Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Синусоида

Newbies
  • Content count

21
  • Last visited

Community Reputation

77 Плохой

About Синусоида

• Rank
    Знакомый

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Южный Урал
  1. Извините, подумала, что не работает, после вашего "спит до 13" Жалко дочку вашу, папаша всё равно отвалится и если к тому времени вы её не перенастроите хоть немного, стресс будет уже у неё (опыт). Так что по капле, по слову объясняйте гнилую сущность отца. Кстати, все разговоры за жизнь у нас с сыном лучше получались по дороге в школу, в секцию и обратно, просто на прогулке. Терпения вам, спокойной уверенности своей правоты и немного злости, и всё получится
  2. А тут очень важна интонация, с какой говорить и общий фон разговора
  3. А ещё, я думаю, нужно рассказывать дочери о финансовом аспекте жизни. 9 лет, считать умеет. Например: моя зарплата столько, на квартплату столько, на продукты столько и так далее. Компьютер мы не скоро купим, папа же забрал, но если бы папа работал, алименты были бы больше, мы могли бы купить побыстрее, как то так. Конечно разговоры не в лоб, а исподволь, вроде как в беседе к слову пришлось. Присоединяюсь к советам фиксировать у врача все проблемы со здоровьем, возникшими по вине "папочки" :
  4. Читая форум, заметила: когда с проблемой приходит женщина, которую муж любит, балует, исполняет капризы (меняет машину или спортивный костюм, неважно), на неё столько негатива льётся. Почему? Может зависть? Что-то тема про сложные отношения с мамой постоянно пополняется новыми историями, но там ни за кого не додумывают, принимают как написано. А "девушка" всё в вину вменяют, "не так сидишь, не так свистишь" ,
  5. +++ каждое слово "девушка" используется против неё. Остальные-то все "идеальные" дочери, жёны, матери, свекрови, снохи, хоть в рамочку вставляй. Оппонент давно ушёл, а большинство дам всё бьётся в пароксизме собственного совершенства
  6. Моя тётя при гипертоническом кризе с давлением за 200 отказалась от госпитализации. Её муж стоял и хлопал глазами, думая что она отдаёт отчёт своим действиям, скорая не настаивала. Через час он звонил моей маме (теткиной сестре), что она говорит чушь. Моя мама поехала к ним, вызвала снова скорую и силком отправила свою сестру в больницу. Я к чему: человек с таким высоким давлением может неадекватно оценивать своё состояние, что и было в нашем случае. Наверняка у "девушка" было также
  7. Ученик избил пожилую учительницу.

Я набрала ваше предложение, автоматически исправилось "непрофессионально"
  8. Ученик избил пожилую учительницу.

Я помню правило: "не"пишется раздельно, если есть запятая, союз"а", и противопоставление. Пример: мальчик поступил не хорошо, а плохо. Мальчик поступил нехорошо. В этом случае пишется слитно
  9. Ученик избил пожилую учительницу.

Специально погуглила: правильно писать слитно в этом случае:" непрофессионально"
  10. А может не успеют до ток-шоу добраться. Может какая-нибудь авария в каком-нибудь туннеле...
  11. Голосом ослика Иа:"Мой любимый цвет, мой любимый размер"
  12. Аборт. Часть очередная

Теоритически собиралась, а практически слезы льёт. А так то надо, так надо, её жизнь, её решение
  13. Аборт. Часть очередная

Согласна. Почему-то 20-30-40лет назад женщины делали аборты, не задумываясь об этической стороне вопроса. Материальное перевешивало. А сейчас какие-то куколки, лужайки. Не понимаю я этого.
  14. Кстати о Швейцарии, а зачем ехать в лес со своими дровами? Это я тему Ветта вспомнила. Наверняка, до сентября, подводные камни, если они есть, вылезут
  15. Я давно читаю форум, и только у Вас положительный результат. У всех, чьи истории я читала результат отрицательный, не изменяются. А у Вас исключение, подтверждающее общее правило.