Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Игреневая

Newbies
  • Content count

22
  • Last visited

Community Reputation

41 Плохой

About Игреневая

• Rank
    Знакомый

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Страна иллюзий

Recent Profile Visitors

185 profile views
  1. Ветеринарная помощь кошкам

К сожалению, от коронавируса прививки нет.. Он исключается только лабораторно.
  2. Ветеринарная помощь кошкам

Почему думаете , что рискованно? Обычный растительный препарат. И рассчитать несложно. В среднем кошка в 9 мес весит около 2700-3 кг. Значит 4-5 мл внутрь. Заваривать по инструкции. Можно немного кипяченой водой немного снизить концентрацию. А в целом, похоже на коронавироз.
  3. Ветеринарная помощь кошкам

И долго она кашляла после стерилизации? После глистогонки прошло или само собой? А на вирусы у вас кал можно сдать?
  4. Ветеринарная помощь кошкам

Это в любой инструкции к глистогонке написано
  5. Ветеринарная помощь кошкам

Тогда вряд ли глисты. Энтеросгель можно давать 2-3 р в день, но за 2 часа либо до , либо после кормления или других препаратов. Хилак можно давать с кормом, а энтеросгель через 2-3 часа. Лечили от глистов, потому что визуально видели их? Можно еще дать отвар коры дуба и отвар ромашки по 5 мл 3-4 раза в день.
  6. Ветеринарная помощь кошкам

Ацилок можно и в холку. Если кошка ест что попало( в том числе и несъедобное)- это может быть все что угодно и кишки поцарапать может веником и глисты, и вирусное что нибудь. Кстати, как часто глистогонку даете? Если какашки до сих пор жидковаты то можно дать пол чайной ложки энтеросгеля с небольшим количеством водички.
  7. Несколько раз в транспорте выбирала самую грустную женщину ( девушку) и передаривала. И с легким сердцем ехала домой. И людям приятно и вопросов лишних нет.
  8. Выкидывать, передаривать, забывать. До тех пор, пока все не проясниться и можно будет сказать правду. Это всего лишь цветы. "Погода в доме" - важнее, на мой взгляд. Я бы скрывалась до последнего. До момента знакомства. До этого официального момента- ребенок должен знать что он главный мужчина в жизни матери. Остальных мужчин как бы нет. В таком возрасте - вроде взрослый, вроде ребенок... Можно говорить одно, чувствовать другое. Психика нежная, нестабильная... Это должна быть не проверка временем, а проверка действием. Иначе- забраковывать. Заинтересованный в женщине мужчина может горы свернуть. Это моя позиция. Уже обжигалась. Хотя в моем окружении есть такой, непонятный мне, счастливый брак, когда мужчина пришел к молодой женщине в ее квартиру и на ее дачу. Гол как сокол, среднего возраста. И активно ее улучшает. И друг на друга не надышатся уже около 20 лет. Но она, прежде чем дать согласие на брак, мужчину знала более 5 лет и долго обдумывала предложение. А я бы все равно никак не согласилась.
  9. Вот согласна с большинством. Некуда спешить. Знакомы совсем мало времени, конфетно- букетный период вовсю. И неизвестно во что это выльется. Гораздо важнее не разрушить отношения с сыном, который явно что то подозревает и в недоумении от странного маминого поведения- дверь не открыла, отказалась говорить про красноту на лице... букеты появились. Может придержать коней? Хотя бы посмотреть что будет через полгода. Гостиницы никто не отменял. Будет более понятный статус, закончится конфетно-букетный, тогда и решать. Я бы и букеты носила через раз. Меньше видит знаков внимания от мужчин - меньше фантазий, переживаний. Реакция подростка непредсказуема, от положительной до негативной. Пусть пока будет нейтраль. И еще лично я терпеть не могу примаков. Если хочет жить вместе- пусть ищет варианты. Квартиру меняет или дачу достраивает ( чтобы можно было круглогодично жить). На сожительство в МОЕЙ квартире категорически не согласна. Пусть у вас все получится!
  10. Несчастлива при полном благополучии

Про себя скажу. Никогда бы не простила такого отношения к себе. Понятно, что это грубая провокация. Попытка отделаться, полное унижение женщины. Не раз видела подобное поведение женщины. Она еще не понимает, что происходит. Всеми силами пытается "исправить" ситуацию. Она не понимает, что он уже чужой. А мужчина явно переходит границы всего!!!! Я бы не подпустила больше его к себе близко. Не позволила бы даже говорить. Наняла адвоката для развода. Вещи- в пакеты, написать когда забрать и выставить на площадку. Но память... Она стирает нюансы. Чтобы не забыть этого унижения, я бы по горячим следам написала себе на бумагу всю ситуацию. Как мне было больно, унизительно и противно. И каждый раз когда он будет пытаться помириться ( а он наверняка будет пытаться!!!) , напоминала бы себе как он ко мне относится. И что его слова о любви- ложь. Любящий человек не будет так себя вести. Черта пройдена. Он не любит. Унижает. А тогда зачем все остальное с ним?
  11. Уход за котёнком-2

Котеночку явно больше двух недель. У него хорошо открыты глаза и подняты уши. Уже можно вполне прикармливать. Мусс это гораздо лучше чем пюре и коровье молоко. Давайте во все кормления только мусс, еще можно вместо обычного молока лучше купить заменитель кошачьего. Или сделать самим. Кошачье молоко не слишком жирное, но много белка. Сливки точно не подойдут.
  12. Уход за котёнком-2

Попробуйте дать вазелинового масла по 0,5 мл, несколько раз в день. До результата. Ни растительное масло ни сливки нежелательно. Если котенок веселый и активный то повода для беспокойства нет. Покакает позже, при таком уходе. Попробуйте понемногу вводить детское мясное пюре. Только смотрите чтобы не переел.
  13. Украина. 2019.

Хочу поделиться наблюдениями . Я езжу в Украину ежегодно, в многонациональную Одессу. Там много родственников. Что заметно за последние 10-15 лет? Что этнически 50/50 русско- украинские семьи раньше разговаривали на суржике- 50% русского и 50% украинских слов, даже русского больше было, если разговаривали со мной- русскоязычной. Сейчас в государственных учреждениях - только украинский язык. И семьи стали разговаривать на украинском языке. Редко когда ,вкрапления русских слов наверно менее 10 %, . ( Мне стало труднее понимать) . Этнически русские семьи разговаривают на русском, но легко переходят на украинский. А дети разговаривают на суржике, и писать на русском не могут совсем. Но никакого гонения за русский язык нет. Приезжают на море молдаване, белорусы, литовцы итд. Все говорят по-русски.
  14. Полное непонимание. Брак рушится

"Привычка свыше нам дана, замена счастию она!". Автор неглупая женщина, советы тут не нужны. Она прекрасно сама все понимает. И чего-то ждет. Хотя бежать на до, не оглядываясь и быстро! Чтобы дать правильную жизненную установку деткам. Надеюсь, автор сможет принять нужное решение.
  15. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Не в эту ветку, скажу что я не боюсь сырого фарша, мяса, рыбы и т.д. Считайте, что отчаянная. Думаете, все таки добавка? Что мы едим... В общем, никогда больше не буду брать мясо/фарш в вакууме. И никому не советую.