Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Синусоида

Newbies
  • Content count

4
  • Last visited

Community Reputation

6 Плохой

About Синусоида

• Rank
    Знакомый

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Южный Урал
  1. Полностью согласна с Charlis, бешеных животных усыплять. Впечатлили рассказы о таких отданных кошках в другую семью, и разодранных новых хозяев. Зато кошку "пожалели". Дашулька-красотулька ещё долго думает, что с ней делать, усыпила бы и не рефлексировала. Если всё таки отправит в Москву, хотелось бы узнать, сколько хозяев она ещё покалечит, ( кошка в смысле )
  2. La vanda хочу вас поддержать. Я зарегистрировалась на форуме недавно, а читаю четвёртый год. Сплошные двойные стандарты. Две недели назад очень многие форумчанки объясняли бабушке, что как мама скажет, так и должно быть. Вам же советуют совершенно противоположное. На мой взгляд, не нужны такие родственники. Я очень рада, что мой ребенок после развода в его 9 лет, был не нужен бабушке, тётушкам с той стороны. Вектор воспитания был один, я результатом довольна. Хорошо подумайте, а нужны ли такие "любящие"родственники? Полностью согласна с Санитар леса
  3. Риекка, скажите пожалуйста, как оформлена квартира сына: в равных долях, или оговорено, что деньги за ваш участок увеличили долю вашего сына? ,