Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Verusik Happy

Newbies
  • Content count

87
  • Last visited

Community Reputation

61 Плохой

About Verusik Happy

• Rank
    Знакомый

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Луна
  1. Вот уже несколько месяцев подряд мне на ютубе попадалась реклама Гугла. Собираешься посмотреть какой-нибудь ролик, но перед ним вставлена реклама, и вот частенько попадалась реклама ,где мама кладет в стирку футболку сына, на которой написано JONY , и она в голосовом поиске задаёт вопрос "кто такой Джонни ?", и потом в машине включает сыну его песню. Мне сама реклама нравится, кусочек песни в ней тоже , и я всё время тоже хотела спросить у гугла, кто же такой этот Джонни ? Но забывала. Я думала, что это англоязычный певец, и мне казалось, что песня тоже на английском(потому что неразборчивы были эти первые слова в рекламе(во всяком случае, для меня). Ну что ж, сегодня после очередной рекламы, я всё - таки не выдержала, и погла гуглить. И теперь похоже, я поклонница Джони Оказывается, это наш российский исполнитель, азербайджанского происхождения, и песня - то эта, - тоже на русском языке. И теперь эта песня уже у меня в плейлисте , и весь день на репите, так более того, я её уже выучила, и хожу пою. Со мной редко такое бывает, но метко. Если уж песня запала мне в душу(и в уши), то я её заслушаю и запою до тошноты( с одной песней, полтора месяца напролет, сутками целыми зависала). Эта песня ( та, что в рекламе ), "Комета" называется, она реально качает. Послушала несколько других песен, тоже понравились, но я их ещё не распробовала, некогда мне, мне надо пока этой зависимостью переболеть . Вот мало чьё творчество среди нынешних исполнителей меня цепляет( есть такие, и то только отдельные треки), но чтобы вот так выстрелить, такого давно не было. Вспомнила, попадалась мне песня Джонни в рекомендациях, в топе музыки ВК , там была песня "Аллея", я прослушала отрывок, но не зацепила меня тогда, а сегодня прослушала( вместе с клипом), и она мне уже тоже нравится. А клип на "Комету", оказывается, вышел на ютубе только позавчера, качественный такой клип, красивый, уже 1, 2 миллиона просмотров И почему я раньше не загуглила про JONY ??? Да, кстати, там в куплете слова из стихотворения А.С. Пушкина "Зимний вечер". Это ж супер. В комментах под клипом только ленивый об этом не написал.
  2. Ребёнок не желает учиться!

