Я тоже смотрю, затянуло. Я сразу поняла , что сама застрелится. Она баба умная. Поняла, что она уже дочь врага народа и убей Грача попала бы в лагерь лет на 10 , в лучшем случае. А ребенок рос бы в дет доме и сделала такой выбор. А Мишку , по - моему и не короновали.