Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нина35

Наши люди
  • Число публикаций

    4 213
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    4

Весь контент пользователя Нина35

  1. Обслуживающий персонал

    Ну так то можно представить, что и при смерти передают. Мы же не про это, а про то, что людей устраивает их домработница, но они ее вдруг передали в ущерб себе "соседям", а сами без нее сейчас.
  2. Обслуживающий персонал

    Действительно состоятельные люди никого никуда не передают. У них десятилетиями работает их персонал. Но, да! Сейчас услуги клининга не дешевы! Я вызываю клинеров на генеральную уборку в квартиру около 60 м. раз в квартал: это мойка окон/ всей техники изнутри/люстр/отодвигание отодвигаемой мебели и мойка за ней/ вытирание пыли на всех поверхностях, считая те, что под потолком. И это я еще не требую разборки полок/шкафов, глажки белья. Это обходиться около 10 000. И это не русская Маша, а узбечка Гульнара. И это не фига не 2 часа. И даже не 3, хотя у меня не конюшни, совсем. Иногда вызываю на так называемую "поддерживающую уборку". Без мытья люстр/окон/ протирания пыли под потолком. Стоит от 4 000.
  3. Дашулька-красотулька, её мама, сыновья, муж и все-все-все

    Может там не спортшкола, а просто секция? Ну знаете, ходят детки к тренеру, просто учатся правильно технично плавать. Без всяких соревнований. Мой так ходил до школы в ближайший бассейн где-то год. Но так, чисто для здоровья.
  4. Дашулька-красотулька, её мама, сыновья, муж и все-все-все

    А, ну то есть этим людям все равно что снимать? "Гениальное" бренчание Ярослава или машины, проезжающие мимо? И снимали они Ярика не оттого что он шикарно играл на гитаре, а оттого, что они по жизни " я всегда с собой беру видеокамеру"? Куда они это могут выложить? Вы боялись, что они выложат в ютуб с комментом "Гений среди нас!"?
  5. Дашулька-красотулька, её мама, сыновья, муж и все-все-все

    Гитарист группы Queen. А зачем тогда снимали?
  6. Дашулька-красотулька, её мама, сыновья, муж и все-все-все

    Дарья, ну зачем привирать? Ну Вы глупо выглядите, честное слово! Никому не интересны чужие дети настолько, чтоб прямо начинать снимать как бренчит чужой ребенок, взявший гитару впервые в жизни. Ну не заиграл же он как Брайан Мэй, правда?
  7. Дашулька-красотулька, её мама, сыновья, муж и все-все-все

    Т.е. Ярик взял гитару впервые в жизни и заиграл так, что аж толпа сбежалась его послушать? А как люди поняли, что у него есть слух? Он прямо подбирать аккорды стал на известные песни и петь? Гениальный ребенок, если это не сказки, конечно.
  8. Общественный транспорт, я тебя жду...

    Ну перечитайте еще раз ее пост. Я его даже цитировала. Если коротко суть: "Не понимают люди рассуждений об общественном транспорте, потому что все на личных машинах , да на такскси передвигаются ( где эти люди?), а для тех людей кто на автовусах, да трамваях - такси фантастика". Я не писала, что у нас хреново, нет! В Москве вообще не хреново, автобусов слава Богу вагон. Но вот зачем писать то, чего нет: "про табло на каждой остановке; про приложения, с поминутным расписанием за 3 дня; про автобусы, которые ходят по расписанию в городской среде". Лишь бы написать: " А у нас тоже так, как у них?" Нет, не так.
  9. Общественный транспорт, я тебя жду...

    В каких районах автобусы ходят строго по расписанию? У кого-то на всех остановках табло ( потом выясняется, что не на всех), у кого-то автобусы городские все по расписанию ходят. При том что в спальных районах нет выделенки для автобусов. И как умудряются расписание соблюдать, удивительно. И насчет интервала, бывает 2 одинаковых подряд, а бывает что и по 20 минут ждешь нужный. Районы, назовите, если не сложно. Не Юг Москвы 5 минут до ближайшей станции ( ага, смешно, все равно что написать: живу на серой ветке метро), а конкретно.
  10. Общественный транспорт, я тебя жду...

    Расписаний вот давно не видела нигде. Да и не ходят сейчас автобусы по распиманию, мне кажется. Ходят, как Бог на душу положит. Но их много, да! Врать не буду. Не ждешь, конечно, по полчаса. Единственное что, если едешь откуда-нибудь из Бутово Парка или Бутово Парк-2, ( считается МО, но фактически до метро Бульвар Дмитрия Донского 7-10 минут на автобусе, а пешком добраться проблемотично, ибо Варшавское шоссе мешает), опять же из некоторых районов Южного Бутово, куда только на автобусе, пешком никак ( Варшавка), то можно тупо не влезть в эти пресловутые автобусы в часы пик утром и вечером.
  11. Общественный транспорт, я тебя жду...

