Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Та которая грезит

Новички
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

23 Продвинутый

О Та которая грезит

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Город которого нет
  1. Давняя знакомая теперь живёт за границей. Стало неприятно общаться.

    Всю ветку не читала. С вашей подружки очень смеялась. Она точно с Ирландии? Потому что Ирландия это очень большая деревня. Она шикарная, тут хорошие люди, есть плюсы, но ей очень далеко до России. И ни за что на свете, я бы не осталась там жить. Я жила в Ирландии пол года, я знаю о чем говорю.
  2. Коррекция веса. Часть следующая.

    Спасибо большое. Она самая.
  3. Коррекция веса. Часть следующая.

    Девочки -красавицы. Потеряла я свою таблицу измерений в Excel. Может есть у кого? Там вводишь вес и все параметры тела, а таблица выдает график. Приложение уже все перешерстила, такие условие -только платные.
  4. Предательство или "право имеет". Надгробный камень с надписью о любви

    Сколько таких историй выплыло, когда сайт "Одноклассники" заработал. Как с ума в то время посходили. Искали своих "любовей". Семей тогда развалилось....
  5. Семейная жизнь развалилась из-за бродячих собак: история родственников

    Разошлись и хорошо. И дело тут не в собаках. Как по мне это- не семья. Если коротко, то не хотелось бы мне такого мужа, которому на жену наплевать,а на соседей нет. У меня такая бабушка была ( Царствие небесное), вечно: что люди подумают, что люди скажут. По этому принципу и воспитывала маму, с оглядкой на всех и вся. А когда слегла с инсультом на 7 лет на руки маме, угадайте сколько соседей пришло навестить? А на лавочку ее выводили посидеть ( когда ещё более менее двигалась но не разговаривала), так соседи на другую лавочку убегали. Поэтому соседи, знакомые, с их мнением, в моей семье будут на очень последнем месте.
  6. Эпиляция. Какой способ предпочтительнее?

    Не увидела хорошего эффекта. Наносила по инструкции,_под пленку, за час до.
  7. Эпиляция. Какой способ предпочтительнее?

    Спасибо. Про нимесил уже думала, буду пробывать все в комплексе. Оооочень хочется довести все до конца.
  8. Эпиляция. Какой способ предпочтительнее?

    Девочки, а кто- то пользовался другими кремами,кроме Эмлы? В феврале предстоит второй сеанс электро глубокого бикини, а ещё от первого не отошла. Первый длился 7 процедур....Но должно же быть какое то средство. Спреи и тд не помогают, а уколы ну оооочень болючие в некоторых зонах. Я столько лет мечтала о процедуре, жалко бросать на пол пути, но и терпения боюсь не хватит....
  9. Наш сонник - XI

    НадоелоВ течении 10-ти лет снится один и тот же сон. Работа, на которой уже 10 лет не работаю. Раз в месяц стабильно меня во сне на работу принимают опять. Причём сон, не зависит от моей занятости. Снится и когда я в поиске работы, и когда работала, и когда не работала. Никак его не могу расшифровать. Не прослеживаются никакие связи с этим сном...Может кто подскажет что ли
×