Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Арвита

Наши люди
  • Число публикаций

    142
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

145 Продвинутый

О Арвита

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва
  1. Как вы относитесь к "стерпится, слюбится".

    У меня почти всегда они начинались с безразличия. Я никогда не влюблялась с разбегу. Потом понимаешь, что тебе или хорошо с человеком, или нет.
  2. Знакомства в интернете, очередные.

    Нет, просто для мужчин интерес к женщине начинается с полового влечения. ))) Они так его выражают. Но если он не дурак, то он знает, что женщина не сразу "заводится", нужно время. И если Вы его интересуете всерьез, то будет согласен ждать. Он и так принял Ваши условия, если продолжает общение. Экзотику любите? Курскую дугу устроите?
  3. Знакомства в интернете, очередные.

    Можно подумать, женщин таких нет.
  4. Знакомства в интернете, очередные.

    Точно бывала. И не раз в интернете кроме этих сайтов знакомилась. Мужчины в основном визуалы и хотят прежде всего видеть женщину. Им переписки не интересны в большинстве своем. Да, часть из них знакомится для секса. Но и в реале это точно так же.
  5. Ах, как же Вы правы. ))) Мария Кюри, жена Пьера Кюри, первая женщина Нобелевкий лауреат, хороша была тем, что держала фонарь в сарае, где ставил опыты ее супруг. А не занавесками. )))
  6. Знакомства в интернете, очередные.

    Есть просто мужчины, которым больше всего подходит семейный образ жизни. И когда они по каким-то причинам живут одни, их это угнетает. Поэтому они зачастую торопятся с желанием с кем-то съехаться. Здесь как бы дело вкуса, есть и женщины такие же. ))) Это, ИМХО, нормально. Мужчины стремятся поухаживать за понравившейся женщиной. ))) То есть распускают перья и демонстрируют интеллектуальные, материальные и все остальные преимущества. Как это делать в интернете? Они ведь не замуж Вас зовут, а просто встретиться.
  7. Ради самореализации. ))) Все правильно, Вы же женщина. ))) Женщины не завоевывают мужчин, это мужчины делают.
  8. Ага, это особенно забавно когда тебе в интернете это пишут или в ресторане такие пацаны подходят. Я так жк говорю обычно, не нравлюсь - свободен. Я как-то читала на одном портале даму, которая трижды была замужем по расчету и сколотила себе на этом капитал. Она писала, что ошибка многих женщин - это начинать играть на понижение когда мужчина обратил внимание. А надо на повышение, препятствий наставила и пусть прыгает. Тогда у дамы есть возможность получить что она хочет и мужчина такую даму ценит потому что вложился.
  9. Девушка, если мужчине очень нравится женщина, то его не то что передом руки не остановит, а даже перелет на другой материк. )))
  10. Добились ли вы того, чего хотели?

    Что-то как-то все скучно и уныло в эти дни. И ощущение, что жизнь замерла навечно... А давайте о ней и поговорим. О жизни. О том, что она вам дала и что бы вы в ней изменили. Как менялись ваши взгляды и вы. И что осталось от того юного человека, который вошёл во взрослую жизнь с выпускного бала. Что вы считаете победой, а что промахом? И чего ещё от жизни ждёте кроме того, что она вам дала?
  11. »Имеющий в кармане мускус не станет кричать об этом на улице, ведь запах мускуса сам за себя говорит»(с) арабская пословица
  12. Вовсе нет, это самое распространенное явление на земле. ))) Не поженились - следующую любовь встретят, не надо хватать любого мужика, тут же спать с ним и жить. Мужчины никогда не заканчиваются. )))) В общем, Лана, я поняла Вашу точку зрения, она безусловно имеет право на существование. Но меня утомила несколько Ваша агрессивность и желание задеть во что бы то ни стало. ))) Поэтому на сем откланяюсь. Хорошего вечера. )))))))))))
  13. Бог ты мой, такая злоба - это у Вас от счастья в партнерстве? ))))) А, ну то есть таки есть градация. )))) А на мой взгляд человек либо родной, либо нет. И если на часть мамонта он права не имеет, то он никак не родной. Партнер. По выживанию.
  14. А мне кажется, что Вы просто им завидуете. ))) Ведь партнеров по выживанию не носят на руках, не балуют и не стараются порадовать. Партнерство, оно такое, каждый сам за себя. Да, бывают такие семьи тоже распадаются, никто и ни от чего не застрахован в этом мире. Только нормальных в Вашем понимании женщин, раздвигающих ноги без всяких заморочек, бросают часто и постоянно. Причем даже не доводя до ЗАГСа в большинстве случаев. И тем "я его полюбииила, ноги мыла и воду пила, а он ушеееел (к фее-проститутке )" в разы больше. ))))))))) Ответственность - это вообще естественно в любых отношениях, не только любовных или семейных. И зрелый мужчина берет ее не задумываясь, потому что это естественно для взрослого человека. ))))
  15. Нет, мне уже 48 и у меня двое взрослых детей. ))) Пойдут - не вопрос, пусть идут, если им нужны неприхотливые женщинки, готовые на секс без заморочек. Такие всегда были и всегда будут, это от низкой самооценки на самом деле. Каждому свое, одним ухаживания и подарки, другим быстрый секс. Кто на что претендует в этой жизни. )))
×