    Ну может назовете район, прямо хочется глянуть, где это у нас в Москве район, где на всех остановках висят табло? В моем районе Северное Бутово только у метро. Ну ладно, у меня район маленький ( всего одна станция метро, меньше 100 тыс.населения), но остановки помимо тех, что у метро все равно есть. И не мало. Но оттуда уходят автобусы и в район Южное Бутово, который сейчас разросся так, что ой. И в Южном Бутово эти табло только на оставках у станций метро, хотя район такой огромный стал в разные строны от метро, что остановок там видимо нк видимо, и до метро можно еще полчаса ехать.
  12. Общественный транспорт, я тебя жду...

    Да ладно! Уже писала, что висят, да, на 2-х остановках на районе. Около выходов из метро! Еще бы не врали, было бы вообще хорошо. Ну у вас на всех остановках висят, как и расписания. Вы же вроде плакали всем автобусом от новостей ( а, кстати, почему автобусом, тоже нищеброд?), а истеричка я, ага.
  13. Общественный транспорт, я тебя жду...

    То что Вы пользуетесь социальным такси ( неужели ежедневно?) дает Вам право вот так рассуждать "с высока"? Для меня, живущей в Москве и имеющей неплохой совокупный с мужем доход, да! Такси на ежедневной основе - фантастика! Ну нищеброд, че. Да у всех же в стране есть неплохие пассивные доходы. Как я забыла. То-то люди от зарплаты до зарплаты. Вы правда понторезка! Идите понтуйтесь в общество реально состоятельных, которые Ваши "неплохие пассивные месячные доходы" проедают за один поход в ресторан.
  14. Общественный транспорт, я тебя жду...

    Ну когда мне рассказывают, как на пенсию по инвалидности передвигаются исключительно на такси, я не верю, простите! Тоже не вчера родилась, размер тех пенсий представляю. При чем здесь истерика? Я просто считаю Вас понторезкой. И из какого контекста я выдрала Ваш шедевральный текст? Могу скопировать его полностью. От этого что-то изменится : " не поняли вас люди как раз потому, что на личном транспорте привыкли".
  15. Общественный транспорт, я тебя жду...

    Еще раз! Ваша цитата вроде Какие люди не поняли? Которые передвигаются на общественном транспорте? Бедолаги, не привыкшие к своим машинам?
  16. Общественный транспорт, я тебя жду...

    Вы вчера унизили всех тех, кто пользуется общественным транспортом! Москвичи- идиоты, все больше на метро, да на автобусах передвигаться предпочитают! Всякие менеджеры среднего звена не чета Вам, миллионерше, которая глаза выпучила, не поняв жалобы "этих бедных" на общесьвенный транспорт! Она ведь,миллионерша, только на такси! На пенсию, да, все же могут себе такси позволить.
  17. Общественный транспорт, я тебя жду...

    Да мне не хреново))) Я удивляюсь как хорошо тем, у кого в Москве на остановках висят расписания. Что эти люди принимают, если их видят?
  18. Общественный транспорт, я тебя жду...

    УВ москве тоже есть табло! Не на всех остановках, далеко не на всех! Обычно только оуоло остановок, которые находятся около выходов метро. Еще бы лни не врали, былр бы вообще отлично. Но таких остановок-домиков я в Москве не видела! Правда не буду врать, не была в некоторых районах.
  19. Общественный транспорт, я тебя жду...

    Ага, от вашего вранья про расписпние, которые висят на остановкав в Москве, и главное которые автобусы выполняют. Минута в минуту. И которые можно посмотреть в приложениях, ага.
  20. Общественный транспорт, я тебя жду...

    Ну может для Вас часто - это раз в год! Зато Вы все знаеете про общественный транспорт. Да я Вас читаю, Вы эксперт праутически в каждой теме!
  21. Общественный транспорт, я тебя жду...

    Ну у вас и расписание этих автобусов висят на остановках ( нет). И автобусы ходят минута в минуту, можно даже посмотреть расписание на завтра/через неделю и составить маршрут. Я живу в другой Москве, где автобусные остановки выглядят примерно так. Без всяких расписаний. И нередко бывает, да, что в приложении автобус виден, и даже на табло ( которые кстати совсем не везде, вот совсем, а на одной остановки из 20) он высвечивается, а потом, хоп, и пропал!
  22. Общественный транспорт, я тебя жду...

    Где здесь написано, что Вы пользуетесь изредко одним маршрутом? Здесь написано: " Вы, плебеи, ездите на автобусах, а я вот на такси предпочитаю". Так может и на такси Вы ездите очень редко? Раз в год?
  23. Общественный транспорт, я тебя жду...

    Вы же вроде передвигаетесь исключительно на личном транспорте ну или на худой конец на такси? Вам в такси остановки объявляют?
  24. Платная и бесплатная медицина

    Что, совсем-совсем нет государственных школ и больниц? Это мы точно про Европу? А так то у нас тоже можно лечиться и учиться платно. И некоторые даже это делают. Кто-то по желанию, а кто-то вынужденно. Ибо порой пока дождешься того бесплатного лечения, ласты склеишь. И кстати очень странно, но в нашей стране у кого есть мало-мальская возможность, предпочитают лечиться платно. Почему интересно, если бесплатная медицина на уровне?
  25. Платная и бесплатная медицина

    Так здесь говорили, что никакой разницы в материалах нет. Оказывается я была права, и чтоб поставили нормальную пломбу даже в бесплатной, надо доплатить. Не неожиданно.
×