Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нина35

Наши люди
  • Число публикаций

    4 213
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    4

Нина35 last won the day on 26 Июня 2021

Сообщение Нина35 стало самым популярным на форуме

Репутация

16 576 Мудрец

О Нина35

  • Звание
    Старейшина рода

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва
  1. Праздники, друзья, родственники...

    Это конечно все хорошо, но у нас взрослые люди не все получают по 50-60 тысяч. Я ни ради спора, но найти высокооплачиваемую работу в 18 лет, не имея за плечами никого и ничего, не так-то просто. Мне кажется, могу ошибаться, что в пунктах выдачи вряд ли зарплата 60 000. Там бы очередь стояла из людей без образования. Я не знаю, ГДЕ ее тетка находится. Автор вроде не поясняла этот момент.
  2. Праздники, друзья, родственники...

    Ну это совсем немного для молодой девушки, будем честны. Ей, наверно, и одеться хочется, косметика, да элементарно средсва личной гигиены тоже денег стоят. Я уж не говорю про кафе-кино, в них она, наверно, не ходит, раз нет друзей/подруг. Но вообще может поэтому и домой сразу после работы, потому что денег лишних нет. А где можно найти высокооплачиваемую работу в 18 лет без образования, каких-либо талантов, знакомсв? Вас что-то из крайности в крайность бросает. То в зубах носите, то как с состоявшейся личности спрашиваете. Ну мне, взрослой тетке, и то было бы обидно, если бы родной человек ( тетка же родной для нее человек?) даже не позвонил. Что, у тетки сутками телефон вне доступа? Когда- то же есть связь у тетки.
  3. Дашулька-красотулька - старые песни о главном

    @Дашулька-красотулька, обычно, когда переезжают не миллионеры, а вы явно не они, если для вас взять учебники на прокат - брешь в бюджете ( вообще без наезда, сама офигеваю от цен на всякую канценлярку и т.п), все свои ликвиды здесь продают ( ну может быть только квартиру на всякий случай оставляют ). Но у Вас же не одна квартира, Вы лишние продали уже? Леша уже продал свою машину? А Вы? Извините, но не верю. Вы вообще не в теме переезда в другую страну на ПМЖ. Так! Попонтоваться! " А мы в Америку едем, бе-бе-бе".
  4. Сентябрь. И снова - Здравствуй, школа! Собираем детей в школу

    Не знаю, я немного в шоке сегодня))) Сходила, купила на первые дни 8 тетрадей 96 листов и циркуль. 9 класс. 1500 рублей. Ну просто знаю, что у нас алгебра/геометрия/физика - по 2 тетради 96 зараз точно -одну сдал, другая у тебя. По остальным предметам докуплю в первую неделю. Что-то еще осталось из тетрадей 48 листов, 18 листов с тгот года. Не так востребованы были.
  5. Ну так если Вас не устраивают и знания, которые дает частная школа, то зачем за это еще приплачивать? Где логика?
  6. Не ради спора, но нет! И у вас не выдают. Ибо нИ одна государственная школа не закупает учебники на один год. https://informburo.kz/novosti/rabochie-tetradi-dolzhny-pokupat-roditeli-upravlenie-obrazovaniya-almaty.html
  7. Ну справедливости ради, рабочие тетради ( ТПО) и в государственных школах бесплатно не выдают.
  8. ЛГБТ. Толерантность

    Для меня до сих пор радуга - это просто радуга, голубой цвет ( детской коляски, например) - это просто голубой цвет. Никакая гадость ко мне не проникла. Я вообще об этом не думала до того, как меня не начали рьяно от этого ограждать! Навязывать, ограждая, что радуга, единороги, голубой цвет и что там еще - это оказывается плохо.
  9. ЛГБТ. Толерантность

    Ну т.е. ни меня, ни Вас, ни 99,9 % людей в России это не коснулось за 30 лет, но за год ( с 2022 по 2023) всех развратили? Все дети вдруг стали под влиянием Запада с малолетства агендерными, юноши/ девушки- гендерфлюидаими, ну а женщины/мужчины в возрасте - геями/лесбиянками на худой конец, ибо староваты уже для всяких гендер... Вы реально видите это самой большой проблемой в нашей стране?
  10. ЛГБТ. Толерантность

    Это случилось в Европе?
  11. ЛГБТ. Толерантность

    Я не была в Париже на этом митинге. И даже про него не слышала, если честно. Не слежу. И если он там и был ( кстати, в каком году? Неужели эти гадкие митинги начались только с 2022?), мою гендерную принадлежность он никак не затронул, а Вашу? 30 лет мы жили без занавеса. 30!!! Вы не успели стать нетрадиционной ориентации за 30 лет?
  12. ЛГБТ. Толерантность

    Вот именно! Додумать можно, что там имеются ввиду хоть собаки! И ужасаться! В детских колясках нет болтов в прямом их понимание, если что. А так-то Ваши племянники могли играть деревянными игрушками, прибитыми к полу и сидеть в комнате, обитой войлоком Это не значит, что все дети так жили и живут. Ну вот и Вы не переживайте, что чужой сын, который в свои 20 вполне живет с гражданской женой, обабится вдруг оттого, что в год катал коляску. Глаза выкалывать себе не буду, если увижу радугу. Мне не повезло. Никакие дамы со мной не пытались ничего. Видимо дам я не привлекаю. Только мужчин.
  13. ЛГБТ. Толерантность

    И вот 2022 году меня бы ждало покушение на мой гендер? Да ладно? Мои сыновья катали коляски в далеких 2000-х. Явно же на них это повлияло уже, нет? Просто они не знали и только поэтому не стали геями. А еще я смотрю иногда на радугу со своего 16 этажа. Много-много лет! Идет влияние.
  14. ЛГБТ. Толерантность

    Самое интересное, что за мои почти 40 лет, 30 из которых я прожила без железного занавеса, и даже в страшные 90-е, на которые пришлась моя юность и самый незащищеный возраст, никто, ну вот никтошеньки не покусился на мой гендер. Обидно даже, да. У меня сыновьям 15 и 20. И на их гендер, как я считала, никто не покушался до 2022, пока я не узнала, что оказывается покушались. Что это была проблема. А я и не заметила.
  15. Пособия, льготы, субсидии, доплаты

    Слушайте, ну реально смешно, когда человек, для которого купить 2 детям рюкзаки по 1500,( при том, что рюкзаки, нормальные рюкзаки, покупаются не на один год), "дороговато"( при этом оправдывая себя тем, что ходила в школу с пакетом, а значит и детям так сойдет), учит кого-то зарабатывать побольше. Вы то наверно помощником повара в деревенской школе явно зарабатываете на себя и на 3-х детей! Да на себя не зарабатываете, уверена!
×