Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мари Кюре

Our own people
  • Content count

109
  • Last visited

Community Reputation

103 Плохой

About Мари Кюре

• Rank
    Сосед

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    городок
  1. Ну, здравствуй, рыбка!

Смотря сколько соли. Если немного посыпали, как для готовки - жарки-запекания, то проживет пару дней. А если засолили - то 2 месяца точно)
  2. Ну, здравствуй, рыбка!

Что значит засолила? Вы что от рыбы хотите?)) Соленая рыба несколько месяцев живет в холодильнике.
  3. Да, простите. Не конкретно к вам вопрос. У нас пришла стажер вонючка, сказали директору. Не знаю, какую она с вонючкой беседу провела, но больше не воняло. Я к тому - если руководство хорошее, решит проблему.
  4. Да что за начальники у вас?
  5. Потому что большинство мам восьмилетних детей попробуют возить детей бесплатно. Все правильно написано.
  6. Русские сериалы, часть 4

Смотрю новый сериал Юристы. Ничего так, смотрибельный. Хотя главный герой первые серии подбешивал. Будни адвокатской конторы, главный герой блестяще выигрывает дела, находя малюсенькую несостыковочку, разваливает доводы обвинения. Не могу сказать, что супер, но под домашние дела вполне. Я за сегодня под 5 серий кучу дел переделала) Диалогов много, можно слушать, а не смотреть.
  7. Корректируем свой вес.

Спасибо. Дело в том, что я не выгляжу полной, у меня тонкие кости, но тяжелые. В 16 лет весила 54 кг, была очень худой, ела булки со сметаной, чтобы поправиться. В 30 лет из-за тяжелой работы похудела до 60 кг, выглядела изможденной и некрасивой. 63-64 идеальный вес для меня. лишних 2 кг видно конечно, но подозреваю, только мне) У меня сейчас обьем бедер 98, разве ж это толстая в 40 лет)
  8. Прощение

Да зачем вам об этом думать. О своей душе думайте, его отпустите. Раз он плохой - бог накажет.
  9. Я согласна. Но весь автобус умилялся - значит не перед лицом, а всем видно. Когда все умиляются, а одной плохо, значит проблемы у одной, не так? Тем более, противоречивые фразы с разрывом в минуту пишет.
  10. Прощение

Почему вы думаете, что бог его простил? Совесть его нечиста, наверное. Вы сумбурно пишете. Я бы рада вам помочь, поговорить, хоть не христианка. Вижу, вас волнует и вы хотите выговориться.
  11. Прощение

То есть настоящий грешник. Но почему то на свободе.
  12. Прощение

Настоящее убийство или аборт? Аборт тоже убийством называют.
  13. Парень вам рожицы строил, но видел весь автобус? Может, не вам, а всем? И злились только вы одна.
  14. Прощение

смертные грехи разные бывают. Вы какие имеете в виду? Не чревоугодие, надеюсь? А то пол форума грешны. Лень опять же, тоже не поддержат многие.