Очень понимаю детей, которые не желают учиться. Наша система образования оставляет желать лучшего, на уроках детям скучно, неинтересно, утомительно, и нет никакой мотивации. Дети мечтают поскорее закончить школу и избавиться от этого нудного ненавистного плена. Я школу тоже воспринимала, как тюрьму, и не могла дождаться, когда же освобожусь от этих оков. Хотя, в моё время, система образования была ещё того, советсткого времени. Мне иногда даже страшные сны снятся, что я опять школьница, и я даже просыпаюсь в слезах, настолько мне обидно тратить время, и высиживать эти нуднейшие уроки
  3. С фигурой всё понятно, тело должно быть подтянутым, накаченным. Так же и на красоту лица тоже влияет лишний вес. Мужчины с круглым , полным, невыразительным лицом, а так же с дистрофией нижней челюсти, неправильным прикусом выглядят немужественно, и не привлекательно. Красоту и привлекательность мужскому лицу( любой этнической группы) придают выраженные скулы, углы нижней челюсти, волевой подбородок, красивая улыбка, выразительный взгляд (с прищуром). А прическа, красиво оформленная борода, подчеркивают и дополняют скульптурную красоту лица. Посмотрела в яндексе подборку красивых мужчин со всего мира, и у всех у них общие черты, придающие лицу привлекательность. Здесь постить фотки не буду, чтобы не флудить
  4. Конечно же, был другой образ жизни, все занимались физическим трудом, питание было другое., никто не валялся перед телевизором (т.к. телевизоров не было) с бутылкой пива, потому и с пузом никого не было
  5. Здраво мыслит молодёжь. Я с ними полностью согласна
  6. Везде, в любой стране, есть и красивые, и некрасивые мужчины и женщины. Просто красивых всё-таки меньше. Основная масса - обычные, среднестатистические люди.
  7. Кстати, да, такая мысль меня тоже посещала, наверное, пока так и скажу.
  8. Всем спасибо за ответы. Теперь, с вашими советами, я ещё больше укрепилась во мнении, что надо сказать правду. Это просто первые два дня, когда ещё разум был затуманен, мне пришло такое в голову. Сейчас, уже успокоившись, я колебалась, а мама и подруга меня разубеждали, но я решила ещё и здесь спросить. Всё-таки коллективный разум помогает , когда сомневаешься в чём-то. Надеюсь, дети всё воспримут легче, чем я . Когда мне было 12-13 лет, у меня умер котик. Я конечно, переживала, поплакала наверно один день, но перенесла намного легче, чем сейчас. Потом , через год, уже у нас была другая кошечка, и однажды, она пропала, убежала. Я тоже помню, что перенесла всё как-то спокойно. Это с возрастом я стала очень сентиментальной, с гормональными перепадами, нестабильной нервной системой. Думаю, дети крепче , чем я сейчас. Год назад не стало моей любимой бабули, и это мою нервную систему ещё больше подкосило, тем более, я уже до этого несколько лет страдала периодическими депрессивными состояниями, вызванными различными стрессами. Три месяца я сидела на афобазоле. Кстати, дети перенесли уход прабабушки более стойко, легче , чем я ... Вот, буквально недавно я начала приходить в себя, так теперь ситуация с кроликом меня опять подкосила( но сейчас, на данный момент , уже нормально). Так что, спасибо всем, не буду обманывать детей. Тем более, действительно, если они заметят подмену, получится совсем нехорошо.
  9. Уважаемые модераторы, пусть пока тема повисит отдельно. Итак, дело в том, что недавно у нас заболел наш домашний любимец, декоративный кролик. Мы лечили его у разных врачей, несколько дней делали уколы, но, к сожалению, лечение не помогало, и врач(уже 4-й по счёту), сказал, что дальше продолжать бесполезно, что он не даёт и 5 процентов на выздоровление, и что лучше будет сделать эвтаназию, чтобы не мучить животное, и не мучиться больше самим. Кролик во время болезни не мог кушать и, пить самостоятельно, я кормила и поила его из шприца, и он не мог ходить. Очень больно было смотреть на животинку, я и моя мама не спали ночами, очень переживали за него, я носила его на руках, было очень мучительно. И когда после лечения, услышали эти слова врача, то сами уже согласились, что лучше больше не мучить животное, согласились на эвтаназию. Эвтаназия была гуманная,сначала его ввели в наркоз, и уже потом непосредственно, саму эвтаназию, во сне. И забрали на кремацию. Мы с мамой плакали несколько дней, горевали, пьём афобазол, сейчас уже легче намного, афобазол помог, уже успокоились и смирились. НО , я скрыла это всё от детей, что кролик отправился на радугу. Младшему сыну(ему 13 лет) я сказала, что кролика положили в стационар, и колят ему капельницы. Старший сын(ему 16 лет) сейчас находится в другом городе, гостит у бабушки и дедушки (родителей отца), приедет через неделю. По телефону я ему даже не говорила, что кролик болел, чтобы не расстраивать. И когда он приедет, я тоже скажу ему, что кролик находится в стационаре. Не хочу с порога его расстраивать, он приедет радостный, довольный, а эта новость будет для него шоком и ударом., ведь это он 4 года назад выбирал и покупал этого кролика в зоомагазине ... Так вот, у меня возникла сумасшедшая мысль, подменить кролика. Дело в том, что я нашла на авито в нашем городе абсолютно похожего кролика, буквально двойник нашего. Та же порода, размер, окрас, мордашка. И возраст всего на год младше. Нашему Тоше было 4 года, а этому 3 года, тоже самец. Люди раньше разводили кроликов, сейчас распродают оставшихся. Кролик очень похож. Даже я , взрослый чеорвек,наверное, не заметила бы подмены. Я того кролика видела только на фотках, надо ещё в реале посмотреть. Но очень похож. Вопрос к форумчанам : стОит ли подменять кролика ? Вроде бы как и нехорошо обманывать, но я "и сам обманываться рад"... Или стоит сказать детям правду, как есть, пусть и горькую ? Ну, поплачут, погорюют. А потом показать этого кролика, и если они сами захотят, то купить ? Я советовалась с, мамой, она категорически против нового кролика( мы живём вместе), потому что страшно, что вдруг и новый кролик тоже заболеет. Очень много нервов потратили, когда наш кролька заболел, очень тяжело. И денег немало( но деньги не жалко, потратили бы и ещё, главное, чтобы вылечить), жалко только, что не помогло лечение. И ещё одна загвоздка - декоративные кролика сами по себе слабенькие, нежные существа, их трудно лечить, если вдруг что случилось. И в нашем городе всего два специалиста по экзотическим животным... Уважаемые форумчане, что бы вы посоветовали ? Подменить питомца, или сказать детям правду ?
  10. Я вчера тоже посмотрела этот бред про "малолетних родителей". И не верю ни чему там. Моё мнение, что это спектакль, потому и все там ведут себя спокойно, и мамы детей спокойно обо всём говорят, потому что это не про них на самом деле. А для передачи, да, там и "московские врачи" могут подтвердить "беременость" В общем, все там говорили то, что им сказали говорить, и дети, и родители. А может быть, они и не являются друг другу детьми и родителями, и дети эти подставные для шоу, - сироты из детдома, а их "мамы" - на самом деле просто чужие левые тетки( скорее всего, не имеющие своих детей), потому и не боящиеся, что после шоу Малахова о них соседи начнут сплетничать, потому что, соседи первые будут в курсе, что это спектакль. Всё -постанова, для рейтингов, ИМХО
  11. Хочу спросить, кто-нибудь принимал Буспирон ? Родственнице недавно назначили, хочу посмотреть, как ей пойдёт, поможет ли ? Но в интернете я почитала, отзывы хорошие, этот препарат без синдрома отмены, и с минимальными побочками
  12. Фенибут вроде не антидепрессант, но напишу здесь . Мне когда-то невролог назначала фенибут, я его пропила вроде неделю, и после нормализации состояния прекратила. Но у меня ещё запасная пачка была. И я его иногда принимаю однократно, если какое-то нервозное состояние приключается( во время ПМС со иной бывает невозность, всё кругом бесит), и кроме ПМС, бывает, нервничаю из-за какой-то ситуации,.и принимаю однократно, обычно 2 таблетки вечером выпью, и с утра, уже нормальный спокойный человек. Всякие валерьянки, пкстырники, и.т.п. меня не берут вообще, так что , чтобы успокоиться, самое лучшее для меня - фенибут. Так вот, хотела написать, какую побочку я от него заметила - очень сильно поднимает либидо. Вот позавчера выпила, и буквально на стенку лезу уж 2-й день а муж в отьезде на месяц. Теперь буду бояться принимать фенибут. А то никуда такое не годится, все мысли в голове только об одном, и всё время всякие эротические фантазии, и сны, и возбуждение сильное. Не представляю, как живут нимфоманки, это ж нелегко, - быть в таком состоянии всё время.
  13. Сегодня смотрю на ютубе разные песни прошлых лет, которые вдруг лезут в голову, и нахлынывают различные воспоминания, картинки тех времён... Эта переносит меня в зиму 2005-го,(клип, правда, дурацкий, а вот песня мне нравилась) Так же эту песню переслушала примерно 10 раз И вот эта ещё вспомнилась